КАРИКАТУРА ДНЯ. Роналду — Месси — 2:0

Форвард сборной Португалии выиграл свой второй трофей с национальной командой

КАРИКАТУРА ДНЯ. Роналду — Месси — 2:0
© twitter.com/selecaoportugal

В финальном поединке Лиги наций сборная Португалии со счетом 1:0 обыграла Нидерланды, завоевав трофей.

Известный карикатурист Омар Момани не оставил без внимания триумф 34-летнего форварда сборной Португалии Криштиану Роналду. Это уже второй трофей футболиста в составе сборной Португалии. Ранее португальская национальная команда стала победительницей Евро-2016.

Лионель Месси, которого всегда сравнивают с Роналду, пока не сумел завоевать ни одного трофея со сборной Аргентины.

«Роналду — Месси — 2:0», — лаконично прокомментировал Момани свою работу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    digital_summer
    online
      digital_summer, 11.06.2019 01:30
    0
    Axmetov, 11.06.2019 00:20
    В полуфинале играл,в 2006,по моему
    Играл, полный матч
    Axmetov
    Axmetov, 11.06.2019 00:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    winner2012, 10.06.2019 21:30
    Роналдо не играл в финале Чемпионата Мира и даже в полуфинале.
    В полуфинале играл,в 2006,по моему
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 10.06.2019 21:38
    -3
    собрались дрочеры,у которых вообще ни каких заслуг нет!....зачем вы меряете письки Роналду и Месси???
    а по карикатуре могу сказать одно - АВТОР ПОЦ! не красиво унижать одного инопланетянина перед другим!у каждого своя история свой стиль жизни и игры в футболе! не понимаю я этот бред...
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 10.06.2019 21:33
    +2
    Месси Олимпийский чемпион в составе сборной, чемпион мира среди молодежных сборных, где был лучшим бомбардиром и лучшим игроком. Также Месси в составе сборной в 2014 году, когда завоевали серебро чемпионата мира, был признан лучшим игроком чемпионата мира.
    winner2012
      winner2012, 10.06.2019 21:30
    +1
    Роналдо не играл в финале Чемпионата Мира и даже в полуфинале.
    КуцТВ
      КуцТВ, 10.06.2019 21:15
    -2
    о,снова этот любитель спайсов Омар Момани. Он хоть раз что-то толковое нарисует кроме недотроллинга?
    Radkoff video
      Radkoff video, 10.06.2019 21:10
    +2
    Empty, 10.06.2019 19:52
    Если брать во внимание лигу наций .. то незабываем что Месси Олимпийский чемп
    медаль на шиї є....
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 10.06.2019 20:32
    0
    Irrlicht, 10.06.2019 20:26
    Я бы очень хотел Ван Дайку ЗМ, но объективно у Месси лично был невероятный сезон, возможно один из лучших за всю его космическую карьеру, поэтому ЗМ ему в этом году будет вполне справедлив, тем более с учётом, что это индивидуальная награда. Но вспоминая, что лет 20 назад ЗМ давали тому футболисту, который прыгнул выше головы и всех удивил своей игрой в этом сезоне - всё же Ван Дайк, имхо. Сам Ван Дайк, к слову, считает, что ЗМ должен взять Месси.
    согласен, Ван дЕйк...
    digital_summer
    online
      digital_summer, 10.06.2019 20:30
    -1
    В этом году должен получить игрок группы защиты/обороны, поскольку ярче Месси и Роналду игроков группы атаки по-прежнему нет. А эти двое были потусклее, чем обычно
    Irrlicht
      Irrlicht, 10.06.2019 20:26
    +9
    Олег Петюк, 10.06.2019 20:10
    Мне все равно, кто из них круче, но если золотой мяч в этом году попадет одному из них, то это бред.
