ВИДЕО. Фанаты Альбасете умоляют Зозулю остаться в команде

Болельщики испанского клуба не хотят, чтобы украинец покидал команду

ВИДЕО. Фанаты Альбасете умоляют Зозулю остаться в команде
© ФК Альбасете. Роман Зозуля
«Альбасете» украинского нападающего Романа Зозули не сумел повыситься в классе, проиграв «Мальорке» по сумме двух матчей в полуфинале плей-офф за выход в Примеру.
 
В следующем сезоне команда украинца продолжит выступления в Сегунде.
 
После ответного матча плей-офф, который «Альбасете» выиграл со счетом 1:0, фанаты скандировали «Zozulia quédate» (Зозуля, останься).
 
Напомним, контракт Романа заканчивается по завершении текущего сезона.
 
Отметим, что в текущем сезоне Зозуля провел 37 матчей во всех турнирах, забил 11 голов и отдал 3 ассиста.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yuliykurilo
      yuliykurilo, 19.06.2019 10:46
    0
    Во второй лиге Испании посещаемость, как у нас на матчи Динамо - Шахтер.
    Рома там выступает в основе и довольно успешно.
    Также его уважают и ценят, судя по всему, фаны с руководством.
    А переход в Динамо - это кот в мешке.
    Юрий Остапов
      Юрий Остапов, 18.06.2019 07:42
    -1
    онука Бандери - Зозуля
    Юрий Остапов
      Юрий Остапов, 18.06.2019 07:42
    -1
    онука Бандери - Зозуля
    Lion
      Lion, 17.06.2019 21:15
    +1
    vitaha33, 17.06.2019 19:03
    В інтерв'ю Звєрова з Ромою на мегого вони сказали, що Рома отримав дуже серйозну пропозицію від ісп топ клуба, навіть конкурс оголосоли, хто вгадає. Реал, Барса, Атлетіко відпадає. На думку прийшли Валенсія та Севілья. Інших топами назвати не можна...
    В Испании два топ клуба, можно добавить к ним Атлетико, и туда он не идет, агент уже врет.
    А вы ведетесь, и если ето предложение от топ клуба, так кто что ждет? Чемодан в руки и в аэропорт, пока не передумали....
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 17.06.2019 19:53
    +2
    vitaha33, 17.06.2019 19:03
    В інтерв'ю Звєрова з Ромою на мегого вони сказали, що Рома отримав дуже серйозну пропозицію від ісп топ клуба, навіть конкурс оголосоли, хто вгадає. Реал, Барса, Атлетіко відпадає. На думку прийшли Валенсія та Севілья. Інших топами назвати не можна...
    От Севильи целая куча клубов совсем немного отстала по очкам. Там именно что всех можно назвать топами, лол.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 17.06.2019 19:03
    -1
    Lion, 17.06.2019 18:30
    Какой один из топов Испании, ты о чем.
    Не переоценивайте возможности Зозули. Останется, или Динамо.
    В інтерв'ю Звєрова з Ромою на мегого вони сказали, що Рома отримав дуже серйозну пропозицію від ісп топ клуба, навіть конкурс оголосоли, хто вгадає. Реал, Барса, Атлетіко відпадає. На думку прийшли Валенсія та Севілья. Інших топами назвати не можна...
    MaxUa
    MaxUa, 17.06.2019 18:42
    -1
    Конечно нужно уходить. Во второй лиге нечего делать, даже если это испанская вторая лига.
    Lion
      Lion, 17.06.2019 18:30
    -1
    vitaha33, 17.06.2019 15:50
    А якщо його підпише один з топів Іспанії, то зробиш те що робить твій смайл?
    Какой один из топов Испании, ты о чем.
    Не переоценивайте возможности Зозули. Останется, или Динамо.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 17.06.2019 18:23
    0
    Лучше бы перейти куда-то в клуб уровня Гента/АЕКа/Фенербахче/Утрехта. Либо в топ-чемпионат, если есть варианты.
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 17.06.2019 17:11
    +10
    Чужие, Испанские болельщики уважают Рому и относятся к нему лучше, чем некоторые украинские болельщики, судя по комментариям...Респект у уважуха Зозуле за его гражданскую позицию, что знатно потроллил продажных чинуш из УАФ!!! Рома, знай, тех кто тебя уважает, гораздо больше, а на убогих злопыхателей не стоит обращать внимание!
    Myroslav90
      Myroslav90, 17.06.2019 17:00
    -4
    Спецом не забив, шоб автоматом не продовжився контракт...а в Динамо за 35 матчів 3 гола, ну не знаю, Дніпро 1...а там дася чути
    vitaha33
    online
      vitaha33, 17.06.2019 15:50
    +1
    Predator, 17.06.2019 13:45
    Кукушкину никуда не надо рыпатся. Это его место. А как написал один 🤡 по поводу Валенсии и Севильи то это не смешно
    А якщо його підпише один з топів Іспанії, то зробиш те що робить твій смайл?
    source02
      source02, 17.06.2019 15:33
    -17
    Орест Орищишин, 17.06.2019 15:09
    Роман чудова людина, патріот України і яке б рішення він не прийняв воно буде правильним. Нам всім приємно з якою повагою і любовю шанують його в Альбасеті
    справжній патріот України грає в сегунді!!! до чого тут твої вирази про патріотів? зовсім не зрозуміло, легко бути патріотом з сонячної Іспанії, тьфу бля
