СМИ: Шахтер может возглавить Рэзван Луческу

Донецкий клуб уже сделал предложение румынскому специалисту

СМИ: Шахтер может возглавить Рэзван Луческу
© ФК ПАОК. Рэзван Луческу

50-летний румынский тренер Рэзван Луческу, ныне возглавляющий греческий ПАОК, может стать новым наставником донецкого «Шахтера».

Луческу провел встречу с руководством ПАОКа, где объявил о своем желании поработать в Украине. «Шахтер» уже сделал Луческу солидное предложение.

Рэзван Луческу — сын 73-летнего румынского тренера Мирчи Луческу, который возглавлял «Шахтер» с 2004-го по 2016-й годы.

За свою карьеру Рэзван тренировал «Брашов», «Рапид», сборную Румынии, «Аль-Джаиш», «Петролул» и «Ксанти». Специалист возглавляет ПАОК с 2017-го года. В завершившемся сезоне Луческу выиграл со своим клубом чемпионат и Кубок Греции.

Ранее сообщалось, что нынешний тренер «Шахтера» Паулу Фонсека продолжит карьеру в римской «Роме».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Soccer Link

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 09.06.2019 10:52
    +3
    krotyfuckyou, 08.06.2019 19:05
    ты читай внимательно свою дурь ,а что мне делать без тебя разберусь
    он переходит в топ чемпионат ,тут спору нет,но не в топ команду,как бы ты тут слюни не пускал,топ команды играют каждый год на стадии плей-оффв еврокубках ,где про Рому уже забыли
    так что кинуть типа,как там кротеску рассказывал "восто-европейскую барселону" и поменять на середняка Серии А ,это как то не "Не комильфо",то есть первая крыса побежала с тонущего донбасститаника)))
    "Где про Рому уже начали забывать..."
    Полный бред. Рома в позапрошлом году полуфиналист ЛЧ, причем их полуфиналы с Ливерпулем-самые красочные полуфиналы ЛЧ за последние лет 20. В прошлом году вышли из группы ЛЧ. Так что очень даже на ходу клуб.
    Stromae1
      Stromae1, 09.06.2019 09:46
    +1
    Ну вот, димамоидное хрючево чётко выполнило мой приказ и обкукарекало от зависти самих себя с ног до головы. Почему от зависти? Да потому что единственное достижение шубных давалок направо и налево -- это "самая кукарекающая каманда Европы", бггггг!
    Ярослав Черняев
      Ярослав Черняев, 09.06.2019 09:16
    +4
    krotyfuckyou, 08.06.2019 19:05
    ты читай внимательно свою дурь ,а что мне делать без тебя разберусь
    он переходит в топ чемпионат ,тут спору нет,но не в топ команду,как бы ты тут слюни не пускал,топ команды играют каждый год на стадии плей-оффв еврокубках ,где про Рому уже забыли
    так что кинуть типа,как там кротеску рассказывал "восто-европейскую барселону" и поменять на середняка Серии А ,это как то не "Не комильфо",то есть первая крыса побежала с тонущего донбасститаника)))
    Здравствуйте! Подскажите, а в чем заключается понятие "тонущего донбасститаника"? В том что третий год подряд берут Чемпионат и Кубок? Или в том, что три года подряд была евровесна? "Рома" не в плей-офф еврокубков? Ок, что тогда скажите про "Вест Хем" Ярмоленко? Андрей по вашей логике игрок-неудачник? Заранее спасибо за ответ. Приятного Вам дня. С уважением!
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 08.06.2019 20:30
    +2
    zzg77, 08.06.2019 16:07
    Даже не верится в такое счастье! Вчера две сборные порадовали, а сейчас новость про Электреску или Трамвайнеску, какая разница. Просто КЛАСС!
    А про бульбаша тебе новость понравилась?
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 08.06.2019 19:05
    0
    kot-7, 08.06.2019 18:56
    Ты читай внимательней что ли, одна из топов, наряду перечисленными тобой командами, а префиксы расставляй как душе угодно))
    ты читай внимательно свою дурь ,а что мне делать без тебя разберусь
    он переходит в топ чемпионат ,тут спору нет,но не в топ команду,как бы ты тут слюни не пускал,топ команды играют каждый год на стадии плей-оффв еврокубках ,где про Рому уже забыли
    так что кинуть типа,как там кротеску рассказывал "восто-европейскую барселону" и поменять на середняка Серии А ,это как то не "Не комильфо",то есть первая крыса побежала с тонущего донбасститаника)))
    VITASS
      VITASS, 08.06.2019 19:00
    0
    даааа. шапкаобземлю уже будет не торт
    kot-7
    kot-7, 08.06.2019 18:56
    -2
