Подозреваемый в смертельном ДТП Дыминский покинул Украину

Президент «Карпат» улетел в Женеву перед допросом

Подозреваемый в смертельном ДТП Дыминский покинул Украину
© glavcom.ua

Народный депутат Андрей Геращенко заявил, что подозреваемый в совершении смертельного ДТП Петр Дыминский покинул пределы Украины.

«В понедельник утром Пётру Дыминскому была официально вручена повестка на допрос и он был предупреждён, что ему будет предложено сдать образец своей ДНК следователю.

Допрос был назначен на среду 23 августа.

Сегодня утром следствие законным образом получило неопровержимые доказательства того, что за рулём автомобиля «Mercedes» был точно не 43-летний охранник Пётра Дыминского, который взял вину за смертельное ДТП на себя.

Также сегодня, в 14 00 Генеральная прокуратура, определила подследственность расследования дела о возможной причастности Пётра Дыминского к гибели Натальи Трилы за Главным следственным управлением Нацполиции.

Через час Петр Дыминский, который на сегодняшний день пока ещё имеет статус свидетеля, вылетел на частном самолёте из Львова в Женеву.

Предупреждаю Петра Дыминского, что если Вы завтра не явитесь на допрос к следователю и не сдадите для экспертизу пробу Вашей ДНК, это может быть косвенным доказательством того, что за рулём Mercedes был совсем не Ваш 43-летний охранник.

А это могли быть Вы или другой близкий Вам человек.

Кто на самом деле был за рулём Mercedes, убившего Наталью Трилу, следствие установит, при любых обстоятельствах, поскольку всем нам нужна правда и только правда.

И никакие деньги, никакие связи не помогут настоящему виновнику смерти Натальи Трилы уйти от предусмотренной законом отвественности.

