Португалия – Нидерланды – 1:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма финального поединка Лиги наций

Португалия – Нидерланды – 1:0. Текстовая трансляция матча
© twitter.com/selecaoportugal

Лига наций. Финал.

Португалия – Нидерланды – 1:0


Гонсалу Гуэдеш (60)

Дензел Дюмфрис (88), Вирджил ван Дейк (91)

Португалия: Руй Патрисиу – Рафаэл Геррейру, Жозе Фонте, Рубен Диаш, Нелсон Семеду – Вилльям Карвалью, Бруну Фернандеш (Жоау Моутинью, 81), Перейра Данило – Бернарду Силва, Гонсалу Гуэдеш (Рафаэл Силва, 75), Криштиану Роналду

Запас: Бету, Жозе де Са, Мариу Руй, Жоау Канселу, Жоау Фелиш, Рубен Невеш, Пицци, Диего Соуза, Диогу Жота

Нидерланды: Яспер Силлессен – Дензел Дюмфрис, Маттейс де Лигт, Вирджил ван Дейк, Дейли Блинд – Мартен де Рон (Люк де Йонг, 82), Френки де Йонг, Жоржиньо Вейналдум – Стивен Бергвейн (Донни ван де Бек, 60), Мемфис Депай, Райан Бабель (Квинси Промес, 46)

Запас: Марко Бизот, Кеннет Вермер, Патрик ван Анхольт, Натан Аке, Ханс Хатебур, Стефан де Врей, Дэви Проппер, Кевин Стротман, Тонни де Вильена

Арбитр: Альберто Ундиано Мальенко (Испания)

Стадион: Драгау (Порту, Португалия)


МАТЧ ОКОНЧЕН!

93 мин. Замена у Португалии. Вместо Карвалью на поле вышел Невеш.

92 мин.
Блинд с левого фланга навесил в руки Патрисиу.

91 мин. Ван Дейк получил предупреждение за разговоры.

90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.

88 мин. Дюмфрис грубо сыграл против Рафы Силвы.

85 мин.
Острую атаку провели португальцы, но Моутинью не сумел нанести удар!

83 мин. После навеса с левого фланга Люк де Йонг не попал в ворота.

82 мин. Замена у сборной Нидерландов. Вместо де Рона на поле вышел Люк де Йонг.

81 мин. Замена у сборной Португалии. Вместо Фернандеша на поле вышел Моутинью.

80 мин. Фернандеш метров с 25-ти пробил в руки Силлессену.

79 мин. Опасно! После поперечной передачи де Рон из-за пределов штрафной пробил немного выше ворот!

75 мин. Замена у сборной Португалии. Вместо Гуэдеша на поле вышел Рафа Силва.

73 мин. Голландцы заметно активизировались.

71 мин. Промес прострелил с правого фланга - португальцы выбили мяч.

69 мин. Промес прострелил из левого угла штрафной и Диаш выбил мяч!

65 мин. МОМЕНТ! После навеса с правого фланга головой бил Депай, и Патрисиу поймал мяч!

64 мин. Голландцы контролируют мяч.

60 мин. ГООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Бернарду сделал рывок в штрафную и отпасовал Гуэдеша, который с линии штрафной нанес мощный удар. Силлессен зацепил мяч, но не сумел отбить!

60 мин. Замена у сборной Нидерландов. Вместо Бертвейна на поле вышел ван де Бек.

57 мин. МОМЕНТ! Промес нанес удар из правого угла штрафной в ближний угол, и Партисиу в падении отбил мяч!

55 мин. Острая атака португальцев привела только к угловому.

52 мин. Депай с левого фланга навесил в руки Патрисиу.

51 мин. Оффсайд у Жоржиньо.

49 мин. Португальцы контролируют мяч.



46 мин. Замена у сборной Нидерландов. Вместо Бабеля на поле вышел Промес.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин.
Блинд  навесил с углового, и защитник выбил мяч.

43 мин. Снова игра переместилась в центр поля.

41 мин. Роналду метров с двадцати с разворота пробил в руки Силлессену.

38 мин. Опасно! После скидки партнера Фернандеш нанес удар метров с двадцати, и мяч пролетел немного выше перекладины!

