ВИДЕО. Как полиция и стюарды фанатов Черноморца сдерживали

После игры «Колоса» и «Черноморца» фанаты гостей начали выбегать на поле

ВИДЕО. Как полиция и стюарды фанатов Черноморца сдерживали
© Кадр из видео

Во время и после переходного матча за путевку в УПЛ между командами «Колос» Ковалевка и «Черноморец» Одесса (2:0) фанаты команды гостей, недовольные ходом и результатом встречи, выбегали на поле. Их сдерживали полиция и стюарды матча.

В сети появилось видео послематчевых баталий, снятое непосредственно с трибун. Напомним, матч был прерван на 10 минут из-за использования болельщиками пиротехнических средств.


Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Собака Улибака
      Собака Улибака, 09.06.2019 16:28
    0
    OLEXANDER, 09.06.2019 00:56
    Чмо команда Колос, за бабло і 3пєналя вишли, бабйо...Так голи забити слабо..Судді продажні.Щоб я на таку чмошну примерку ходив, то ніколи в житті.
    Что тут тільки ти. Команда в Вишки не забила жодного голу,як там пишуть колгоспу. Судя не дав Чорноморцю забити? Офсайди фіксував після кожного забитого. Скількт ЧО созлав моментів за гру? Га, неадекват!?
    vismut58
      vismut58, 09.06.2019 11:02
    0
    Какой смысл в этих выбеганиях? Дома надо было всё решать.
    VVO
      VVO, 09.06.2019 10:43
    +1
    Нажаль нашим людям досить таки далеко до Європи, як у плані повелінки так і у плані вболівання. А що стосується Колоса то хочеться їх привітати з виходом до УПЛ. І знаєте що дуже прикро і болісно слухати і читати що таким командам (сільським) неварто грати у вищих дивізіонах, можливо щей людям які із сіл перестати дивитись футбол по тв бо це є прерогатива тільки людей "вищого гатунку" із міст?. Цікаво де ж тоді той спортивний принцип про який усі говорять?
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 09.06.2019 03:16
    +8
    Ковалёвка кстате очень красивое и современное село европейского уровня. А ЧО может винить только сам себя. В прошлом году и так на халяву остались, с тех пор они ничему не научились и снова провалили сезон. Так пусть играют в пердиве.
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 09.06.2019 00:57
    -6
    Стадіон Баннікова(Резервний для Ковалівки) теж під стандарт Примерки не підходить, якщо що...
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 09.06.2019 00:56
    -8
    Чмо команда Колос, за бабло і 3пєналя вишли, бабйо...Так голи забити слабо..Судді продажні.Щоб я на таку чмошну примерку ходив, то ніколи в житті.
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 09.06.2019 00:08
    +4
    Владимир Копяк, 08.06.2019 23:26
    Стыдно смотреть на одесских посетителей матча, но они достойны выступления своей команды, хотя, по большому счету, ни один из этой обкуренной толпы неадекватов, знает хотя-бы наполовину, состав Черноморца.Канули в лету благородство и настоящий патриотизм одесских болельщиков, преданность своему клубу и во время поражений и во время побед, это все давно испарилось... Остались непонятно кто и откуда, делающие все возможное и невозможное для того, чтобы об Одессе думали как о городе алкашей, наркоманов и хулиганов... И виновата в этом ФФУ или как там сейчас ее называют - АФУ, организация, которая делает что угодно,но только не то, чем она должна заниматься, и в первую очередь - бороться ВСЕМИ способами с проявлениями вандализма на стадионах. Собирать штрафы - это не работа со зрителями, давно пора это понять... Но я не вижу в федерации людей, которые знают как это делать, увы....
    Не позорься, ты никогда не курил, ты не знаешь о чем говоришь.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 08.06.2019 23:26
    +4
    Стыдно смотреть на одесских посетителей матча, но они достойны выступления своей команды, хотя, по большому счету, ни один из этой обкуренной толпы неадекватов, знает хотя-бы наполовину, состав Черноморца.Канули в лету благородство и настоящий патриотизм одесских болельщиков, преданность своему клубу и во время поражений и во время побед, это все давно испарилось... Остались непонятно кто и откуда, делающие все возможное и невозможное для того, чтобы об Одессе думали как о городе алкашей, наркоманов и хулиганов... И виновата в этом ФФУ или как там сейчас ее называют - АФУ, организация, которая делает что угодно,но только не то, чем она должна заниматься, и в первую очередь - бороться ВСЕМИ способами с проявлениями вандализма на стадионах. Собирать штрафы - это не работа со зрителями, давно пора это понять... Но я не вижу в федерации людей, которые знают как это делать, увы....