П. С. 43-летнему охраннику Петра Дыминского, который попытался взять вину на себя будут предъявлены обвинения в лжесвидетельстве», - написал Геращенко в Facebook.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dr_e_am
      dr_e_am, 23.08.2017 17:27
    -2
    Nightman, 23.08.2017 16:51
    "Будет надо и этой власти по пятой точке надаем" - а что время ещё не пришло, ну-ну, соси дальше!
    Латентный?! Шо то тебя на "соси" пробило.
    Не суди по-себе.
    Nightman
      Nightman, 23.08.2017 16:51
    +1
    "Будет надо и этой власти по пятой точке надаем" - а что время ещё не пришло, ну-ну, соси дальше!
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 23.08.2017 14:13
    0
    Вот Вам и безвиз ...
    (знаю ,что грустный юмор ...)
    nordik1980
      nordik1980, 23.08.2017 13:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    жити по-новому!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 23.08.2017 13:41
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    supergrass, 23.08.2017 13:30
    Ну і про Диміського і Карпати.
    Я думаю нам треба готуватися до того що сталося з Металістом і Дніпром.
    І очікувати в недалекому майбутньому у другій лізі щось на зразок "Карпати 1963" або "Карпати 1".
    Ну що ти верзеш? Спочатку про світоустрій а потім про Карпати!!! Не можна ситуацію з Карпатами порівнювати з Дніпром та Металістом.У Металіста одна історія,до якої приклав руку і сам Димінський,у Дніпра своя історія ,коли Коломойський просто перестав фінансівати клуб у тих розмірах,які необхідні для підтримки свого рівня.Крім того шлях розвитку Дніпра нагадував Динамо - тільки покупки і ніяких продажів з метою отримання прибутків.Металіст пішов по шляху Шахтаря.А Карпати вже котрий рік пасуть в лізі задніх,тільки чудом залишаючись в прем*ер лізі.
    supergrass
      supergrass, 23.08.2017 13:30
    +4
    Ну і про Диміського і Карпати.
    Я думаю нам треба готуватися до того що сталося з Металістом і Дніпром.
    І очікувати в недалекому майбутньому у другій лізі щось на зразок "Карпати 1963" або "Карпати 1".
    supergrass
      supergrass, 23.08.2017 13:27
    -2
    scouter777777, 23.08.2017 02:14
    ахахаха, тільки неадеквати можуть думати що народ сам щось рішає, Яника скинули бо цього хотіли американо-єврейські світові правителі, які взаміну получили собі в власність всю Україну, все робилось з величезною підтримкою ЗМІ (і їх тутешніх маріонеток, політиків, журнлістів і інших організацій), і поки ці світові владики будуть довольні теперішньою владою, пукниш ти, а не скинеш її.
    ха тільки люди в путліровських окулярах можуть не розуміти того що верховний правитель Путін є вбудовавною органічною частинкою в структури амермкано-європейсько-сіоніського нового світового порядку. І він такий же свідомий елемент і активний діяч у справі наближення цього нового світового порядку.
    Просто вони ці адепти нового порядку (Трамп, Путін, Меркель, Макрон і т.д.) не є останьою ланкою у принняті рішень, але мають ілюзію що вони є творцями нового порядку виборюючі собі місце під сонцем.
    Іншими словами Путін баче що в майбутньому збудованоному світоустрої йому, а вірніше великороським правителям звузять можливість впливати на цей світоустрій, ось він і надриває пупа щоб зайняти своє місце під цим "темним сонцем", замість того щоб відкинунути весь цей огидний "New Order" перестати вбивати українців, грузинів й інші народи, стати на захист істиних ціностей (культурних, етнічних, національних особливостей) і не побуюсь цього слова стати на сторону Бога.
    Він стоїть пока мість на стороні диявола.
    Наші же правителі, це просто сліпі повадирі. Якщо Путін свідомо заганяє свій народ і наш за одно хоче загнати в те стойло нового світового порядку як бачить його він.
    То наші взагалі я думаю такими категоріями навіть і не мислять, вважаючи що захід захистить в першу чергу їх капітали і дасть можливість далі продовжувати збагачення на ізтерзаному тілі Неньки.
    Ну а наш народ то йому в більшості своїй багато і не треба в основній масі пожрати, поспати і скінчити свої дні з посмішкою на обличчі в комфорті і набитим брюхом.
