ФОТО ДНЯ. Зинченко отдыхает с Владой Седан

Футболист сборной Украины впервые опубликовал совместное фото с новой девушкой

ФОТО ДНЯ. Зинченко отдыхает с Владой Седан
© ФК Манчестер Сити. Александр Зинченко
Футболист «Манчестер Сити» и сборной Украины Александр Зинченко опубликовал в своем инстаграме совместную фотографию с журналисткой телеканалов «Футбол 1/2» Владой Седан (по паспорту – Влада Щеглова).
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

❤️

Публикация от Alex Zinchenko (@zinchenko_96)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(45 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    fcnv1956
      fcnv1956, 18.06.2019 00:29
    0
    А Борячук не сильно расстроился - позавчера в одном из заведений города Винницы под алкоголем и не только (по личным наблюдениям) разрывал, будоражил стол и сидящих рядом девочек вместе со своим братом.
    vit-2
      vit-2, 16.06.2019 16:32
    0
    А я за Зіну радий, ця дівчина навчить його парі "трюків", принаймі проведе міжсезоння Олександр на повну, а далі то таке...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 16.06.2019 16:24
    +1
    Дело молодое.... Пусть каждый вспомнит, кому за 30, сколько девчонок было, и сколько парней у девчонок было ? У некоторых счет на сотни шел... Так что смотрим и завидуем...
    Alexandr Koroluk
      Alexandr Koroluk, 16.06.2019 05:10
    +5
    Lexus7778, 15.06.2019 17:56
    Она с ним только ради денег, забрать у него миллионы, был бы он обычным парнем, она бы бросила его 100000% сочуствую зине!! Фальш это все!!
    Если я тебе фото скину, также погадать сможешь? Просто есть чутье, что ты бабка-ворожка, которая решает судьбу людей по фото, видит их чувства, ауры и сканирует биополе. Кстати, воду не заряжаешь дистанционно?))))))))
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 16.06.2019 00:38
    0
    Виталий Жалыбин, 15.06.2019 18:44
    кто следующий после зины?))
    ктото из МС или МЮ))
    cucumber
      cucumber, 15.06.2019 23:19
    +1
    Красивая пара! Рад за ребят! А вообще, Зинченко подсадил следить и болеть за Мансити!
    BekXan
    BekXan, 15.06.2019 23:13
    +3
    Да пофиг.Счастья и здоровья им.)
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 15.06.2019 21:24
    +9
    Главное чтоб не стала такой,как Ира отморозюк
    Tasha19
      Tasha19, 15.06.2019 19:13
    +1
    Andy Chak, 15.06.2019 18:44
    а він що з Вітренко має тусуватись, чи з ще якоюсь шкапою старою???
    Звичайно ні, де я таке кажу))) мене навпаки дивує чого ця пара комусь не подобається))
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 15.06.2019 18:51
    +5
    Виталий Жалыбин, 15.06.2019 18:44
    кто следующий после зины?))
    Наверное Григори Купе. Седан уже не катит
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 15.06.2019 18:44
    +6
    кто следующий после зины?))
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.06.2019 18:44
    -2
    Tasha19, 15.06.2019 18:21
    "она с ним ради денег" так можно о любой подруге или жене футболиста сказать))) не была б эта Влада журналисткой с модельной внешностью Зина б в ее сторону и не посмотрел бы
    а він що з Вітренко має тусуватись, чи з ще якоюсь шкапою старою???
    n.tkach
      n.tkach, 15.06.2019 18:30
    +27
    Да и на здоровье. Пока холостой, можно и седан и кабриолет.
    Tasha19
      Tasha19, 15.06.2019 18:29
    +2
    salamanka1982, 15.06.2019 17:49
    Блін. Як на мене дєвка має за мільйонером молодим бігати і тулитися до нього, а тут Зіна як пацан цьомає, а та не виказує жодних емоцій. Ох хитра ця мала)))
    Немає дєвка ні за ким бігати))) може Зіні нафіг не здалися ті що самі за ним бігають))) он тенісистка Оля Янчук, в себе інсті спільні фото з Зіною викладала, Зіну під кожним його фото коментарями з сердечками закидала, але якось він на таке не дуже повівся)))
    Tasha19
      Tasha19, 15.06.2019 18:21
    +2
    Lexus7778, 15.06.2019 17:56
    Она с ним только ради денег, забрать у него миллионы, был бы он обычным парнем, она бы бросила его 100000% сочуствую зине!! Фальш это все!!
    "она с ним ради денег" так можно о любой подруге или жене футболиста сказать))) не была б эта Влада журналисткой с модельной внешностью Зина б в ее сторону и не посмотрел бы
    Morjoviy
      Morjoviy, 15.06.2019 18:08
    +2
    Влада Седан - Баклажан!
    vizuals
      vizuals, 15.06.2019 18:01
    +4
    Седан - неплохой тип автомобильного корпуас кстати
    common_sense
    online
      common_sense, 15.06.2019 17:57
    +1
    бывает
    Lexus7778
