Эквадор выиграл у Италии бронзу чемпионата мира U20

Решающий мяч был забит в дополнительное время

Эквадор выиграл у Италии бронзу чемпионата мира U20
© Twitter. Не забитый итальянцами пенальти

В Польше на чемпионате мира 2019 среди команд U-20 состоялся матч за третье место. Эквадор выиграл у Италии с минимальным счетом 1:0 и завоевал бронзу молодежного мундиаля. Решающий мяч был забит в дополнительное время. Перед тем итальянцы не реализовали пенальти.

В финальном поединке 15 июня Украина будет оспаривать титул в игре против Южной Кореи.

Чемпионат мира U-20
 
Матч за 3-е место, 14 июня

Италия – Эквадор – 0:1

Гол: Мина, 104.

Незабитый пенальти: Оливьери, 95.

Финал, 15 июня

Украина – Южная Корея
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 15.06.2019 11:46
    0
    Так и надо макаронам))))
    alefteev77
    online
    alefteev77, 15.06.2019 11:41
    +3
    temamx27, 15.06.2019 07:13
    Так мы и остаёмся людьми, просто констатируем факт. Итальяшки всегда очень подло и грязно играют, их симуляции, выпрашивание и крик на судью по поводу и без, это все составляет впечатление о команде. Я лично, безумно рад что они проиграли, как себя вели так им и вернулось.
    Как ты сам и говоришь, надо оставаться людьми всегда, наши это делали, не смотря на всю грязь со стороны оппонентов, поэтому и в финале. Итальянцы наоборот, вели себя по хамски, поэтому заслужили только 4-е место)
    Постараюсь немного по-другому сказать
    Вариант А - изучить мат или говорить набором слов а-ля - сос...ь, еб..... ь, ху..... ть - это легко и не требует каких-либо усилий.
    Вариант Б - изучить, например, английский или итальянский язык и говорить культурно/вежливо со смыслом - это требует усилий, самодисциплины и работы на собой.
    Вариант А - орать на стадион - судья пи .....ас, материться, ломать стулья и избивать кого-то без причины или при наличии такой - это поведение, в котором чем меньше мысли, чем больше агрессии, тем лучше.
    Вариант Б - прийти на стадион, спеть какую-то песню красиво и мощно на весь стадион (как делают болельщики Ливерпуля You'll Never Walk Alone) - это требует усилия, требует единения, требует стараний. Убрать за собой после посещения матча, аплодировать сопернику, если он достойно и красиво играет. Это все действительно человеческое поведение.
    Поэтому перед каждым стоит существом человеческого рода ежеминутно стоит выбор
    Вариант А - быть человеком только по внешним признакам. Во всем остальном проявлять звериную натуру в ее худшем проявлении.
    Вариант Б - быть человеком по сути, а значить ежедневно делать усилия над собой в плане поведения, мыслей, действий, эмоций.
    Ossa8860
      Ossa8860, 15.06.2019 10:50
    +2
    Справедливость в футболе существует. Иногда.
    temamx27
      temamx27, 15.06.2019 10:33
    0
    Tanok1975, 15.06.2019 07:21
    О, я тебя нашел. Ты и про хамство можешь оказываеться порассуждать. А, простите слово "пукан" как же в данном случае не рванет?
    Головушка бо-бо? Причем здесь пукан рванет?
    Ruud
    online
    Ruud, 15.06.2019 10:03
    +4
    браво Эквадор, молодцы!
    Павел Павленко
      Павел Павленко, 15.06.2019 08:23
    +14
    Дуже гарна подія , макаронники отримали по заслугам , занадто задерли носа .
    Tanok1975
      Tanok1975, 15.06.2019 07:21
    -4
    temamx27, 15.06.2019 07:13
    Так мы и остаёмся людьми, просто констатируем факт. Итальяшки всегда очень подло и грязно играют, их симуляции, выпрашивание и крик на судью по поводу и без, это все составляет впечатление о команде. Я лично, безумно рад что они проиграли, как себя вели так им и вернулось.
