Шахтер не будет платить за Каштру, а оставит Витории в аренду Додо

Возможно, клубам удастся договориться между собой по кадровым вопросам без денежных компенсаций

Шахтер не будет платить за Каштру, а оставит Витории в аренду Додо
© Twitter. Луиш Каштру

Главный тренер «Витории Гимарайнш» Луиш Каштру в ближайшее время будет представлен в роли нового наставника «Шахтера».

Ранее сообщалось, что компенсация за досрочный уход из португальского клуба для Каштру составляет 1 миллион евро, однако есть вероятность, что «Шахтер» не будет ее оплачивать.

По информации Guimaraesdigital.com, между «Шахтером» и «Виторией Гимарайнш» идут переговоры о том, чтобы в стане португальской команды на предстоящий сезон остался 20-летний правый фулбек Додо, контракт которого принадлежит «горнякам». В этом случае сезонная аренда футболиста позволит «Шахтеру» подписать контракт с Каштру без дополнительной компенсации «Витории Гимарайнш».

Отметим, что Додо провел в «Витории Гимарайнш» весь минувший сезон на правах аренды, отыграв 9 матчей в португальской Примейре и отличившись 1 голом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 12.06.2019 08:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не очень шутка, особенно когда в Шахтере сейчас справа 2 своих воспитанника, 2 украинца в аренде, а бразильца тоже в аренду отправили.
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 11.06.2019 23:40
    -1
    Олександр Жарчинський, 11.06.2019 21:22
    навіщо їм той Додо. Болбата нафіг. Бутко на лавці.В ОСНОВІ КОНОПЛЯ!!!
    конопля слабоват для шахты еще..давно следил за ним, ниче особенного
    zhyr
    online
      zhyr, 11.06.2019 22:40
    0
    Александр Купцов, 11.06.2019 22:02
    Еще не легализовали, а ты уже прям так откровенно))))))))))
    так Конопля ж не бразилець наче)
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 11.06.2019 22:02
    -3
    Олександр Жарчинський, 11.06.2019 21:22
    навіщо їм той Додо. Болбата нафіг. Бутко на лавці.В ОСНОВІ КОНОПЛЯ!!!
    Еще не легализовали, а ты уже прям так откровенно))))))))))
    Олександр Жарчинський
    Олександр Жарчинський, 11.06.2019 21:22
    +5
    навіщо їм той Додо. Болбата нафіг. Бутко на лавці.В ОСНОВІ КОНОПЛЯ!!!
    kina_ne_bydet
      kina_ne_bydet, 11.06.2019 21:21
    -3
    5 березня 2014 року, після того, як «Порту» звільнив Паулу Фонсеку, Каштру став головним тренером першої команди до кінця сезону.
    ---------
    символично)
    Олександр Жарчинський
    Олександр Жарчинський, 11.06.2019 21:22
    +5
    навіщо їм той Додо. Болбата нафіг. Бутко на лавці.В ОСНОВІ КОНОПЛЯ!!!
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 12.06.2019 08:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не очень шутка, особенно когда в Шахтере сейчас справа 2 своих воспитанника, 2 украинца в аренде, а бразильца тоже в аренду отправили.
    zhyr
    online
      zhyr, 11.06.2019 22:40
    0
    Александр Купцов, 11.06.2019 22:02
    Еще не легализовали, а ты уже прям так откровенно))))))))))
    так Конопля ж не бразилець наче)