    BekXan
      BekXan, 08.06.2019 22:47
    +6
    Докатились в полное дно в чемпионате...
    alex55
      alex55, 08.06.2019 22:42
    +6
    докатилась медуза, не смогла победить колхоз у которого даже стадиона нормального нет.
    Варелыч Васин
      Варелыч Васин, 08.06.2019 22:40
    -5
    2 матча, 2 судьи из-за продажных решений которых, люди не хотят ходить на стадион и любить футбол в нашей стране.
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 09.06.2019 03:16
    +8
    Ковалёвка кстате очень красивое и современное село европейского уровня. А ЧО может винить только сам себя. В прошлом году и так на халяву остались, с тех пор они ничему не научились и снова провалили сезон. Так пусть играют в пердиве.
    BekXan
      BekXan, 08.06.2019 22:47
    +6
    Докатились в полное дно в чемпионате...
    alex55
      alex55, 08.06.2019 22:42
    +6
    докатилась медуза, не смогла победить колхоз у которого даже стадиона нормального нет.
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 09.06.2019 00:08
    +4
    Владимир Копяк, 08.06.2019 23:26
    Стыдно смотреть на одесских посетителей матча, но они достойны выступления своей команды, хотя, по большому счету, ни один из этой обкуренной толпы неадекватов, знает хотя-бы наполовину, состав Черноморца.Канули в лету благородство и настоящий патриотизм одесских болельщиков, преданность своему клубу и во время поражений и во время побед, это все давно испарилось... Остались непонятно кто и откуда, делающие все возможное и невозможное для того, чтобы об Одессе думали как о городе алкашей, наркоманов и хулиганов... И виновата в этом ФФУ или как там сейчас ее называют - АФУ, организация, которая делает что угодно,но только не то, чем она должна заниматься, и в первую очередь - бороться ВСЕМИ способами с проявлениями вандализма на стадионах. Собирать штрафы - это не работа со зрителями, давно пора это понять... Но я не вижу в федерации людей, которые знают как это делать, увы....
    Не позорься, ты никогда не курил, ты не знаешь о чем говоришь.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 08.06.2019 23:26
    +4
    Стыдно смотреть на одесских посетителей матча, но они достойны выступления своей команды, хотя, по большому счету, ни один из этой обкуренной толпы неадекватов, знает хотя-бы наполовину, состав Черноморца.Канули в лету благородство и настоящий патриотизм одесских болельщиков, преданность своему клубу и во время поражений и во время побед, это все давно испарилось... Остались непонятно кто и откуда, делающие все возможное и невозможное для того, чтобы об Одессе думали как о городе алкашей, наркоманов и хулиганов... И виновата в этом ФФУ или как там сейчас ее называют - АФУ, организация, которая делает что угодно,но только не то, чем она должна заниматься, и в первую очередь - бороться ВСЕМИ способами с проявлениями вандализма на стадионах. Собирать штрафы - это не работа со зрителями, давно пора это понять... Но я не вижу в федерации людей, которые знают как это делать, увы....
    VVO
      VVO, 09.06.2019 10:43
    +1
    Нажаль нашим людям досить таки далеко до Європи, як у плані повелінки так і у плані вболівання. А що стосується Колоса то хочеться їх привітати з виходом до УПЛ. І знаєте що дуже прикро і болісно слухати і читати що таким командам (сільським) неварто грати у вищих дивізіонах, можливо щей людям які із сіл перестати дивитись футбол по тв бо це є прерогатива тільки людей "вищого гатунку" із міст?. Цікаво де ж тоді той спортивний принцип про який усі говорять?
    Собака Улибака
      Собака Улибака, 09.06.2019 16:28
    0
    OLEXANDER, 09.06.2019 00:56
    Чмо команда Колос, за бабло і 3пєналя вишли, бабйо...Так голи забити слабо..Судді продажні.Щоб я на таку чмошну примерку ходив, то ніколи в житті.
    Что тут тільки ти. Команда в Вишки не забила жодного голу,як там пишуть колгоспу. Судя не дав Чорноморцю забити? Офсайди фіксував після кожного забитого. Скількт ЧО созлав моментів за гру? Га, неадекват!?
    vismut58
      vismut58, 09.06.2019 11:02
    0
    Какой смысл в этих выбеганиях? Дома надо было всё решать.