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 17.06.2019 15:09
    +23
    Роман чудова людина, патріот України і яке б рішення він не прийняв воно буде правильним. Нам всім приємно з якою повагою і любовю шанують його в Альбасеті
    Муґунот
    online
      Муґунот, 17.06.2019 14:45
    -3
    vitaha33, 17.06.2019 13:28
    Якщо це його рівень, то чому у нього пропозиція від топ-клуба, про яку він сам особисто заявив? Думаєш ти більше розумієшся у футболі ніж скаути?
    Це від ФК Суркіс, "шолє"?
    По-перше, не факт, що це вже топ-клуб
    По-друге, ні він там не потрібен, ні воно йому не треба
    Predator
      Predator, 17.06.2019 13:45
    -19
    Кукушкину никуда не надо рыпатся. Это его место. А как написал один 🤡 по поводу Валенсии и Севильи то это не смешно
    Axmetov
    Axmetov, 17.06.2019 13:38
    -20
    Комментарий свернут. Показать
    У Зозули есть только один плюс,это его агент
    Axmetov
    Axmetov, 17.06.2019 13:33
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    vitaha33, 17.06.2019 12:29
    Молодець, заслужив повагу. Але треба рухатись дальше і грати в прімері, я так розумію що є пропозиція від одного з топ-клубів Іспанії, тобто Валенсія або Севілья, тому вперед, використай свій шанс
    Валенсия,Севилья???
    vitaha33
    online
      vitaha33, 17.06.2019 13:28
    -2
    ihor7003, 17.06.2019 13:07
    Что еще нужно?Нужно оставаться. Тем более это реальный его уровень
    Якщо це його рівень, то чому у нього пропозиція від топ-клуба, про яку він сам особисто заявив? Думаєш ти більше розумієшся у футболі ніж скаути?
    ihor7003
    online
      ihor7003, 17.06.2019 13:07
    +15
    Что еще нужно?Нужно оставаться. Тем более это реальный его уровень
    Kevko
      Kevko, 17.06.2019 12:53
    +26
    Роме важно не переоценить себя. Возможно, стоит и остаться в Сегунде, если здесь все более-менее складывается.
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 17.06.2019 15:09
    +23
    Роман чудова людина, патріот України і яке б рішення він не прийняв воно буде правильним. Нам всім приємно з якою повагою і любовю шанують його в Альбасеті
    vitaha33
    online
      vitaha33, 17.06.2019 12:29
    +22
    Молодець, заслужив повагу. Але треба рухатись дальше і грати в прімері, я так розумію що є пропозиція від одного з топ-клубів Іспанії, тобто Валенсія або Севілья, тому вперед, використай свій шанс
    ihor7003
    online
      ihor7003, 17.06.2019 13:07
    +15
    Что еще нужно?Нужно оставаться. Тем более это реальный его уровень
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 17.06.2019 17:11
    +10
    Чужие, Испанские болельщики уважают Рому и относятся к нему лучше, чем некоторые украинские болельщики, судя по комментариям...Респект у уважуха Зозуле за его гражданскую позицию, что знатно потроллил продажных чинуш из УАФ!!! Рома, знай, тех кто тебя уважает, гораздо больше, а на убогих злопыхателей не стоит обращать внимание!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 17.06.2019 19:53
    +2
    vitaha33, 17.06.2019 19:03
    В інтерв'ю Звєрова з Ромою на мегого вони сказали, що Рома отримав дуже серйозну пропозицію від ісп топ клуба, навіть конкурс оголосоли, хто вгадає. Реал, Барса, Атлетіко відпадає. На думку прийшли Валенсія та Севілья. Інших топами назвати не можна...
    От Севильи целая куча клубов совсем немного отстала по очкам. Там именно что всех можно назвать топами, лол.
    Lion
      Lion, 17.06.2019 21:15
    +1
    vitaha33, 17.06.2019 19:03
    В інтерв'ю Звєрова з Ромою на мегого вони сказали, що Рома отримав дуже серйозну пропозицію від ісп топ клуба, навіть конкурс оголосоли, хто вгадає. Реал, Барса, Атлетіко відпадає. На думку прийшли Валенсія та Севілья. Інших топами назвати не можна...
    В Испании два топ клуба, можно добавить к ним Атлетико, и туда он не идет, агент уже врет.
    А вы ведетесь, и если ето предложение от топ клуба, так кто что ждет? Чемодан в руки и в аэропорт, пока не передумали....
    vitaha33
    online
      vitaha33, 17.06.2019 15:50
    +1
    Predator, 17.06.2019 13:45
    Кукушкину никуда не надо рыпатся. Это его место. А как написал один 🤡 по поводу Валенсии и Севильи то это не смешно
    А якщо його підпише один з топів Іспанії, то зробиш те що робить твій смайл?
    yuliykurilo
      yuliykurilo, 19.06.2019 10:46
    0
    Во второй лиге Испании посещаемость, как у нас на матчи Динамо - Шахтер.
    Рома там выступает в основе и довольно успешно.
    Также его уважают и ценят, судя по всему, фаны с руководством.
    А переход в Динамо - это кот в мешке.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 17.06.2019 18:23
    0
    Лучше бы перейти куда-то в клуб уровня Гента/АЕКа/Фенербахче/Утрехта. Либо в топ-чемпионат, если есть варианты.