Эквадор выиграл у Италии бронзу чемпионата мира U20

Решающий мяч был забит в дополнительное время

Эквадор выиграл у Италии бронзу чемпионата мира U20
© Twitter. Не забитый итальянцами пенальти

В Польше на чемпионате мира 2019 среди команд U-20 состоялся матч за третье место. Эквадор выиграл у Италии с минимальным счетом 1:0 и завоевал бронзу молодежного мундиаля. Решающий мяч был забит в дополнительное время. Перед тем итальянцы не реализовали пенальти.

В финальном поединке 15 июня Украина будет оспаривать титул в игре против Южной Кореи.

Чемпионат мира U-20
 
Матч за 3-е место, 14 июня

Италия – Эквадор – 0:1

Гол: Мина, 104.

Незабитый пенальти: Оливьери, 95.

Финал, 15 июня

Украина – Южная Корея
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 15.06.2019 11:46
    0
    Так и надо макаронам))))
    Ossa8860
      Ossa8860, 15.06.2019 10:50
    +2
    Справедливость в футболе существует. Иногда.
    Ruud
    Ruud, 15.06.2019 10:03
    +4
    браво Эквадор, молодцы!
    Павел Павленко
      Павел Павленко, 15.06.2019 08:23
    +14
    Дуже гарна подія , макаронники отримали по заслугам , занадто задерли носа .
    nomad
      nomad, 15.06.2019 06:13
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    Очень "рад" за Италию. Нам такой футбол не нужен. Эквадор хотел выиграть - они это сделали.
    alefteev77
    online
    alefteev77, 15.06.2019 01:34
    +27
    Andy Chak, 15.06.2019 00:27
    Чекаємо плача макаронніків про заговор!!! Обісрались сцикуни італійські, нехай тепер цей гнилий народєц, галімі симулянти соснуть!!!
    Класний коментар, але треба залишатись людьми. Бо якщо писати в такому стилі, то чим ми відрізнятимемось від тих же італійців чи ка...ца...пів.
    Саме залишатись людиною незважаючи ні на що (поразки або невдачі опонентів) - відрізняє людину від псевдо-осіб людського різновиду.
    Українцям треба буде людьми в Україні, Італії в будь-якому куточку світу.
    Український Патріот
      Український Патріот, 15.06.2019 00:37
    +29
    так им и надо макаронникам! фаны у них воняли еще на нас и потому рад, что они проиграли!
    Український Патріот
      Український Патріот, 15.06.2019 00:36
    +11
    хе
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.06.2019 00:27
    +25
    Чекаємо плача макаронніків про заговор!!! Обісрались сцикуни італійські, нехай тепер цей гнилий народєц, галімі симулянти соснуть!!!
    Український Патріот
      Український Патріот, 15.06.2019 00:37
    +29
    так им и надо макаронникам! фаны у них воняли еще на нас и потому рад, что они проиграли!
    alefteev77
    online
    alefteev77, 15.06.2019 01:34
    +27
    Andy Chak, 15.06.2019 00:27
    Чекаємо плача макаронніків про заговор!!! Обісрались сцикуни італійські, нехай тепер цей гнилий народєц, галімі симулянти соснуть!!!
    Класний коментар, але треба залишатись людьми. Бо якщо писати в такому стилі, то чим ми відрізнятимемось від тих же італійців чи ка...ца...пів.
    Саме залишатись людиною незважаючи ні на що (поразки або невдачі опонентів) - відрізняє людину від псевдо-осіб людського різновиду.
    Українцям треба буде людьми в Україні, Італії в будь-якому куточку світу.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.06.2019 00:27
    +25
    Чекаємо плача макаронніків про заговор!!! Обісрались сцикуни італійські, нехай тепер цей гнилий народєц, галімі симулянти соснуть!!!
    nomad
      nomad, 15.06.2019 06:13
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    Очень "рад" за Италию. Нам такой футбол не нужен. Эквадор хотел выиграть - они это сделали.
    Павел Павленко
      Павел Павленко, 15.06.2019 08:23
    +14
    Дуже гарна подія , макаронники отримали по заслугам , занадто задерли носа .
    Український Патріот
      Український Патріот, 15.06.2019 00:36
    +11
    хе
    Ruud
    Ruud, 15.06.2019 10:03
    +4
    браво Эквадор, молодцы!
    Ossa8860
      Ossa8860, 15.06.2019 10:50
    +2
    Справедливость в футболе существует. Иногда.
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 15.06.2019 11:46
    0
    Так и надо макаронам))))