ВИДЕО. Незасчитанный гол итальянцев в компенсированное время

После просмотра эпизода по системе VAR судья гол не засчитал

ВИДЕО. Незасчитанный гол итальянцев в компенсированное время
© УАФ

Сегодня, 11 июня, в польском городе Гдыня прошел полуфинальный поединок чемпионата мира U-20, в котором Украина переиграла Италию (1:0) и вышла в финал ЧМ-2019.  

В компенсированное время второго тайма итальянцы забили гол, который не был засчитан арбитром после просмотра по системе VAR. По его мнению, итальянец толкнул соперника локтем. Это вызвало бурю негодования со стороны итальянских фанатов. Смотрите видео эпизода.


Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    hihikulus
      hihikulus, 12.06.2019 21:25
    +1
    Видео с НЕЗАСЧИТАНЫМ голом в ворота нашей команды почему-то более популярно чем видео ПОБЕДНОГО ГОЛА или видео с попаданием в перекладину, или с выходом 1 в 1 Супряги...
    Как-то странно все это!!! НАУЧИТЕСЬ РАДОВАТЬСЯ!!! и не обращать внимание на то чего небыло!!!
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 12.06.2019 17:18
    +1
    dedpixto, 11.06.2019 23:53
    на мой взгляд, и в эпизоде с Поповым и в эпизоде с отменой гола была откровенная симуляция, под которой я понимаю реакцию игрока, совершенно не соответствующую уровню столкновения - но арбитр другого мнения, поэтому удалил Попова и логично отменил гол; я вообще считаю, что тотальный уровень симуляции в футболе достиг совершенно неприличных размеров, и, если с этим не бороться, ситуация будет ухудшаться с каждым годом
    да падают как девочки
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 12.06.2019 10:13
    +3
    ну что... я считаю что судья поступил системно - за такой же фол он удалил нашего игрока ранее, тут - отменил гол.
    jwls1914
      jwls1914, 12.06.2019 09:07
    +4
    dedpixto, 11.06.2019 23:53
    на мой взгляд, и в эпизоде с Поповым и в эпизоде с отменой гола была откровенная симуляция, под которой я понимаю реакцию игрока, совершенно не соответствующую уровню столкновения - но арбитр другого мнения, поэтому удалил Попова и логично отменил гол; я вообще считаю, что тотальный уровень симуляции в футболе достиг совершенно неприличных размеров, и, если с этим не бороться, ситуация будет ухудшаться с каждым годом
    не думаю, что в ситуации с голом была симуляция. В таком случае защитник принял решение в ключевом эпизоде, за минуту до конца игры, поваляться на газоне в надежде на лояльность судьи. А мог бы попытаться заблокировать удар и пройти в финал. Слишком большой и неоправданный риск
    dedpixto
      dedpixto, 11.06.2019 23:53
    -1
    на мой взгляд, и в эпизоде с Поповым и в эпизоде с отменой гола была откровенная симуляция, под которой я понимаю реакцию игрока, совершенно не соответствующую уровню столкновения - но арбитр другого мнения, поэтому удалил Попова и логично отменил гол; я вообще считаю, что тотальный уровень симуляции в футболе достиг совершенно неприличных размеров, и, если с этим не бороться, ситуация будет ухудшаться с каждым годом
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 11.06.2019 23:30
    +1
    Андрій Петренко, 11.06.2019 21:02
    Супряга забивай та знімай всі напряги...
    Супряга не тянет на героя.
    Он чаще тянет одеяло на себя.
    В этом матче у него были неплохие шансы, но он ими не воспользовался.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 11.06.2019 23:27
    +1
    Vladdal, 11.06.2019 21:28
    Вы Эквадор видели? Я видел. Очень хорошая команда. Игра будет крайне сложной.
    А вы Эквадор видели?
    Тогда Корею посмотрите))
    firstromario
      firstromario, 11.06.2019 23:26
    +5
    Владимир Копяк, 11.06.2019 21:24
    Вторая пара полуфиналистов выглядит гораздо слабее нашей пары... Если мы не выиграем чемпионат, то это будет катастрофа...
    кажуть апетит приходить під час їжі. але цей коментар це повний п@здц. Молодці що в фінал вийшли. 24 команди приїхало в польщу а ми в двійці кращих.
    Ruslan
      Ruslan, 11.06.2019 22:48
    +3
    Владимир Копяк, 11.06.2019 21:24
    Вторая пара полуфиналистов выглядит гораздо слабее нашей пары... Если мы не выиграем чемпионат, то это будет катастрофа...
    Якщо відштовхуватись від матчів груп то Нігерія наших в групі переграла, зате програла Сенегалу, який вилетів від Кореї. Відповідно корейці по статистиці всіх прокатали на свому шляху. Тепер відносно Еквадору: пройшли кваліфікацію з першого місця(а там Бразилія, Аргентина...), далі група, гвалтували весь матч макаронників які чудом на свому вічному фарті виграли. В 1/4-й переграли США з нашої групи, які також були фаворитами в матчі з нашими як по силі, так і по грі. Як на мене нижня частина сітки на голову сильніша. Відповідно люба збірна, будь то Корея чи Еквадор буде фаворитом в фіналі думаю з 60%-м відношенням. Так що катастрофи не бачу. Наші пацани вже пригнули вище голови, дай Бог нехай так і продовжиться.
    Demon
      Demon, 11.06.2019 22:02
    +4
    Владимир Копяк, 11.06.2019 21:24
    Вторая пара полуфиналистов выглядит гораздо слабее нашей пары... Если мы не выиграем чемпионат, то это будет катастрофа...
    Молодежь-непредсказуема. То косяки технические, то чудеса. Так что в финале может быть что угодно. Верим в наших ребят и победа будет за нами, потому что мы сильнее всех!!!
    Istm
    online
      Istm, 11.06.2019 21:47
    +10
    тут никаких вопросов. Отмашка, удар локтем в лицо - это минимум чистая ЖК.
    фол в атаке, гол правильно отменен.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 11.06.2019 21:31
    +4
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАШИХ ПАРНЕЙ со званиями - Майстер спорту України міжнародного класу !!!!!

