ГОЛЛЛ!!! Джака пробил в нижний угол.

ГОЛЛЛЛ!!! Баркли  на паузе обманул голкипера, мягко пробив паненкой.

ГОЛЛЛЛЛЛ!!! Цубер вколоиил мяч под перекладину!

ГОЛЛЛЛ!!! Магуайр пробил без шансов для Соммера

120 мин. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ОКОНЧЕНО! Ожидаем серию пенальти.

118 мин. Стерлинг вновь набрал скорость, но отпустил от себя мяч вблизи штрафной.

116 мин. В третий раз каркас ворот играет за Швейцарию! После удара Стерлинга со штрафного мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!

115 мин. Стерлинг ускорился и был сбит Джакой рядом с линией штрафной швейцарцев. Это опасно.

113 мин. Замена у швейцарцев. Вместо Сеферовича вышел Окафор. Разрешена теперь 4-я замена в доп. время.

112 мин. Опасно! Алли простреливал с левого фланга, но защитник швейцарцев опередил Уилсона.

110 мин. Потенциально опасной была контратака швейцарцев, но замешкался в штрафной с мячом Сеферович и не сумел нанести удара по воротам.

108 мин. Англичане пытаются дожать соперника и избежать серии пенальти.

107 мин. Опасно атаковали англичане, Арнольд простреливал из пределов штрафной, но Шер блокировал удар Уилсона с близкого расстояния.

106 мин. Двойную замену провели англичане. Вместо Лингарда и Делфа вышли Санчо и Баркли.

ПЕРЕРЫВ!

105 мин. 1 минуту компенсировал арбитр.

103 мин. Подклю чился к атаке Мбабу, но после его навеса спокойно забрал мяч Пикфорд.

101 мин. Стенка принимает на себя мощный удар Арнольда со штрафного, после чего остался лежать на газоне Эльведи

100 мин. Подсели швейцарцы, Алли заработал право на штрафной.

98 мин. Момент! После навеса пробивал головой в нижний угол Алли, но голкипер отбил мяч в строну, после чего не пропустил и от выстрела Стерлинга с острого угла.

97 мин. Стерлинг! Вновь не забивает Рахим! Хорошую комбинацию разыграли англичане, но после заброса в штрафную Стерлинг слету несильно пробил в руки голкипера.

96 мин. После подачи углового Дайер оторвался от соперника и из района угла вратарской головой пробил рядом с ближней штангой.

95 мин. Момент! После навеса Лингарда неудачно головой с линии вратарской пробил Стерлинг, мяч попал в ногу соперника и улетел на угловой.

93 мин. Вновь в невысоком темпе проходит встреча.

91 мин. Второй раз в течении нескольких дней приходится англичанам играть доп. время.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВРЕМЕНИ НАЧАЛСЯ!

ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ МАТЧА ОКОНЧЕНО!

90 мин. Не был опасным навес Арнольда со штрафного, легко был выбит мяч швейцарцами.

90 мин. Джака сбил Уилсона на подступах к своей штрафной. Возможно, последний шанс англичан забить в основное время.

90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.

89 мин. Опасно контратаковали швейцарцы, но удар Джаки из пределов штрафной был блокирован.

87 мин. Замена у швейцарцев. Вместо Родригеса вышел Дрмич.

86 мин. Свист на стадионе со стороны английских болельщиков! Не засчитал гол Уилсона рефери. После навеса с левого фланга Алли головой пробил в штангу, после чего Уилсон добил мяч ворота, но, как посчитал Хэцеган, нарушил правила против Аканджи. Очень спорное решение.

84 мин. Забивают англичане, но арбитр пошел смотреть повтор!

82 мин. Совсем пропала острота, хотя хотя бы на один гол соперники сегодня все же наиграли.

80 мин. Близка ничья, хотя швейцарцы и в матче с хозяевами турнира они также были близки к мирному исходу, но дважды пропустили от Роналду в самой концовке встречи.

78 мин. С огнем играл Магуайр, но все же обыграл Цубера в своей штрафной.

76 мин. Вряд ли можно было в начале матча предположить, что незадолго до окончания встречи забитых голов еще не будет.

74 мин. Замена у англичан. Вместо Кейна вышел Уилсон.

72 мин. Англичане перевели игру на половину соперника.

70 мин. Опасно контратаковали, но после передачи с фланга от Арнольда не сумел Стерлинг обработать мяч на линии штрафной, хотя мог Рахим выходить на ударную позицию.

69 мин. Замена у англичан. Вместо Роуза вышел Уокер

67 мин. Вновь после активного начала тайма заметно успокоилась игра.

66 мин. Александр-Арнольд вновь пошел в атаку по флангу и после его неудачного навеса мяч едва не залетел за шиворот Соммера.

64 мин. Замена у швейцарцев. Вместо Шакири вышел Цубер.

