Фенербахче обещает платить Коноплянке 2,7 млн евро в год

Турецкий гранд хочет видеть украинца в своем составе

Фенербахче обещает платить Коноплянке 2,7 млн евро в год
© Украинская ассоциация футбола. Евгений Коноплянка
Украинский вингер «Шальке» Евгений Коноплянка всерьез заинтересовал «Фенербахче». Турецкий гранд готов платить украинцу 2,7 миллиона евро в год после уплаты налогов.
 
 
Отметим, что по итогам чемпионата Турции-2018/19 «Фенербахче» финишировал лишь шестым, а потому в предстоящем сезоне не квалифицировался в еврокубки.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sporx

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ruud
    Ruud, 15.06.2019 18:18
    +1
    п*дары зажравшиеся, за велосипед бы у меня играли, как раньше
    Ruud
    Ruud, 15.06.2019 18:17
    +2
    не хило, 225 тыс евро в месяц и за что? а трудяга еб*шит по 8-12 часов в сутки за 4 тыс грн. в месяц, грубо говоря 130 евро, а*еть справедливость в мире, нет?
    salamanka1982
      salamanka1982, 15.06.2019 17:57
    -1
    та ну, за 2.7 мильйона гробить карьеру в отсталом чемпе. Даже Срна в Шахте больше получал раньше. Если гробить карьеру только в США или Китае за 8-10 лямов
    movkli
      movkli, 15.06.2019 17:49
    0
    common_sense, 15.06.2019 17:02
    я посижу на скамейке в 10 раз дешевле))
    для этого до этого надо было побегать лет 15-20, чтобы в 28 сидеть на скамейке за 2,7 млн )))
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 15.06.2019 17:42
    0
    alefteev77, 15.06.2019 17:23
    Обещания турков стоит где-то также как договора с россиянам. Мы еще с 17 века помним, насколько надежные турецкие коллеги.
    Надо хорошо думать - перед тем как связываться с турками и переходить в турецкий чемпионат.
    У тебя с башкой проблемы? Причем тут тот высер, что ты написал и футбол, в котором есть контракт, по которому игру выплачивают деньги?
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 15.06.2019 17:38
    0
    Александр Бондарь, 15.06.2019 17:14
    Турки шикарные идиоты
    Ты тоже неплохо выглядишь.
    alefteev77
    alefteev77, 15.06.2019 17:23
    0
    Обещания турков стоит где-то также как договора с россиянам. Мы еще с 17 века помним, насколько надежные турецкие коллеги.
    Надо хорошо думать - перед тем как связываться с турками и переходить в турецкий чемпионат.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 15.06.2019 17:22
    +3
    Дорого оценили его 1 единсьвенный финт
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 15.06.2019 17:14
    +4
    Турки шикарные идиоты
    common_sense
    online
      common_sense, 15.06.2019 17:02
    +3
    я посижу на скамейке в 10 раз дешевле))
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 15.06.2019 17:14
    +4
    Турки шикарные идиоты
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 15.06.2019 17:22
    +3
    Дорого оценили его 1 единсьвенный финт
    common_sense
    online
      common_sense, 15.06.2019 17:02
    +3
    я посижу на скамейке в 10 раз дешевле))
    Ruud
    Ruud, 15.06.2019 18:17
    +2
    не хило, 225 тыс евро в месяц и за что? а трудяга еб*шит по 8-12 часов в сутки за 4 тыс грн. в месяц, грубо говоря 130 евро, а*еть справедливость в мире, нет?
    Ruud
    Ruud, 15.06.2019 18:18
    +1
    п*дары зажравшиеся, за велосипед бы у меня играли, как раньше
    movkli
      movkli, 15.06.2019 17:49
    0
    common_sense, 15.06.2019 17:02
    я посижу на скамейке в 10 раз дешевле))
    для этого до этого надо было побегать лет 15-20, чтобы в 28 сидеть на скамейке за 2,7 млн )))
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 15.06.2019 17:42
    0
    alefteev77, 15.06.2019 17:23
    Обещания турков стоит где-то также как договора с россиянам. Мы еще с 17 века помним, насколько надежные турецкие коллеги.
    Надо хорошо думать - перед тем как связываться с турками и переходить в турецкий чемпионат.
    У тебя с башкой проблемы? Причем тут тот высер, что ты написал и футбол, в котором есть контракт, по которому игру выплачивают деньги?
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 15.06.2019 17:38
    0
    Александр Бондарь, 15.06.2019 17:14
    Турки шикарные идиоты
    Ты тоже неплохо выглядишь.
    alefteev77
    alefteev77, 15.06.2019 17:23
    0
    Обещания турков стоит где-то также как договора с россиянам. Мы еще с 17 века помним, насколько надежные турецкие коллеги.
    Надо хорошо думать - перед тем как связываться с турками и переходить в турецкий чемпионат.