Игроки сборной U-20 получили звания мастеров спорта Украины

Международного класса

Игроки сборной U-20 получили звания мастеров спорта Украины
© УАФ
Каждый из футболистов сборной Украины U-20 получил звание «Мастер спорта Украины международного класса» во время торжественной встречи в Доме футбола.
 
Напомним, 15 июня юношеская команда Украины выиграла финальный поединок чемпионата мира, который проходил в польском городе Лодзь.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ярослав Черняев
      Ярослав Черняев, 16.06.2019 22:48
    0
    Ярослав Черняев, 16.06.2019 22:16
    Поменяйте заголовок - МС и МСМК две больше разницы
    поясните - что здесь не так, за что минус?
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 16.06.2019 22:42
    +1
    Ярослав Черняев, 16.06.2019 22:16
    Поменяйте заголовок - МС и МСМК две больше разницы
    А там,что написано ? Читай внимательно на второй строке.
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 16.06.2019 22:28
    +4
    Чемпионы Мира - заслужили
    Ярослав Черняев
      Ярослав Черняев, 16.06.2019 22:16
    +6
    Владимир Копяк, 16.06.2019 21:57
    Заголовок поменяйте, неучи.... Мастеров спорта Украины международного класса, так правильно надо писать.
    Поменяйте заголовок - МС и МСМК две больше разницы
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 16.06.2019 21:57
    +6
    Заголовок поменяйте, неучи.... Мастеров спорта Украины международного класса, так правильно надо писать.
    common_sense
    online
      common_sense, 16.06.2019 21:35
    +7
    «УАФ – М а ф і я!», 16.06.2019 21:20
    И сразу минус получил. Наверное сам Дзюба, мастер спорта, минусует))))
    минус тебе за рашку с большой буквы. хватит к каждой новости приплетать болотных
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 16.06.2019 21:21
    +7
    Вообще-то за победу на ЧМ присваивается мастер спорта международного класса.
    Даже не взирая на ранний возраст.
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 16.06.2019 21:20
    +3
    «УАФ – М а ф і я!», 16.06.2019 21:16
    Это справедливо! Ребята действительно заслужили звания мастеров спорта! А не как игроки сборной России, за то что с трудом вышли в 1/4 финала, что вызвало недовольство и недоумение других спортсменов, которые достигли гораздо большего!
    И сразу минус получил. Наверное сам Дзюба, мастер спорта, минусует))))
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 16.06.2019 21:16
    +6
    Это справедливо! Ребята действительно заслужили звания мастеров спорта! А не как игроки сборной России, за то что с трудом вышли в 1/4 финала, что вызвало недовольство и недоумение других спортсменов, которые достигли гораздо большего!
    common_sense
    online
      common_sense, 16.06.2019 21:35
    +7
    «УАФ – М а ф і я!», 16.06.2019 21:20
    И сразу минус получил. Наверное сам Дзюба, мастер спорта, минусует))))
    минус тебе за рашку с большой буквы. хватит к каждой новости приплетать болотных
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 16.06.2019 21:21
    +7
    Вообще-то за победу на ЧМ присваивается мастер спорта международного класса.
    Даже не взирая на ранний возраст.
    Ярослав Черняев
      Ярослав Черняев, 16.06.2019 22:16
    +6
    Владимир Копяк, 16.06.2019 21:57
    Заголовок поменяйте, неучи.... Мастеров спорта Украины международного класса, так правильно надо писать.
    Поменяйте заголовок - МС и МСМК две больше разницы
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 16.06.2019 21:57
    +6
    Заголовок поменяйте, неучи.... Мастеров спорта Украины международного класса, так правильно надо писать.
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 16.06.2019 21:16
    +6
    Это справедливо! Ребята действительно заслужили звания мастеров спорта! А не как игроки сборной России, за то что с трудом вышли в 1/4 финала, что вызвало недовольство и недоумение других спортсменов, которые достигли гораздо большего!
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 16.06.2019 22:28
    +4
    Чемпионы Мира - заслужили
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 16.06.2019 21:20
    +3
    «УАФ – М а ф і я!», 16.06.2019 21:16
    Это справедливо! Ребята действительно заслужили звания мастеров спорта! А не как игроки сборной России, за то что с трудом вышли в 1/4 финала, что вызвало недовольство и недоумение других спортсменов, которые достигли гораздо большего!
    И сразу минус получил. Наверное сам Дзюба, мастер спорта, минусует))))
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 16.06.2019 22:42
    +1
    Ярослав Черняев, 16.06.2019 22:16
    Поменяйте заголовок - МС и МСМК две больше разницы
    А там,что написано ? Читай внимательно на второй строке.
    Ярослав Черняев
      Ярослав Черняев, 16.06.2019 22:48
    0
    Ярослав Черняев, 16.06.2019 22:16
    Поменяйте заголовок - МС и МСМК две больше разницы
    поясните - что здесь не так, за что минус?