    Тільки чатина народу це хоче робити суто в українській Україні інша чатина хоче робити це мінімум в путінській Україні, а ще краще в Росії, бо ця Україна взагалі для них це великий дискомфорт і загроза їхнім (Сталінсько-Совєтско-Путінським) ціностям.
    lenares83
      lenares83, 23.08.2017 13:10
    +9
    А все потому что кортежи ездят эти по 200 км и все равно населенный пункт или нет, а при такой скорости заметить машину там доли секунды даже если выезжаеш, посмотрел налево нету, а пока выехал уже машина в обочине, плюс радиусы обзора там. Закон для них. Если тебя так быстро нужно передвигатся ( олигарх, бизнессмен), ну купи себе вертолет.
    lenares83
      lenares83, 23.08.2017 13:05
    +7
    Произошла не революция ( смена строя, режима ), а просто смена правительс твенного класса, как при СССР , но тогда вождей по тихому убивали или отстраняли, а у нас еще и народ привлекли.
    diogendog
      diogendog, 23.08.2017 12:38
    -5
    Miaso, 23.08.2017 00:37
    ОМГ я в Киеве родился и живу, повторюсь епал я в рот рашу, а по происходящему после революции имею свое мнение, пришли такие же выродки как и были до этого и руки у них в крови, и война на их совести, порох за две недели обещал закончить войну....! Все неохота вести дискуссию с .....!
    наверное, я что то пропустил? он тебе лично обещал?
    diogendog
      diogendog, 23.08.2017 12:35
    +1
    vitaha33, 22.08.2017 23:55
    так в тому і річ, що пригали щоб цього в країні не було, а насправді через кров одні бандити замінили інших
    Хочу спитати, кого замінив Дим?
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 23.08.2017 11:12
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Причем здесь оппозиция или коалиция?Неужели от принадлежности к какой то политсиле зависит совершал ли человек преступление?Неужели девушки не было на дороге и это обычное желание коалиции посадить оппозиционера? Да сразу же после сообщения о трагедии любому адеквату от любой политической силы было понятно что за рулем был Дыминский.Ведь ни один олигарх не посадит за руль СВОЕГО автомобиля охранника,чтобы самому ехать в джипе охраны.Такого просто не бывает! Вопрос стоял только в том,захочет ли власть это доказать и сможет ли она это сделать.Захотела,но как обычно где то протекло и Дыма благополучно слинял из страны,чтобы не сдавать тест ДНК.И тут второй вопрос - о ДНК,подушке безопасности и возможности определить по тесту кто именно был за рулет протекло специально или по головотяпству,из-за желания показать всем какой кто то умный? Я думаю что специально.По уже выработавшейся украинской традиции власть дает возможность главному подозреваемому слинять из страны.Вот чем мы отличаемся от русских -там сажают,получают бабло и потом отпускают,а у нас объявляют (сажают в крайнем случае) получают бабло и дают возможность слинять за границу.Как говорится дело Паши Лазаренко живет и процветает!
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 23.08.2017 10:58
    0
    halt12, 23.08.2017 08:18
    "В нормальній країні" жена Сережи Реброва тоже бы села за смертельное ДТП, в котором она лишила жизни беременную и ее будущего ребенка. А сам Сережа за попытку вывести жену из под следствия вместо тренировок Динамо, тренировал бы сборную зоны.
    Люди обладающие некоторым капиталом никогда не сядут.
    А Дыминского будут щучить по полной. Не за смертельное ДТП. ДТП всего лишь повод для Порошенковской банды расправится с оппозиционером, тем более обладающим телевизионным каналом.
    Интересно, интересно... Но позволь напомнить что в те времена вся ментовка, суды и тп были рыговскими (ПР)...
    justhateme
      justhateme, 23.08.2017 10:42
    +16
    >>>>> Кто на самом деле был за рулём Mercedes, убившего Наталью Трилу, следствие установит, при любых обстоятельствах, поскольку всем нам нужна правда и только правда.
    И никакие деньги, никакие связи не помогут настоящему виновнику смерти Натальи Трилы уйти от предусмотренной законом отвественности.
    Клоуны бл*ть. Каждый месяц по стране какая-то мразь со связями что-то совершает и остается безнаказанной. А тут им прааааааавда нужна внезапно. Ой как неожиданно.
