Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 16 июня 2019, 13:42
14580
7

Как же хорош Тайсон Фьюри! Реванш с Уайлдером физически необходим

Лев Кравцив в восторге от бокса Фьюри и ждет его битву с главным панчером современности

| Обновлено 16 июня 2019, 13:42
14580
7
Как же хорош Тайсон Фьюри! Реванш с Уайлдером физически необходим
Top Rank. Тайсон Фьюри

Тайсон Фьюри – удивительный боец по всем параметрам. Визуально он очень нескладный, но, при этом, двигается и бьет великолепно. Говорит часто смешные вещи, но именно своими разговорами вводит соперника в ступор и тот не понимает, где Тайсон шутит, а где пора собраться и дать ему бой.

Поединок со Шварцем показал, что Фьюри продолжает развиваться и находится в отличном психологическом состоянии, что важнее для него даже, чем физическая форма.

У Шварца не было шансов

Возможно, Том неплохой боксер. Нам этого узнать не дал Тайсон, но предыдущие соперники Шварца будут против того, чтобы того называли мешком. Просто Фьюри был готов на все сто процентов и даже чуточку больше, а он – боксер экстра-класса, в отличии от немецкого середняка.

«Цыганский король» куражился с первых секунд. Обещание нокаутировать соперника в первом раунде, данное на финальной церемонии взвешивания он не сдержал, но было ясно: долго Шварц не продержится. Он и не продержался. Уже во втором раунде после искусной работы корпусом Фьюри попал. Причем, он настолько чувствовал момент, что после серии отошел назад, понимая, что визави сейчас присядет на колено.

Дальше последовало добивание. Методичное, точное, жесткое. Том и на продолжение то согласился, просто чтобы не прослыть трусом, ведь было очевидно, что нокдаун отобрал у него последние силы, и он уже не может и не хочет.

Просто такого Фьюри невероятно сложно победить. А для Шварца – невозможно.

Тайсон пытается покорить Америку

В детстве Фьюри мечтал драться в Лас-Вегасе и вот его мечта сбылась. Парень прошел через психологические проблемы, которые повлекли за собой алкоголь и наркотики, через ожирение и вернулся.

Психология крайне важна в боксе, а в случае с Фьюри она составляет большую часть. В его боксе очень много таланта, но, чтобы этот талант показать людям, нужно пахать на тренировках. А чтобы пахать на тренировках, стоит быть психологически готовым это делать.

Нам всем приходилось видеть не мотивированного Тайсона, который выходил с явно большим, чем нужно, весом и все двенадцать раундов играл в кошки-мышки. Даже тогда он моментами выглядел прекрасно, но недостаточно. Сегодня было достаточно всего.

Фьюри хочет быть звездой не только дома. Он приехал в США и уже начал покорять местных зрителей. Англичанин много говорит, благодарит людей за поддержку, круто боксирует и поет. Ему не хватает только того, что он – не американец. В остальном это идеальный боксер-супертяж для американской публики. Да и для любой другой тоже.

Когда реванш с Уайлдером?

Парни и, по большей части, Фьюри, играют в какую-то свою игру. Переподписывают контракты с разными промоутерскими компаниями и телеканалами. Это всё круто, но этот реванш необходим всем.

Дионтей снес Бризила на старте боя, Тайсон еще раз показал, насколько же он крут в техническом плане. Первый верит в свой удар, второй в то, что он лучше, как боксер. Первый бой был супер, а второй, учитывая всё улучшающуюся физическую форму Фьюри, станет еще лучше.

Что самое приятное, нас всех этого поединка почти точно не лишат. Переговоры продолжаются, предварительные контракты подписываются, бой продолжает раскручиваться. Тайсон хочет провести поединок осенью, но это точно не будет Уайлдер – у него сражение с Ортисом.

А вот в конце зимы – в начале весны 2020-го – вполне. Очень ждем!

Оцените материал
(21)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
JulikoB
Посмотрел нокаут, реальный договорняк. Для сравнения посмотрите бои Кличков против Льюиса и Сандерса. Это были сражения, а то, что мы видим последнее время, сплошная клоунада.
vizuals
"Как же хорош Тайсон Фьюри"
Спасибо, подняли настроение
DKTheBest2
Все идет к тому, что гонорары во-втором бою будут заоблачные.
Кирилл Бондаренко
Вова таких нигеров,сразу после олимпиады пи.дил.
pavel85
Бьет как баба)))Посмотрите на этого клоуна,он на боксера не похож совсем.))Манера вести бой,он даже стоит на ринге как обосраный)))