Георгий ЦИТАИШВИЛИ: «За чемпионство не заплатили ничего»

Игрок сборной Украины U-20 поделился впечатлениями о победе на ЧМ-2019

Георгий ЦИТАИШВИЛИ: «За чемпионство не заплатили ничего»
© УАФ. Георгий Цитаишвили

18-летний полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины U-20 Георгий Цитаишвили прокомментировал победу «сине-желтых» на ЧМ-2019.

– В чемодан влезают все медали и грамоты, которые вам дают?
– Нам мало дают.  Вот только медали.

– Какой гонорар за чемпионство? Машину можно купить?
– Нет, ничего.

– Ничего не заплатили?
– Кубки, грамоты и все. Серьезно.

– Ни от ФИФА, ни от наших?
– Ничего.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТРЕНДЕЦ

(56 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 18.06.2019 23:55
    0
    Forever_young_12, 18.06.2019 23:00
    Как говорил Станиславский: НЕ ВЕРЮ.
    Если у тебя на кармане 20к баксов, то ты не в кафе пойдёшь мороженное хавать, а попрёшься в дорогой ресторан, как Кокорин и Мамаев, чтобы если гулять, так гулять!
    Посмотрим, после Чемпионата, кто какую тачку купил или кто где свою телочку вывез на курорт. Помню когда Хачериди перешел в ДК, первый его отпуск был в ...Кирилловке. То ли он был патриот, толи нищеброд, но потом понеслось-поехало, юху, ЗАГРАНИЦА, ну и конечно появилась, назовем так "морозючка" и чел сменил предпочтения.Я не против пусть тратят свои деньги куда хотят, но все время они врут, мы бедные несчастные. Как в условной Ворскле можно играть, если год не платят зарплату? Пусть Вам платят в конвертах, но не надо нас держать за лохов. Самые ля обиженные слои населения. Вот еще раз, давайте мониторить где ОБИЖЕННЫЙ Георгий Цитаишвили будет в ближайшее время отдыхать, что он будет покупать, в каком генделике Вы его встретите и прочее, за язык его никто не тянул.
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 18.06.2019 23:00
    +3
    Руслан Шевченко, 18.06.2019 22:50
    Вы в это верите? Не надо ля-ля. Читали у В Киеве, в кафе у 30-летнего футболиста "Нефтяника" Ивана Мыцавки вытащили 20 тысяч долларов. КАРЛ НЕФТЯННИКА, а по 1 -ДФ в налоговой 5 тыс грн в отчете. Вот такая херня малята.
    Как говорил Станиславский: НЕ ВЕРЮ.
    Если у тебя на кармане 20к баксов, то ты не в кафе пойдёшь мороженное хавать, а попрёшься в дорогой ресторан, как Кокорин и Мамаев, чтобы если гулять, так гулять!
    pike1
      pike1, 18.06.2019 22:53
    +1
    Alex K, 18.06.2019 22:29
    Ничего тебе платить не надо, ходи на работу бесплатно. Это большая честь, строить страну, для будущего своих детей. Гордись, работай, за идею и светлое будущее. Как в СССР )))
    да? ну тогда перед выступлением за сборную страны нужно было требовать подписание контракта с федерацией, прописывать гонорары за каждую игру, проход в ту или иную стадию плей офф, победу в финале и т.д., а не хотят платить значит отказаться, пускай другие корячатся.. так по вашему?)
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 18.06.2019 22:50
    0
    Вы в это верите? Не надо ля-ля. Читали у В Киеве, в кафе у 30-летнего футболиста "Нефтяника" Ивана Мыцавки вытащили 20 тысяч долларов. КАРЛ НЕФТЯННИКА, а по 1 -ДФ в налоговой 5 тыс грн в отчете. Вот такая херня малята.
    pike1
      pike1, 18.06.2019 22:42
    +2
    деньги - зло, опыт - бесценно
    Alex K
      Alex K, 18.06.2019 22:29
    +2
    Бабло , 18.06.2019 21:42
    Нечего платить не надо им , они должны бесплатно играть за сборную , потому , что это большая честь играть за свою страну , Родина не продаётся .
