Динамо начнет сезон в УПЛ матчем с Карпатами, Шахтер – с Александрией

Утвержден календарь первого круга УПЛ 2019/2020

Динамо начнет сезон в УПЛ матчем с Карпатами, Шахтер – с Александрией
© upl.ua

Сегодня на собрании клубов УПЛ был утвержден календарь первого круга чемпионата сезона 2019/2020.

В первом туре «Динамо» сыграет на выезде с «Карпатами», а «Шахтер» отправится в гости к «Александрии». Чемпионат начнется 28 июля.

С полной версией календаря можно ознакомиться здесь.

Ранее УПЛ утвердила введение плей-офф за место в Лиге Европы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УПЛ

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Demon
      Demon, 13.06.2019 01:00
    -1
    vasyan86, 12.06.2019 23:39
    Да что же это такое, опять Александрия осенью...
    Не бойся, Александрия даст бой всем!!!
    vasyan86
      vasyan86, 12.06.2019 23:39
    0
    Да что же это такое, опять Александрия осенью...
    Demon
      Demon, 12.06.2019 22:50
    0
    said_said, 12.06.2019 22:31
    Звісно абсолютно випадково усі команди грають спочатку з ДК, а потім з "Шахтарем". Після такої "розминки" їдуть у Маріуполь
    И Мариуполь их всех вдует.
    said_said
      said_said, 12.06.2019 22:31
    +2
    Звісно абсолютно випадково усі команди грають спочатку з ДК, а потім з "Шахтарем". Після такої "розминки" їдуть у Маріуполь
    Demon
      Demon, 12.06.2019 22:22
    0
    Что за идиотская ссылка??? А где 2-й тур и все четные???
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 12.06.2019 19:08
    0
    «УАФ – М а ф і я!», 12.06.2019 19:07
    А минусуют, видимо, тайные поклонники тренерского гения Хацкевича. Была секта "Олежаверим" теперь появилась секта "Сашаверим" и курирует эту секту бывший торговец унитазов - Игорь Суркис...
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 12.06.2019 19:07
    0
    А минусуют, видимо, тайные поклонники тренерского гения Хацкевича. Была секта "Олежаверим" теперь появилась секта "Сашаверим" и курирует эту секту бывший торговец унитазов - Игорь Суркис...
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 12.06.2019 18:40
    -2
    «УАФ – М а ф і я!», 12.06.2019 18:33
    Физручила умеет настроить команду на один определенный матч, но потом опять начинается скучная тягомотина, на которую смотреть невозможно. То же самое будет и в следующем сезоне...
    суркису главное что бы он хорошо настроил команду на матч с Шахтером, остальные матчи я так понял не приносят ему таких эмоций
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 12.06.2019 18:33
    0
    Olivier_Giroud, 12.06.2019 18:26
    в этом ты прав, можно добиться локальной победы, но не более
    Физручила умеет настроить команду на один определенный матч, но потом опять начинается скучная тягомотина, на которую смотреть невозможно. То же самое будет и в следующем сезоне...
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 12.06.2019 18:26
    -1
    «УАФ – М а ф і я!», 12.06.2019 18:24
    Никакого шанса не будет. Выиграть что либо без тренера - невозможно...
    в этом ты прав, можно добиться локальной победы, но не более
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 12.06.2019 18:24
    -3
    Olivier_Giroud, 12.06.2019 18:18
    не ной, у Шахты новый тренер, "домашние тапочки" суркиса уже давно в команде, может и будет шанс
    Никакого шанса не будет. Выиграть что либо без тренера - невозможно...
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 12.06.2019 18:23
    -3
    Zport., 12.06.2019 18:16
    А я, как болельщик Динамо, жду от своей команды победы в Суперкубке над кротами!! Так что хреновый из тебя болельщик. Это называется футбольная проституция. Сегодня не болею, завтра болею....
    Я не отказываюсь от Динамо, я просто не верю в Хацкевича тренера, что с ним Динамо добьется успеха...Я по моему понятно выразился...Победа в Суперкубке над кротами, это конечно хорошо, но хочется чтоб Динамо выиграло чемпионат и вышло в ЛЧ напрямую, без дополнительного геморроя. А с физручилой этого не будет...Жаль что Игорек, этого не понимает и вы, походу тоже не понимаете...Слепая вера в тренерский гений физручилы, это психическое заболевание!
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 12.06.2019 18:18
    +1
    «УАФ – М а ф і я!», 12.06.2019 18:07