    Додаток 38
    до Кваліфікаційних норм та вимог
    Єдиної спортивної класифікації України
    з олімпійських видів спорту
    (пункт 38
    ФУТБОЛ
    Майстер спорту України міжнародного класу
    ..........................................
    1-3 - на чемпіонаті світу серед юніорів;
    ..............................................
    Vladdal
      Vladdal, 11.06.2019 21:28
    +3
    Владимир Копяк, 11.06.2019 21:24
    Вторая пара полуфиналистов выглядит гораздо слабее нашей пары... Если мы не выиграем чемпионат, то это будет катастрофа...
    Вы Эквадор видели? Я видел. Очень хорошая команда. Игра будет крайне сложной.
    anonymous
      anonymous, 11.06.2019 21:25
    -4
    alefteev77, 11.06.2019 21:04
    Попова удалили за куда менее очевидный фол.
    Подлость и гнилость макаронников просто поражала весь матч.
    Украина смотрелась как воины на фоне каких-то жуликов.
    Не смотрел. Если судья взял планку фиксировать подобные фолы, тогда ок
    narodich 42
      narodich 42, 11.06.2019 21:24
    -2
    Супряга положит пару в финале
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 11.06.2019 21:24
    -6
    Вторая пара полуфиналистов выглядит гораздо слабее нашей пары... Если мы не выиграем чемпионат, то это будет катастрофа...
    Шухевич Роман
      Шухевич Роман, 11.06.2019 21:15
    +11
    При повторе ещё до VAR было видно, как судья сунул в рот свисток и показывал на место фола, но потом решил убедиться.
    Виталий Грин
      Виталий Грин, 11.06.2019 21:14
    -1
    fedd1979, 11.06.2019 21:09
    Це невідємне право кожного вболівальника
    не спорю.
    Я не оспариваю права, которыми сам пользуюсь. )
    Всего доброго, дружище.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 11.06.2019 21:14
    +13
    Нарушение 100%, но и гол забил классно, зараза. Развернулся и отлично пробил.
    А по-игре у наших больше моментов было. Первый тайм за Украиной, второй за итальяшками.
    С победой и выходом в финал всех.
    Виталий Грин
      Виталий Грин, 11.06.2019 21:10
    +3
    Лет десять тому назад я писал, что система видео повторов будет введена в футбол.
    Мишель Платини говорил, что этого не будет.
    Я оказался прав. Я остался на диване, Мишеля скинули, а систему ввели.
    И дальше будет больше.
    Смотрел теннис. И там комментаторы рассказали, что уже был проведен какой-то там турнир на котором вообще не было арбитров на линии - была система ХукАй, которая выводила на табло в реальном времени попал мяч в корт или нет.
    В футболе будет тоже самое. Роль арбитров за мониторами будет только возрастать. И как уже отказались от системы с пятью арбитрами (три плюс два за воротами) также, когда-то, откажутся и от линейных. Будет только арбитр в поле.
    Вот увидите.
    ______________
    Дожить бы до этого дня...
    Kevko
    online
      Kevko, 11.06.2019 20:54
    +26
    Судья разобрался. Но благодарим тех людей, которые внедрили VAR
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 11.06.2019 20:51
    +25
    Правильно, что не засчитал гол. Удар локтем в голову - это каратэ, а не футбол.
    NikolayMaltsev
    online
      NikolayMaltsev, 11.06.2019 20:50
    +22
    Готов был разорвать арбитра, когда он дал вторую жёлтую Попову, но респект ему за то, как он разобрался в важнейшем эпизоде этого матча.
    zzg77
    online
      zzg77, 11.06.2019 20:52
    +17
    Наши во втором тайме были сильнее! А гол правильно незасчитал.
    NikolayMaltsev
    online
      NikolayMaltsev, 11.06.2019 20:54
    +16
    anonymous, 11.06.2019 20:50
    Ну такое..