    Ничего тебе платить не надо, ходи на работу бесплатно. Это большая честь, строить страну, для будущего своих детей. Гордись, работай, за идею и светлое будущее. Как в СССР )))
    Бабло
      Бабло , 18.06.2019 21:42
    -1
    Нечего платить не надо им , они должны бесплатно играть за сборную , потому , что это большая честь играть за свою страну , Родина не продаётся .
    Олег Жеведь
      Олег Жеведь, 18.06.2019 21:39
    +2
    antnsmsn, 18.06.2019 17:38
    Пойди на работу не ради денег, а так, чисто для налогов – страну-то надо поднимать с колен.
    красава)) у нас сейчас почти так и есть))))
    zhyr
      zhyr, 18.06.2019 21:33
    +3
    Forever_young_12, 18.06.2019 17:18
    – Какой гонорар за чемпионство?
    – Ничего.
    Правильно, медали - это добро, а деньги - это зло. Вот так добро побеждает зло
    Павелко все зло на себе візьме
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 18.06.2019 20:45
    +6
    Надеюсь, что до конца года федерация найдет деньги и отблагодарит ребят.
    zahar12
      zahar12, 18.06.2019 20:25
    +10
    охеревшая молодежь...вам павелка сказал - " план - это выход из группы". А вы? Нах чемпионами стали? Откуда у честнейшего человека Павелки деньги в федерации и личные средства? Он же тока глава бюджетного комитета рады, а не начальник райсобеса Святошинского района. Скромнее надо быть, тут тебе не Грузия..
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 18.06.2019 20:09
    +4
    за честь страны должны играть )))
    dudigo78
    online
      dudigo78, 18.06.2019 19:28
    +8
    Хто в курсі, той знає, що різноманітні премії та бонуси платять через певний проміжок часу - від місяця до пів року
    yatsiykvova
      yatsiykvova, 18.06.2019 18:40
    +14
    Але пацанам булоб приємно відчути шурхіт зелених у кишенях - завоювали МОЛОДЦІ !!!
    Kevko
      Kevko, 18.06.2019 18:06
    +16
    Скорее всего, премии будут. Но журналист провоцировал 18-летнего парня на "сенсацию". Всем молодым ребятам нужно помнить о том, что журналистика заряжена сегодня на "сенсации" и фейки
    norma_zap
    norma_zap, 18.06.2019 17:55
    +13
    В бюджет деньги на это никто не предусматривал, думали из группы не выйдут получат по пряничку, а тут вдруг такое.
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 18.06.2019 17:55
    +6
    СКУПЕРДЯЇ!!! УАФ=МАФІЯ!!! ПАВЕЛКО ПНХ!!!!
    Ossa8860
      Ossa8860, 18.06.2019 17:48
    +2
    Не может быть.
    MetalKH
      MetalKH, 18.06.2019 17:48
    +5
    Фэфэу уже все разворовало
    antnsmsn
      antnsmsn, 18.06.2019 17:38
    +20
    serge_kr, 18.06.2019 17:22
    За сбоную страны выступают не ради денег!
    Пойди на работу не ради денег, а так, чисто для налогов – страну-то надо поднимать с колен.
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 18.06.2019 17:18
    +24
    – Какой гонорар за чемпионство?
    – Ничего.
    Правильно, медали - это добро, а деньги - это зло. Вот так добро побеждает зло
    antnsmsn
      antnsmsn, 18.06.2019 17:38
    +20
    serge_kr, 18.06.2019 17:22
    За сбоную страны выступают не ради денег!
    Пойди на работу не ради денег, а так, чисто для налогов – страну-то надо поднимать с колен.
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 18.06.2019 17:36
    +19
    Сподіваюся це якийсь фейк... Бо інакше - повний п-ц!!! Дайте пацанам хоча би по ляму грн. - заслужили як ніхто...!!!!
    Kevko
      Kevko, 18.06.2019 18:06
    +16
