Решение по делу Мораеса огласят 19-го июня

Сборной Украины грозят два технических поражения

Решение по делу Мораеса огласят 19-го июня
© maisfutebol. Жуниор Мораес

Решение по «делу Мораеса» УЕФА огласит в среду, 19-го июня.

«Футбольную Швейцарию украинские междоусобицы уже не удивляют. После иска «Динамо» против ФФУ юрист Суркиса госпожа Жуковская неделю обрабатывает членов Апелляционного Комитета УЕФА впаять ее же родной Украине 2 технаря по «делу Мораеса». Надеемся, этого не будет. решение завтра», — написал в твиттере украинский журналист Игорь Бурбас.

Ранее футбольные ассоциации Португалии и Люксембурга обжаловали решение УЕФА по делу о правомерности выступлений натурализованного 32-летнего бразильца Жуниора Мораеса за сборную Украины в матчах отбора на Евро-2020.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Муґунот
    online
      Муґунот, 19.06.2019 11:47
    0
    ВВВ, 19.06.2019 11:29
    Трохи не так! Просто Суркіс приклав руку до того аби порти та люкси позивалися до України у справі Мораєса.Якби не витік інформації,то позовів би не було. Я розумію що Суркіс образився на Павелко,бо через нього він позбувся теплого місця в УЕФА,але ж це наша збірна і престиж країни!!!
    тобто, у Люксембурзі та Португалії функціонери та юристи дурніші від Суркіса та пані Журавську? чи може там не дружать з календарем і калькулятором?
    я далекий від того, щоб "ідєалізіровать" Суркіса, але те, пише той Барбос треба ділити десь на шість з половиною
    ВВВ
      ВВВ, 19.06.2019 11:29
    0
    Муґунот, 19.06.2019 11:23
    т.е,
    если, не дай Б_г, конечно, вдруг окажется, что с натурализацией Мораеса ФФУ таки накосячила, то это Суркис будет виноват?
    Трохи не так! Просто Суркіс приклав руку до того аби порти та люкси позивалися до України у справі Мораєса.Якби не витік інформації,то позовів би не було. Я розумію що Суркіс образився на Павелко,бо через нього він позбувся теплого місця в УЕФА,але ж це наша збірна і престиж країни!!!
    Муґунот
    online
      Муґунот, 19.06.2019 11:23
    0
    т.е,
    если, не дай Б_г, конечно, вдруг окажется, что с натурализацией Мораеса ФФУ таки накосячила, то это Суркис будет виноват?
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 19.06.2019 10:53
    0
    Mr.Budd, 19.06.2019 09:51
    Если есть те, кто питает иллюзии по поводу братиков Суркисов, советую посмотреть интервью Ройтмана, где он рассказывает о многих из украинской полит и бизнес элит. Чтоб отпали все иллюзии.
    И в частности о Суркисах много интересного
    zvalenok04
      zvalenok04, 19.06.2019 10:06
    0
    jekаfunny, 18.06.2019 18:20