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 23.08.2017 09:56
    +20
    Пора возрождать Белую стрелу для справедливого возмездия убийцам невинных людей, которые отмазались от тюрьмы, и, кстати, такого же возмездия и тем, кто помогал разваливать уголовные дела - прокурорским, судейским, ментам, адвокатам, депутатам, мэрам, пэрам и прочим пи@@@асам...
    GR-65
      GR-65, 23.08.2017 09:53
    +1
    halt12, 23.08.2017 08:18
    "В нормальній країні" жена Сережи Реброва тоже бы села за смертельное ДТП, в котором она лишила жизни беременную и ее будущего ребенка. А сам Сережа за попытку вывести жену из под следствия вместо тренировок Динамо, тренировал бы сборную зоны.
    Люди обладающие некоторым капиталом никогда не сядут.
    А Дыминского будут щучить по полной. Не за смертельное ДТП. ДТП всего лишь повод для Порошенковской банды расправится с оппозиционером, тем более обладающим телевизионным каналом.
    Т.е лично Порошенко подсунул девушку под авто Дыминского?
    dimonlimonov
      dimonlimonov, 23.08.2017 08:40
    +8
    Да, Дыминский в попытке играть в оппозиционера залетел по полной, оппозиционный ЗИК с оппозиционным Саакашвили, теперь Дыминского никакие бабки не спасут. А был бы правильным 100 процентов бы не сел.
    Kostyan1980
      Kostyan1980, 23.08.2017 08:37
    -27
    Комментарий свернут. Показать
    scouter777777, 23.08.2017 02:14
    ахахаха, тільки неадеквати можуть думати що народ сам щось рішає, Яника скинули бо цього хотіли американо-єврейські світові правителі, які взаміну получили собі в власність всю Україну, все робилось з величезною підтримкою ЗМІ (і їх тутешніх маріонеток, політиків, журнлістів і інших організацій), і поки ці світові владики будуть довольні теперішньою владою, пукниш ти, а не скинеш її.
    Красавчик!!!дай пять!!!хоть кто то раскрывает глаза кастрюляголовым патриотам,этой долбаной вышивавате
    halt12
      halt12, 23.08.2017 08:18
    +41
    vitaha33, 22.08.2017 23:47
    В нормальній країні поліція б одразу попросила Димінського до вияснення обставин, а в нас дали тиждень щоб він втік... І тепер почнеться - відлвй нам вог чи ще щось, а ми закриєм справу. Короче, попав дим, конкретно попав, якщо і не сяде, то віддасть все що накрав. А дівчини ж нема ((
    "В нормальній країні" жена Сережи Реброва тоже бы села за смертельное ДТП, в котором она лишила жизни беременную и ее будущего ребенка. А сам Сережа за попытку вывести жену из под следствия вместо тренировок Динамо, тренировал бы сборную зоны.
    Люди обладающие некоторым капиталом никогда не сядут.
    А Дыминского будут щучить по полной. Не за смертельное ДТП. ДТП всего лишь повод для Порошенковской банды расправится с оппозиционером, тем более обладающим телевизионным каналом.
    LobanovskiyV
      LobanovskiyV, 23.08.2017 07:39
    +1
    Самая спортивная новость?От качества новостей и статей на сайте, всё реже хочется сюда заходить,а с таким количеством рекламы и неадекватных комментариев,которые не модерируют этот сайт превращается в шлак!Жаль...
    vitaha33
    online
      vitaha33, 22.08.2017 23:47
    +51
    В нормальній країні поліція б одразу попросила Димінського до вияснення обставин, а в нас дали тиждень щоб він втік... І тепер почнеться - відлвй нам вог чи ще щось, а ми закриєм справу. Короче, попав дим, конкретно попав, якщо і не сяде, то віддасть все що накрав. А дівчини ж нема ((
    halt12
      halt12, 23.08.2017 08:18
    +41
    vitaha33, 22.08.2017 23:47
    В нормальній країні поліція б одразу попросила Димінського до вияснення обставин, а в нас дали тиждень щоб він втік... І тепер почнеться - відлвй нам вог чи ще щось, а ми закриєм справу. Короче, попав дим, конкретно попав, якщо і не сяде, то віддасть все що накрав. А дівчини ж нема ((
    "В нормальній країні" жена Сережи Реброва тоже бы села за смертельное ДТП, в котором она лишила жизни беременную и ее будущего ребенка. А сам Сережа за попытку вывести жену из под следствия вместо тренировок Динамо, тренировал бы сборную зоны.
    Люди обладающие некоторым капиталом никогда не сядут.
