Йожеф САБО: «Цыганкова надо продавать в топ-клуб, его цена – 50 млн»

Эксперт восхищен игрой Виктора Цыганкова

Йожеф САБО: «Цыганкова надо продавать в топ-клуб, его цена – 50 млн»
© ФК Динамо Киев. Виктор Цыганков

После дубля Виктора Цыганкова в ворота сборной Сербии (5:0) Йожеф Сабо заявил, что игрока «Динамо» надо продавать в топ-клуб:

«Цыганков растет, и чтобы это происходило и дальше, его нужно продать в топ-клуб, где он будет играть, а не сидеть на скамейке запасных. Виктора нужно продавать уже сегодня. У нас чемпионат слабый — здесь он не будет расти.

Цыганкова нужно отдавать в топ-клуб, где он будет играть, потому что, если будет сидеть на скамейке, то из этого ничего не получится, а так — из него должен вырасти классный футболист.

Виктор показал, что стоит пятьдесят миллионов евро на фоне игроков УПЛ, за которых не хотят отдавать более десяти-пятнадцати миллионов. Ни в коем случае его нельзя продавать в клубы «середняки».

Только в топ-команды: «Реал», «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», ПСЖ, «Баварию», тот же «Наполи», который проявлял интерес. Если отдельных игроков продают за сорок, шестьдесят, восемьдесят, сто миллионов, то я бы дал за него пятьдесят».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — 1927

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zvalenok02
      zvalenok02, 10.06.2019 11:24
    0
    Есть желание, но нет возможности.
    Есть возможность, но нет желания.
    Так выпьем же за то, чтобы......
    Далее по тексту.
    ////////////////
    Вот только очереди не видно. Может он и стоит, но ведущие европейские клубы так не считают.
    Cassini
      Cassini, 09.06.2019 23:38
    -1
    100500 милионов и ведро картошки
    ALud
      ALud, 09.06.2019 20:55
    -1
    Історія вчить, що вона нічого не вчить...Сабо принаймні. Відіграла людина одну(одну) гру на рівні збірних з певним допуском класно(незабитий третій 100% гол цей допуск цілком дозволяє) і вже шум до небес. А важко згадати як продавали Шевченка і як він 3 роки доказував Мілану в іграх ліги чемпіонів, що він вартий 25 млн, хоча в той же час інтер купив зовсім не сильнішого Вієрі за 50 млн. Циганкову треба ще доказувати і доказувати, що він вартий таких чи більших грошей грою і голами, голами і грою. Задатки для цього в нього є, питання чи вистачить характеру і волі, і уміння прогесувати.І робити це краще всього в тому ж Динамо, в рідних стінах.
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 09.06.2019 19:23
    +1
    trasher87 trasher87, 09.06.2019 19:21
    А почему Витя не может стоить 50??
    а были такие предложения?
    ценник любой можно налепить, но витю надо продать, для его развития, и продать не ожидая, что кто-то даст налепленный ценник
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 09.06.2019 19:21
    +2
    А почему Витя не может стоить 50??
    Kevko
    online
      Kevko, 09.06.2019 18:28
    +1
    Сабо - сказочник, если речь идет о 50 млн. Аналогично - сказочник, когда говорит о Реале и т.д. Но переход Цыганкова в хороший европейский клуб напрашивается. Если там сложится, то сможет развиваться и как футболист, и не только
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 09.06.2019 18:15
    +1
    Vyaches Samojlov, 09.06.2019 18:11
    А по Цыганкову - будет видно уже сейчас после отбора на Евро-2020. Возможно появятся и предложения лучшие, чем бывшее от Ромы. По-моему, надо еще немного подождать их Суркису, НО! Потом - нужно его продавать в Европу, т.к. действительно - ему, чтобы развиваться нужно не 5-6, а 15-20 игр против сильных соперников-клубов, а Украина ему такого игрового ритма (какой задавали Шахтер, бывшие Металл и Днепр) предложить пока не сможет...
