ВИДЕО. Не попал. Как в судью кресла в Луцке летели

Из-за беспорядков матч «Волыни» и «Карпат» был завершен досрочно

ВИДЕО. Не попал. Как в судью кресла в Луцке летели
© Кадр из трансляции
Футбольные фанаты на стадионе «Авангард» бросали в судью сломанные кресла. Фанатские беспорядки случились во время переходного матча за путевку в Премьер-лигу между луцкой «Волынью» и львовскими «Карпатами» (1:3). 
 
Из-за беспорядков встреча не была доиграна. На момент остановки счет был 3:1 в пользу львовского клуба. Смотрите видеофрагмент из Луцка.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    MetalKH
    online
      MetalKH, 09.06.2019 23:53
    +1
    Этого персонажа со стулом сажать нужно. Если бы попал в голову, не известно чем бы все закончилось.
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 09.06.2019 14:25
    0
    А чинні фанати Карпат. В пуцьку реальні неадиквати!!!!
    Олександр Фурманов
    Олександр Фурманов, 09.06.2019 08:41
    +4
    Такие "фокусы" не должны проходить бесследно. Работу судейской бригады нужно проанализировать,если клуб "Волинь" подаст соответствующий протест.Если судейство было по мнению комиссии объективным,то клуб "Волинь" оштрафовать,уголовные дела против бесноватых зачинщиков беспорядков открыть,стадион дисквалифицировать на 1 сезон.Если клубом руководит пьяная сволочь с трибун,то чем там занимается официальное руководство. Скоро снова начнутся игры ЛЧ и ЛЕ на наших стадионах. Дебилов с трибун нужно вытравливать,как тараканов.
    Matroskin
    Matroskin, 09.06.2019 08:39
    +4
    Vyaches Samojlov, 09.06.2019 06:59
    Я бы взял (на месте ФФУ) - и если виноваты ОБЕ команды (и их фаны) - обоих бы НЕ пустил в Вышку, а оставил, например, Черноморец.
    Пусть более слабая, возможно, команда - но зато ПРИЛИЧНЫЕ, вменяемые люди и стадион не намного хуже львовского...
    Насчет "вменяемых и культурных" фанов "Черноморца" - там чуть выше в ленте и с ними видео есть))) Такой же быдляк.
    dgurkis
      dgurkis, 09.06.2019 08:30
    -4
    Вадим Максимов, 09.06.2019 02:21
    https://youtu.be/z5jZB4K7K38?t=104
    Видно що наш стадіон в Луцьку запалило ЛЬВІВСЬКЕ БИДЛО!!
    Там скрізь бидло. Бидло сидить, бидло скаче та бидло дивиться. Бидлостан - назавжди!
    doktor09
    online
      doktor09, 09.06.2019 07:13
    +8
    Шо, это первый раз в Луцке? Дискву стадиону на весь первый круг, ох.енный штраф отцам города...
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 09.06.2019 06:59
    -4
    Я бы взял (на месте ФФУ) - и если виноваты ОБЕ команды (и их фаны) - обоих бы НЕ пустил в Вышку, а оставил, например, Черноморец.
    Пусть более слабая, возможно, команда - но зато ПРИЛИЧНЫЕ, вменяемые люди и стадион не намного хуже львовского...
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 09.06.2019 06:56
    +7
    kino, 08.06.2019 23:28
    Дно чемпіонат ахметова.
    Нет. Это "дно-команды" и "дно-фаны" (причем все - с "культурного Запада Украины", заметьте!).
    Типа, нет возможности подать протест, если не довольны решениями судьи, повлиявшими на итог игры, и нельзя опротестовать матч, добиваясь переигровки.
    Можно, но ведь проще "бегать по полю со стульями, отломанными из-под своих задов!".
    rostyslav777
      rostyslav777, 09.06.2019 05:53
    0
    Вболівальники як і футболісти Карпат теж з 5 метрів влучити не можуть. Як вони з такою точністю взагалі щось хотіти можуть?
