Миколенко может перейти в Милан

Итальянский клуб нацелился на украинского футболиста

Миколенко может перейти в Милан
© ФК Динамо Киев. Виталий Миколенко

20-летний украинский защитник киевского «Динамо» Виталий Миколенко может перейти в итальянский «Милан».

«Милан» рассматривает возможность трансфера Миколенко. Переход обсудили в штаб-квартире миланского клуба.

В минувшем сезоне Миколенко провел за «Динамо» 32 матча во всех турнирах, где забил 1 мяч и отдал 5 результативных передач.

Ориентировочная стоимость футболиста оценивается в €2 миллиона.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — gianlucadimarzio.com

(49 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ukraine_Kiev_Fan
    Ukraine_Kiev_Fan, 19.06.2019 13:30
    0
    Если честно, я за популяризацию украинских игроков в ТОП чемпионатах, чтобы талантливые уходили вовремя и побывали себя. И рассказывать дешево, дорого не нам. Какая разница, типа копейка от этого кому-то из нас в карман упадет. Суркис продаст за 3 ляма - купит хлам, за 15 лямов - купит тоже самое и по той же цене.Чтобы поднять себе стоимость в Динамо, нужно, чтобы газон в ЛЧ загорался под Миколенко, чтобы понять стоимость в Милане - достаточно неплохо провести первый сезон. Только вот из-за окружения и более квалифицированных партнеров возможен нормальный рост в плане уровня игры. Зинченко тому пример
    doktor09
      doktor09, 19.06.2019 07:11
    -1
    Да никому он не нужен! Подписав новый контракт-он станет Бурда №2, чей рост мастерства пошёл в "минус". И ЧУ это покажет. Если ошибаюсь-буду только рад...Сборной необходима свежая кровь.
    icho
      icho, 19.06.2019 04:45
    0
    Для Динамо хорошая реклама отпустить игрока за 15-20 лямов (хоть и ключевого и перспективного на ближайшие годы).
    Для Милана не проблема отдать 12-17 за перспективного и заявившего о себе, с их финансированием.
    Так что хотелось бы, чтоб такие трансферы случались.
    А о замене из ближайшего резерва нам отчётливо намекают чемпионы мира (есть где искать резервы), так что развитию клуба не должен мешать этот уход, а наоборот играть на развитие имиджа клуба.
    Хоть и за Динамо всегда, но надо давать проявить себя молодым парням.
    Lion
      Lion, 19.06.2019 01:33
    +3
    Анекдот года!
    igor_986
    igor_986, 19.06.2019 00:47
    -2
    Миколенко реально хорош, и хотелось что бы пораньше перебрался в норм чемп. и даже не важно в какую команду - там будет на виду и продолжение карьеры будет. Но 2 млн это смешно
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 19.06.2019 00:45
    0
    Как нацелился, так и промахнулся. Ну может когда ему будет лет ....
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 19.06.2019 00:43
    0
    Не может, даже в например в Колос, да не не может.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 19.06.2019 00:42
    +2
    alefteev77, 18.06.2019 15:05
    Если такой игрок как Попов даже не попадал в состав - то Динамо К нужно продать все свое руководство оптом, можно даже в Россию, в Спартак куда-то
    Бондарь и Конопля в кротовне тоже в состав не проходят. Продаем руководство кротовни оптом на Россию в Сраптак?
    scorpio16
      scorpio16, 19.06.2019 00:05
    0
    Однозначно отпускать ! С такими руководителями как Суркис младший, про Динамо мы будем говорить " а вот раньше..." , так может быть у нас сборная будет аля Бельгия благодаря тому, что молодняк пока не поздно в сильные топ чемпы будет переходить и набираться опыта и расти и менять менталитет ,а то Циганкову пророчили тоже много чего , в итоге у нас он идёт про дорожке Ярмолы пока что уверенными шагами
    Alex K
      Alex K, 18.06.2019 23:17
    -1
    Laeda, 18.06.2019 22:17
    Потому что бревна некоторые уходят за 50 лямов и ок а как касается Динамо так это дорого - Миколенко на данный момент самый сильный левый бек украинский и нельзя его отпускать задешево.
    Я понимаю, если б эти рассуждения были в отношении адекватного руководства. Типа выручить да него 20 миллионов, и пустить их на развитие клуба. Но вы ж должны понимать, что сколько не выручи за игрока, туповатый Суркис не заинтересован это вкладывать в клуб, в маркетинг, в построение команды. Деньги уйдут в офшоры, и пиши пропало. Так что лучше его продать за 2 миллиона, но чтоб у нас был ещё один игрок в элитном чемпионате, чем просить за него 20, мариновать до посинения, а потом будет «очередной перспективный», которой закончит карьеру в 30 лет где-то в Александрии
    Laeda
    online
      Laeda, 18.06.2019 22:17
    0
    Alex K, 18.06.2019 21:47
    Эксперты от бога. Сами в жизни 10000 баксов не видели, но о миллиона рассуждают )) А чего не 50 миллионов в 20 лет? А может 100, чего уже там мелочиться ))
    Потому что бревна некоторые уходят за 50 лямов и ок а как касается Динамо так это дорого - Миколенко на данный момент самый сильный левый бек украинский и нельзя его отпускать задешево.
    Alex K
      Alex K, 18.06.2019 21:47
    -6
    Український Патріот, 18.06.2019 19:03
    2 ляма за такого защитника - это мало! Он минимум 20 стоит!
    Эксперты от бога. Сами в жизни 10000 баксов не видели, но о миллиона рассуждают )) А чего не 50 миллионов в 20 лет? А может 100, чего уже там мелочиться ))
