От Динамо-99 до Днепра-2015. Лучшие команды украинского футбола

Самые яркие команды в истории украинского футбола

От Динамо-99 до Днепра-2015. Лучшие команды украинского футбола

2019 войдет в историю как год, когда сборная Украины U-20 достигла наибольшего успеха - выхода в финал молодежного чемпионата мира. Таким образом, команда Александра Петракова стала в один ряд с другими знаковыми для нас коллективами, которые оставили свой глубокий след в памяти болельщиков.

Канал UA-Футбол рассказывает о наиболее ярких украинских командах, которые удивляли игрой и поражали результатами.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Zport.
    online
      Zport., 12.06.2019 22:25
    +2
    Axmetov, 12.06.2019 21:37
    А ещё мы помним,как Гриша Суркис не пустил тот великий Металлист в ЛЧ Тварюга
    И помним как твой однофамилец убил Брагина
    Surkisfuilo
      Surkisfuilo, 12.06.2019 22:25
    -1
    Axmetov, 12.06.2019 21:37
    А ещё мы помним,как Гриша Суркис не пустил тот великий Металлист в ЛЧ Тварюга
    Да, Суркісня і Коломойша багато наших видатних колективів загубили або опустили нижче плінтуса...
    Axmetov
    online
    Axmetov, 12.06.2019 21:37
    +3
    А ещё мы помним,как Гриша Суркис не пустил тот великий Металлист в ЛЧ Тварюга
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 12.06.2019 19:48
    0
    «УАФ – М а ф і я!», 12.06.2019 19:47
    Достижение Шовковского в серии пенальти на ЧМ, вряд ли кому либо удасться повторить. Клаудио Браво сумел, но это было на кубке конференции!
    ** Конфедерации
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 12.06.2019 19:47
    +1
    Достижение Шовковского в серии пенальти на ЧМ, вряд ли кому либо удасться повторить. Клаудио Браво сумел, но это было на кубке конференции!
    Axmetov
    online
    Axmetov, 12.06.2019 21:37
    +3
    А ещё мы помним,как Гриша Суркис не пустил тот великий Металлист в ЛЧ Тварюга
    Zport.
    online
      Zport., 12.06.2019 22:25
    +2
    Axmetov, 12.06.2019 21:37
    А ещё мы помним,как Гриша Суркис не пустил тот великий Металлист в ЛЧ Тварюга
    И помним как твой однофамилец убил Брагина
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 12.06.2019 19:47
    +1
    Достижение Шовковского в серии пенальти на ЧМ, вряд ли кому либо удасться повторить. Клаудио Браво сумел, но это было на кубке конференции!
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 12.06.2019 19:48
    0
    «УАФ – М а ф і я!», 12.06.2019 19:47
    Достижение Шовковского в серии пенальти на ЧМ, вряд ли кому либо удасться повторить. Клаудио Браво сумел, но это было на кубке конференции!
    ** Конфедерации