Коноплянка попал в команду недели в FIFA 19

Украинец в команде благодаря дублю в ворота сборной Сербии

Коноплянка попал в команду недели в FIFA 19
© УАФ
Компания EA Sports опубликовала сборную недели в футбольном симуляторе FIFA 19. 
 
В стартовый состав попал полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка. Украинец получил карточку с рейтингом 82.
 
Напомним, в матче отбора на Евро-2020 против Сербии Коноплянка отметился дублем.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    hater of haters
      hater of haters, 13.06.2019 16:20
    -1
    rugby1970, 12.06.2019 21:07
    А он, реально - футболист? Не верю! С 1975 смотрю футбол, так в моем рейтинге, Ярмоленко - на дне, чуть получше вечно гавкающих Грачева из "Шахтера" и Газзавева...
    Кого твой личный рейтинг интересует, чудо ты
    justhateme
    online
      justhateme, 13.06.2019 10:10
    0
    rugby1970, 12.06.2019 21:07
    А он, реально - футболист? Не верю! С 1975 смотрю футбол, так в моем рейтинге, Ярмоленко - на дне, чуть получше вечно гавкающих Грачева из "Шахтера" и Газзавева...
    осознанно c 5 лет?)) ну-ну
    VolodymyrF
      VolodymyrF, 12.06.2019 22:21
    +4
    Просто Коноплянка забиває у стилі Фіфи! опанував один скіл - зліва в центр і - плюх - гол!
    rugby1970
    online
      rugby1970, 12.06.2019 21:07
    0
    А он, реально - футболист? Не верю! С 1975 смотрю футбол, так в моем рейтинге, Ярмоленко - на дне, чуть получше вечно гавкающих Грачева из "Шахтера" и Газзавева...
    Bucha
      Bucha, 12.06.2019 20:41
    0
    Ассист вообще-то дал Малиновский
    jetcrow
      jetcrow, 12.06.2019 20:14
    +2
    Как он это делает?
    VolodymyrF
      VolodymyrF, 12.06.2019 22:21
    +4
    Просто Коноплянка забиває у стилі Фіфи! опанував один скіл - зліва в центр і - плюх - гол!
    jetcrow
      jetcrow, 12.06.2019 20:14
    +2
    Как он это делает?
    justhateme
    online
      justhateme, 13.06.2019 10:10
    0