Фенербахче начал переговоры по трансферу Коноплянки

Украинский хавбек может продолжить карьеру в Турции

Фенербахче начал переговоры по трансферу Коноплянки
© ФК Шальке. Евгений Коноплянка

Нынешним летом полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка может перейти в «Фенербахче».

Турецкий клуб начал переговоры с «Шальке» сразу после завершения матчей сборных. Коноплянка оформил дубль в поединке с Сербией (5:0).

Сам «Шальке» намерен избавиться от Коноплянки. Контракт украинца действует до 2020 года, трансферная стоимость – 6,5 млн евро.

В прошедшем сезоне Коноплянка провел за «Шальке» 21 матч, забил 1 гол и сделал 1 ассист. Украинец выступает за клуб из Гельзенкирхена с 2016 года.

«Фенербахче» в чемпионате Турции занял шестое место и в следующем сезоне в еврокубках не сыграет.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ramos2010
      ramos2010, 14.06.2019 20:17
    +1
    y-grec, 14.06.2019 18:32
    Уже был раньше интерес, чего раньше не брали?
    Стоял дорого. А сейчас можно почти бесплатно подписать, учитуя желание Шальке и соответственно игрока расстаться.
    y-grec
      y-grec, 14.06.2019 18:32
    +1
    Уже был раньше интерес, чего раньше не брали?
    footboooool55
      footboooool55, 14.06.2019 18:24
    +5
    «УАФ – М а ф і я!», 14.06.2019 18:07
    Не заиграет Коноплянка в Турции. Там очень привередливая и требовательная публика. Стоит Коноплянке пру раз невыразительно сыграть - заклюют
    Ты наверное с АПл перепутал . В Турцию половина игроков едут дурака валять. И благополучно это делают !
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 14.06.2019 18:07
    -6
    Не заиграет Коноплянка в Турции. Там очень привередливая и требовательная публика. Стоит Коноплянке пру раз невыразительно сыграть - заклюют
    Omen
      Omen, 14.06.2019 17:57
    -6
    Спорт.юа начали делать желтые вбросы
    footboooool55
      footboooool55, 14.06.2019 18:24
    +5
    «УАФ – М а ф і я!», 14.06.2019 18:07
    Не заиграет Коноплянка в Турции. Там очень привередливая и требовательная публика. Стоит Коноплянке пру раз невыразительно сыграть - заклюют
    Ты наверное с АПл перепутал . В Турцию половина игроков едут дурака валять. И благополучно это делают !
    ramos2010
      ramos2010, 14.06.2019 20:17
    +1
    y-grec, 14.06.2019 18:32
    Уже был раньше интерес, чего раньше не брали?
    Стоял дорого. А сейчас можно почти бесплатно подписать, учитуя желание Шальке и соответственно игрока расстаться.
    y-grec
      y-grec, 14.06.2019 18:32
    +1
    Уже был раньше интерес, чего раньше не брали?