    здесь ключевое как по мне - надо продавать,
    да, можно подождать, но явно не стоит ждать 50 млн, ибо врядли их кто даст
    их и шахтеру по большому счету давали я хз за что, за того же тейшейру дали китайцы просто выпрыгнув как черт из табакерки
    а если ждать 50 млн - можно так и не дождаться
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 09.06.2019 18:11
    +2
    А по Цыганкову - будет видно уже сейчас после отбора на Евро-2020. Возможно появятся и предложения лучшие, чем бывшее от Ромы. По-моему, надо еще немного подождать их Суркису, НО! Потом - нужно его продавать в Европу, т.к. действительно - ему, чтобы развиваться нужно не 5-6, а 15-20 игр против сильных соперников-клубов, а Украина ему такого игрового ритма (какой задавали Шахтер, бывшие Металл и Днепр) предложить пока не сможет...
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 09.06.2019 18:08
    +1
    Pavel Yakimovich, 09.06.2019 18:00
    пока что у шахтера, в отличии от 5 летней давности - нет предложений потому нет и готовности с кем нибудь расставаться
    Согласен. О продажах говорить особо нет смысла. Новый сезон покажет - кто и чего достоин.
    Будут результаты у Шахтера в Европе - появятся и предложения от клубов, нет - тогда нет.
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 09.06.2019 18:00
    +1
    Vyaches Samojlov, 09.06.2019 17:54
    По этим (всем четверым, если что) бразильцам - важна не цена трансфермаркета, а РЕАЛЬНОЕ предложение, т.е. если они НЕОБХОДИМЫ будут какому-нибудь приличному европейскому клубу (хотя, с оглядкой на возраст, я бы не исключил и китайского) - тогда можно и продать - при согласии всех сторон на переход. И вот какое будет реальное предложение - это и будет РЕАЛЬНАЯ стоимость этих футболистов, которая в таком случае может отличаться от "маркетной" стоимости в полтора-два раза.
    Пока что - Шахтер не проявляет готовности расставаться хоть с кем-нибудь из этой четверки...
    пока что у шахтера, в отличии от 5 летней давности - нет предложений потому нет и готовности с кем нибудь расставаться
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 09.06.2019 17:54
    +1
    Pavel Yakimovich, 09.06.2019 17:48
    даже загуглил
    тайсону 31, исмаили 29
    тайсон точно не на продажу, исмаили - не за топ бабки, я бы сказал не дороже 20-30 миллионов, при учете, что человек не привык к режиму топ-5 и игре каждую неделю(именно игре, а не показательной порки шахтером какого нибудь колоса, да не обидят мои слова никого)
    По этим (всем четверым, если что) бразильцам - важна не цена трансфермаркета, а РЕАЛЬНОЕ предложение, т.е. если они НЕОБХОДИМЫ будут какому-нибудь приличному европейскому клубу (хотя, с оглядкой на возраст, я бы не исключил и китайского) - тогда можно и продать - при согласии всех сторон на переход. И вот какое будет реальное предложение - это и будет РЕАЛЬНАЯ стоимость этих футболистов, которая в таком случае может отличаться от "маркетной" стоимости в полтора-два раза.
    Пока что - Шахтер не проявляет готовности расставаться хоть с кем-нибудь из этой четверки...
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 09.06.2019 17:51
    +3
    easterly, 09.06.2019 16:38
    Вспоминайте лучше сериал последнего сезона под названиием айнТРАХт. Или о рецидивах в подземелье табу??? Там перечень довольно внушительный и позорней чем у ДК
    Так перелік у Динамо такий скромний тому що вони останнім часом грають з Яблонцями та Астанами.Як тільки на Челсі натрапили,то теж отримали повну торбу!!!Гадаю що тіж МанСіті та Антрахт і Динамо рознесли би на друзки!
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 09.06.2019 17:48
    0
    Vyaches Samojlov, 09.06.2019 17:45
    Да. Из сильных легионеров, достойных хорошей продажи в Шахтере остались Исмаили и Тайсон.
