Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Молодежные турниры
| Обновлено 09 ноября 2020, 03:38
26625
4

Италия U-20 − Эквадор U-20. Прогноз и анонс на матч чемпионата мира

Эквадорцы попытаются взять реванш за поражение на групповом раунде

| Обновлено 09 ноября 2020, 03:38
26625
4
Италия U-20 − Эквадор U-20. Прогноз и анонс на матч чемпионата мира
sempreinter.com

В пятницу, 14-го июня, состоится матч за третье место чемпионата мира-2019 U-20, в котором за бронзовые медали сразятся молодежные сборные Италии и Эквадора.

Обе команды начали выступление на Мундиале в группе В, где им также противостояли Япония и Мексика. Личная встреча завершилась в пользу сборной Италии (1:0), которая и заняла первое место в квартете с 7 очками в активе. Эквадор с трудом добыл путевку в плей-офф благодаря третьей позиции, но это не помешало команде Хулио Сесар Росеро добраться до полуфинала.

Сборная Эквадора в плей-офф сначала оставила за бортом Уругвай (3:1), а затем разобралась с командой США. Чтобы выйти в финал, нужно было обыграть Южную Корею, однако минимальное поражение (0:1) отправило эквадорцев довольствоваться шансом на бронзу.

Команда Италии в 1/8 финала переиграла хозяев мирового первенства поляков, а в четвертьфинале уверенно выиграли у Мали (4:2). Помешала выйти в финал итальянцам наша сборная Украины. Главный тренер «желто-синих» Александр Петраков смог «по полкам» разложить игру «Скуадра Адзурры» и выбрал правильную тактику на игру.

Если в первом тайме была равная игра, с, возможно, небольшим преимуществом украинцев, то на второй тайм подопечные Чиро Феррары вышли более свежими. Скорее всего, это связано с тем, что сборная Украины устала за время продолжительного выступления на чемпионате мира. Тем не менее, именно украинцам удалось открыть счет в матче.

Сборная Италии не сдавалась и давила до последней минуты. В компенсированное время их усилия увенчались успехом: Скамакка оттеснил Бондаря в штрафной и с разворота нанес точный удар. Казалось, что дополнительного времени уже не избежать, но спустя некоторое время арбитр побежал смотреть видеоповтор. Несколько секунд нервного ожидания, и рефери показал, что взятие ворот не засчитано по причине нарушения правил со стороны итальянца.

В Италии не согласны с тем, что рефери с помощью VAR отменил гол в ворота Украины в полуфинале. Тем не менее, финал они теперь могут посмотреть только с трибун. Но для начала необходимо еще раз выиграть у Эквадора. В этот раз победа намного значимее, фаворита в предстоящем матче нет.

14 июня, пятница

Италия U-20 − Эквадор U-20
Гдыня. Городской стадион. 20:30
ТВ-трансляция на телеканале UA:Перший
Прогноз Sport.ua — 2:1
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ман Сити – Реал – 1:1 (пен 4:5). Лунин выиграл серию пенальти. Видеообзор
Футбол | 18 апреля 2024, 01:40 5
Ман Сити – Реал – 1:1 (пен 4:5). Лунин выиграл серию пенальти. Видеообзор

Смотрите самые интересные моменты ответного матча главного еврокубка

Стали известны все европейские команды, которые сыграют на клубном ЧМ 2025
Футбол | 18 апреля 2024, 08:59 0
Стали известны все европейские команды, которые сыграют на клубном ЧМ 2025

Поскольку Арсенал вылетел из Лиги чемпионов, 12-е место от Европы досталось РБ Зальцбург

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
euro2012_za_2012euro
А мне до лампочки!
gmd_87
"В Италии не согласны с тем, что рефери с помощью VAR отменил гол в ворота Украины в полуфинале" , а що автор не згоден, що там було порушення????