    krotyfuckyou, 08.06.2019 18:26
    команда будучи чемпионом Италии только три раза и топ))) Наполи с двумя не топ)))
    ну тогда Милан и Интер супертоп,с Старуха из Турина мегатоп,ну конечно каждый кулик ,свое болото хвалит,тренер шахтера мог только в топ перейти)))
    Ты читай внимательней что ли, одна из топов, наряду перечисленными тобой командами, а префиксы расставляй как душе угодно))
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 08.06.2019 18:26
    0
    kot-7, 08.06.2019 18:16
    Ну это опять из области бабушки Ванги, увидим или не увидим. Повторюсь, Рома одна из топов в серии А, а то что она 6 место заняла, так для этого тренера и меняют, если бы заняла выше, остались бы при своих...
    команда будучи чемпионом Италии только три раза и топ))) Наполи с двумя не топ)))
    ну тогда Милан и Интер супертоп,с Старуха из Турина мегатоп,ну конечно каждый кулик ,свое болото хвалит,тренер шахтера мог только в топ перейти)))
    kot-7
    kot-7, 08.06.2019 18:16
    -2
    krotyfuckyou, 08.06.2019 18:10
    то есть уход в команду занявшую в своем первенстве шестое место (ЛЕ квалификация) и которая не факт будет играть в еврокубке и команда сто процентов в ЛЧ-это повышение?
    мда хорошее повышение))это мо моему мнению говорит о том,что тренер знает,что в следующем году ему в той команде ,которой он работал,ничего не светит и это мы увидем ,когда будет селекция,такие вот дела.
    Ну это опять из области бабушки Ванги, увидим или не увидим. Повторюсь, Рома одна из топов в серии А, а то что она 6 место заняла, так для этого тренера и меняют, если бы заняла выше, остались бы при своих...
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 08.06.2019 18:10
    +1
    kot-7, 08.06.2019 18:03
    Вполне нормальная работа, идет на повышение в Рому, хоть и на понижение зп, но в один из топов серии А, не считаю это бегством. А уход Луческу это тоже закрытие? Или все должны работать как Ферги и Арсен, в каждой смене тренера видеть развал это все таки видения...
    то есть уход в команду занявшую в своем первенстве шестое место (ЛЕ квалификация) и которая не факт будет играть в еврокубке и команда сто процентов в ЛЧ-это повышение?
    мда хорошее повышение))это мо моему мнению говорит о том,что тренер знает,что в следующем году ему в той команде ,которой он работал,ничего не светит и это мы увидем ,когда будет селекция,такие вот дела.
    kot-7
    kot-7, 08.06.2019 18:03
    -3
    krotyfuckyou, 08.06.2019 17:54
    закрыть и развал -это две большие разницы
    а дальше по тексту,так что видения как раз у тебя,а уход,а вернее сказать бегство главного тренера и при этом на менее оплачиваемую работу,это не видения,что то подобное было и звали тренера Х. Рамос а потом понеслось
    Вполне нормальная работа, идет на повышение в Рому, хоть и на понижение зп, но в один из топов серии А, не считаю это бегством. А уход Луческу это тоже закрытие? Или все должны работать как Ферги и Арсен, в каждой смене тренера видеть развал это все таки видения...
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 08.06.2019 17:54
    0
    kot-7, 08.06.2019 17:48
    В этой новости увидеть развал проэкта и попрошайку на берегах Тэмзы, вот это действительно Видения с диким восторгом
    закрыть и развал -это две большие разницы
    а дальше по тексту,так что видения как раз у тебя,а уход,а вернее сказать бегство главного тренера и при этом на менее оплачиваемую работу,это не видения,что то подобное было и звали тренера Х. Рамос а потом понеслось
    kot-7
    kot-7, 08.06.2019 17:48
    -3
    krotyfuckyou, 08.06.2019 17:42
    а гле ты увидел дикий восторг от закрытия проЭкта? Я же и говорю,что у тебя видения))
    готов выслушать твои доводы о "диком восторге"
    В этой новости увидеть развал проэкта и попрошайку на берегах Тэмзы, вот это действительно Видения с диким восторгом
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 08.06.2019 17:42
    0
    kot-7, 08.06.2019 17:40
    Зато у тебя с логикой лады, последние новости о потенциальном новом тренере Шахты, привели тебя в дикий восторг о закрытии проэкта)))
    а гле ты увидел дикий восторг от закрытия проЭкта? Я же и говорю,что у тебя видения))
