ФОТО ДНЯ. Марина Бех-Романчук похвасталась спортивной фигурой

Украинская легкоатлетка в отличной форме

ФОТО ДНЯ. Марина Бех-Романчук похвасталась спортивной фигурой
© instagram.com/marynabekh. Марина Бех-Романчук

23-летняя украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук, выступающая в прыжках в длину, провела фотосессию в новом наряде.

«Иногда важно быть сильной не только телом, но и духом», — написала спортсменка в Instagram, комментируя свои фото.

Ранее Бех-Романчук заняла второе место на этапе Бриллиантовой лиги в Катаре.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Елена Воробьева
      Елена Воробьева, 12.06.2019 12:48
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Отличный магазин спортивной одежды https://sport-discount.com.ua советую!
    vizuals
    online
      vizuals, 11.06.2019 00:00
    +1
    Так Марина кожен день це робить. Інстаграм в неї працює без перервно
    nomah2
      nomah2, 10.06.2019 23:07
    -2
    Там Роналду остановил автобус для общения с больным ребёнком. А тут жопы ,блять !
    serg
      serg, 10.06.2019 22:51
    -2
    посмотрел фотки - страшно стало, теперь спать не могу, боюсь даже свет выключить, чтобы она не явилась во сне. Как закрою глаза, вижу ступу с легкоатлетической бабою-ягой, а иногда мерещится сама Марина Бех с кочергой. Больше не постите такого, спорт.юа, даже если кто у вас неровно дышит на портрет Марины, не надо
    ihor7003
      ihor7003, 10.06.2019 22:41
    -2
    Ну харе мля! Страшненькая такая. Не выставляйте больше
    Sergey_92
      Sergey_92, 10.06.2019 21:31
    +13
    Признавайтесь, хто з редакції Sport.ua нерівно дихає на Марину Бех ???
    Sergey_92
      Sergey_92, 10.06.2019 21:31
    +13
    Признавайтесь, хто з редакції Sport.ua нерівно дихає на Марину Бех ???
    vizuals
    online
      vizuals, 11.06.2019 00:00
    +1
    Так Марина кожен день це робить. Інстаграм в неї працює без перервно