Адвокат: «Нет оснований для привлечения Дыминского к ответственности»

Николай Лысый требует закрытия дела о смертельном ДТП с участием президента «Карпат»

Адвокат: «Нет оснований для привлечения Дыминского к ответственности»
© zaxid.net
Адвокат президента «Карпат» Петра Дыминского Николай Лысый требует закрытия дела о смертельном ДТП во Львовской области, в котором погибла 31-летняя женщина.
 
Со времени ДТП прошло 2 года, но Дыминский до сих пор не получил подозрение, а срок расследования дела не был продлен. 
 
«Нет оснований для привлечения Дыминского к ответственности. В материалах дела до сих пор нет ни одного доказательства его вины в этом ДТП. В материалах дела, которые я видел, нет продления срока расследования.
 
Поэтому я обратился в прокуратуру Львовской области, чтобы дело закрыли. Когда я это сделал – я не помню, может месяц назад, но никакого ответа я не получил», – сказал Лысый. 
 
Также он заявил, что не знает, где находится президент «Карпат».
 
Напомним, более года назад Дыминский улетел в Женеву после смертельного ДТП с его участием и до сих пор не возвращался в Украину.  
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Zaxid.net

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Саня Бах
      Саня Бах, 13.06.2019 20:54
    +1
    Лiнчувати того лисого пiцика разом з дiдом петром !
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 13.06.2019 06:57
    +1
    І ніоднієї вівці тут... Одні мінуси із під кущів...
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 13.06.2019 00:57
    -2
    Я думав,що ця гніда давно сидить..
    Ruslan
      Ruslan, 13.06.2019 00:23
    +7
    Адвокат Лисий всього лиш робить свою роботу, але всьому мусить бути якась межа. Заявляти що нема підстав дикувато, життя людей це не підстава. Паскуди взагалі страх загубили, навіть ті шавки що відстоюють винних. Хіба нема віповідальності за укриття злочинів? Це ж пряма співучасть! Адвокат, завтра прокурор... Коли ска їх вішати будуть?
    J0e777
      J0e777, 12.06.2019 23:43
    +3
    Владимир Пидвирный, 12.06.2019 23:30
    Димінський з Кривого Рогу звідки і ваш клоун зе. Справа вже давно закрита, ще після отримання булави.
    Почему дело не расследовали последние годы правления парашы?
    Fangold
      Fangold, 12.06.2019 23:41
    +1
    Так а чего он не приезжает в Украину? Убивать людей не хорошо
    footboooool55
      footboooool55, 12.06.2019 23:41
    +5
    Владимир Пидвирный, 12.06.2019 23:30
    Димінський з Кривого Рогу звідки і ваш клоун зе. Справа вже давно закрита, ще після отримання булави.
    Она была закрыта еще задолго до клоуна ЗЕ! Так как за время Пороха его спокойно не спеша можно было закрыть. Но не чего в этом направлении не было сделано !
    footboooool55
      footboooool55, 12.06.2019 23:39
    +8
    Все вполне ожидаемо. Если у тебя есть бабки ты можешь безнаказанно убивать!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 12.06.2019 23:38
    +2
    Что там зелебобики кричали насчет весны и посадок? А на самом деле всё дерьмо, кое-как выдавленное из страны за 5 лет, толпой возвращается обратно. Не сомневаюсь, что вернется и Дыминский. Ви зробили це разом!
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 12.06.2019 23:30
    +7
    Димінський з Кривого Рогу звідки і ваш клоун зе. Справа вже давно закрита, ще після отримання булави.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 12.06.2019 23:22
    +6
    Вся срань начинает возвращаться, почуяв безвластие.
    kerch30
    online
      kerch30, 12.06.2019 23:21
    +7
    Страна воров, клоунов и убийц. Жизнь человеческая ничего не стоит.
    MetalKH
    online
      MetalKH, 12.06.2019 23:04
    -4
    padlo95, 12.06.2019 22:48
    Ожидаемо!
    Почему ожидаемо?
    common_sense
    online
      common_sense, 12.06.2019 22:59
    +6
    прощай, эпоха бедности)))
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 12.06.2019 22:58
    -4
    І ніодної вівці тут нема... Всі притихли...
    Lion
    online
      Lion, 12.06.2019 22:57
    +3
    Halifff, 12.06.2019 22:43