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 09.06.2019 02:21
    -7
    Вадим Максимов, 09.06.2019 00:53
    На стадіоні було бидло в гостових секторах і на полі бігало в червоних футболках
    https://youtu.be/z5jZB4K7K38?t=104
    Видно що наш стадіон в Луцьку запалило ЛЬВІВСЬКЕ БИДЛО!!
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 09.06.2019 00:53
    -8
    kerch30, 08.06.2019 23:58
    Судья судив по факту,чесно. Він не винен що бидло на стадіоні.
    На стадіоні було бидло в гостових секторах і на полі бігало в червоних футболках
    dudigo78
      dudigo78, 09.06.2019 00:52
    +5
    OLEXANDER, 09.06.2019 00:45
    Я за таке Карпати не хочу вболівати.Футболісти-бездарі, нинішнє керівництво бабками відкупилися , щоб залишитися в Примерці, а Колишнє(Димінський)-вбивця...От клуб...фу, огида.Чесне слово, я сам із зх.України, але за Карпати щоден матч вболівати не буду і за ті недоКоваліки і за оті рижі собачі команди...
    правильн. таким горе псевдовболівальникам тільки за "справжній" королівський фекал Львів і вболівати
    І як тепер нам львівянам жити без твого вболівання за Карпати
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 09.06.2019 00:45
    -10
    Я за таке Карпати не хочу вболівати.Футболісти-бездарі, нинішнє керівництво бабками відкупилися , щоб залишитися в Примерці, а Колишнє(Димінський)-вбивця...От клуб...фу, огида.Чесне слово, я сам із зх.України, але за Карпати щоден матч вболівати не буду і за ті недоКоваліки і за оті рижі собачі команди...
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 09.06.2019 00:43
    -12
    В тауих матчах потрібно тримати гру, і пенальті не дають на останніх хвилиних в т.ч. вилучення.
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 09.06.2019 00:27
    -14
    Sunrise, 09.06.2019 00:21
    Позор варварам выбегающим с агрессией на поле. 21 век на дворе.
    Позор тем кто покупает судей, продажным судьям!
    Были бы чесная игра, никто и не выбегал бы!
    Ганьба!!! Ганьба!!! Ганьба!!
    Sunrise
      Sunrise, 09.06.2019 00:21
    +12
    Вадим Максимов, 09.06.2019 00:16
    Да позор Судье
    Позор варварам выбегающим с агрессией на поле. 21 век на дворе.
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 09.06.2019 00:16
    -12
    Sunrise, 09.06.2019 00:11
    Я конечно был за Волынь сегодня. Но это уже не первый раз когда там судьи убегают с поля. Это - беспредел и позор!
    Да позор Судье
    Sunrise
      Sunrise, 09.06.2019 00:11
    +12
    Я конечно был за Волынь сегодня. Но это уже не первый раз когда там судьи убегают с поля. Это - беспредел и позор!
    kerch30
      kerch30, 08.06.2019 23:58
    +14
    Судья судив по факту,чесно. Він не винен що бидло на стадіоні.
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 08.06.2019 23:44
    -12
    Вадим Максимов, 08.06.2019 23:40
    О молодці! Нада було судью пиздити.
    Всім стаіоном. Шоб знало бидло як за бабки червоні картки показувати і пенальки
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 08.06.2019 22:21
    +23
    Клас-як на чемпіонаті района
    kerch30
      kerch30, 08.06.2019 23:58
    +14
    Судья судив по факту,чесно. Він не винен що бидло на стадіоні.
    Sunrise
      Sunrise, 09.06.2019 00:21
    +12
    Вадим Максимов, 09.06.2019 00:16
    Да позор Судье
    Позор варварам выбегающим с агрессией на поле. 21 век на дворе.
    Sunrise
      Sunrise, 09.06.2019 00:11
    +12
    Я конечно был за Волынь сегодня. Но это уже не первый раз когда там судьи убегают с поля. Это - беспредел и позор!
    doktor09
    online
      doktor09, 09.06.2019 07:13
    +8
    Шо, это первый раз в Луцке? Дискву стадиону на весь первый круг, ох.енный штраф отцам города...