36 мин. После передачи на ход от Бернарду Фернандеш из правого угла штрафной не попал в ближний угол!

35 мин. Неудачная атака португальцев.

33 мин. Перспективная атака Нидерландов завершилась неточной передачей Думфриса.

30 мин. Опасно! Фернандеш от правого угла штрафной пробил в дальний угол, и Силлессен в прыжке перевел мяч на угловой!

30 мин. Бергвейн навесил с правого фланга, и Фонте выбил мяч.

28 мин. После навеса с углового Роналду несильно пробил по воротам, и Силлессен в падении поймал мяч.

27 мин. Преимущественно в центре поля идет игра.

24 мин. Роналду сделал рывок по правому флангу, но выпустил мяч за боковую линию.

22 мин. Неудачная атака сборной Португалии.

20 мин. Португальцы контролируют мяч.

17 мин. Бергвейн пробежался к штрафной Португалии, но потерял мяч.

15 мин. Игра идет в центре поля.

12 мин. Фернандеш от правого угла штрафной  пробил в руки Силлессену.

11 мин. Роналду сделал передачу в правый угол штрафной на ход Фернандешу, прострел которого заблокировал защитник.

9 мин. Фернардеш решил пробить с дальней дистанции, но мяч свалился с ноги.

6 мин. Дюмфрис сделал неточную передачу на ход партнеру.

4 мин. Бернарду упал в штрафной голландцев, свисток арбитра промолчал.

3 мин. Пока события разворачиваются в центре поля.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!






 

 

Сборная Голландии также будет иметь многочисленную поддержку на Драгау.



Раздевалка сборной Португалии.




В воскресенье, 9-го июня, состоится финальный поединок Лиги наций, в котором встретятся сборные Португалии и Нидерландов. Матч пройдет в Порту на стадионе «Драгау», начало – в 21:45 по киевскому времени.

Хозяева Финала четырех решительно настроены завоевать трофей и стать первыми победителями дебютного розыгрыша Лиги наций. «Хочу, чтобы все были уверены в своих силах, потому что мы постараемся сделать все возможное для победы. Все вместе мы можем стать чемпионами», – отметил лидер сборной Португалии Криштиану Роналду. Голландцы, пропустившие последние чемпионаты мира и Европы, безусловно, также планируют завершить встречу в свою пользу. На полуфинальной стадии португальцы благодаря хет-трику Роналду одолели Швейцарию, а «оранжевые» в дополнительное время вырвали победу у Англии. По личным встречам португальцы имеют значительное преимущество над сборной Нидерландов. 7 побед одержали «европейские бразильцы», в то время как «оранжевые» праздновали успех только 2 раза. Еще в шести случаях была зафиксирована ничья.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между сборными Португалии и Нидерландов.