    готов выслушать твои доводы о "диком восторге"
    kot-7
    kot-7, 08.06.2019 17:40
    -2
    krotyfuckyou, 08.06.2019 17:29
    у тебя видения или как?при чем бульбаш?у таких как ты если не за шахтер ,то киевский,примитивная логика
    Зато у тебя с логикой лады, последние новости о потенциальном новом тренере Шахты, привели тебя в дикий восторг о закрытии проэкта)))
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 08.06.2019 17:31
    0
    Sport, 08.06.2019 15:22
    Сколько лет внукам Луческу?
    Если они вообще интересуются футболом (что не факт) - то, скорее всего они еще играют...
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 08.06.2019 17:29
    -3
    kot-7, 08.06.2019 17:21
    Ну и какие последние новости тебя в этом убедили? Неужели новый контракт с бульбашом
    у тебя видения или как?при чем бульбаш?у таких как ты если не за шахтер ,то киевский,примитивная логика
    kot-7
    kot-7, 08.06.2019 17:21
    -2
    krotyfuckyou, 08.06.2019 15:57
    судя по последним новостям о шахтере-проект закрывается и тот ,кто гудел скоро будет просить подояние на берегах Темзы
    Ну и какие последние новости тебя в этом убедили? Неужели новый контракт с бульбашом
    Axmetov
    online
    Axmetov, 08.06.2019 17:03
    0
    О Разване.Ну тут возможен вариант,когда играет блат Вроде,и как тренер не плохой,есть титулы,работа со сборной Румынии,но как-то очковито
    Axmetov
    online
    Axmetov, 08.06.2019 16:59
    +4
    Новость,вроде,о потенциальном тренере Шахтёра,а на ветке одни фаны динамо Тот случай,когда о твоём клубе не интересны Новости
    Sport
      Sport, 08.06.2019 15:22
    +5
    Сколько лет внукам Луческу?
    Ярослав Черняев
      Ярослав Черняев, 09.06.2019 09:16
    +4
    krotyfuckyou, 08.06.2019 19:05
    ты читай внимательно свою дурь ,а что мне делать без тебя разберусь
    он переходит в топ чемпионат ,тут спору нет,но не в топ команду,как бы ты тут слюни не пускал,топ команды играют каждый год на стадии плей-оффв еврокубках ,где про Рому уже забыли
    так что кинуть типа,как там кротеску рассказывал "восто-европейскую барселону" и поменять на середняка Серии А ,это как то не "Не комильфо",то есть первая крыса побежала с тонущего донбасститаника)))
    Здравствуйте! Подскажите, а в чем заключается понятие "тонущего донбасститаника"? В том что третий год подряд берут Чемпионат и Кубок? Или в том, что три года подряд была евровесна? "Рома" не в плей-офф еврокубков? Ок, что тогда скажите про "Вест Хем" Ярмоленко? Андрей по вашей логике игрок-неудачник? Заранее спасибо за ответ. Приятного Вам дня. С уважением!
    Axmetov
    online
    Axmetov, 08.06.2019 16:59
    +4
    Новость,вроде,о потенциальном тренере Шахтёра,а на ветке одни фаны динамо Тот случай,когда о твоём клубе не интересны Новости
    serge_kr
      serge_kr, 08.06.2019 15:49
    +4
    Laeda, 08.06.2019 15:46
    Напомни результат последних 12 матчей а? стрема ты хоть меняй хоть не меняй акки как был бутыратной горловской ханыжной наркотой так ею и сдохнеш кококо (с)
    При Луческу были взято большинство трофеев в том числе и кубок УЕФА и именно при нем сформировался Шахтер как команда.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 08.06.2019 15:36
    +4
    Интересно было бы.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 09.06.2019 10:52
    +3
    krotyfuckyou, 08.06.2019 19:05
    ты читай внимательно свою дурь ,а что мне делать без тебя разберусь
    он переходит в топ чемпионат ,тут спору нет,но не в топ команду,как бы ты тут слюни не пускал,топ команды играют каждый год на стадии плей-оффв еврокубках ,где про Рому уже забыли
    так что кинуть типа,как там кротеску рассказывал "восто-европейскую барселону" и поменять на середняка Серии А ,это как то не "Не комильфо",то есть первая крыса побежала с тонущего донбасститаника)))
    "Где про Рому уже начали забывать..."
    Полный бред. Рома в позапрошлом году полуфиналист ЛЧ, причем их полуфиналы с Ливерпулем-самые красочные полуфиналы ЛЧ за последние лет 20. В прошлом году вышли из группы ЛЧ. Так что очень даже на ходу клуб.
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 08.06.2019 20:30
    +2
