Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 08 июня 2019, 22:41
14991
10

ВИДЕО. Как полиция и стюарды фанатов Черноморца сдерживали

После игры «Колоса» и «Черноморца» фанаты гостей начали выбегать на поле

| Обновлено 08 июня 2019, 22:41
14991
10
ВИДЕО. Как полиция и стюарды фанатов Черноморца сдерживали
Кадр из видео

Во время и после переходного матча за путевку в УПЛ между командами «Колос» Ковалевка и «Черноморец» Одесса (2:0) фанаты команды гостей, недовольные ходом и результатом встречи, выбегали на поле. Их сдерживали полиция и стюарды матча.

В сети появилось видео послематчевых баталий, снятое непосредственно с трибун. Напомним, матч был прерван на 10 минут из-за использования болельщиками пиротехнических средств.


Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BekXan
Докатились в полное дно в чемпионате...
alex55
докатилась медуза, не смогла победить колхоз у которого даже стадиона нормального нет.
Владимир Копяк
Стыдно смотреть на одесских посетителей матча, но они достойны выступления своей команды, хотя, по большому счету, ни один из этой обкуренной толпы неадекватов, знает хотя-бы наполовину, состав Черноморца.Канули в лету благородство и настоящий патриотизм одесских болельщиков, преданность своему клубу и во время поражений и во время побед, это все давно испарилось... Остались непонятно кто и откуда, делающие все возможное и невозможное для того, чтобы об Одессе думали как о городе алкашей, наркоманов и хулиганов... И виновата в этом ФФУ или как там сейчас ее называют - АФУ, организация, которая делает что угодно,но только не то, чем она должна заниматься, и в первую очередь - бороться ВСЕМИ способами с проявлениями вандализма на стадионах. Собирать штрафы - это не работа со зрителями, давно пора это понять... Но я не вижу в федерации людей, которые знают как это делать, увы....
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
VVO
Нажаль нашим людям досить таки далеко до Європи, як у плані повелінки так і у плані вболівання. А що стосується Колоса то хочеться їх привітати з виходом до УПЛ. І знаєте що дуже прикро і болісно слухати і читати що таким командам (сільським) неварто грати у вищих дивізіонах, можливо щей людям які із сіл перестати дивитись футбол по тв бо це є прерогатива тільки людей "вищого гатунку" із міст?. Цікаво де ж тоді той спортивний принцип про який усі говорять?
Варелыч Васин
2 матча, 2 судьи из-за продажных решений которых, люди не хотят ходить на стадион и любить футбол в нашей стране.
OLEXANDER
Стадіон Баннікова(Резервний для Ковалівки) теж під стандарт Примерки не підходить, якщо що...
OLEXANDER
Чмо команда Колос, за бабло і 3пєналя вишли, бабйо...Так голи забити слабо..Судді продажні.Щоб я на таку чмошну примерку ходив, то ніколи в житті.