    Как ты сам и говоришь, надо оставаться людьми всегда, наши это делали, не смотря на всю грязь со стороны оппонентов, поэтому и в финале. Итальянцы наоборот, вели себя по хамски, поэтому заслужили только 4-е место)
    О, я тебя нашел. Ты и про хамство можешь оказываеться порассуждать. А, простите слово "пукан" как же в данном случае не рванет?
    temamx27
      temamx27, 15.06.2019 07:13
    +11
    alefteev77, 15.06.2019 01:34
    Класний коментар, але треба залишатись людьми. Бо якщо писати в такому стилі, то чим ми відрізнятимемось від тих же італійців чи ка...ца...пів.
    Саме залишатись людиною незважаючи ні на що (поразки або невдачі опонентів) - відрізняє людину від псевдо-осіб людського різновиду.
    Українцям треба буде людьми в Україні, Італії в будь-якому куточку світу.
    Так мы и остаёмся людьми, просто констатируем факт. Итальяшки всегда очень подло и грязно играют, их симуляции, выпрашивание и крик на судью по поводу и без, это все составляет впечатление о команде. Я лично, безумно рад что они проиграли, как себя вели так им и вернулось.
    Как ты сам и говоришь, надо оставаться людьми всегда, наши это делали, не смотря на всю грязь со стороны оппонентов, поэтому и в финале. Итальянцы наоборот, вели себя по хамски, поэтому заслужили только 4-е место)
    nomad
    online
      nomad, 15.06.2019 06:13
    +16
    Очень "рад" за Италию. Нам такой футбол не нужен. Эквадор хотел выиграть - они это сделали.
    alefteev77
    online
    alefteev77, 15.06.2019 01:34
    +27
    Andy Chak, 15.06.2019 00:27
    Чекаємо плача макаронніків про заговор!!! Обісрались сцикуни італійські, нехай тепер цей гнилий народєц, галімі симулянти соснуть!!!
    Класний коментар, але треба залишатись людьми. Бо якщо писати в такому стилі, то чим ми відрізнятимемось від тих же італійців чи ка...ца...пів.
    Саме залишатись людиною незважаючи ні на що (поразки або невдачі опонентів) - відрізняє людину від псевдо-осіб людського різновиду.
    Українцям треба буде людьми в Україні, Італії в будь-якому куточку світу.
    Український Патріот
      Український Патріот, 15.06.2019 00:37
    +29
    так им и надо макаронникам! фаны у них воняли еще на нас и потому рад, что они проиграли!
    Український Патріот
      Український Патріот, 15.06.2019 00:36
    +11
    хе
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.06.2019 00:27
    +25
    Чекаємо плача макаронніків про заговор!!! Обісрались сцикуни італійські, нехай тепер цей гнилий народєц, галімі симулянти соснуть!!!
    Український Патріот
      Український Патріот, 15.06.2019 00:37
    +29
    так им и надо макаронникам! фаны у них воняли еще на нас и потому рад, что они проиграли!
    alefteev77
    online
    alefteev77, 15.06.2019 01:34
    +27
    Andy Chak, 15.06.2019 00:27
    Чекаємо плача макаронніків про заговор!!! Обісрались сцикуни італійські, нехай тепер цей гнилий народєц, галімі симулянти соснуть!!!
    Класний коментар, але треба залишатись людьми. Бо якщо писати в такому стилі, то чим ми відрізнятимемось від тих же італійців чи ка...ца...пів.
    Саме залишатись людиною незважаючи ні на що (поразки або невдачі опонентів) - відрізняє людину від псевдо-осіб людського різновиду.
    Українцям треба буде людьми в Україні, Італії в будь-якому куточку світу.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.06.2019 00:27
    +25
    Чекаємо плача макаронніків про заговор!!! Обісрались сцикуни італійські, нехай тепер цей гнилий народєц, галімі симулянти соснуть!!!
    nomad
    online
      nomad, 15.06.2019 06:13
    +16
    Очень "рад" за Италию. Нам такой футбол не нужен. Эквадор хотел выиграть - они это сделали.