    А Дыминского будут щучить по полной. Не за смертельное ДТП. ДТП всего лишь повод для Порошенковской банды расправится с оппозиционером, тем более обладающим телевизионным каналом.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 22.08.2017 23:55
    +41
    Miaso, 22.08.2017 23:49
    Вот они, украинские реалии, напрыгали в сотни раз хуже того что было! У власти мразота, которая на обычных людей может только повесить войну и все к ней прилагающее ( тарифы, цены, комуналка и т.п.), а вы дальше господа, во всем вините путлера!
    так в тому і річ, що пригали щоб цього в країні не було, а насправді через кров одні бандити замінили інших
    Aratt
      Aratt, 22.08.2017 23:50
    +38
    "И никакие деньги, никакие связи не помогут настоящему виновнику смерти Натальи Трилы уйти от предусмотренной законом отвественности."
    ____________________________________
    А вот жене Реброва и Меладзе помогли уйти от ответственности. Или перед законом не все равны? Как красивыми словами, с...ки при власти прикрывают банальное отжимание бизнеса!
    RomarioUA
      RomarioUA, 22.08.2017 23:46
    +37
    Стыдоба
    Геращенко дебил, расследует убийство через Фейсбук
    Неопровержимые доказательства, которые нельзя назвать
    ДНК, которого нет
    И это ещё советник министра
    Стыдоба
    А Дым порулил
    Тоже крендель, непонятны поступки
    Не сидел за рулём - позови журнолиздов, дай комент, скажи - "Я олигарх или шофер емое"
    Сидел за рулём - сделай то же самое, только дай хоть родственникам убитой то, что Геращенко и так оттяпает. А вообще сидел за рулём - а на хера оно тебе, за руль-то? Охране так мало платишь, что ещё и возить их должен?
    А вообще, задрали эти вип-разборки на крови.
    Редакция!
    Хотим помочь?
    Свяжитесь с семьёй покойной, возьмите реквизиты, давайте скинемся деткам, если были у нее, 31 год таки, ну а если деток Бог не дал, то хоть на похороны, на памятник. Обнародуйте тут
    Многие помогут
    Бо от Геращенко и Дыма они не дождутся
    Оксана Малюк
    Оксана Малюк, 23.08.2017 00:03
    +23
    Aratt, 22.08.2017 23:50
    "И никакие деньги, никакие связи не помогут настоящему виновнику смерти Натальи Трилы уйти от предусмотренной законом отвественности."
    ____________________________________
    А вот жене Реброва и Меладзе помогли уйти от ответственности. Или перед законом не все равны? Как красивыми словами, с...ки при власти прикрывают банальное отжимание бизнеса!
    А ещё был такой старый п и д а р Омэльчынко, так тот неоднократно ралли на крови проводил
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 23.08.2017 09:56
    +20
    Пора возрождать Белую стрелу для справедливого возмездия убийцам невинных людей, которые отмазались от тюрьмы, и, кстати, такого же возмездия и тем, кто помогал разваливать уголовные дела - прокурорским, судейским, ментам, адвокатам, депутатам, мэрам, пэрам и прочим пи@@@асам...
    justhateme
      justhateme, 23.08.2017 10:42
    +16
    >>>>> Кто на самом деле был за рулём Mercedes, убившего Наталью Трилу, следствие установит, при любых обстоятельствах, поскольку всем нам нужна правда и только правда.
    И никакие деньги, никакие связи не помогут настоящему виновнику смерти Натальи Трилы уйти от предусмотренной законом отвественности.
    Клоуны бл*ть. Каждый месяц по стране какая-то мразь со связями что-то совершает и остается безнаказанной. А тут им прааааааавда нужна внезапно. Ой как неожиданно.
    Miaso
      Miaso, 23.08.2017 00:37
    +14
    airwolf77, 23.08.2017 00:21
    вы какцапы вообще не прыгали и шо? за 2 недели на расее убит вольник Юрий Власко,и пауэрлифтер Андрей Драчев.....чечены Сурков и Кадыров правят русскими....за 2015-16 годы,60-65 разбитых дирижаблей-500 жмуров....стадион в Педербурге бакланы 10 лет не дают построить,клют шельмы....вот вкратце достиги паРаши....а забыл,как только чемп у вас по борьбе,так даги или чечены,мокшанские морды вам бьют,и стреляют прям на соревнованиях....и ещё дисквалификация по многим видам спорта,за мельдоний....ну как то так...
    ОМГ я в Киеве родился и живу, повторюсь епал я в рот рашу, а по происходящему после революции имею свое мнение, пришли такие же выродки как и были до этого и руки у них в крови, и война на их совести, порох за две недели обещал закончить войну....! Все неохота вести дискуссию с .....!