    Марлос и Мораес - хороши, но уже "староваты" для хорошей продажи, да, похоже, уже дальше никуда и не стремятся...
    даже загуглил
    тайсону 31, исмаили 29
    тайсон точно не на продажу, исмаили - не за топ бабки, я бы сказал не дороже 20-30 миллионов, при учете, что человек не привык к режиму топ-5 и игре каждую неделю(именно игре, а не показательной порки шахтером какого нибудь колоса, да не обидят мои слова никого)
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 09.06.2019 17:45
    +2
    Pavel Yakimovich, 09.06.2019 17:38
    можно и дальше продолжать - таких игроков и в шахте не осталось, потому что "успешных сезонов в ЛЧ" - нихрена нету
    Да. Из сильных легионеров, достойных хорошей продажи в Шахтере остались Исмаили и Тайсон.
    Марлос и Мораес - хороши, но уже "староваты" для хорошей продажи, да, похоже, уже дальше никуда и не стремятся...
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 09.06.2019 17:38
    -1
    Surkisfuilo, 09.06.2019 17:27
    50 це з області фантастики. он за досвідченого Ярмолу 25 дали. і де він зараз? Ніхто за молодого гравця з нашої УПЛ таких грошей не дасть.Якби йому було 24-25 і парочка успішних сезонів в ЛЧ - тоді так, 50 і більше. Насьогодні ж не більше 15 млн євро (в баксах це трохи більше)
    можно и дальше продолжать - таких игроков и в шахте не осталось, потому что "успешных сезонов в ЛЧ" - нихрена нету
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 09.06.2019 17:36
    0
    Dmytro Dmytro, 09.06.2019 16:30
    ))) а скільки шлюхтьор влетів від мансіт? ти цифри напиши!!! А ше напиши,о сирунша і циган про чурко колись розказували? і шо?))) Клоуни!!!
    6-0... да, было сильно больно, кстати, челси, который вынес дынаму - также влетел 6-0, продолжать аналогию?
    как говорил Зинченко - надо нашу молодежь отпускать за бугор...
    не можем мы как Аякс внезапно подготовить целое поколение, чтобы команда стрельнула в еврокубке(КУефа не в счет, там выросло наконец поколение, но бразил у шахты), а без такого - нельзя продавать за такие суммы своих игроков топ клубам... ну вот серьезно, 50 млн... за достижения в упл или 70-80 млн за игрока с паспортом евросоюза и пошумевшего в европе в составе Аякса?
    помоему ответ очевиден, а Сабо надо уже от старческого маразма лечится, а то наслушаются таких и фигачат ценники, что некому в сборной играть
    Surkisfuilo
    online
    Surkisfuilo, 09.06.2019 17:31
    -2
    Skillz, 09.06.2019 17:00
    Ярмолу 3 года как продали, а долбаная бамбасня все о нем, да о нем. Челу весной тридцатка стукнет, плюс 1.9м рост, травма за травмой, но ты чмо угольное был бы не прочь так же лавку погреть, вот жаба и душит. Что там ваш наркоман за 50млн, много пользы МЮ принес? Деньги выброшенные в помойку.
    В МЮ шалена конкуренція + недовіра тренера. Як тільки хтось піде в інший клуб чи травмується - Фред одразу ж заграє в основі, ось побачиш.
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 09.06.2019 17:31
    +3
    UKRAINE FAN, 09.06.2019 16:08
    Старость не радость.Если кто то предложит 50 млн то тут без вопросов он стоит столько. Но если максимум 18 млн дают то тут уже не чего не поделать. 50 млн и близко не будет!
    Вот именно! И еще "нельзя продавать его в клубы-середняки"... - что есть много других сильных предложений (кроме итальянцев)?
    Да, может Цыганков и стоит сейчас 50 млн., но Сабо забыл уточнить - КАКОЙ это "топ-клуб" желает сейчас приобрести его за 50 млн...