    А что значит такое???? У арбитра была возможность пересмотреть эпизод. Он этой возможностью воспользовался. Уверен, он понимал, какие последствия могут быть независимо от принятого решения. Если он принял ТАКОЕ решение, значит он был уверен на 200 %.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 11.06.2019 21:14
    +13
    Нарушение 100%, но и гол забил классно, зараза. Развернулся и отлично пробил.
    А по-игре у наших больше моментов было. Первый тайм за Украиной, второй за итальяшками.
    С победой и выходом в финал всех.
    pol55
      pol55, 11.06.2019 20:57
    +13
    Хм,когда итальянцы забивали 2й и 3й гол Мали,судья не смотрел VAP.а если бы посмотрел,то не знать с кем сегодня играла бы Украина.
    Считаю Италия пролетела по делу .
    alefteev77
    online
    alefteev77, 11.06.2019 20:49
    +12
    Древній Рим перетворився на цю жалюгідну та підлу Італію.
    Шухевич Роман
      Шухевич Роман, 11.06.2019 21:15
    +11
    При повторе ещё до VAR было видно, как судья сунул в рот свисток и показывал на место фола, но потом решил убедиться.
    Istm
    online
      Istm, 11.06.2019 21:47
    +10
    тут никаких вопросов. Отмашка, удар локтем в лицо - это минимум чистая ЖК.
    фол в атаке, гол правильно отменен.
    alefteev77
    online
    alefteev77, 11.06.2019 21:04
    +10
    anonymous, 11.06.2019 20:50
    Ну такое..
    Попова удалили за куда менее очевидный фол.
    Подлость и гнилость макаронников просто поражала весь матч.
    Украина смотрелась как воины на фоне каких-то жуликов.
    Андрій Петренко
      Андрій Петренко, 11.06.2019 21:02
    +6
    Супряга забивай та знімай всі напряги...
    fedd1979
    online
    fedd1979, 11.06.2019 20:58
    +6
    Можна було б говорити про це, якби не червона картка українцям точно за такий же фол
    firstromario
      firstromario, 11.06.2019 23:26
    +5
    Владимир Копяк, 11.06.2019 21:24
    Вторая пара полуфиналистов выглядит гораздо слабее нашей пары... Если мы не выиграем чемпионат, то это будет катастрофа...
    кажуть апетит приходить під час їжі. але цей коментар це повний п@здц. Молодці що в фінал вийшли. 24 команди приїхало в польщу а ми в двійці кращих.
    jwls1914
      jwls1914, 12.06.2019 09:07
    +4
    dedpixto, 11.06.2019 23:53
    на мой взгляд, и в эпизоде с Поповым и в эпизоде с отменой гола была откровенная симуляция, под которой я понимаю реакцию игрока, совершенно не соответствующую уровню столкновения - но арбитр другого мнения, поэтому удалил Попова и логично отменил гол; я вообще считаю, что тотальный уровень симуляции в футболе достиг совершенно неприличных размеров, и, если с этим не бороться, ситуация будет ухудшаться с каждым годом
    не думаю, что в ситуации с голом была симуляция. В таком случае защитник принял решение в ключевом эпизоде, за минуту до конца игры, поваляться на газоне в надежде на лояльность судьи. А мог бы попытаться заблокировать удар и пройти в финал. Слишком большой и неоправданный риск
    Demon
      Demon, 11.06.2019 22:02
    +4
    Владимир Копяк, 11.06.2019 21:24
    Вторая пара полуфиналистов выглядит гораздо слабее нашей пары... Если мы не выиграем чемпионат, то это будет катастрофа...
    Молодежь-непредсказуема. То косяки технические, то чудеса. Так что в финале может быть что угодно. Верим в наших ребят и победа будет за нами, потому что мы сильнее всех!!!
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 11.06.2019 21:31
    +4
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАШИХ ПАРНЕЙ со званиями - Майстер спорту України міжнародного класу !!!!!

