Турецкий Денизлиспор интересуется Гармашем

Хавбек «Динамо» может продолжить карьеру а Турции

Турецкий Денизлиспор интересуется Гармашем
© Dynamomania.com. Денис Гармаш

Турецкий «Денизлиспор» интересуется полузащитником «Динамо» Денисом Гармашем. Клуб может арендовать украинского хавбека на следующий сезон.

«Денизлиспор» в прошедшем сезоне пробился в элитный дивизион чемпионата Турции.

На счету Гармаша в прошедшем сезоне 6 голов в 28 матчах за «Динамо». 29-летний хавбек выступает за «Динамо» с сезона 2007/2008.

Читайте также: Что дальше? 5 вариантов в карьере Гармаша.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 19.06.2019 00:40
    +2
    stopor2016, 18.06.2019 21:40
    Неужели Бог всё-таки есть ?
    Дениз интересуется Денисом, курирует переход бог Дионис.
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 19.06.2019 00:03
    +3
    Omen, 18.06.2019 20:32
    Гармаша отдавать нельзя ни в коем случае, он нас устраивает!!!
    Пожалуй самый прикольный камент! Спасибо, поржал!
    y-grec
    y-grec, 18.06.2019 23:59
    +3
    Забирайте, ми його всім селом до трапу проводжати підемо, а потім влаштуєм гульбан на честь такої файної оказії
    stopor2016
      stopor2016, 18.06.2019 21:40
    +3
    Неужели Бог всё-таки есть ?
    Варелыч Васин
      Варелыч Васин, 18.06.2019 21:37
    +5
    Это тот вариант когда можно доплатить за то что бы забрали)))
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 18.06.2019 21:33
    +5
    Интересуется, почему он пытается играть в футбол?
    jekаfunny
      jekаfunny, 18.06.2019 20:45
    -6
    Omen, 18.06.2019 20:32
    Гармаша отдавать нельзя ни в коем случае, он нас устраивает!!!
    когда ж ты уже за свою Александрию переживать будешь , а не за ДК и ШД ( никогда) !!!
    Elblanko
      Elblanko, 18.06.2019 20:40
    -3
    вон нах.
    dgurkis
      dgurkis, 18.06.2019 20:36
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Это его так абасрали? Или комплимент такой?
    Omen
    Omen, 18.06.2019 20:32
    +7
    Гармаша отдавать нельзя ни в коем случае, он нас устраивает!!!
    Український Патріот
      Український Патріот, 18.06.2019 19:17
    +6
    У Динамо очень много полузащитников - штук 17 вроде. И вопрос нафига их столько??? Динамо половину этих полузащитников лучше бы продала и купило защитников нормальных и нападающих. Потому что Динамо играет вообще без нападения! Менеджмент бестолковый в Динамо!!!
    mah
      mah, 18.06.2019 19:16
    +6
    Да хоть бы как-нибудь его спихнуть куда-нибудь. Только кому он нужен за деньги? А доплатить, наверное, средств жалко.
    Павел Рева
      Павел Рева, 18.06.2019 19:07
    +8
    О нормуль, там такие же отбитые.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 18.06.2019 18:57
    0
    Гармаш уйдет. Это 100%. Была инфа если Хац остаётся он уходит
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 18.06.2019 18:40
    +4
    Це бонус турецькому футболу за те, що колю ширінку забрали....
    Barlowold
    online
      Barlowold, 18.06.2019 18:36
    +8
    Хорошо бы
    wicker
      wicker, 18.06.2019 18:32
    +9
    Нехай забирають задурно, плюс доплата від Динамо.... зарплатна відомість розвантажеться.....
    Alex86 1
      Alex86 1, 18.06.2019 18:17
    +10
    Вполне можно отдавать психа)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 18.06.2019 18:17
    +10
    Вполне можно отдавать психа)
    wicker
      wicker, 18.06.2019 18:32
    +9
    Нехай забирають задурно, плюс доплата від Динамо.... зарплатна відомість розвантажеться.....
    Павел Рева
      Павел Рева, 18.06.2019 19:07
    +8
    О нормуль, там такие же отбитые.
    Barlowold
    online
      Barlowold, 18.06.2019 18:36
    +8
    Хорошо бы
    Omen
    Omen, 18.06.2019 20:32
    +7
    Гармаша отдавать нельзя ни в коем случае, он нас устраивает!!!
    Український Патріот
      Український Патріот, 18.06.2019 19:17
    +6
    У Динамо очень много полузащитников - штук 17 вроде. И вопрос нафига их столько??? Динамо половину этих полузащитников лучше бы продала и купило защитников нормальных и нападающих. Потому что Динамо играет вообще без нападения! Менеджмент бестолковый в Динамо!!!
    mah
      mah, 18.06.2019 19:16
    +6
    Да хоть бы как-нибудь его спихнуть куда-нибудь. Только кому он нужен за деньги? А доплатить, наверное, средств жалко.
    Варелыч Васин
      Варелыч Васин, 18.06.2019 21:37
    +5
    Это тот вариант когда можно доплатить за то что бы забрали)))
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 18.06.2019 21:33
    +5
    Интересуется, почему он пытается играть в футбол?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 18.06.2019 18:40
    +4
    Це бонус турецькому футболу за те, що колю ширінку забрали....
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 19.06.2019 00:03
    +3
    Omen, 18.06.2019 20:32
    Гармаша отдавать нельзя ни в коем случае, он нас устраивает!!!
    Пожалуй самый прикольный камент! Спасибо, поржал!
    y-grec
    y-grec, 18.06.2019 23:59
    +3
    Забирайте, ми його всім селом до трапу проводжати підемо, а потім влаштуєм гульбан на честь такої файної оказії
    stopor2016
      stopor2016, 18.06.2019 21:40
    +3
    Неужели Бог всё-таки есть ?
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 19.06.2019 00:40
    +2
    stopor2016, 18.06.2019 21:40
    Неужели Бог всё-таки есть ?
    Дениз интересуется Денисом, курирует переход бог Дионис.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 18.06.2019 18:57
    0
    Гармаш уйдет. Это 100%. Была инфа если Хац остаётся он уходит