    Так что это - разговор ни о чем. Подождем окончания отбора для Евро-2020, тогда поговорим и посмотрим на ТОГДАШНИЕ предложения от клубов!
    Surkisfuilo
    online
    Surkisfuilo, 09.06.2019 17:27
    +4
    50 це з області фантастики. он за досвідченого Ярмолу 25 дали. і де він зараз? Ніхто за молодого гравця з нашої УПЛ таких грошей не дасть.Якби йому було 24-25 і парочка успішних сезонів в ЛЧ - тоді так, 50 і більше. Насьогодні ж не більше 15 млн євро (в баксах це трохи більше)
    Skillz
      Skillz, 09.06.2019 17:00
    -2
    Stromae1, 09.06.2019 16:46
    Ога. Дырбецалы уже одну балеринку продали "запиисят". Теперь греет лавку в западном Лондоне.
    Ярмолу 3 года как продали, а долбаная бамбасня все о нем, да о нем. Челу весной тридцатка стукнет, плюс 1.9м рост, травма за травмой, но ты чмо угольное был бы не прочь так же лавку погреть, вот жаба и душит. Что там ваш наркоман за 50млн, много пользы МЮ принес? Деньги выброшенные в помойку.
    Sergey_92
    Sergey_92, 09.06.2019 15:14
    +15
    Не знаю яка його ціна, але ще 1-2 сезони при тренерстві Хацкевича вона впаде в 2 рази, так що для того щоб розвиватись, потрібно переходити за кордон
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 09.06.2019 16:05
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Будет 50, если и в ЛЧ так жарить будет. А насчет этого есть сомнения.
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 09.06.2019 15:54
    +10
    Сейчас ему нужно бежать из Динамо. Так как физручила остается еще на 2 года, Цыганков при нем деградирует...
    MetalKH
      MetalKH, 09.06.2019 16:11
    +8
    Sergey_92, 09.06.2019 15:14
    Не знаю яка його ціна, але ще 1-2 сезони при тренерстві Хацкевича вона впаде в 2 рази, так що для того щоб розвиватись, потрібно переходити за кордон
    Если быть честным, то Цыганков с каждым годом играет все лучше. Даже не смотря на то, что тренер у него Хацкевич
    alefteev77
    online
    alefteev77, 09.06.2019 15:38
    +7
    #8 Luka Jovic - 60 млн
    Цыганков - 50 млн без проблем после 5-0 и 2 голов красавцев
    digital_summer
    online
      digital_summer, 09.06.2019 15:29
    +7
    Анатолій Чорнобук, 09.06.2019 15:21
    Пану Сабо респект за розумну думку. 50 мінімум.
    Надо ставить 15-20 и выбирать лучший в плане карьеры клуб, а потом его могут и за 50 и за 100, Динамо пойдут деньги от последующих перепродаж. 50 - это какой-то маразматический бред. Никто в своем уме не выложит такие деньги, даже если выложит - на игрока будет оказываться такое давление, которое ни один игрок из УПЛ не выдержит, что похерит его уверенность в себе и карьеру.
    >
    Про то, что "надо уходить туда, где точно будет играть"... Нет, надо уходить туда, где тренер не мудак и делает из молодых талантов звезд.
    Варелыч Васин
      Варелыч Васин, 09.06.2019 15:35
    +5
    У любителей попеть дифирамбы Динамо походу, опухоль мозга. А чего не 150 лямов? И где такой золотой и ценный игрок был, когда динамо 8-0 у челси всасывало?
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 09.06.2019 15:25
    +5
    Хачкєвіч просто фізрук...
