Селезнев и Бланко-Лещук покинут Малагу

Оба форварда в ближайшие недели завершат сотрудничество с испанским клубом

Селезнев и Бланко-Лещук покинут Малагу
© Diario AS. Густаво Бланко-Лещук

Украинский форвард Евгений Селезнев и его аргентинский коллега по амплуа Густаво Бланко-Лещук в ближайшее время покинут «Малагу».

Как стало известно Sport.ua, испанский клуб не будет активировать опцию покупки у «Шахтера» 27-летнего Бланко-Лещука за 2,5 миллиона евро. Вследствие невыхода в Примеру на предстоящий сезон бюджет «анчоусов» будет пересмотрен в сторону уменьшения, а потому клуб не сможет позволить себе покупку футболиста.

Что касается Селезнева, то в «Малаге» недовольны отдачей от 33-летнего украинца и не планируют продлевать с ним трудовое соглашение, срок действия которого истекает в конце июня. Изначально контракт Селезнева подписывался на полгода с опцией пролонгации на два года, которая зависела от выступлений футболиста.

Сезон-2018/19 Бланко-Лещук провел в «Малаге» на правах аренды, отличившись 9 голами и 8 ассистами в 41 поединке. Селезнев пришел в стан «анчоусов» во время зимнего трансферного окна и провел лишь 12 матчей, в которых результативными действиями не отличился.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kevko
      Kevko, 18.06.2019 17:24
    +4
    Селезнева жалко, семья без кормильца остается
    marko2020
    marko2020, 18.06.2019 17:13
    +9
    Бедные дети тунца, голодать теперь будут
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 18.06.2019 15:51
    +9
    Тепер в рух винники может возьмут,там и по вые... можно.Бомбардир все же.
    DIM-C
      DIM-C, 18.06.2019 15:50
    +4
    Олександр Бондаренко, 18.06.2019 15:48
    Ты что-то путаешь,назови команду где он 5 лет играл ?!
    про сарказм не слышал?
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 18.06.2019 15:48
    -5
    stopor2016, 18.06.2019 15:44
    Странно , обычно Селезень лет по 5 команду не меняет .............
    Ты что-то путаешь,назови команду где он 5 лет играл ?!
    DIM-C
      DIM-C, 18.06.2019 15:46
    +15
    Тунец не зарекомендовал себя среди анчоусов
    stopor2016
    online
    stopor2016, 18.06.2019 15:44
    +4
    Странно , обычно Селезень лет по 5 команду не меняет .............
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 18.06.2019 15:43
    -3
    Andy Chak, 18.06.2019 15:33
    "кормілєц", шо ж діти бідні тепер будуть робити???
    У его столько денег сейчас,что ты за всю жизнь и половину не заработаешь!!!
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 18.06.2019 15:42
    0
    Давай в Мариуполь,там в ЛЕ точно пригодяться!!!
    Alex86 1
      Alex86 1, 18.06.2019 15:40
    +2
    Что теперь есть-пить то будут? о_О
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 18.06.2019 15:33
    0
    "кормілєц", шо ж діти бідні тепер будуть робити???
    DIM-C
      DIM-C, 18.06.2019 15:46
    +15
    Тунец не зарекомендовал себя среди анчоусов
    marko2020
    online
    marko2020, 18.06.2019 17:13
    +9
    Бедные дети тунца, голодать теперь будут
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 18.06.2019 15:51
    +9
    Тепер в рух винники может возьмут,там и по вые... можно.Бомбардир все же.
    Kevko
    online
      Kevko, 18.06.2019 17:24
    +4
    Селезнева жалко, семья без кормильца остается
    DIM-C
      DIM-C, 18.06.2019 15:50
    +4
    Олександр Бондаренко, 18.06.2019 15:48
    Ты что-то путаешь,назови команду где он 5 лет играл ?!
    про сарказм не слышал?
    stopor2016
    online
    stopor2016, 18.06.2019 15:44
    +4
    Странно , обычно Селезень лет по 5 команду не меняет .............
    Alex86 1
      Alex86 1, 18.06.2019 15:40
    +2
    Что теперь есть-пить то будут? о_О
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 18.06.2019 15:42
    0
    Давай в Мариуполь,там в ЛЕ точно пригодяться!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 18.06.2019 15:33
    0
    "кормілєц", шо ж діти бідні тепер будуть робити???