    Laeda
    online
      Laeda, 18.06.2019 21:33
    0
    Рано его отпускать - дайте 1-2 сезона.
    roman_kros
    online
      roman_kros, 18.06.2019 21:00
    +1
    Український Патріот, 18.06.2019 19:03
    2 ляма за такого защитника - это мало! Он минимум 20 стоит!
    Ігор Михайлович, ви?
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 18.06.2019 19:36
    0
    мало конечно но пацану шанс на нормальную карьеру
    Український Патріот
      Український Патріот, 18.06.2019 19:13
    +3
    хоть я приветствую отдавать наших играть в Европу для повышения уровня, но Динамо нужно минимум хороших защитников купить, чтобы заменить Миколенко. Потому что не хочется смотреть, как Динамо будет страдать с этими калеками в защите, кроме Попова! Попов норм защитник!
    Український Патріот
      Український Патріот, 18.06.2019 19:05
    +5
    я болельщик Динамо и такого сильного защитника Динамо не должно отдавать потому что в Динамо итак сейчас только 2 нормальных защитника - это Миколенко и Попов, а остальные не уровня Динамо! Если отдать Миколенко то в защите будет не то, что беда, а будет катастрофа!
    Український Патріот
      Український Патріот, 18.06.2019 19:03
    +7
    2 ляма за такого защитника - это мало! Он минимум 20 стоит!
    Sauron
      Sauron, 18.06.2019 18:49
    -4
    Какой Милан? Пусть хотя бы один полный сезон в УПЛ погоняет и поможет выиграть титул, тогда поверим, что игрок состоялся!
    roman_kros
    online
      roman_kros, 18.06.2019 18:37
    0
    Не перейде. Суркіс загне ціну на мільйонів так 20, і все.
    Vitaliy Korets
      Vitaliy Korets, 18.06.2019 14:40
    +22
    Ага, за 2 млн Суркіс його відпустить)
    Arius
    Arius, 18.06.2019 16:39
    +16
    За 2 ляма его куй кто отпустит, пацан твердый игрок основы сборной ( далеко не последней сборной в мире ) и 2 ляма? Сейчас разное говно по 20-30 скупают, а за талантливого и молодого 2 ха-ха...
    Ert
      Ert, 18.06.2019 14:56
    +15
    Надеюсь уйдет из нашего болота и будет топ-футболистом!
    Oleksandr Melnychuk
      Oleksandr Melnychuk, 18.06.2019 15:57
    +14
    2 ляма це курям насміх))) 10 мінімум.
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 18.06.2019 14:31
    +14
    Дай Бог щоб це було правдою !!!
    MetalKH
      MetalKH, 18.06.2019 14:44
    +11
    Только к 2 млн еще нужно нолик дорисовать
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 18.06.2019 14:53
    +10
    Боюсь его и за 10 сейчас Суркис не отпустит.
    marko2020
    marko2020, 18.06.2019 14:51
    +10
    Лет через 6 пусть обращаются, раньше его не отпустят
    Український Патріот
      Український Патріот, 18.06.2019 19:03
    +7
    2 ляма за такого защитника - это мало! Он минимум 20 стоит!
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 18.06.2019 16:38
    +6
    Уй милану в рыло!
    jekаfunny
      jekаfunny, 18.06.2019 14:43
    +6
    ахахахаха, ну 2 ляма евро это смешно , а нынешний Милан не факт что сможет дать многим больше !!!
    Да и хотелось бы чтобы Миколенко еще годик -два за ДК попылил все таки !
    Український Патріот
      Український Патріот, 18.06.2019 19:05
    +5
    я болельщик Динамо и такого сильного защитника Динамо не должно отдавать потому что в Динамо итак сейчас только 2 нормальных защитника - это Миколенко и Попов, а остальные не уровня Динамо! Если отдать Миколенко то в защите будет не то, что беда, а будет катастрофа!
    vitaha33
    online
      vitaha33, 18.06.2019 17:19
    +5
    Як на мене це найперспективніший укр футболіст в плані росту, він в 20 років показує дуже сміливий і дорослий футбол. Продати за 2млн це віддати за безцінь. Його ціна за декілька років буде більше 20млн. Дуже нагадує Лужного, але не такий однобокий як Олег. Тому я проти продажі, однозначно
    stopor2016
    stopor2016, 18.06.2019 15:48
    +5
    Я в своё время рассматривал вопрос женитьбы на Джинне Лоллобриджиде ... Но ....
    Lion
      Lion, 19.06.2019 01:33
    +3
    Анекдот года!
    Український Патріот
      Український Патріот, 18.06.2019 19:13
    +3
    хоть я приветствую отдавать наших играть в Европу для повышения уровня, но Динамо нужно минимум хороших защитников купить, чтобы заменить Миколенко. Потому что не хочется смотреть, как Динамо будет страдать с этими калеками в защите, кроме Попова! Попов норм защитник!
    Peter Bombermenov
      Peter Bombermenov, 18.06.2019 17:02
    +3
    Если всяких деревянных фредофф продали по 60 лямофф эуро... то Микола стоит все 70 для эуропейцэфф
    zvalenok02
      zvalenok02, 18.06.2019 14:46
    +3
    Уже? Не рано ли?
    А он отработал оброк в динаме? Иначе барин не отпустит.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 19.06.2019 00:42
    +2
    alefteev77, 18.06.2019 15:05
    Если такой игрок как Попов даже не попадал в состав - то Динамо К нужно продать все свое руководство оптом, можно даже в Россию, в Спартак куда-то
    Бондарь и Конопля в кротовне тоже в состав не проходят. Продаем руководство кротовни оптом на Россию в Сраптак?
    rtrtrt
      rtrtrt, 18.06.2019 15:47
    +2
    Хороший парень, удачи ему. Правда в Милане слева Родригез играет, за18 млн, в прошлом сезоне 35 матчей сыграл, так что придется побороться за место в основе