    Surkisfuilo
    online
    Surkisfuilo, 09.06.2019 17:27
    +4
    50 це з області фантастики. он за досвідченого Ярмолу 25 дали. і де він зараз? Ніхто за молодого гравця з нашої УПЛ таких грошей не дасть.Якби йому було 24-25 і парочка успішних сезонів в ЛЧ - тоді так, 50 і більше. Насьогодні ж не більше 15 млн євро (в баксах це трохи більше)
    nicksaf
      nicksaf, 09.06.2019 15:50
    +4
    Цыганков нужен ДК, ибо надо забивать шахте много-много-много раз, ведь он же Цыганков. Пусть продадут Коваленко за 50.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 09.06.2019 17:51
    +3
    easterly, 09.06.2019 16:38
    Вспоминайте лучше сериал последнего сезона под названиием айнТРАХт. Или о рецидивах в подземелье табу??? Там перечень довольно внушительный и позорней чем у ДК
    Так перелік у Динамо такий скромний тому що вони останнім часом грають з Яблонцями та Астанами.Як тільки на Челсі натрапили,то теж отримали повну торбу!!!Гадаю що тіж МанСіті та Антрахт і Динамо рознесли би на друзки!
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 09.06.2019 17:31
    +3
    UKRAINE FAN, 09.06.2019 16:08
    Старость не радость.Если кто то предложит 50 млн то тут без вопросов он стоит столько. Но если максимум 18 млн дают то тут уже не чего не поделать. 50 млн и близко не будет!
    Вот именно! И еще "нельзя продавать его в клубы-середняки"... - что есть много других сильных предложений (кроме итальянцев)?
    Да, может Цыганков и стоит сейчас 50 млн., но Сабо забыл уточнить - КАКОЙ это "топ-клуб" желает сейчас приобрести его за 50 млн...
    Так что это - разговор ни о чем. Подождем окончания отбора для Евро-2020, тогда поговорим и посмотрим на ТОГДАШНИЕ предложения от клубов!
    Тролль
    online
      Тролль, 09.06.2019 16:24
    +3
    Не х..на Александра Николаевича пихать..Он тренер!! ТОПЧИК
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 09.06.2019 15:22
    +3
    Андрей Овчаренко, 09.06.2019 15:20
    Надеюсь после матча с люксами станет 55)
    Люксембург нефутбольна держава. Винесуть - може й більше вийде!
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 09.06.2019 15:21
    +3
    Пану Сабо респект за розумну думку. 50 мінімум.
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 09.06.2019 19:21
    +2
    А почему Витя не может стоить 50??
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 09.06.2019 18:11
    +2
    А по Цыганкову - будет видно уже сейчас после отбора на Евро-2020. Возможно появятся и предложения лучшие, чем бывшее от Ромы. По-моему, надо еще немного подождать их Суркису, НО! Потом - нужно его продавать в Европу, т.к. действительно - ему, чтобы развиваться нужно не 5-6, а 15-20 игр против сильных соперников-клубов, а Украина ему такого игрового ритма (какой задавали Шахтер, бывшие Металл и Днепр) предложить пока не сможет...
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 09.06.2019 17:45
    +2
    Pavel Yakimovich, 09.06.2019 17:38
    можно и дальше продолжать - таких игроков и в шахте не осталось, потому что "успешных сезонов в ЛЧ" - нихрена нету
    Да. Из сильных легионеров, достойных хорошей продажи в Шахтере остались Исмаили и Тайсон.
    Марлос и Мораес - хороши, но уже "староваты" для хорошей продажи, да, похоже, уже дальше никуда и не стремятся...
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 09.06.2019 16:43
    +2
    Про позор МОВЧІТЬ.В шухтьорв 4!!! допінгованих. Це позорище!!!!!!
    easterly
      easterly, 09.06.2019 16:38
    +2
    Варелыч Васин, 09.06.2019 15:35
    У любителей попеть дифирамбы Динамо походу, опухоль мозга. А чего не 150 лямов? И где такой золотой и ценный игрок был, когда динамо 8-0 у челси всасывало?
    Вспоминайте лучше сериал последнего сезона под названиием айнТРАХт. Или о рецидивах в подземелье табу??? Там перечень довольно внушительный и позорней чем у ДК