    Я ни на что не рассчитываю в следующем сезоне. С физручилой, Динамо ничего не светит, это всё пустая трата времени. Можно уже сейчас поздравить шахтер с победой в чемпионате сезона 2019/2020. Заря будет второй, ну а Динамо за счастье будет 4-5 место. А по окончанию чемпионата, Игорек скажет, что перед Хацкечием не стояла задача попасть в тройку лидеров. На данном этапе задача была не вылететь в вторую шестерку
    не ной, у Шахты новый тренер, "домашние тапочки" суркиса уже давно в команде, может и будет шанс
    Zport.
    online
      Zport., 12.06.2019 18:16
    +1
    «УАФ – М а ф і я!», 12.06.2019 18:07
    Я ни на что не рассчитываю в следующем сезоне. С физручилой, Динамо ничего не светит, это всё пустая трата времени. Можно уже сейчас поздравить шахтер с победой в чемпионате сезона 2019/2020. Заря будет второй, ну а Динамо за счастье будет 4-5 место. А по окончанию чемпионата, Игорек скажет, что перед Хацкечием не стояла задача попасть в тройку лидеров. На данном этапе задача была не вылететь в вторую шестерку
    А я, как болельщик Динамо, жду от своей команды победы в Суперкубке над кротами!! Так что хреновый из тебя болельщик. Это называется футбольная проституция. Сегодня не болею, завтра болею....
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 12.06.2019 18:07
    -12
    Я ни на что не рассчитываю в следующем сезоне. С физручилой, Динамо ничего не светит, это всё пустая трата времени. Можно уже сейчас поздравить шахтер с победой в чемпионате сезона 2019/2020. Заря будет второй, ну а Динамо за счастье будет 4-5 место. А по окончанию чемпионата, Игорек скажет, что перед Хацкечием не стояла задача попасть в тройку лидеров. На данном этапе задача была не вылететь в вторую шестерку
    said_said
      said_said, 12.06.2019 22:31
    +2
    Звісно абсолютно випадково усі команди грають спочатку з ДК, а потім з "Шахтарем". Після такої "розминки" їдуть у Маріуполь
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 12.06.2019 18:18
    +1
    «УАФ – М а ф і я!», 12.06.2019 18:07
    Я ни на что не рассчитываю в следующем сезоне. С физручилой, Динамо ничего не светит, это всё пустая трата времени. Можно уже сейчас поздравить шахтер с победой в чемпионате сезона 2019/2020. Заря будет второй, ну а Динамо за счастье будет 4-5 место. А по окончанию чемпионата, Игорек скажет, что перед Хацкечием не стояла задача попасть в тройку лидеров. На данном этапе задача была не вылететь в вторую шестерку
    не ной, у Шахты новый тренер, "домашние тапочки" суркиса уже давно в команде, может и будет шанс
    Zport.
    online
      Zport., 12.06.2019 18:16
    +1
    «УАФ – М а ф і я!», 12.06.2019 18:07
    Я ни на что не рассчитываю в следующем сезоне. С физручилой, Динамо ничего не светит, это всё пустая трата времени. Можно уже сейчас поздравить шахтер с победой в чемпионате сезона 2019/2020. Заря будет второй, ну а Динамо за счастье будет 4-5 место. А по окончанию чемпионата, Игорек скажет, что перед Хацкечием не стояла задача попасть в тройку лидеров. На данном этапе задача была не вылететь в вторую шестерку
    А я, как болельщик Динамо, жду от своей команды победы в Суперкубке над кротами!! Так что хреновый из тебя болельщик. Это называется футбольная проституция. Сегодня не болею, завтра болею....
    vasyan86
      vasyan86, 12.06.2019 23:39
    0
    Да что же это такое, опять Александрия осенью...
    Demon
      Demon, 12.06.2019 22:50
    0
    said_said, 12.06.2019 22:31
    Звісно абсолютно випадково усі команди грають спочатку з ДК, а потім з "Шахтарем". Після такої "розминки" їдуть у Маріуполь
    И Мариуполь их всех вдует.
    Demon
      Demon, 12.06.2019 22:22
    0
    Что за идиотская ссылка??? А где 2-й тур и все четные???
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 12.06.2019 19:08
    0
    «УАФ – М а ф і я!», 12.06.2019 19:07
    А минусуют, видимо, тайные поклонники тренерского гения Хацкевича. Была секта "Олежаверим" теперь появилась секта "Сашаверим" и курирует эту секту бывший торговец унитазов - Игорь Суркис...
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 12.06.2019 19:07
    0
    А минусуют, видимо, тайные поклонники тренерского гения Хацкевича. Была секта "Олежаверим" теперь появилась секта "Сашаверим" и курирует эту секту бывший торговец унитазов - Игорь Суркис...
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 12.06.2019 18:33
    0