Беланов назвал игроков, которые впечатлили его на ЧМ U-20

Обладатель Золотого мяча-1986 стал почетным гостем финального матча

Беланов назвал игроков, которые впечатлили его на ЧМ U-20
© Sport.ua. Игорь Беланов

По словам Беланова, многие игроки из команды Александра Петракова, которая сенсационно стала чемпионом мира, могут стать звездами в большом футболе.

«Кто впечатлил меня больше всего? Прежде всего, автор отменного третьего гола в ворота корейцев Георгий Цитаишвили и Сергей Булеца. Оба обладают хорошим видением поля, и по-спортивному наглые. А еще понравился нападающий Владислав Супряга, забивший два мяча. Он может вырасти в хорошего футболиста, так как обладает рядом необходимых для этого качеств. У парня есть скорость, настойчивость, к тому же, он обладает умением вовремя оказываться в нужном месте. Многое зависит от самого Супряги - в частности, как он себя в дальнейшем проявит. Все-таки конкуренция в «Динамо» неплохая, и чтобы ее достойно выдержать, нужен характер», - отметил Беланов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс в Украине

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bonddp-62
      bonddp-62, 26.06.2019 18:55
    0
    Защитник Попов забил больше мячей,чем супер-форвард...писец
    alex13
      alex13, 19.06.2019 12:48
    0
    Kevko, 18.06.2019 19:47
    Эксперт только финал смотрел?
    Команда без тренера играла?
    В воротах у нас никто не стоял?
    А он должен был каждого описать и охарактеризовать?!
    Алексей Степанов
      Алексей Степанов, 18.06.2019 22:05
    +2
    Для того что бы стать экспертом, надо смотреть турнир от начало до конца! Разбирать соперника перед игрой! Давать комментарии и так далее! Беланов был прекрасный футболист, но к экспертам его не отнести! Экспертом может быть любой человек, любящий и разбирающийся в футболе! Не обязательно быть лучшим игроком Европы!
    Andrew
      Andrew, 18.06.2019 21:00
    +3
    Зачем каждого бывшего футболиста называть экспертом !?
    И да комментарий только про 1 матч - финал, видно что остальные матчи эксперт не смотрел.
    Ваня
      Ваня, 18.06.2019 20:24
    +1
    Kevko, 18.06.2019 19:47
    Эксперт только финал смотрел?
    Команда без тренера играла?
    В воротах у нас никто не стоял?
    Да ще Луніна забув
    nomad
      nomad, 18.06.2019 19:55
    +2
    Kevko, 18.06.2019 19:47
    Эксперт только финал смотрел?
    Команда без тренера играла?
    В воротах у нас никто не стоял?
    Согласен. Весь чемпионат я матюкал грузина за его индивидуализм. И вот только в самом конце он выстрелил. А мог и не попасть в рамку)) Супрягу угадал именно тренер, о чём он сообщал уже. А вот остальные достойны все похвалы , за то что прошли все раунды, и особенно Италию.
    Kevko
      Kevko, 18.06.2019 19:47
    +4
    Эксперт только финал смотрел?
    Команда без тренера играла?
    В воротах у нас никто не стоял?
    Ваня
      Ваня, 18.06.2019 19:33
    +6
    Andy Chak, 18.06.2019 18:03
    А Попов, а Сикан, а Конопля, Игорек, у тебя кроме скорости нифига и не было, и если бы не удачно-фартовая игра на ЧМ не видеть тебе ЗМ, а у пацанов есть все - и мысль на поле, и техника, и виденье поля, удар неплохой, так что там вся сборная отличная!!!