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 09.06.2019 06:56
    +7
    kino, 08.06.2019 23:28
    Дно чемпіонат ахметова.
    Нет. Это "дно-команды" и "дно-фаны" (причем все - с "культурного Запада Украины", заметьте!).
    Типа, нет возможности подать протест, если не довольны решениями судьи, повлиявшими на итог игры, и нельзя опротестовать матч, добиваясь переигровки.
    Можно, но ведь проще "бегать по полю со стульями, отломанными из-под своих задов!".
    Серж Пир
      Серж Пир, 08.06.2019 22:40
    +7
    А еще говорят у нас скучный чемпионат
    dudigo78
    online
      dudigo78, 09.06.2019 00:52
    +5
    OLEXANDER, 09.06.2019 00:45
    Я за таке Карпати не хочу вболівати.Футболісти-бездарі, нинішнє керівництво бабками відкупилися , щоб залишитися в Примерці, а Колишнє(Димінський)-вбивця...От клуб...фу, огида.Чесне слово, я сам із зх.України, але за Карпати щоден матч вболівати не буду і за ті недоКоваліки і за оті рижі собачі команди...
    правильн. таким горе псевдовболівальникам тільки за "справжній" королівський фекал Львів і вболівати
    І як тепер нам львівянам жити без твого вболівання за Карпати
    Олександр Фурманов
    Олександр Фурманов, 09.06.2019 08:41
    +4
    Такие "фокусы" не должны проходить бесследно. Работу судейской бригады нужно проанализировать,если клуб "Волинь" подаст соответствующий протест.Если судейство было по мнению комиссии объективным,то клуб "Волинь" оштрафовать,уголовные дела против бесноватых зачинщиков беспорядков открыть,стадион дисквалифицировать на 1 сезон.Если клубом руководит пьяная сволочь с трибун,то чем там занимается официальное руководство. Скоро снова начнутся игры ЛЧ и ЛЕ на наших стадионах. Дебилов с трибун нужно вытравливать,как тараканов.
    Matroskin
    Matroskin, 09.06.2019 08:39
    +4
    Vyaches Samojlov, 09.06.2019 06:59
    Я бы взял (на месте ФФУ) - и если виноваты ОБЕ команды (и их фаны) - обоих бы НЕ пустил в Вышку, а оставил, например, Черноморец.
    Пусть более слабая, возможно, команда - но зато ПРИЛИЧНЫЕ, вменяемые люди и стадион не намного хуже львовского...
    Насчет "вменяемых и культурных" фанов "Черноморца" - там чуть выше в ленте и с ними видео есть))) Такой же быдляк.
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 08.06.2019 22:08
    +4
    Эти горе болельщики, как будто нарочно создают заголовки новостей для российских СМИ, чтоб они лишний раз что то плохое об Украине написали и смаковали это
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 08.06.2019 23:32
    +2
    «УАФ – М а ф і я!», 08.06.2019 22:08
    Эти горе болельщики, как будто нарочно создают заголовки новостей для российских СМИ, чтоб они лишний раз что то плохое об Украине написали и смаковали это
    Сразу видно, что вы не следите за расейскими соревнованиями под эгидой РФС, там беспорядки гораздо массштабнее, с длительным мордобоем и с гораздо большими материальными потерями для стадионов. У нас пока более-менее, без летальных случаев, и на том спасибо...
    MetalKH
    online
      MetalKH, 09.06.2019 23:53
    +1
    Этого персонажа со стулом сажать нужно. Если бы попал в голову, не известно чем бы все закончилось.
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 09.06.2019 14:25
    0
    А чинні фанати Карпат. В пуцьку реальні неадиквати!!!!
    rostyslav777
      rostyslav777, 09.06.2019 05:53
    0
    Вболівальники як і футболісти Карпат теж з 5 метрів влучити не можуть. Як вони з такою точністю взагалі щось хотіти можуть?