    И конечно же Бурбас к своему твиту приложил доказательства
    Ещё б рашутудей перепостили
    Блин. Когда цыгынча хвастается, что его 70% инсайдов заходит динамофилы ему верят и доказательств не требуют.
    А тут сразу истерика - давай доказательства.
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 19.06.2019 09:51
    0
    Если есть те, кто питает иллюзии по поводу братиков Суркисов, советую посмотреть интервью Ройтмана, где он рассказывает о многих из украинской полит и бизнес элит. Чтоб отпали все иллюзии.
    MetalKH
    online
      MetalKH, 18.06.2019 19:11
    0
    Vladislav Pohily, 18.06.2019 18:27
    Не знаю. Я не юрист. Если с чисто моральной точки зрения, то точно не в этой.
    Не знаю уже чем тот же БПП лучше их. Да и судя по социологии, они второе место займут.
    Ваня
      Ваня, 18.06.2019 18:46
    +1
    Vladislav Pohily, 18.06.2019 18:38
    На счет Ахметова и его морали у меня никогда иллюзий не было. Да он особо и не пытался показать себя патриотом. Разве что патриотом Донбасса. А сейчас получается, что и разницы между ними особой нет. Как говорится: бизнес и только бизнес.
    Ти ж сам знаєш відповідь на свій "дессонанс"
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 18.06.2019 18:38
    +2
    Ваня, 18.06.2019 18:33
    А яка тоді мораль в Ахметова?
    На счет Ахметова и его морали у меня никогда иллюзий не было. Да он особо и не пытался показать себя патриотом. Разве что патриотом Донбасса. А сейчас получается, что и разницы между ними особой нет. Как говорится: бизнес и только бизнес.
    Ваня
      Ваня, 18.06.2019 18:33
    -1
    Vladislav Pohily, 18.06.2019 18:27
    Не знаю. Я не юрист. Если с чисто моральной точки зрения, то точно не в этой.
    А яка тоді мораль в Ахметова?
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 18.06.2019 18:27
    0
    MetalKH, 18.06.2019 18:24
    В какой партии имеют право находиться президенты украинских клубов?
    Не знаю. Я не юрист. Если с чисто моральной точки зрения, то точно не в этой.
    MetalKH
    online
      MetalKH, 18.06.2019 18:24
    -1
    Vladislav Pohily, 18.06.2019 18:20
    Если для него нормально быть в компании людей из "за життя", то все может быть. А вообще у меня, как болельщика ДК, какой-то диссонанс: каждый домашний матч ДК начинают с гимна Украины, одевают футболки в поддержку ветеранов АТО и тут за життя.
    В какой партии имеют право находиться президенты украинских клубов?
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 18.06.2019 18:20
    -1
    «УАФ – М а ф і я!», 18.06.2019 18:08
    Бурбас написал. Бурбасу верить - себя уважать. Я не верю что Суркис будет делать пакости своей же стране. Это бред бредовый.
    Если для него нормально быть в компании людей из "за життя", то все может быть. А вообще у меня, как болельщика ДК, какой-то диссонанс: каждый домашний матч ДК начинают с гимна Украины, одевают футболки в поддержку ветеранов АТО и тут за життя.
    jekаfunny
      jekаfunny, 18.06.2019 18:20
    +6

    И конечно же Бурбас к своему твиту приложил доказательства
    Ещё б рашутудей перепостили
    _ENJOY
      _ENJOY, 18.06.2019 18:16
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    "не удивлен"
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 18.06.2019 18:08
    +4
    «УАФ – М а ф і я!», 18.06.2019 18:08
    Бурбас написал. Бурбасу верить - себя уважать. Я не верю что Суркис будет делать пакости своей же стране. Это бред бредовый.
    * не уважать
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 18.06.2019 18:08
    +4
    Бурбас написал. Бурбасу верить - себя уважать. Я не верю что Суркис будет делать пакости своей же стране. Это бред бредовый.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 18.06.2019 18:02
    +1
    Та пошли они нах со своими апелляциями, хорошо хоть люксы 0 очков получили от нас, да те очко)
    jekаfunny
      jekаfunny, 18.06.2019 18:20
    +6

