Севилья нацелилась на Цыганкова

Вингер киевского «Динамо» может продолжить карьеру в Испании

Севилья нацелилась на Цыганкова
© ФК Динамо Киев. Виктор Цыганков

21-летним вингером «Динамо» и сборной Украины по футболу Виктором Цыганковым заинтересовалась испанская «Севилья».

В приобретении украинца заинтересован спортивный директор «Севильи» Мончи, который видит в Цыганкове замену 27-летнего правого вингера Пабло Сарабии. По итогам минувшего сезона «Севилья» заняла 5-е место в испанской Примере.

Ранее экс-тренер киевского «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо заявил, что «Динамо» должно продать Цыганкова в топ-клуб за €50 миллионов.

В минувшем сезоне Цыганков провел за «Динамо» 46 матчей во всех турнирах, где забил 20 мячей и отдал 17 результативных передач.

Контракт Виктора с «Динамо» действителен до июня 2023-го года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Estadio Deportivo

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DIiMax2
      DIiMax2, 11.06.2019 23:22
    -1
    Kovalenkobrevno, 09.06.2019 20:42
    За 50млн отпустит
    его потолок со всеми бонусами 30 лямов все остальное как в ролике *у мене є мрія ...*
    zhyr
      zhyr, 09.06.2019 22:39
    +1
    Kovalenkobrevno, 09.06.2019 20:43
    Если откровеннно, Цыганков стал хуже играть при Хацкевиче? По-моему лучше. Или я не прав?
    І це заслуга Хацкевича? Чи може Циганков просто набирається досвіду?
    xyst78
    xyst78, 09.06.2019 21:52
    +5
    В севілью однозначно ні
    Сергей Щербина
      Сергей Щербина, 09.06.2019 21:19
    +8
    У Севильи не хватит денег на покупку, за которые его бы продали.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 09.06.2019 20:56
    +12
    Только не в Севилью! Коноплянку загубили, Шведа не пустили, нафиг. Цыганкову надо в серию А или в Бундеслигу.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 09.06.2019 20:43
    +6
    «УАФ – М а ф і я!», 09.06.2019 20:38
    Из этого Динамо физручилы нужно делать ноги, иначе деградация неменуема. Ещё 2 года методичного уничтожения Динамо пророссийскими негодяями...
    Если откровеннно, Цыганков стал хуже играть при Хацкевиче? По-моему лучше. Или я не прав?
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 09.06.2019 20:42
    +4
    Олександр Радченко, 09.06.2019 19:32
    Суркис не отпустит
    За 50млн отпустит
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 09.06.2019 20:38
    +3
    Из этого Динамо физручилы нужно делать ноги, иначе деградация неменуема. Ещё 2 года методичного уничтожения Динамо пророссийскими негодяями...
    orest0998
      orest0998, 09.06.2019 20:28
    +2
    Golhrenshtanga, 09.06.2019 20:23
    Это был ихний первый зарубежный клуб,так что они там думали знают только они
    Нагадую всім,Шведа брали на перспективу,він непогано грав за ю-19 в ЛЧ,але потім травма,яка вибила його і через яку він повернувся в Карпати.Циганкоу мабуть варто йти в Європу,але якщо захоче залишитись - вболівальники Динамо будуть тільки раді)
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 09.06.2019 20:23
    0
    trasher87 trasher87, 09.06.2019 19:59
    Швед и Коноплянка думали легко заиграть в Европе. Витя прежде всего другой человек.
    Это был ихний первый зарубежный клуб,так что они там думали знают только они
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 09.06.2019 20:15
    +6
    Для Цыганкова это мог бы быть трамплин в топ-клуб. Но там не так просто заиграть даже очень талантливому игроку, те же Коноплянка и Промес подтвердят.
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 09.06.2019 19:59
    +3
    Golhrenshtanga, 09.06.2019 19:48
    Швед,Коноплянка там не прижились,так что хз
    Швед и Коноплянка думали легко заиграть в Европе. Витя прежде всего другой человек.