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 10.06.2019 10:49
    0
    «УАФ – М а ф і я!», 09.06.2019 22:34
    Пля, да убери ты эту блевотную рожу с авки! Тебе самому не противно?
    потому что я самый лучший тренер в Украине! Лужный и Шацких тоже так считает
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 09.06.2019 23:00
    +1
    «УАФ – М а ф і я!», 09.06.2019 22:34
    Пля, да убери ты эту блевотную рожу с авки! Тебе самому не противно?
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 09.06.2019 23:00
    +1
    khatskevich_bog, 09.06.2019 22:28
    почему? а нах они тогда играют?
    За кубок Лиги наций
    футфан
      футфан, 09.06.2019 22:38
    +2
    Тухлий перший тайм, без моментів взагалі
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 09.06.2019 22:34
    0
    khatskevich_bog, 09.06.2019 22:21
    все знают почему стоить болеть за Португалию?
    Пля, да убери ты эту блевотную рожу с авки! Тебе самому не противно?
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 09.06.2019 22:28
    0
    CrimeanMax, 09.06.2019 22:26
    Официально: Победитель этого матча НЕ получает путевку на Евро
    почему? а нах они тогда играют?
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 09.06.2019 22:26
    +3
    Официально: Победитель этого матча НЕ получает путевку на Евро
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 09.06.2019 22:21
    +1
    все знают почему стоить болеть за Португалию?
    TimurKhAI
    online
      TimurKhAI, 09.06.2019 22:05
    +3
    Володимир Білик, 09.06.2019 21:28
    Якщо переможець Ліги В отримає путівку на Євро.То переможець Ліги А тим більше має її отримати.Тому читай регламент і не пиши дурниць.
    Да я то как раз прочитал и прочитал внимательно, а вот ты просто запутался в двух разных плей-оффах
    4 последних участника Евро-2020 (по одному из всех 4-х дивизионов, в том числе и от дивизиона А) определятся в матчах плей-офф, которые пройдут в марте 2020 года - то есть, уже после окончания групповых турниров классической квалификации.
    А то, что играют сейчас, не имеет никакого отношения к отбору на Евро. Это просто финал четырёх Лиги Наций, задача которого - определить победителя дебютного турнира. Всё, точка.
    Володимир Білик
      Володимир Білик, 09.06.2019 21:28
    0
    TimurKhAI, 08.06.2019 21:42
    Ребята не путайтесь! В этом матче никакая путёвка на Евро ещё не разыгрывается, здесь всего лишь определяется победитель первого розыгрыша Лиги Наций.
    Поэтому теоретически вполне возможен красивый расклад, когда действующий чемпион Европы и действующий победитель Лиги Наций торжественно пролетит мимо Евро-2020
    Якщо переможець Ліги В отримає путівку на Євро.То переможець Ліги А тим більше має її отримати.Тому читай регламент і не пиши дурниць.
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 08.06.2019 21:47
    +2
    TimurKhAI, 08.06.2019 21:42
    Ребята не путайтесь! В этом матче никакая путёвка на Евро ещё не разыгрывается, здесь всего лишь определяется победитель первого розыгрыша Лиги Наций.
    Поэтому теоретически вполне возможен красивый расклад, когда действующий чемпион Европы и действующий победитель Лиги Наций торжественно пролетит мимо Евро-2020
    Ну его нафиг этот регламент лиги наций. Черт ногу сломает...
    TimurKhAI
    online
      TimurKhAI, 08.06.2019 21:42
    0
    Ребята не путайтесь! В этом матче никакая путёвка на Евро ещё не разыгрывается, здесь всего лишь определяется победитель первого розыгрыша Лиги Наций.
    Поэтому теоретически вполне возможен красивый расклад, когда действующий чемпион Европы и действующий победитель Лиги Наций торжественно пролетит мимо Евро-2020
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 08.06.2019 20:07
    -1
    veterok, 08.06.2019 19:51
    Перемога в Лізі націй не дає путівку на Євро.
    Дает
    Александр Ад
    Александр Ад, 08.06.2019 20:00
    0
    Юрій Підгайний, 08.06.2019 19:37
    Поправте хто в курсі) якщо Португалія виграє лігу то в групі відбору напрягатись не треба?
    Перемога в лізі націй дає прямую путівку на Евро 2020..Так и Україні буде еще шанс на початку 2020 року как у переможниці однієй из груп лігі В сиграть с переможцами інших груп В за прямую путівку на Евро 2020Но краще вийти напряму канеш из відбірковой групи
    veterok
      veterok, 08.06.2019 19:51
    +1
    Юрій Підгайний, 08.06.2019 19:37
    Поправте хто в курсі) якщо Португалія виграє лігу то в групі відбору напрягатись не треба?
    Перемога в Лізі націй не дає путівку на Євро.
    Юрій Підгайний
      Юрій Підгайний, 08.06.2019 19:37
    0