    И конечно же Бурбас к своему твиту приложил доказательства
    Ещё б рашутудей перепостили
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 18.06.2019 18:08
    +4
    «УАФ – М а ф і я!», 18.06.2019 18:08
    Бурбас написал. Бурбасу верить - себя уважать. Я не верю что Суркис будет делать пакости своей же стране. Это бред бредовый.
    * не уважать
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 18.06.2019 18:08
    +4
    Бурбас написал. Бурбасу верить - себя уважать. Я не верю что Суркис будет делать пакости своей же стране. Это бред бредовый.
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 18.06.2019 18:38
    +2
    Ваня, 18.06.2019 18:33
    А яка тоді мораль в Ахметова?
    На счет Ахметова и его морали у меня никогда иллюзий не было. Да он особо и не пытался показать себя патриотом. Разве что патриотом Донбасса. А сейчас получается, что и разницы между ними особой нет. Как говорится: бизнес и только бизнес.
    Ваня
      Ваня, 18.06.2019 18:46
    +1
    Vladislav Pohily, 18.06.2019 18:38
    На счет Ахметова и его морали у меня никогда иллюзий не было. Да он особо и не пытался показать себя патриотом. Разве что патриотом Донбасса. А сейчас получается, что и разницы между ними особой нет. Как говорится: бизнес и только бизнес.
    Ти ж сам знаєш відповідь на свій "дессонанс"
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 18.06.2019 18:02
    +1
    Та пошли они нах со своими апелляциями, хорошо хоть люксы 0 очков получили от нас, да те очко)
    Муґунот
    online
      Муґунот, 19.06.2019 11:47
    0
    ВВВ, 19.06.2019 11:29
    Трохи не так! Просто Суркіс приклав руку до того аби порти та люкси позивалися до України у справі Мораєса.Якби не витік інформації,то позовів би не було. Я розумію що Суркіс образився на Павелко,бо через нього він позбувся теплого місця в УЕФА,але ж це наша збірна і престиж країни!!!
    тобто, у Люксембурзі та Португалії функціонери та юристи дурніші від Суркіса та пані Журавську? чи може там не дружать з календарем і калькулятором?
    я далекий від того, щоб "ідєалізіровать" Суркіса, але те, пише той Барбос треба ділити десь на шість з половиною
    ВВВ
      ВВВ, 19.06.2019 11:29
    0
    Муґунот, 19.06.2019 11:23
    т.е,
    если, не дай Б_г, конечно, вдруг окажется, что с натурализацией Мораеса ФФУ таки накосячила, то это Суркис будет виноват?
    Трохи не так! Просто Суркіс приклав руку до того аби порти та люкси позивалися до України у справі Мораєса.Якби не витік інформації,то позовів би не було. Я розумію що Суркіс образився на Павелко,бо через нього він позбувся теплого місця в УЕФА,але ж це наша збірна і престиж країни!!!
    Муґунот
    online
      Муґунот, 19.06.2019 11:23
    0
    т.е,
    если, не дай Б_г, конечно, вдруг окажется, что с натурализацией Мораеса ФФУ таки накосячила, то это Суркис будет виноват?
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 19.06.2019 10:53
    0
    Mr.Budd, 19.06.2019 09:51
    Если есть те, кто питает иллюзии по поводу братиков Суркисов, советую посмотреть интервью Ройтмана, где он рассказывает о многих из украинской полит и бизнес элит. Чтоб отпали все иллюзии.
    И в частности о Суркисах много интересного
    zvalenok04
      zvalenok04, 19.06.2019 10:06
    0
    jekаfunny, 18.06.2019 18:20

    И конечно же Бурбас к своему твиту приложил доказательства
    Ещё б рашутудей перепостили
    Блин. Когда цыгынча хвастается, что его 70% инсайдов заходит динамофилы ему верят и доказательств не требуют.
    А тут сразу истерика - давай доказательства.
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 19.06.2019 09:51
    0
    Если есть те, кто питает иллюзии по поводу братиков Суркисов, советую посмотреть интервью Ройтмана, где он рассказывает о многих из украинской полит и бизнес элит. Чтоб отпали все иллюзии.
    MetalKH
    online
      MetalKH, 18.06.2019 19:11
    0
    Vladislav Pohily, 18.06.2019 18:27
    Не знаю. Я не юрист. Если с чисто моральной точки зрения, то точно не в этой.
    Не знаю уже чем тот же БПП лучше их. Да и судя по социологии, они второе место займут.
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 18.06.2019 18:27
    0
    MetalKH, 18.06.2019 18:24
    В какой партии имеют право находиться президенты украинских клубов?
    Не знаю. Я не юрист. Если с чисто моральной точки зрения, то точно не в этой.