Тайсон ФЬЮРИ: «Следующий бой осенью, а потом - Уайлдер»

Британец готов к второму бою с американцем в 2020 году

Тайсон ФЬЮРИ: «Следующий бой осенью, а потом - Уайлдер»
© Skysports.com

Тайсон Фьюри ожидаемо легко победил нокаутом Тома Шварца и наметил планы на ближайшее будущее.

«В этом бою главным для меня было получать удовольствие. Мне все удавалось, а решающий удар, который я нанес, мог бы вырубить любого соперника».

«Надеюсь, фанам понравилось. Следующий мой бой состоится 21-го сентября или 5-го октября, а в следующем году будет Деонтей Уайлдер. Ему придется отдать мне свой пояс», - убежден Фьюри.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Saar
    online
      Saar, 17.06.2019 13:16
    0
    Фьюри-наркоман. Как он может быть образсом спортсмена для молодежи!!???? Реванш с Деонтеем-это просто слова Фьюри. Он не выйдет с ним в один ринг никогда. Он знает,как тяжело падать от одуров Уайдлера и еще тяжелее встать. Фьюри будет и дальше гундеть о его величии и драться с такамами, шварцами....и т.д. получая огромные гонорары и не попадая в больницу.
    Saar
    online
      Saar, 17.06.2019 13:12
    0
    Comrade Me, 16.06.2019 11:39
    Не видел у него ни одного удара, обычные тычки а-ля Валуев.
    Вот удары Уайлдера и их последствия так точно всем видно.
    100000 %
    Trollface
    online
      Trollface, 16.06.2019 12:58
    -3
    Фьюри недобоксер и недочеловек. На свалку
    Vladimir Starky
      Vladimir Starky, 16.06.2019 11:55
    -2
    Победить Фьюри? Даже не знаю кто. Боксировать? Да. Уайлдер, Джошуа, Ортиз, Паркер. Усику он не нужен.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 16.06.2019 11:39
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Не видел у него ни одного удара, обычные тычки а-ля Валуев.
    Вот удары Уайлдера и их последствия так точно всем видно.
    vizuals
      vizuals, 16.06.2019 11:33
    -1
    Відмтелив якусь мешковіну, і вже губки надув
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 16.06.2019 11:39
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Не видел у него ни одного удара, обычные тычки а-ля Валуев.
    Вот удары Уайлдера и их последствия так точно всем видно.
    Saar
    online
      Saar, 17.06.2019 13:16
    0
    Фьюри-наркоман. Как он может быть образсом спортсмена для молодежи!!???? Реванш с Деонтеем-это просто слова Фьюри. Он не выйдет с ним в один ринг никогда. Он знает,как тяжело падать от одуров Уайдлера и еще тяжелее встать. Фьюри будет и дальше гундеть о его величии и драться с такамами, шварцами....и т.д. получая огромные гонорары и не попадая в больницу.
    Saar
    online
      Saar, 17.06.2019 13:12
    0
    Comrade Me, 16.06.2019 11:39
    Не видел у него ни одного удара, обычные тычки а-ля Валуев.
    Вот удары Уайлдера и их последствия так точно всем видно.
    100000 %