      Lexus7778, 15.06.2019 17:56
    +6
    Она с ним только ради денег, забрать у него миллионы, был бы он обычным парнем, она бы бросила его 100000% сочуствую зине!! Фальш это все!!
    salamanka1982
      salamanka1982, 15.06.2019 17:49
    +4
    Блін. Як на мене дєвка має за мільйонером молодим бігати і тулитися до нього, а тут Зіна як пацан цьомає, а та не виказує жодних емоцій. Ох хитра ця мала)))
    n.tkach
      n.tkach, 15.06.2019 18:30
    +27
    Да и на здоровье. Пока холостой, можно и седан и кабриолет.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 15.06.2019 17:46
    +12
    Думаю что на этот Седан выписана довереность не только на Санька,катается еще кто то
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 15.06.2019 21:24
    +9
    Главное чтоб не стала такой,как Ира отморозюк
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 15.06.2019 18:44
    +6
    кто следующий после зины?))
    Lexus7778
      Lexus7778, 15.06.2019 17:56
    +6
    Она с ним только ради денег, забрать у него миллионы, был бы он обычным парнем, она бы бросила его 100000% сочуствую зине!! Фальш это все!!
    Alexandr Koroluk
      Alexandr Koroluk, 16.06.2019 05:10
    +5
    Lexus7778, 15.06.2019 17:56
    Она с ним только ради денег, забрать у него миллионы, был бы он обычным парнем, она бы бросила его 100000% сочуствую зине!! Фальш это все!!
    Если я тебе фото скину, также погадать сможешь? Просто есть чутье, что ты бабка-ворожка, которая решает судьбу людей по фото, видит их чувства, ауры и сканирует биополе. Кстати, воду не заряжаешь дистанционно?))))))))
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 15.06.2019 18:51
    +5
    Виталий Жалыбин, 15.06.2019 18:44
    кто следующий после зины?))
    Наверное Григори Купе. Седан уже не катит
    vizuals
      vizuals, 15.06.2019 18:01
    +4
    Седан - неплохой тип автомобильного корпуас кстати
    salamanka1982
      salamanka1982, 15.06.2019 17:49
    +4
    Блін. Як на мене дєвка має за мільйонером молодим бігати і тулитися до нього, а тут Зіна як пацан цьомає, а та не виказує жодних емоцій. Ох хитра ця мала)))
    BekXan
    BekXan, 15.06.2019 23:13
    +3
    Да пофиг.Счастья и здоровья им.)
    Tasha19
      Tasha19, 15.06.2019 18:29
    +2
    salamanka1982, 15.06.2019 17:49
    Блін. Як на мене дєвка має за мільйонером молодим бігати і тулитися до нього, а тут Зіна як пацан цьомає, а та не виказує жодних емоцій. Ох хитра ця мала)))
    Немає дєвка ні за ким бігати))) може Зіні нафіг не здалися ті що самі за ним бігають))) он тенісистка Оля Янчук, в себе інсті спільні фото з Зіною викладала, Зіну під кожним його фото коментарями з сердечками закидала, але якось він на таке не дуже повівся)))
    Tasha19
      Tasha19, 15.06.2019 18:21
    +2
    Lexus7778, 15.06.2019 17:56
    Она с ним только ради денег, забрать у него миллионы, был бы он обычным парнем, она бы бросила его 100000% сочуствую зине!! Фальш это все!!
    "она с ним ради денег" так можно о любой подруге или жене футболиста сказать))) не была б эта Влада журналисткой с модельной внешностью Зина б в ее сторону и не посмотрел бы
    Morjoviy
      Morjoviy, 15.06.2019 18:08
    +2
    Влада Седан - Баклажан!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 16.06.2019 16:24
    +1
    Дело молодое.... Пусть каждый вспомнит, кому за 30, сколько девчонок было, и сколько парней у девчонок было ? У некоторых счет на сотни шел... Так что смотрим и завидуем...
    cucumber
      cucumber, 15.06.2019 23:19
    +1
    Красивая пара! Рад за ребят! А вообще, Зинченко подсадил следить и болеть за Мансити!
    Tasha19
      Tasha19, 15.06.2019 19:13
    +1
    Andy Chak, 15.06.2019 18:44
    а він що з Вітренко має тусуватись, чи з ще якоюсь шкапою старою???
    Звичайно ні, де я таке кажу))) мене навпаки дивує чого ця пара комусь не подобається))
    common_sense
    online
      common_sense, 15.06.2019 17:57
    +1
    бывает
    fcnv1956
      fcnv1956, 18.06.2019 00:29
    0
    А Борячук не сильно расстроился - позавчера в одном из заведений города Винницы под алкоголем и не только (по личным наблюдениям) разрывал, будоражил стол и сидящих рядом девочек вместе со своим братом.
    vit-2
      vit-2, 16.06.2019 16:32
    0
    А я за Зіну радий, ця дівчина навчить його парі "трюків", принаймі проведе міжсезоння Олександр на повну, а далі то таке...
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 16.06.2019 00:38
    0
    Виталий Жалыбин, 15.06.2019 18:44
    кто следующий после зины?))
    ктото из МС или МЮ))