63 мин. Просит замену Шакири и медленно покидает пределы поля.

62 мин. Фройлер слева на скорости ворвался в штрафную англичан и заработал право на угловой.

60 мин. Замена у швейцарцев. Вместо получившего повреждение Фернандеша вышел Закария.

59 мин. Шакири неплохо навесил уже из пределов штрафной, но мяч до Сеферовича вновь не доходит.

57 мин. Намного более открытой стала игра. Кто же забьет первым? Скоро должны пойти и зхамены.

55 мин. Веселее стало у нас! В контратаке Шакири покатил мяч к линии штрафной, откуда зряче пробивал Джака, но Пикфорд из правого от себя угла перевел мяч на угловой.

53 мин. Вот это да! Шер едва не организовал автогол, когда после прострела пробил по своим волротам, но Соммер в отчаянном броске перевел мяч в ШТАНГУ!

51 мин. На встречных курсах пошла игра, Мбабу опасно навесил, но мяч до Сеферовича не доходит.

49 мин. Теперь уже англичане заработали право на штрафной на правом фланге, но после навеса Арнольда мяч в руки забрал Соммер.

47 мин. Опасно атаковали швейцарцы, Фройлер был на ударной позиции, но мяч срезался с ноги игрока.

ПЕРЕРЫВ!

45 мин. 1 минуту компенсировал арбитр.

44 мин. В спокойном темпе завершается первый тайм.

42 мин. Мбабу разогнал контратаку швейцарцев, но после его хорошей передачи потерял мяч Фернандеш.

40 мин. Спорный момент! После навеса с угловой отметки сыграл Роуз рукой в своей штрафной, но Хэцеган не пересматривает эпизод на видео.

39 мин. В опасную контратаку убежали швейцарцы, но удар Сеферовича из пределов штрафной был блокирован.

38 мин. Последние минуты проходят с преимуществом англичан, их соперник большими силами отошел на свою половину поля.

36 мин. Еще один момент у англичан! После навеса Александр-Арнольда с линии вратарской Алли головой пробил над перекладиной.

34 мин. Необходим хотя бы один забитый мяч в любые ворота. Тогда игра станет интереснее.

32 мин. Очень спокойно развиваются события на поле.

30 мин. Совсем успокоилась игра, не покидает мяч района центральной линии.

28 мин. Опасно! Александр-Арнольд с правого фланга прострелил вдоль ворот, где Стерлинг махнул ногой мимо мяча.

26 мин. Лингард в центре поля наступил на ногу Джаке.

25 мин. Сеферович классно принял мяч на грудь и, развернувшись, из-за пределов штрафной пробил выше цели.

23 мин. Роуз в центре поля очень грубо атаковал Мбабу.

22 мин. Половина тайма позади, равная идет игра, но острее пока были англичане.

20 мин. Немного повздорили Кейн и Джака, после того как швейцарец нарушил правила, но потом пожали друг другу руки.

18 мин. Пауза в игре, пострадал Шер после стыка с Делфом.

16 мин. Швейцарцы пытались прорвать оборону соперника по центру, но Магуайр перехватил острую передачу.

14 мин. Моментище! Здорово разыграли мяч англичане, но Стерлинг с нескольких метров несильно пробил в Соммера.

12 мин. Первые минуты были обнадеживающими, но сейчас темп матча упал.

10 мин. Фройлер поймал мяч на ногу, но из-за пределов штрафной пробил точно в Пикфорда, который был надежен.

8 мин. Мбабу подключился к атаке по правому флангу, но прострелил на ногу соперника.

6 мин. Интересно, что практически без стыков проходит игра, никто не хочет получить травму в последнем матче сезона.

4 мин. Обнадеживающее начало матча. Возможно, результативным выдастся игра, ведь особых задач нет, а разница в премиальных незначительна.

2 мин. Момент! Кейн из района угла штрафной пытался забросить мяч за шиворот Соммера и попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!

1 мин. Швейцарцы активно начинают, Мбабу пробил из-за пределов штрафной, но мяч пролетел выше цели.

В воскресенье, 9-го июня состоится матч Лиги наций за 3-е место, в котором встретятся сборные Англии и Швейцарии. Встреча пройдет в Гимарайнше на стадионе «Афонсу Энрикеш», начало в 16.00 по киевскому времени.

Сборные Англии и Швейцарии имели неплохие шансы сыграть в решающем матче турнира, однако родоночальники футбола в полуфинальной встрече уступили Нидерландам в дополнительное время, а швейцарцы в самой концовке встречи против сборной Португалии дважды пропустили после ударов Роналду. Стоит отметить, что англичане являются неудобным соперником для швейцарцев, которые проиграли им в шести из последних семи матчей при одной ничьей.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча Швейцария – Англия.