    Я так зрозумів що Бєланов виділив гравців які грали у фіналі, якщо так то я з ним згідний, хіба що ще можна було про Бондаря сказати пару хороших слів, оскільки Безкоровайний дану гру майже провалив, Попов не грав, Сікан зіграв лише пару хвилин, а Конопля, нажаль не показав тієї гри яку він показував до фіналу.
    yatsiykvova
      yatsiykvova, 18.06.2019 18:34
    +1
    Нерозумію чому всі пишуть що ми сенсаційно стали ЧС все закономірно пацани-мужики боролись і вибороли те чого ВОНИ ЗАСЛУЖИЛИ - СЛАВА УКРАЇНІ !!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 18.06.2019 18:03
    -1
    А Попов, а Сикан, а Конопля, Игорек, у тебя кроме скорости нифига и не было, и если бы не удачно-фартовая игра на ЧМ не видеть тебе ЗМ, а у пацанов есть все - и мысль на поле, и техника, и виденье поля, удар неплохой, так что там вся сборная отличная!!!
    Ваня
      Ваня, 18.06.2019 19:33
    +6
    Andy Chak, 18.06.2019 18:03
    А Попов, а Сикан, а Конопля, Игорек, у тебя кроме скорости нифига и не было, и если бы не удачно-фартовая игра на ЧМ не видеть тебе ЗМ, а у пацанов есть все - и мысль на поле, и техника, и виденье поля, удар неплохой, так что там вся сборная отличная!!!
    Я так зрозумів що Бєланов виділив гравців які грали у фіналі, якщо так то я з ним згідний, хіба що ще можна було про Бондаря сказати пару хороших слів, оскільки Безкоровайний дану гру майже провалив, Попов не грав, Сікан зіграв лише пару хвилин, а Конопля, нажаль не показав тієї гри яку він показував до фіналу.
    Kevko
      Kevko, 18.06.2019 19:47
    +4
    Эксперт только финал смотрел?
    Команда без тренера играла?
    В воротах у нас никто не стоял?
    Andrew
      Andrew, 18.06.2019 21:00
    +3
    Зачем каждого бывшего футболиста называть экспертом !?
    И да комментарий только про 1 матч - финал, видно что остальные матчи эксперт не смотрел.
    Алексей Степанов
      Алексей Степанов, 18.06.2019 22:05
    +2
    Для того что бы стать экспертом, надо смотреть турнир от начало до конца! Разбирать соперника перед игрой! Давать комментарии и так далее! Беланов был прекрасный футболист, но к экспертам его не отнести! Экспертом может быть любой человек, любящий и разбирающийся в футболе! Не обязательно быть лучшим игроком Европы!
    nomad
      nomad, 18.06.2019 19:55
    +2
    Kevko, 18.06.2019 19:47
    Эксперт только финал смотрел?
    Команда без тренера играла?
    В воротах у нас никто не стоял?
    Согласен. Весь чемпионат я матюкал грузина за его индивидуализм. И вот только в самом конце он выстрелил. А мог и не попасть в рамку)) Супрягу угадал именно тренер, о чём он сообщал уже. А вот остальные достойны все похвалы , за то что прошли все раунды, и особенно Италию.
    Ваня
      Ваня, 18.06.2019 20:24
    +1
    Kevko, 18.06.2019 19:47
    Эксперт только финал смотрел?
    Команда без тренера играла?
    В воротах у нас никто не стоял?
    Да ще Луніна забув
    yatsiykvova
      yatsiykvova, 18.06.2019 18:34
    +1
    Нерозумію чому всі пишуть що ми сенсаційно стали ЧС все закономірно пацани-мужики боролись і вибороли те чого ВОНИ ЗАСЛУЖИЛИ - СЛАВА УКРАЇНІ !!!
    bonddp-62
      bonddp-62, 26.06.2019 18:55
    0
    Защитник Попов забил больше мячей,чем супер-форвард...писец
    alex13
      alex13, 19.06.2019 12:48
    0
    Kevko, 18.06.2019 19:47
    Эксперт только финал смотрел?
    Команда без тренера играла?
    В воротах у нас никто не стоял?
    А он должен был каждого описать и охарактеризовать?!