    Ну так при президенте страны Коломойском я и не сомневался что дело замнут и дружбан Дыминский вернётся в Украину
    У Порошенка было 2 года и что? Никаких обвинений....
    padlo95
      padlo95, 12.06.2019 22:48
    +9
    Ожидаемо!
    BekXan
      BekXan, 12.06.2019 22:48
    +12
    Что и следовало доказать.С начало дали уйти.Тихо отсидеться.Розвал дела забашляли и потом кто что как мы ничего не знаем рафик был не виноват..Суки.
    Zport.
      Zport., 12.06.2019 22:46
    +6
    Halifff, 12.06.2019 22:43
    Ну так при президенте страны Коломойском я и не сомневался что дело замнут и дружбан Дыминский вернётся в Украину
    Типо последние годы этим делом капец как занимались
    Halifff
    Halifff, 12.06.2019 22:43
    +2
    Ну так при президенте страны Коломойском я и не сомневался что дело замнут и дружбан Дыминский вернётся в Украину
    BekXan
      BekXan, 12.06.2019 22:48
    +12
    Что и следовало доказать.С начало дали уйти.Тихо отсидеться.Розвал дела забашляли и потом кто что как мы ничего не знаем рафик был не виноват..Суки.
    padlo95
      padlo95, 12.06.2019 22:48
    +9
    Ожидаемо!
    footboooool55
      footboooool55, 12.06.2019 23:39
    +8
    Все вполне ожидаемо. Если у тебя есть бабки ты можешь безнаказанно убивать!
    Ruslan
      Ruslan, 13.06.2019 00:23
    +7
    Адвокат Лисий всього лиш робить свою роботу, але всьому мусить бути якась межа. Заявляти що нема підстав дикувато, життя людей це не підстава. Паскуди взагалі страх загубили, навіть ті шавки що відстоюють винних. Хіба нема віповідальності за укриття злочинів? Це ж пряма співучасть! Адвокат, завтра прокурор... Коли ска їх вішати будуть?
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 12.06.2019 23:30
    +7
    Димінський з Кривого Рогу звідки і ваш клоун зе. Справа вже давно закрита, ще після отримання булави.
    kerch30
    online
      kerch30, 12.06.2019 23:21
    +7
    Страна воров, клоунов и убийц. Жизнь человеческая ничего не стоит.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 12.06.2019 23:22
    +6
    Вся срань начинает возвращаться, почуяв безвластие.
    common_sense
    online
      common_sense, 12.06.2019 22:59
    +6
    прощай, эпоха бедности)))
    Zport.
      Zport., 12.06.2019 22:46
    +6
    Halifff, 12.06.2019 22:43
    Ну так при президенте страны Коломойском я и не сомневался что дело замнут и дружбан Дыминский вернётся в Украину
    Типо последние годы этим делом капец как занимались
    footboooool55
      footboooool55, 12.06.2019 23:41
    +5
    Владимир Пидвирный, 12.06.2019 23:30
    Димінський з Кривого Рогу звідки і ваш клоун зе. Справа вже давно закрита, ще після отримання булави.
    Она была закрыта еще задолго до клоуна ЗЕ! Так как за время Пороха его спокойно не спеша можно было закрыть. Но не чего в этом направлении не было сделано !
    J0e777
      J0e777, 12.06.2019 23:43
    +3
    Владимир Пидвирный, 12.06.2019 23:30
    Димінський з Кривого Рогу звідки і ваш клоун зе. Справа вже давно закрита, ще після отримання булави.
    Почему дело не расследовали последние годы правления парашы?
    Lion
    online
      Lion, 12.06.2019 22:57
    +3
    Halifff, 12.06.2019 22:43
    Ну так при президенте страны Коломойском я и не сомневался что дело замнут и дружбан Дыминский вернётся в Украину
    У Порошенка было 2 года и что? Никаких обвинений....
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 12.06.2019 23:38
    +2
    Что там зелебобики кричали насчет весны и посадок? А на самом деле всё дерьмо, кое-как выдавленное из страны за 5 лет, толпой возвращается обратно. Не сомневаюсь, что вернется и Дыминский. Ви зробили це разом!
    Halifff
    Halifff, 12.06.2019 22:43
    +2
    Ну так при президенте страны Коломойском я и не сомневался что дело замнут и дружбан Дыминский вернётся в Украину
    Саня Бах
      Саня Бах, 13.06.2019 20:54
    +1
    Лiнчувати того лисого пiцика разом з дiдом петром !
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 13.06.2019 06:57
    +1
    І ніоднієї вівці тут... Одні мінуси із під кущів...
    Fangold