ФК Львов готов сотрудничать с ТК Футбол

У клуба претензий нет

ФК Львов готов сотрудничать с ТК Футбол
© pfclviv.com

Во время Общих сборов УПЛ было выдвинуто предложение организовать телепул на основе каналов Футбол 1/2, однако ФК «Львов» воздержался от голосования.

В итоге решение о телепуле принято не было, однако ФК «Львов» готов сотрудничать с телеканалами.

«Хотелось бы прояснить ситуацию относительно позиции ПФК «Львов» относительно единого пула и предложения группы каналов Футбол. Наш представитель воздержался при голосовании за предложение в связи с тем, что такое предложение впервые была озвучено только во время самого заседания клубов УПЛ, до этого мы не получали никаких материалов для изучения. Поэтому наш клуб воздержался, но только исключительно для того, чтобы детально проанализировать предоставленные цифры и другие условия сотрудничества».

«Сегодня хочу заверить вас, что мы полностью удовлетворены нашим сотрудничеством с каналами «Футбол», которые всегда обеспечивают два ключевых условия, интересующие нас с точки зрения показа матчей клуба - качественную картинку и полное и своевременное выполнение финансовых обязательств. Тем самым, хочу подчеркнуть, что мы поддерживаем предложение группы каналов «Футбол» и готовы сотрудничать с ними как в рамках единого пула, так и на индивидуальный основе, если вдруг клубы УПЛ не достигнут консенсуса», - сказал Андрей Панькив, генеральный директор клуба.

Известно, что против телепула на основе Футбол 1/2 выступают «Динамо», «Заря» и «Днепр-1».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Львов

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 15.06.2019 02:18
    -3
    Zport., 14.06.2019 20:51
    Против геббельсТВ выступают не только Заря, Днепр и Динамо, а еще Карпаты. СпортЮА, будьте обьективны
    А де каЛпати будуть свої матчі транслювати, на каналі ЗІК медведчука?!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.06.2019 22:18
    -1
    Surkisfuilo, 14.06.2019 21:57
    Це загальновідомий факт, але такі професійні тролі як ти, старанно закривають на нього очі і прикриваються всякою псевдопатріотичною лабудою.
    и шо, кроме тебя ВаДО кто то об это общеизвестном факте еще знает, или ты его только что, перед концом смены придумал?
    dudigo78
      dudigo78, 14.06.2019 22:15
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Surkisfuilo, 14.06.2019 21:44
    Проти єдиного пулу ті, кого спонсорує Каломойша - головний ініціатор розколу і ворожнечі в українському футболі.
    Коломойша вже років 4 мінімум як в спорті нікого не спонсорує. Тепер в нього інші інтереси: БЮТ, Слуга народу, Баришівський районний суд і т.п
    Surkisfuilo
      Surkisfuilo, 14.06.2019 21:57
    -4
    jekаfunny, 14.06.2019 21:46
    это тебе Бурбас в методичке написал такое ?
    Це загальновідомий факт, але такі професійні тролі як ти, старанно закривають на нього очі і прикриваються всякою псевдопатріотичною лабудою.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.06.2019 21:46
    +1
    Surkisfuilo, 14.06.2019 21:44
    Проти єдиного пулу ті, кого спонсорує Каломойша - головний ініціатор розколу і ворожнечі в українському футболі.
    это тебе Бурбас в методичке написал такое ?
    Surkisfuilo
      Surkisfuilo, 14.06.2019 21:44
    -1
    Проти єдиного пулу ті, кого спонсорує Каломойша - головний ініціатор розколу і ворожнечі в українському футболі.
    MityaJ K
      MityaJ K, 14.06.2019 21:15
    0
    Frankov, 14.06.2019 20:17
    А на каком канальчике они будут транслироваться?Дай угадаю,наверное на клубном канальчике жмуркиса?Хотя девочек из луганска,скорее всего будут показывать на УНИАН.
    ржавую в*гину никто не спрашивал, сиди молча
    Zport.
    online
      Zport., 14.06.2019 20:51
    0
    Против геббельсТВ выступают не только Заря, Днепр и Динамо, а еще Карпаты. СпортЮА, будьте обьективны
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.06.2019 20:37
    0
    Frankov, 14.06.2019 20:17
    А на каком канальчике они будут транслироваться?Дай угадаю,наверное на клубном канальчике жмуркиса?Хотя девочек из луганска,скорее всего будут показывать на УНИАН.
    тебе какое дело , ты за свою картонку ржавую переживай
    Frankov
      Frankov, 14.06.2019 20:17
    -3
    jekаfunny, 14.06.2019 19:21
    Их право , но как минимум ДК ДД и ЗЛ не будут транслироваться на клубном канальчике !
    А на каком канальчике они будут транслироваться?Дай угадаю,наверное на клубном канальчике жмуркиса?Хотя девочек из луганска,скорее всего будут показывать на УНИАН.
    ramos2010
      ramos2010, 14.06.2019 20:12
    -4
    Подлизываються, что бы бразильцев своих проще было куда то толкнуть))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.06.2019 19:21
    0
    Их право , но как минимум ДК ДД и ЗЛ не будут транслироваться на клубном канальчике !
    dudigo78
      dudigo78, 14.06.2019 22:15
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Surkisfuilo, 14.06.2019 21:44
    Проти єдиного пулу ті, кого спонсорує Каломойша - головний ініціатор розколу і ворожнечі в українському футболі.
    Коломойша вже років 4 мінімум як в спорті нікого не спонсорує. Тепер в нього інші інтереси: БЮТ, Слуга народу, Баришівський районний суд і т.п
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.06.2019 21:46
    +1
    Surkisfuilo, 14.06.2019 21:44
    Проти єдиного пулу ті, кого спонсорує Каломойша - головний ініціатор розколу і ворожнечі в українському футболі.
    это тебе Бурбас в методичке написал такое ?
    MityaJ K
      MityaJ K, 14.06.2019 21:15
    0
    Frankov, 14.06.2019 20:17
    А на каком канальчике они будут транслироваться?Дай угадаю,наверное на клубном канальчике жмуркиса?Хотя девочек из луганска,скорее всего будут показывать на УНИАН.
    ржавую в*гину никто не спрашивал, сиди молча
    Zport.
    online
      Zport., 14.06.2019 20:51
    0
    Против геббельсТВ выступают не только Заря, Днепр и Динамо, а еще Карпаты. СпортЮА, будьте обьективны
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.06.2019 20:37
    0
    Frankov, 14.06.2019 20:17
    А на каком канальчике они будут транслироваться?Дай угадаю,наверное на клубном канальчике жмуркиса?Хотя девочек из луганска,скорее всего будут показывать на УНИАН.
    тебе какое дело , ты за свою картонку ржавую переживай
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.06.2019 19:21
    0
    Их право , но как минимум ДК ДД и ЗЛ не будут транслироваться на клубном канальчике !