    Павел Павленко
      Павел Павленко, 15.06.2019 08:23
    +14
    Дуже гарна подія , макаронники отримали по заслугам , занадто задерли носа .
    temamx27
      temamx27, 15.06.2019 07:13
    +11
    alefteev77, 15.06.2019 01:34
    Класний коментар, але треба залишатись людьми. Бо якщо писати в такому стилі, то чим ми відрізнятимемось від тих же італійців чи ка...ца...пів.
    Саме залишатись людиною незважаючи ні на що (поразки або невдачі опонентів) - відрізняє людину від псевдо-осіб людського різновиду.
    Українцям треба буде людьми в Україні, Італії в будь-якому куточку світу.
    Так мы и остаёмся людьми, просто констатируем факт. Итальяшки всегда очень подло и грязно играют, их симуляции, выпрашивание и крик на судью по поводу и без, это все составляет впечатление о команде. Я лично, безумно рад что они проиграли, как себя вели так им и вернулось.
    Как ты сам и говоришь, надо оставаться людьми всегда, наши это делали, не смотря на всю грязь со стороны оппонентов, поэтому и в финале. Итальянцы наоборот, вели себя по хамски, поэтому заслужили только 4-е место)
    Український Патріот
      Український Патріот, 15.06.2019 00:36
    +11
    хе
    Ruud
    online
    Ruud, 15.06.2019 10:03
    +4
    браво Эквадор, молодцы!
    alefteev77
    online
    alefteev77, 15.06.2019 11:41
    +3
    temamx27, 15.06.2019 07:13
    Так мы и остаёмся людьми, просто констатируем факт. Итальяшки всегда очень подло и грязно играют, их симуляции, выпрашивание и крик на судью по поводу и без, это все составляет впечатление о команде. Я лично, безумно рад что они проиграли, как себя вели так им и вернулось.
    Как ты сам и говоришь, надо оставаться людьми всегда, наши это делали, не смотря на всю грязь со стороны оппонентов, поэтому и в финале. Итальянцы наоборот, вели себя по хамски, поэтому заслужили только 4-е место)
    Постараюсь немного по-другому сказать
    Вариант А - изучить мат или говорить набором слов а-ля - сос...ь, еб..... ь, ху..... ть - это легко и не требует каких-либо усилий.
    Вариант Б - изучить, например, английский или итальянский язык и говорить культурно/вежливо со смыслом - это требует усилий, самодисциплины и работы на собой.
    Вариант А - орать на стадион - судья пи .....ас, материться, ломать стулья и избивать кого-то без причины или при наличии такой - это поведение, в котором чем меньше мысли, чем больше агрессии, тем лучше.
    Вариант Б - прийти на стадион, спеть какую-то песню красиво и мощно на весь стадион (как делают болельщики Ливерпуля You'll Never Walk Alone) - это требует усилия, требует единения, требует стараний. Убрать за собой после посещения матча, аплодировать сопернику, если он достойно и красиво играет. Это все действительно человеческое поведение.
    Поэтому перед каждым стоит существом человеческого рода ежеминутно стоит выбор
    Вариант А - быть человеком только по внешним признакам. Во всем остальном проявлять звериную натуру в ее худшем проявлении.
    Вариант Б - быть человеком по сути, а значить ежедневно делать усилия над собой в плане поведения, мыслей, действий, эмоций.
    Ossa8860
      Ossa8860, 15.06.2019 10:50
    +2
    Справедливость в футболе существует. Иногда.
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 15.06.2019 11:46
    0
    Так и надо макаронам))))
    temamx27
      temamx27, 15.06.2019 10:33
    0
    Tanok1975, 15.06.2019 07:21
    О, я тебя нашел. Ты и про хамство можешь оказываеться порассуждать. А, простите слово "пукан" как же в данном случае не рванет?
    Головушка бо-бо? Причем здесь пукан рванет?