    zzg77, 08.06.2019 16:07
    Даже не верится в такое счастье! Вчера две сборные порадовали, а сейчас новость про Электреску или Трамвайнеску, какая разница. Просто КЛАСС!
    А про бульбаша тебе новость понравилась?
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 08.06.2019 15:43
    +2
    Цыганское сердце.
    Stromae1
      Stromae1, 09.06.2019 09:46
    +1
    Ну вот, димамоидное хрючево чётко выполнило мой приказ и обкукарекало от зависти самих себя с ног до головы. Почему от зависти? Да потому что единственное достижение шубных давалок направо и налево -- это "самая кукарекающая каманда Европы", бггггг!
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 08.06.2019 18:10
    +1
    kot-7, 08.06.2019 18:03
    Вполне нормальная работа, идет на повышение в Рому, хоть и на понижение зп, но в один из топов серии А, не считаю это бегством. А уход Луческу это тоже закрытие? Или все должны работать как Ферги и Арсен, в каждой смене тренера видеть развал это все таки видения...
    то есть уход в команду занявшую в своем первенстве шестое место (ЛЕ квалификация) и которая не факт будет играть в еврокубке и команда сто процентов в ЛЧ-это повышение?
    мда хорошее повышение))это мо моему мнению говорит о том,что тренер знает,что в следующем году ему в той команде ,которой он работал,ничего не светит и это мы увидем ,когда будет селекция,такие вот дела.
    Вадим Трикоз
      Вадим Трикоз, 08.06.2019 15:38
    +1
    Вполне возможный вариант! Отец если что будет подсказывать))
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 08.06.2019 19:05
    0
    kot-7, 08.06.2019 18:56
    Ты читай внимательней что ли, одна из топов, наряду перечисленными тобой командами, а префиксы расставляй как душе угодно))
    ты читай внимательно свою дурь ,а что мне делать без тебя разберусь
    он переходит в топ чемпионат ,тут спору нет,но не в топ команду,как бы ты тут слюни не пускал,топ команды играют каждый год на стадии плей-оффв еврокубках ,где про Рому уже забыли
    так что кинуть типа,как там кротеску рассказывал "восто-европейскую барселону" и поменять на середняка Серии А ,это как то не "Не комильфо",то есть первая крыса побежала с тонущего донбасститаника)))
    VITASS
      VITASS, 08.06.2019 19:00
    0
    даааа. шапкаобземлю уже будет не торт
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 08.06.2019 18:26
    0
    kot-7, 08.06.2019 18:16
    Ну это опять из области бабушки Ванги, увидим или не увидим. Повторюсь, Рома одна из топов в серии А, а то что она 6 место заняла, так для этого тренера и меняют, если бы заняла выше, остались бы при своих...
    команда будучи чемпионом Италии только три раза и топ))) Наполи с двумя не топ)))
    ну тогда Милан и Интер супертоп,с Старуха из Турина мегатоп,ну конечно каждый кулик ,свое болото хвалит,тренер шахтера мог только в топ перейти)))
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 08.06.2019 17:54
    0
    kot-7, 08.06.2019 17:48
    В этой новости увидеть развал проэкта и попрошайку на берегах Тэмзы, вот это действительно Видения с диким восторгом
    закрыть и развал -это две большие разницы
    а дальше по тексту,так что видения как раз у тебя,а уход,а вернее сказать бегство главного тренера и при этом на менее оплачиваемую работу,это не видения,что то подобное было и звали тренера Х. Рамос а потом понеслось
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 08.06.2019 17:42
    0
    kot-7, 08.06.2019 17:40
    Зато у тебя с логикой лады, последние новости о потенциальном новом тренере Шахты, привели тебя в дикий восторг о закрытии проэкта)))
    а гле ты увидел дикий восторг от закрытия проЭкта? Я же и говорю,что у тебя видения))
    готов выслушать твои доводы о "диком восторге"
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 08.06.2019 17:31
    0
    Sport, 08.06.2019 15:22
    Сколько лет внукам Луческу?
    Если они вообще интересуются футболом (что не факт) - то, скорее всего они еще играют...
    Axmetov
    online
    Axmetov, 08.06.2019 17:03
    0
    О Разване.Ну тут возможен вариант,когда играет блат Вроде,и как тренер не плохой,есть титулы,работа со сборной Румынии,но как-то очковито
    keegan