    Поправте хто в курсі) якщо Португалія виграє лігу то в групі відбору напрягатись не треба?
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 09.06.2019 22:26
    +3
    Официально: Победитель этого матча НЕ получает путевку на Евро
    TimurKhAI
    online
      TimurKhAI, 09.06.2019 22:05
    +3
    Володимир Білик, 09.06.2019 21:28
    Якщо переможець Ліги В отримає путівку на Євро.То переможець Ліги А тим більше має її отримати.Тому читай регламент і не пиши дурниць.
    Да я то как раз прочитал и прочитал внимательно, а вот ты просто запутался в двух разных плей-оффах
    4 последних участника Евро-2020 (по одному из всех 4-х дивизионов, в том числе и от дивизиона А) определятся в матчах плей-офф, которые пройдут в марте 2020 года - то есть, уже после окончания групповых турниров классической квалификации.
    А то, что играют сейчас, не имеет никакого отношения к отбору на Евро. Это просто финал четырёх Лиги Наций, задача которого - определить победителя дебютного турнира. Всё, точка.
    футфан
      футфан, 09.06.2019 22:38
    +2
    Тухлий перший тайм, без моментів взагалі
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 08.06.2019 21:47
    +2
    TimurKhAI, 08.06.2019 21:42
    Ребята не путайтесь! В этом матче никакая путёвка на Евро ещё не разыгрывается, здесь всего лишь определяется победитель первого розыгрыша Лиги Наций.
    Поэтому теоретически вполне возможен красивый расклад, когда действующий чемпион Европы и действующий победитель Лиги Наций торжественно пролетит мимо Евро-2020
    Ну его нафиг этот регламент лиги наций. Черт ногу сломает...
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 09.06.2019 23:00
    +1
    «УАФ – М а ф і я!», 09.06.2019 22:34
    Пля, да убери ты эту блевотную рожу с авки! Тебе самому не противно?
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 09.06.2019 23:00
    +1
    khatskevich_bog, 09.06.2019 22:28
    почему? а нах они тогда играют?
    За кубок Лиги наций
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 09.06.2019 22:21
    +1
    все знают почему стоить болеть за Португалию?
    veterok
      veterok, 08.06.2019 19:51
    +1
    Юрій Підгайний, 08.06.2019 19:37
    Поправте хто в курсі) якщо Португалія виграє лігу то в групі відбору напрягатись не треба?
    Перемога в Лізі націй не дає путівку на Євро.
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 10.06.2019 10:49
    0
    «УАФ – М а ф і я!», 09.06.2019 22:34
    Пля, да убери ты эту блевотную рожу с авки! Тебе самому не противно?
    потому что я самый лучший тренер в Украине! Лужный и Шацких тоже так считает
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 09.06.2019 22:34
    0
    khatskevich_bog, 09.06.2019 22:21
    все знают почему стоить болеть за Португалию?
    Пля, да убери ты эту блевотную рожу с авки! Тебе самому не противно?
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 09.06.2019 22:28
    0
    CrimeanMax, 09.06.2019 22:26
    Официально: Победитель этого матча НЕ получает путевку на Евро
    почему? а нах они тогда играют?
    Володимир Білик
      Володимир Білик, 09.06.2019 21:28
    0
    TimurKhAI, 08.06.2019 21:42
    Ребята не путайтесь! В этом матче никакая путёвка на Евро ещё не разыгрывается, здесь всего лишь определяется победитель первого розыгрыша Лиги Наций.
    Поэтому теоретически вполне возможен красивый расклад, когда действующий чемпион Европы и действующий победитель Лиги Наций торжественно пролетит мимо Евро-2020
    Якщо переможець Ліги В отримає путівку на Євро.То переможець Ліги А тим більше має її отримати.Тому читай регламент і не пиши дурниць.
    TimurKhAI
    online
      TimurKhAI, 08.06.2019 21:42
    0
    Ребята не путайтесь! В этом матче никакая путёвка на Евро ещё не разыгрывается, здесь всего лишь определяется победитель первого розыгрыша Лиги Наций.
    Поэтому теоретически вполне возможен красивый расклад, когда действующий чемпион Европы и действующий победитель Лиги Наций торжественно пролетит мимо Евро-2020
    Александр Ад
    Александр Ад, 08.06.2019 20:00
    0
    Юрій Підгайний, 08.06.2019 19:37
    Поправте хто в курсі) якщо Португалія виграє лігу то в групі відбору напрягатись не треба?
    Перемога в лізі націй дає прямую путівку на Евро 2020..Так и Україні буде еще шанс на початку 2020 року как у переможниці однієй из груп лігі В сиграть с переможцами інших груп В за прямую путівку на Евро 2020Но краще вийти напряму канеш из відбірковой групи
    Юрій Підгайний
      Юрій Підгайний, 08.06.2019 19:37
    0
    Поправте хто в курсі) якщо Португалія виграє лігу то в групі відбору напрягатись не треба?