    Lion
      Lion, 23.08.2017 00:13
    +14
    Такие вещи как Гаращенко никто в Фейсбуке не пишет.
    И какое вообще отношение Геращенко имеет к расследованию, он всего лишь советник Авакова!
    Вячеслав Антонов
      Вячеслав Антонов, 23.08.2017 04:23
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    А хрюша уже идёт по следу?Честнейшая реформированная полиция уже облаву устроила?Хехе,без лоха и жизнь плоха.
    Rostik Karpa
      Rostik Karpa, 23.08.2017 01:47
    +13
    Спортивний сайт, обговорюємо спорт ...."Здається Карпат чекає доля Дніпра і Металіста"
    Miaso
      Miaso, 23.08.2017 00:17
    +13
    dr_e_am, 23.08.2017 00:12
    Шо ты вата хочешь?! Будет надо и этой власти по пятой точке надаем.
    А "путлеру" место в могиле (к твоему сожалению) - независимо от того какие уроды у нас при власти (с ними будем разбираться сами - поместному).
    вата вата ооо смотри ваааатааа....пздц да я ненавижу в равной степени как путлера так и пороха, одной масти карты! Просто имею свое мнение по этому дерьму что творится у нас в стране, а на рашку даже не смотрю, вертел я ее...! Мое мнение кому не нравится .... на то мы и люди, чтобы каждый имел свое мнение!
    Cortazar
      Cortazar, 22.08.2017 23:59
    +13
    Предупреждаю Петра Дыминского, что если Вы завтра не явитесь на допрос к следователю.
    ____________________________________________________________________
    Как раз Геращенко и не нужно никого предупреждать, потому что его никто не будет слушать, в процессе он никто!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 23.08.2017 11:12
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Причем здесь оппозиция или коалиция?Неужели от принадлежности к какой то политсиле зависит совершал ли человек преступление?Неужели девушки не было на дороге и это обычное желание коалиции посадить оппозиционера? Да сразу же после сообщения о трагедии любому адеквату от любой политической силы было понятно что за рулем был Дыминский.Ведь ни один олигарх не посадит за руль СВОЕГО автомобиля охранника,чтобы самому ехать в джипе охраны.Такого просто не бывает! Вопрос стоял только в том,захочет ли власть это доказать и сможет ли она это сделать.Захотела,но как обычно где то протекло и Дыма благополучно слинял из страны,чтобы не сдавать тест ДНК.И тут второй вопрос - о ДНК,подушке безопасности и возможности определить по тесту кто именно был за рулет протекло специально или по головотяпству,из-за желания показать всем какой кто то умный? Я думаю что специально.По уже выработавшейся украинской традиции власть дает возможность главному подозреваемому слинять из страны.Вот чем мы отличаемся от русских -там сажают,получают бабло и потом отпускают,а у нас объявляют (сажают в крайнем случае) получают бабло и дают возможность слинять за границу.Как говорится дело Паши Лазаренко живет и процветает!
    Rostik Karpa
    Rostik Karpa, 23.08.2017 02:27
    +12
    sheklford, 23.08.2017 02:17
    я точно на спортивном сайте?
    ні , ти на спорт ua
    turist86
    turist86, 22.08.2017 23:51
    +11
    полетів порадитися з Коломойським?
    Patriot  UA
      Patriot UA, 23.08.2017 07:30
    +10
    Aratt, 22.08.2017 23:50
    "И никакие деньги, никакие связи не помогут настоящему виновнику смерти Натальи Трилы уйти от предусмотренной законом отвественности."
    ____________________________________
    А вот жене Реброва и Меладзе помогли уйти от ответственности. Или перед законом не все равны? Как красивыми словами, с...ки при власти прикрывают банальное отжимание бизнеса!
    Омельченко та десятки синків та доць мажорів колег по КОРИТУ!
    lenares83
      lenares83, 23.08.2017 13:10
    +9
    А все потому что кортежи ездят эти по 200 км и все равно населенный пункт или нет, а при такой скорости заметить машину там доли секунды даже если выезжаеш, посмотрел налево нету, а пока выехал уже машина в обочине, плюс радиусы обзора там. Закон для них. Если тебя так быстро нужно передвигатся ( олигарх, бизнессмен), ну купи себе вертолет.
    VAD
    VAD, 23.08.2017 00:46
    +9
    Ожидаемо