Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
11031
30

Йожеф САБО: «Цыганкова надо продавать в топ-клуб, его цена – 50 млн»

Эксперт восхищен игрой Виктора Цыганкова

Йожеф САБО: «Цыганкова надо продавать в топ-клуб, его цена – 50 млн»
ФК Динамо Киев. Виктор Цыганков

После дубля Виктора Цыганкова в ворота сборной Сербии (5:0) Йожеф Сабо заявил, что игрока «Динамо» надо продавать в топ-клуб:

«Цыганков растет, и чтобы это происходило и дальше, его нужно продать в топ-клуб, где он будет играть, а не сидеть на скамейке запасных. Виктора нужно продавать уже сегодня. У нас чемпионат слабый — здесь он не будет расти.

Цыганкова нужно отдавать в топ-клуб, где он будет играть, потому что, если будет сидеть на скамейке, то из этого ничего не получится, а так — из него должен вырасти классный футболист.

Виктор показал, что стоит пятьдесят миллионов евро на фоне игроков УПЛ, за которых не хотят отдавать более десяти-пятнадцати миллионов. Ни в коем случае его нельзя продавать в клубы «середняки».

Только в топ-команды: «Реал», «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», ПСЖ, «Баварию», тот же «Наполи», который проявлял интерес. Если отдельных игроков продают за сорок, шестьдесят, восемьдесят, сто миллионов, то я бы дал за него пятьдесят».

Источник 1927.kiev.ua
Оцените материал
(33)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 30
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Sergey_92
Не знаю яка його ціна, але ще 1-2 сезони при тренерстві Хацкевича вона впаде в 2 рази, так що для того щоб розвиватись, потрібно переходити за кордон
ShakhtarUberAlles
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Варелыч Васин
У любителей попеть дифирамбы Динамо походу, опухоль мозга. А чего не 150 лямов? И где такой золотой и ценный игрок был, когда динамо 8-0 у челси всасывало?
Surkisfuilo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nicksaf
Цыганков нужен ДК, ибо надо забивать шахте много-много-много раз, ведь он же Цыганков. Пусть продадут Коваленко за 50.
Vyaches Samojlov
А по Цыганкову - будет видно уже сейчас после отбора на Евро-2020. Возможно появятся и предложения лучшие, чем бывшее от Ромы. По-моему, надо еще немного подождать их Суркису, НО! Потом - нужно его продавать в Европу, т.к. действительно - ему, чтобы развиваться нужно не 5-6, а 15-20 игр против сильных соперников-клубов, а Украина ему такого игрового ритма (какой задавали Шахтер, бывшие Металл и Днепр) предложить пока не сможет...
Dmytro Dmytro
Про позор МОВЧІТЬ.В шухтьорв 4!!! допінгованих. Це позорище!!!!!!
Kevko
Сабо - сказочник, если речь идет о 50 млн. Аналогично - сказочник, когда говорит о Реале и т.д. Но переход Цыганкова в хороший европейский клуб напрашивается. Если там сложится, то сможет развиваться и как футболист, и не только
cmd
https://www.transfermarkt.com/viktor-tsyhankov/profil/spieler/264372
13 млн. евро
результативность в УПЛ - 50% (голы/матчи)
в сборной всего 3 гола в 14 матчах.
маловато для 50 млн.
через годик будет больше стоить, если продолжит прогрессировать.
к топовому тренеру может и лучше уйти. только сомневаюсь что ДК согласится его продать сегодня. тем более 50 и даже 30 никто не предлагает)
zvalenok02
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dmytro Dmytro
Та ти шо?))) дєнісаффффу і льоні бєхарью це скажи....яке Динамо і Хац погані,що ставили Циганкова і Миколенка. Вшлюхтьорі є Мудрик...ФФПЄРЬОД СТАВТЕ В ОСНОВУ....е ні...в арєдажопаупаль))))
UKRAINE FAN
Старость не радость.Если кто то предложит 50 млн то тут без вопросов он стоит столько. Но если максимум 18 млн дают то тут уже не чего не поделать. 50 млн и близко не будет!
Андрей Овчаренко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Cassini
100500 милионов и ведро картошки
ALud
Історія вчить, що вона нічого не вчить...Сабо принаймні. Відіграла людина одну(одну) гру на рівні збірних з певним допуском класно(незабитий третій 100% гол цей допуск цілком дозволяє) і вже шум до небес. А важко згадати як продавали Шевченка і як він 3 роки доказував Мілану в іграх ліги чемпіонів, що він вартий 25 млн, хоча в той же час інтер купив зовсім не сильнішого Вієрі за 50 млн. Циганкову треба ще доказувати і доказувати, що він вартий таких чи більших грошей грою і голами, голами і грою. Задатки для цього в нього є, питання чи вистачить характеру і волі, і уміння прогесувати.І робити це краще всього в тому ж Динамо, в рідних стінах.
Stromae1
Ога. Дырбецалы уже одну балеринку продали "запиисят". Теперь греет лавку в западном Лондоне.
NachoBarbero
ты бы дал 50, если бы они у тебя были, старый хрен