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 09.06.2019 19:55
    +3
    Рамон давно его смотрит. Ещё когда он был в Роме. Его просто покорил гол пяткой в ворота Лацио в Ле.
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 09.06.2019 19:48
    +15
    Швед,Коноплянка там не прижились,так что хз
    lavr
      lavr, 09.06.2019 19:36
    +3
    Непоганий варіант
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 09.06.2019 19:32
    +9
    решили всю сборную раскупить после матча с Сербией?)))
    Олександр Радченко
      Олександр Радченко, 09.06.2019 19:32
    +9
    Суркис не отпустит
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 09.06.2019 19:48
    +15
    Швед,Коноплянка там не прижились,так что хз
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 09.06.2019 20:56
    +12
    Только не в Севилью! Коноплянку загубили, Шведа не пустили, нафиг. Цыганкову надо в серию А или в Бундеслигу.
    Сергей Шец
    online
      Сергей Шец, 09.06.2019 19:32
    +9
    решили всю сборную раскупить после матча с Сербией?)))
    Олександр Радченко
      Олександр Радченко, 09.06.2019 19:32
    +9
    Суркис не отпустит
    Сергей Щербина
      Сергей Щербина, 09.06.2019 21:19
    +8
    У Севильи не хватит денег на покупку, за которые его бы продали.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 09.06.2019 20:43
    +6
    «УАФ – М а ф і я!», 09.06.2019 20:38
    Из этого Динамо физручилы нужно делать ноги, иначе деградация неменуема. Ещё 2 года методичного уничтожения Динамо пророссийскими негодяями...
    Если откровеннно, Цыганков стал хуже играть при Хацкевиче? По-моему лучше. Или я не прав?
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 09.06.2019 20:15
    +6
    Для Цыганкова это мог бы быть трамплин в топ-клуб. Но там не так просто заиграть даже очень талантливому игроку, те же Коноплянка и Промес подтвердят.
    xyst78
    xyst78, 09.06.2019 21:52
    +5
    В севілью однозначно ні
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 09.06.2019 20:42
    +4
    Олександр Радченко, 09.06.2019 19:32
    Суркис не отпустит
    За 50млн отпустит
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 09.06.2019 20:38
    +3
    Из этого Динамо физручилы нужно делать ноги, иначе деградация неменуема. Ещё 2 года методичного уничтожения Динамо пророссийскими негодяями...
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 09.06.2019 19:59
    +3
    Golhrenshtanga, 09.06.2019 19:48
    Швед,Коноплянка там не прижились,так что хз
    Швед и Коноплянка думали легко заиграть в Европе. Витя прежде всего другой человек.
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 09.06.2019 19:55
    +3
    Рамон давно его смотрит. Ещё когда он был в Роме. Его просто покорил гол пяткой в ворота Лацио в Ле.
    lavr
      lavr, 09.06.2019 19:36
    +3
    Непоганий варіант
    orest0998
      orest0998, 09.06.2019 20:28
    +2
    Golhrenshtanga, 09.06.2019 20:23
    Это был ихний первый зарубежный клуб,так что они там думали знают только они
    Нагадую всім,Шведа брали на перспективу,він непогано грав за ю-19 в ЛЧ,але потім травма,яка вибила його і через яку він повернувся в Карпати.Циганкоу мабуть варто йти в Європу,але якщо захоче залишитись - вболівальники Динамо будуть тільки раді)
    zhyr
    online
      zhyr, 09.06.2019 22:39
    +1
    Kovalenkobrevno, 09.06.2019 20:43
    Если откровеннно, Цыганков стал хуже играть при Хацкевиче? По-моему лучше. Или я не прав?
    І це заслуга Хацкевича? Чи може Циганков просто набирається досвіду?
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 09.06.2019 20:23
    0
    trasher87 trasher87, 09.06.2019 19:59
    Швед и Коноплянка думали легко заиграть в Европе. Витя прежде всего другой человек.
    Это был ихний первый зарубежный клуб,так что они там думали знают только они