    Я бы очень хотел Ван Дайку ЗМ, но объективно у Месси лично был невероятный сезон, возможно один из лучших за всю его космическую карьеру, поэтому ЗМ ему в этом году будет вполне справедлив, тем более с учётом, что это индивидуальная награда. Но вспоминая, что лет 20 назад ЗМ давали тому футболисту, который прыгнул выше головы и всех удивил своей игрой в этом сезоне - всё же Ван Дайк, имхо. Сам Ван Дайк, к слову, считает, что ЗМ должен взять Месси.
    Irrlicht
      Irrlicht, 10.06.2019 20:23
    -2
    Empty, 10.06.2019 19:52
    Если брать во внимание лигу наций .. то незабываем что Месси Олимпийский чемп
    Ну, как бы да, но там такие мутные правила, типа не больше определенного количества профессиональных футболистов в составе, поэтому всё же это немного не то.
    Олег Петюк
      Олег Петюк, 10.06.2019 20:10
    -5
    Мне все равно, кто из них круче, но если золотой мяч в этом году попадет одному из них, то это бред.
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 10.06.2019 20:02
    -3
    Empty, 10.06.2019 19:52
    Если брать во внимание лигу наций .. то незабываем что Месси Олимпийский чемп
    Empty
      Empty, 10.06.2019 19:52
    +3
    Если брать во внимание лигу наций .. то незабываем что Месси Олимпийский чемп
    Irrlicht
      Irrlicht, 10.06.2019 20:26
    +9
    Олег Петюк, 10.06.2019 20:10
    Мне все равно, кто из них круче, но если золотой мяч в этом году попадет одному из них, то это бред.
    Я бы очень хотел Ван Дайку ЗМ, но объективно у Месси лично был невероятный сезон, возможно один из лучших за всю его космическую карьеру, поэтому ЗМ ему в этом году будет вполне справедлив, тем более с учётом, что это индивидуальная награда. Но вспоминая, что лет 20 назад ЗМ давали тому футболисту, который прыгнул выше головы и всех удивил своей игрой в этом сезоне - всё же Ван Дайк, имхо. Сам Ван Дайк, к слову, считает, что ЗМ должен взять Месси.
    Empty
      Empty, 10.06.2019 19:52
    +3
    Если брать во внимание лигу наций .. то незабываем что Месси Олимпийский чемп
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 10.06.2019 21:33
    +2
    Месси Олимпийский чемпион в составе сборной, чемпион мира среди молодежных сборных, где был лучшим бомбардиром и лучшим игроком. Также Месси в составе сборной в 2014 году, когда завоевали серебро чемпионата мира, был признан лучшим игроком чемпионата мира.
    Radkoff video
      Radkoff video, 10.06.2019 21:10
    +2
    Empty, 10.06.2019 19:52
    Если брать во внимание лигу наций .. то незабываем что Месси Олимпийский чемп
    медаль на шиї є....
    winner2012
      winner2012, 10.06.2019 21:30
    +1
    Роналдо не играл в финале Чемпионата Мира и даже в полуфинале.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 11.06.2019 01:30
    0
    Axmetov, 11.06.2019 00:20
    В полуфинале играл,в 2006,по моему
    Играл, полный матч
    Axmetov
    Axmetov, 11.06.2019 00:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    winner2012, 10.06.2019 21:30
    Роналдо не играл в финале Чемпионата Мира и даже в полуфинале.
    В полуфинале играл,в 2006,по моему
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 10.06.2019 20:32
    0
    Irrlicht, 10.06.2019 20:26
    Я бы очень хотел Ван Дайку ЗМ, но объективно у Месси лично был невероятный сезон, возможно один из лучших за всю его космическую карьеру, поэтому ЗМ ему в этом году будет вполне справедлив, тем более с учётом, что это индивидуальная награда. Но вспоминая, что лет 20 назад ЗМ давали тому футболисту, который прыгнул выше головы и всех удивил своей игрой в этом сезоне - всё же Ван Дайк, имхо. Сам Ван Дайк, к слову, считает, что ЗМ должен взять Месси.
    согласен, Ван дЕйк...