Зинченко подпишет пятилетний контракт с Манчестер Сити

Украинский футболист близок к заключению новой сделки с «горожанами»

Зинченко подпишет пятилетний контракт с Манчестер Сити
© ФК Манчестер Сити. Александр Зинченко
Игрок национальной сборной Украины Александр Зинченко находится на финальной стадии подписания нового пятилетнего контракта с «Манчестер Сити». 
 
Сообщается, что наставник «горожан» Пеп Гвардиола присматривался к Бену Чилуэллу из «Лестера», но украинец впечатлил наставника своей игрой на позиции левого защитника в минувшем сезоне. Также испанский наставник продолжает доверять главному конкуренту Зинченко, Бенжамену Менди, которого в последнее время преследовали травмы.
 
Отметим, что в сезоне 2018/19 Зинченко провел в составе «Манчестер Сити» 29 матчей во всех турнирах, забил 1 гол и отдал 5 ассистов.
 
Напомним, действующий контракт Александра с МС рассчитан до лета 2020 года.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Telegraph

(39 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    y-grec
    online
    y-grec, 13.06.2019 00:50
    +6
    Молодец, Зина! Пусть потеет и становится капитаном!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 12.06.2019 23:02
    +10
    Удачі Сашку ! Лідер нашої Збірної !
    Український Патріот
      Український Патріот, 12.06.2019 22:33
    +17
    МанСити клуб в котором Зинченко может прогрессировать бесконечно!
    Український Патріот
      Український Патріот, 12.06.2019 22:32
    +5
    порядочно!
    Surkisfuilo
    Surkisfuilo, 12.06.2019 22:30
    +12
    Правильно. МанСіті - великий клуб, Гвардіола - великий тренер, і грати в основі "городян" - велика честь.
    kino
      kino, 12.06.2019 22:06
    +10
    Молодчага. Все правільно. Один з лідерів збірної. Всі перемоги знакові ще попереду.
    Axmetov
    online
    Axmetov, 12.06.2019 21:20
    +15
    Очень сильно вырос за последние 2 года.Каюсь,я не верил,что Зина заиграет в Ман.Сити,очень рад,что я так сильно ошибался
    digital_summer
    online
      digital_summer, 12.06.2019 21:14
    -6
    dmitriymonachjoska, 12.06.2019 21:08
    Боже, упаси его от травм!
    И от зазнавания, а то симптомы есть) Пусть будет тем простым работящим парнем, который нас восхищает
    zhyr
    online
      zhyr, 12.06.2019 21:12
    +9
    тепер Влада точно захомутає))
    dmitriymonachjoska
    dmitriymonachjoska, 12.06.2019 21:08
    +13
    Боже, упаси его от травм!
    jetcrow
      jetcrow, 12.06.2019 20:14
    +27
    Заслужил
    jetcrow
      jetcrow, 12.06.2019 20:14
    +27
    Заслужил
    Український Патріот
      Український Патріот, 12.06.2019 22:33
    +17
    МанСити клуб в котором Зинченко может прогрессировать бесконечно!
    Axmetov
    online
    Axmetov, 12.06.2019 21:20
    +15
    Очень сильно вырос за последние 2 года.Каюсь,я не верил,что Зина заиграет в Ман.Сити,очень рад,что я так сильно ошибался
    dmitriymonachjoska
    dmitriymonachjoska, 12.06.2019 21:08
    +13
    Боже, упаси его от травм!
    Surkisfuilo
    online
    Surkisfuilo, 12.06.2019 22:30
    +12
    Правильно. МанСіті - великий клуб, Гвардіола - великий тренер, і грати в основі "городян" - велика честь.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 12.06.2019 23:02
    +10
    Удачі Сашку ! Лідер нашої Збірної !
    kino
      kino, 12.06.2019 22:06
    +10
    Молодчага. Все правільно. Один з лідерів збірної. Всі перемоги знакові ще попереду.
    zhyr
    online
      zhyr, 12.06.2019 21:12
    +9
    тепер Влада точно захомутає))
    y-grec
    online
    y-grec, 13.06.2019 00:50
    +6
    Молодец, Зина! Пусть потеет и становится капитаном!
    Український Патріот
      Український Патріот, 12.06.2019 22:32
    +5
    порядочно!