    Додаток 38
    до Кваліфікаційних норм та вимог
    Єдиної спортивної класифікації України
    з олімпійських видів спорту
    (пункт 38
    ФУТБОЛ
    Майстер спорту України міжнародного класу
    ..........................................
    1-3 - на чемпіонаті світу серед юніорів;
    ..............................................
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 12.06.2019 10:13
    +3
    ну что... я считаю что судья поступил системно - за такой же фол он удалил нашего игрока ранее, тут - отменил гол.
    Ruslan
      Ruslan, 11.06.2019 22:48
    +3
    Владимир Копяк, 11.06.2019 21:24
    Вторая пара полуфиналистов выглядит гораздо слабее нашей пары... Если мы не выиграем чемпионат, то это будет катастрофа...
    Якщо відштовхуватись від матчів груп то Нігерія наших в групі переграла, зате програла Сенегалу, який вилетів від Кореї. Відповідно корейці по статистиці всіх прокатали на свому шляху. Тепер відносно Еквадору: пройшли кваліфікацію з першого місця(а там Бразилія, Аргентина...), далі група, гвалтували весь матч макаронників які чудом на свому вічному фарті виграли. В 1/4-й переграли США з нашої групи, які також були фаворитами в матчі з нашими як по силі, так і по грі. Як на мене нижня частина сітки на голову сильніша. Відповідно люба збірна, будь то Корея чи Еквадор буде фаворитом в фіналі думаю з 60%-м відношенням. Так що катастрофи не бачу. Наші пацани вже пригнули вище голови, дай Бог нехай так і продовжиться.
    Vladdal
      Vladdal, 11.06.2019 21:28
    +3
    Владимир Копяк, 11.06.2019 21:24
    Вторая пара полуфиналистов выглядит гораздо слабее нашей пары... Если мы не выиграем чемпионат, то это будет катастрофа...
    Вы Эквадор видели? Я видел. Очень хорошая команда. Игра будет крайне сложной.