ОФИЦИАЛЬНО. Вирт возвращается в Верес

Бывший тренер ровенского клуба снова возглавит команду

ОФИЦИАЛЬНО. Вирт возвращается в Верес
© ФК Верес. Юрий Вирт
Руководство народного клуба «Верес» и спортивный департамент определились с кандидатурой главного тренера «красно-черных». 
 
Им станет известный ровенским болельщикам специалист, который в прошлом уже тренировал «Верес» – Юрий Вирт.
 
Напомним, 45 летний специалист возглавлял «Верес» в период с 25 апреля 2017 по 29 декабря 2017 года. Под руководством Вирта команда провела 30 матчей (10-14-6).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Верес

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 15.06.2019 11:43
    +1
    PFCLviv, 14.06.2019 23:05
    Достатньо, щоб команда грала в УПЛ та розвивалась. Вересу такі гроші не снились
    То-то по статистике трансфермаркта ФК Львов самый нищий клуб УПЛ...
    На самом деле я очень хотел бы чтоб файне місто имело конкурентоспособную команду стабильно выступающую каждый год как минимум в группе ЛЕ, но что-то кажется пока рано загадывать.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 14.06.2019 23:05
    -1
    Alexey Antonenko, 14.06.2019 21:13
    У Львова много бабла?
    Достатньо, щоб команда грала в УПЛ та розвивалась. Вересу такі гроші не снились
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 14.06.2019 23:03
    0
    sema69, 14.06.2019 19:31
    Саме тому НК Верес перетворився у рейдер "ФК Львів". По другому тз. "ФК Львів" не зміг би потрапити у вишку. Подейкують що спонсор "ФК Львів" не хоче більше займатися клубом, так що прилетить і вам колись. З повагою, вболівальник НК Верес!
    Хто подейкує, циганик ?!
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 14.06.2019 21:13
    0
    PFCLviv, 14.06.2019 16:15
    Без львівського бабла нереально...
    У Львова много бабла?
    sema69
      sema69, 14.06.2019 19:31
    +1
    PFCLviv, 14.06.2019 18:39
    Там народний клюб, рівняни по 50 гривень скидуються на команду
    Коли розквітав Верес 99% фінансування йшло від ЛІМО, потім рівняни обнагліли і вигнали ЛІМО... от маємо то шо маємо, народну команду Верес...
    Саме тому НК Верес перетворився у рейдер "ФК Львів". По другому тз. "ФК Львів" не зміг би потрапити у вишку. Подейкують що спонсор "ФК Львів" не хоче більше займатися клубом, так що прилетить і вам колись. З повагою, вболівальник НК Верес!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 14.06.2019 18:39
    -3
    Там народний клюб, рівняни по 50 гривень скидуються на команду
    Коли розквітав Верес 99% фінансування йшло від ЛІМО, потім рівняни обнагліли і вигнали ЛІМО... от маємо то шо маємо, народну команду Верес...
    Т. Артём
    Т. Артём, 14.06.2019 17:39
    +3
    В какой из вересов? Настоящий верес судя по документам сейчас играет в вышке просто переименован во Львов. Если в тот чтоже во второй то это не верес а, львов. Иначе и быть не может
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 14.06.2019 16:15
    -5
    serge_chibo, 14.06.2019 15:56
    Кто еще хочет на халяву в Премьер Лигу? Верес место застолбит если что)
    Без львівського бабла нереально...
    serge_chibo
      serge_chibo, 14.06.2019 15:56
    -1
    Кто еще хочет на халяву в Премьер Лигу? Верес место застолбит если что)
    ingvar1305
      ingvar1305, 14.06.2019 14:07
    +5
    Дубл два!!!...
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 14.06.2019 13:46
    -7
    ingvar1305
      ingvar1305, 14.06.2019 14:07
    +5
    Дубл два!!!...
    Т. Артём
    Т. Артём, 14.06.2019 17:39
    +3
    В какой из вересов? Настоящий верес судя по документам сейчас играет в вышке просто переименован во Львов. Если в тот чтоже во второй то это не верес а, львов. Иначе и быть не может
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 15.06.2019 11:43
    +1
    PFCLviv, 14.06.2019 23:05
    Достатньо, щоб команда грала в УПЛ та розвивалась. Вересу такі гроші не снились
    То-то по статистике трансфермаркта ФК Львов самый нищий клуб УПЛ...
    На самом деле я очень хотел бы чтоб файне місто имело конкурентоспособную команду стабильно выступающую каждый год как минимум в группе ЛЕ, но что-то кажется пока рано загадывать.
    sema69
      sema69, 14.06.2019 19:31
    +1
    PFCLviv, 14.06.2019 18:39
    Там народний клюб, рівняни по 50 гривень скидуються на команду
    Коли розквітав Верес 99% фінансування йшло від ЛІМО, потім рівняни обнагліли і вигнали ЛІМО... от маємо то шо маємо, народну команду Верес...
    Саме тому НК Верес перетворився у рейдер "ФК Львів". По другому тз. "ФК Львів" не зміг би потрапити у вишку. Подейкують що спонсор "ФК Львів" не хоче більше займатися клубом, так що прилетить і вам колись. З повагою, вболівальник НК Верес!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 14.06.2019 23:03
    0
    sema69, 14.06.2019 19:31
    Саме тому НК Верес перетворився у рейдер "ФК Львів". По другому тз. "ФК Львів" не зміг би потрапити у вишку. Подейкують що спонсор "ФК Львів" не хоче більше займатися клубом, так що прилетить і вам колись. З повагою, вболівальник НК Верес!
    Хто подейкує, циганик ?!
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 14.06.2019 21:13
    0
    PFCLviv, 14.06.2019 16:15
    Без львівського бабла нереально...
    У Львова много бабла?