Тренер Васко да Гама просит клуб подписать Алана Патрика

Вандерлей Лушембурго очень заинтересован в переходе хавбека «горняков»

Тренер Васко да Гама просит клуб подписать Алана Патрика
© ФК Шахтер. Алан Патрик

Полузащитник «Шахтера» Алан Патрик является одной из приоритетных фигур на трансферном рынке для «Васко да Гама».

Подписать хавбека руководство бразильского клуба попросил лично главный тренер команды Вандерлей Лушембурго.

Ранее сообщалось, что «Васко да Гама» в ближайшее время собирается сделать официальное предложение «Шахтеру» по переходу Алана Патрика.

В УПЛ-2018/19 Алан Патрик был ключевым игроком донецкой команды, проведя 27 поединков и отличившись в них 2 голами и 7 результативными передачами.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 16.06.2019 20:36
    0
    Качественный игрок, хоть и без сверхспособностей.
    Техничный, быстрый с мячом - хорош в подыгрыше, что важно - не "хрустальный" - в таком возрасте сыграл достаточно много игр и - обошелся без травм.
    Т.к. он еще на контракте - пусть бразильцы (если очень надо) его покупают. Думаю, клуб возможно даст ему скидку (хотя, в этом сезоне вряд ли клуб отдаст его "по дешевке" - для ротации он очень важный игрок).
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 16.06.2019 14:47
    0
    Бабло , 16.06.2019 12:12
    Дорогие дрова нынче
    Патрик это типичный игрок бразильского чемпионата! Так что пускай покупают!
    kvlad200760
      kvlad200760, 16.06.2019 12:28
    +7
    Вболівальники клубу Шахтар теж дуже просять купити в нас Алана Патріка!!! Ми згодні що цей гравець переріс рівень Шахтаря і йому треба рухатися далі!!!
    Бабло
      Бабло , 16.06.2019 12:12
    +1
    Дорогие дрова нынче
    Talina1
    Talina1, 16.06.2019 12:07
    +2
    І ще й доплатити...
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 16.06.2019 12:28
    +7
    Вболівальники клубу Шахтар теж дуже просять купити в нас Алана Патріка!!! Ми згодні що цей гравець переріс рівень Шахтаря і йому треба рухатися далі!!!
    Talina1
    Talina1, 16.06.2019 12:07
    +2
    І ще й доплатити...
    Бабло
      Бабло , 16.06.2019 12:12
    +1
    Дорогие дрова нынче
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 16.06.2019 20:36
    0
    Качественный игрок, хоть и без сверхспособностей.
    Техничный, быстрый с мячом - хорош в подыгрыше, что важно - не "хрустальный" - в таком возрасте сыграл достаточно много игр и - обошелся без травм.
    Т.к. он еще на контракте - пусть бразильцы (если очень надо) его покупают. Думаю, клуб возможно даст ему скидку (хотя, в этом сезоне вряд ли клуб отдаст его "по дешевке" - для ротации он очень важный игрок).
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 16.06.2019 14:47
    0
    Бабло , 16.06.2019 12:12
    Дорогие дрова нынче
    Патрик это типичный игрок бразильского чемпионата! Так что пускай покупают!