ОФИЦИАЛЬНО: Верес и Вирт разорвали контракт

Президент ровенского клуба подтвердил уход главного тренера

ОФИЦИАЛЬНО: Верес и Вирт разорвали контракт
© ФК Верес. Юрий Вирт
На сегодняшней встрече с болельщиками клуба президент «Вереса» Алексей Хахлев озвучил информацию о тренере.
 
Как и ожидалось, Юрий Вирт больше не является тренером клуба:
 
«Контракт с Юрием Виртом был разорван по взаимному согласию сторон. От лица всех болельщиков хотел бы поблагодарить его за работу.
 
Нахождение в «Вересе» сделало из него успешного и узнаваемого тренера. Страница Юрия Вирта в «Вересе» перевернута.
 
Окончательного решения по новому тренеру пока нет», — заявил Хахлев.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MatchDay

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    rokkino
    rokkino, 30.12.2017 13:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 29.12.2017 20:50
    А причина ухода?
    Очень плохой результат,они задачу 1 место ставили перед Виртом
    Jeck
      Jeck, 30.12.2017 10:11
    0
    "Нахождение в «Вересе» сделало из него успешного и узнаваемого тренера."
    Яке глупе твердження
    Виявляється Вірт був успішний тільки тому, що тренував Верес ?
    Там ніби була інформація про Кварцяного, але при ньому Верес буде в кращому випадку 10-12.
    Crusaider
      Crusaider, 30.12.2017 10:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Відмовитись від фартового тренера, не розпочати реконструкцію стадіону...
    Ні шашечок, ні таксі - черговий йолоп-скоробагатько.
    Ца-а-а-арство не-е-е-ебесне Ве-е-е-е-е-ересу!...
    flatron82
      flatron82, 30.12.2017 00:09
    0
    кто и когда это решил?
    flatron82
      flatron82, 30.12.2017 00:08
    +2
    если Верес народная команда, то когда быдо голосование за увольнение Вирта??
    flatron82
      flatron82, 30.12.2017 00:06
    0
    По взаимному согласию??? Команда в ТОП6, кокое взаимное согласие... Что вы там курите????
    basiak00
      basiak00, 29.12.2017 21:59
    +1
    Команда если попадёт чудом в шестерку займёт шестое место. Дали чётко понять что еврокубки им до одного места, впрочем как и место в УПЛ
    knopkodav
      knopkodav, 29.12.2017 21:33
    -2
    Головне щоб команда лишилась, і нормальна атмосфера в клубі. Незавжди тренер все і всі. Пожевемо побачимо, а пока маємо те що маємо. Янтар ще маємо.
    kod.75
      kod.75, 29.12.2017 21:27
    +3
    Сміявся. Деякий час назад я прогнозував, шо команда, яка пройшла «по кістках» ФК Десна в вищу лігу, отримає належну віддачу від футбольного фарту. З мене глузували і мінусували прихильники «народной каманди». Я ще трішки зачекаю...
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 29.12.2017 21:03
    +8
    Верес вычеркиваем...
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 29.12.2017 20:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А причина ухода?
    Юрич
      Юрич, 29.12.2017 20:25
    +1
    Нахождение в Вересе?
    Это на каком языке написано?
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 29.12.2017 21:03
    +8
    Верес вычеркиваем...
    kod.75
      kod.75, 29.12.2017 21:27
    +3
    Сміявся. Деякий час назад я прогнозував, шо команда, яка пройшла «по кістках» ФК Десна в вищу лігу, отримає належну віддачу від футбольного фарту. З мене глузували і мінусували прихильники «народной каманди». Я ще трішки зачекаю...
    flatron82
      flatron82, 30.12.2017 00:08
    +2
    если Верес народная команда, то когда быдо голосование за увольнение Вирта??
    basiak00
      basiak00, 29.12.2017 21:59
    +1
    Команда если попадёт чудом в шестерку займёт шестое место. Дали чётко понять что еврокубки им до одного места, впрочем как и место в УПЛ
    Юрич
      Юрич, 29.12.2017 20:25
    +1
    Нахождение в Вересе?
    Это на каком языке написано?
    rokkino
    rokkino, 30.12.2017 13:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 29.12.2017 20:50
    А причина ухода?
    Очень плохой результат,они задачу 1 место ставили перед Виртом
    Jeck
      Jeck, 30.12.2017 10:11
    0
    "Нахождение в «Вересе» сделало из него успешного и узнаваемого тренера."
    Яке глупе твердження
    Виявляється Вірт був успішний тільки тому, що тренував Верес ?
    Там ніби була інформація про Кварцяного, але при ньому Верес буде в кращому випадку 10-12.
    Crusaider
      Crusaider, 30.12.2017 10:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Відмовитись від фартового тренера, не розпочати реконструкцію стадіону...
    Ні шашечок, ні таксі - черговий йолоп-скоробагатько.
    Ца-а-а-арство не-е-е-ебесне Ве-е-е-е-е-ересу!...
    flatron82
      flatron82, 30.12.2017 00:09
    0
    кто и когда это решил?
    flatron82
      flatron82, 30.12.2017 00:06
    0
    По взаимному согласию??? Команда в ТОП6, кокое взаимное согласие... Что вы там курите????
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 29.12.2017 20:50
    0