    Скорее всего, премии будут. Но журналист провоцировал 18-летнего парня на "сенсацию". Всем молодым ребятам нужно помнить о том, что журналистика заряжена сегодня на "сенсации" и фейки
    seregka1991
      seregka1991, 18.06.2019 17:32
    +16
    serge_kr, 18.06.2019 17:22
    За сбоную страны выступают не ради денег!
    За победу в международном турнире - каждая страна дает дивиденды. То что вы написали... Это как делать вывод в своем минимализме на основании чуши и дебилизма.
    Андрій Спицький
      Андрій Спицький, 18.06.2019 17:29
    +15
    Гонорар за чемпионство прежде всего должны платить ФИФА, ...
    yatsiykvova
      yatsiykvova, 18.06.2019 18:40
    +14
    Але пацанам булоб приємно відчути шурхіт зелених у кишенях - завоювали МОЛОДЦІ !!!
    norma_zap
    norma_zap, 18.06.2019 17:55
    +13
    В бюджет деньги на это никто не предусматривал, думали из группы не выйдут получат по пряничку, а тут вдруг такое.
    zahar12
      zahar12, 18.06.2019 20:25
    +10
    охеревшая молодежь...вам павелка сказал - " план - это выход из группы". А вы? Нах чемпионами стали? Откуда у честнейшего человека Павелки деньги в федерации и личные средства? Он же тока глава бюджетного комитета рады, а не начальник райсобеса Святошинского района. Скромнее надо быть, тут тебе не Грузия..
    LeBRON_LA
      LeBRON_LA, 18.06.2019 17:33
    +9
    в том же сюжете ТРЕНДЕЦ, Виктор Корниеко сказал что пообещали гонорар/премию, а дадут ли хз
    dudigo78
    online
      dudigo78, 18.06.2019 19:28
    +8
    Хто в курсі, той знає, що різноманітні премії та бонуси платять через певний проміжок часу - від місяця до пів року
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 18.06.2019 20:45
    +6
    Надеюсь, что до конца года федерация найдет деньги и отблагодарит ребят.
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 18.06.2019 17:55
    +6
    СКУПЕРДЯЇ!!! УАФ=МАФІЯ!!! ПАВЕЛКО ПНХ!!!!
    MetalKH
      MetalKH, 18.06.2019 17:48
    +5
    Фэфэу уже все разворовало
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 18.06.2019 20:09
    +4
    за честь страны должны играть )))
    serge_kr
      serge_kr, 18.06.2019 17:22
    +4
    За сбоную страны выступают не ради денег!
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 18.06.2019 23:00
    +3
    Руслан Шевченко, 18.06.2019 22:50
    Вы в это верите? Не надо ля-ля. Читали у В Киеве, в кафе у 30-летнего футболиста "Нефтяника" Ивана Мыцавки вытащили 20 тысяч долларов. КАРЛ НЕФТЯННИКА, а по 1 -ДФ в налоговой 5 тыс грн в отчете. Вот такая херня малята.
    Как говорил Станиславский: НЕ ВЕРЮ.
    Если у тебя на кармане 20к баксов, то ты не в кафе пойдёшь мороженное хавать, а попрёшься в дорогой ресторан, как Кокорин и Мамаев, чтобы если гулять, так гулять!
    zhyr
      zhyr, 18.06.2019 21:33
    +3
    Forever_young_12, 18.06.2019 17:18
    – Какой гонорар за чемпионство?
    – Ничего.
    Правильно, медали - это добро, а деньги - это зло. Вот так добро побеждает зло
    Павелко все зло на себе візьме
    pike1
      pike1, 18.06.2019 22:42
    +2
    деньги - зло, опыт - бесценно
    Alex K
      Alex K, 18.06.2019 22:29
    +2
    Бабло , 18.06.2019 21:42
    Нечего платить не надо им , они должны бесплатно играть за сборную , потому , что это большая честь играть за свою страну , Родина не продаётся .
    Ничего тебе платить не надо, ходи на работу бесплатно. Это большая честь, строить страну, для будущего своих детей. Гордись, работай, за идею и светлое будущее. Как в СССР )))