Игорь ЦЫГАНЫК: «70% моих инсайдов заходят»

Ведущий телеканала «2+2» – о базе данных, по которой проходят инсайды

Игорь ЦЫГАНЫК: «70% моих инсайдов заходят»
© Sport.ua. Игорь Цыганык
Ведущий телеканала «2+2» Игорь Цыганык рассказал о своих инсайдах.
 
«Я люблю инсайды. Люблю владеть ситуацией, кайфую от этого. Я когда приехал в Киев, меня взяли на «УТ-1», поставили ответственным за «Динамо» и сборную Украины, за которыми я отъездил кучу лет. Мне где-то повезло. Так я набил много связей, друзей. В том котле, где я варился, и получал информацию. Отношения понемногу переросли в базу данных, по которой инсайды проходят сами по себе.
 
Проверка инсайда на вброс — это доверие к каждому конкретному человеку. Если звонит тебе человек, которого ты знаешь 15 лет, и говорит: «Завтра будет вот это», ты понимаешь — будет. По дружбе говорит, за деньги у меня таких нет.
 
Например, когда появилась информация, что Луческу приезжал в Киев. Я себе могу позволить набрать его и спросить прямо. Сомневаюсь, что он скажет неправду. Потому что знает, я могу ему позвонить и сказать: «Мирча Михайлович, вы меня обманули. Так некрасиво». А каждый из них очень заботится о своем имидже.
 
Проверить инсайд непросто. Если я в нем не уверен, то не говорю. Я дружу со многими людьми, которые могут меня использовать. Но я понимаю, когда они это могут сделать.
 
Считал, что у меня 70% инсайдов заходят. Это нормально, хотя не все сбываются. Например, говорил, что Матей Выдра перейдет в «Динамо» (в итоге перешел в «Бернли» – прим.). Но он действительно был готов перейти. У него только было одно условие: перейдет, если его не захочет клуб АПЛ. Захотел. Но Выдра ждал, был здесь», – сказал Цыганык.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Yamamisha1
      Yamamisha1, 17.06.2019 15:03
    +4
    Куда они заходят?
    Axmetov
    Axmetov, 17.06.2019 13:43
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Клим Гряневич, 17.06.2019 12:22
    Нормальный Цыганык. Убрать бы немного экзальтации ненужной и самолюбования.
    Ага,и ещё геевского имиджа с подкрашенными ресничками и пидара-стическими лизанием попы Суркиса,то был бы не плохой помощник журналиста в хорошей жолтой газетёнки
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 17.06.2019 12:59
    +4
    Циганик просто зливний бачок, ніхто йому язикатому балаболу не буде зливати серйозних інсайлів, всі знають шо він стукачок і балабол
    Хочеш шоб всі всьо знали скажи циганику
    Хоча можна і дезінформацію йому сказати, шоб виставити цього балабола дураком... Так просто по приколу!
    Kevko
      Kevko, 17.06.2019 12:50
    -1
    В "котле поварился"... Матерый журналюга
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 17.06.2019 12:49
    +2
    Балабол ти, циганик!
    Брехун ти, переконався я на 100 % !
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.06.2019 12:42
    +2
    О,7 вернее сказать
    zvalenok02
      zvalenok02, 17.06.2019 12:41
    -1
    Раньше называлось - агентура, шпиёёёны, разведчики, сбор сплетен и слухов, слив информации с целью получить выгоду. В крайнем случае - обк.
    Сейчас это звучит красиво - инсайдеры.
    А сущность та же самая.
    alefteev77
    online
    alefteev77, 17.06.2019 12:35
    +5
    Цыганык и Денисов - это еще те инсайдеры. Один второго краше.
    Клим Гряневич
      Клим Гряневич, 17.06.2019 12:22
    0
    Нормальный Цыганык. Убрать бы немного экзальтации ненужной и самолюбования.
    alefteev77
    online
    alefteev77, 17.06.2019 12:35
    +5
    Цыганык и Денисов - это еще те инсайдеры. Один второго краше.
    Yamamisha1
      Yamamisha1, 17.06.2019 15:03
    +4
    Куда они заходят?
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 17.06.2019 12:59
    +4
    Циганик просто зливний бачок, ніхто йому язикатому балаболу не буде зливати серйозних інсайлів, всі знають шо він стукачок і балабол
    Хочеш шоб всі всьо знали скажи циганику
    Хоча можна і дезінформацію йому сказати, шоб виставити цього балабола дураком... Так просто по приколу!
    Axmetov
    Axmetov, 17.06.2019 13:43
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Клим Гряневич, 17.06.2019 12:22
    Нормальный Цыганык. Убрать бы немного экзальтации ненужной и самолюбования.
    Ага,и ещё геевского имиджа с подкрашенными ресничками и пидара-стическими лизанием попы Суркиса,то был бы не плохой помощник журналиста в хорошей жолтой газетёнки
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 17.06.2019 12:49
    +2
    Балабол ти, циганик!
    Брехун ти, переконався я на 100 % !
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.06.2019 12:42
    +2
    О,7 вернее сказать
    Клим Гряневич
      Клим Гряневич, 17.06.2019 12:22
    0
    Нормальный Цыганык. Убрать бы немного экзальтации ненужной и самолюбования.