Рома заплатит за Фонсеку 1,5 млн евро и проведет спарринг с Шахтером

Итальянский и украинский клубы договорились между собой

Рома заплатит за Фонсеку 1,5 млн евро и проведет спарринг с Шахтером
© shakhtar.com. Паулу Фонсека

Руководство «Шахтера» согласилось отпустить главного тренера Паулу Фонсеку в «Рому».

Взамен «горняки» получат 1,5 миллиона евро, а также команды проведут товарищеский матч, доход от которого пойдет в казну «Шахтера».

Изначально «Шахтер» был настроен отпустить Фонсеку лишь за 3 миллиона евро, но переговорщикам от «Ромы» удалось снизить эту сумму вдвое, после чего стороны ударили по рукам.

С «Ромой» Фонсека подпишет контракт на два сезона с опцией продления еще на год и будет получать зарплату в 3 миллиона евро. Прибытие португальца в Рим ожидается в понедельник, 10 июня.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Diário de Notícias

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    akush777
      akush777, 08.06.2019 01:27
    -3
    Вообще не понимаю...за что его берут в рому...что он кто он???
    Beavis
    Beavis, 08.06.2019 01:00
    0
    JulikoB, 07.06.2019 23:58
    А Донбасс разве не Украина?
    Вы утверждаете. что "А что надо доказывать, ты ведь сам все подтвердил?
    Нормальные люди живут в Украине." А теперь "А Донбасс разве не Украина?". Так как быть жить на украинском донбассе или не быть переселенцем?
    Axmetov
    Axmetov, 08.06.2019 00:25
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    JulikoB, 07.06.2019 23:21
    Из кротовни все бегут, даже готовы платить за это миллионы, а из Динамо не выгонишь. Тебя это не смущает, троляка ты тупая?
    Чувак,ты больной Давно я так не ржал нет,ты не больной,ты идиот
    JulikoB
      JulikoB, 07.06.2019 23:58
    -5
    Beavis, 07.06.2019 23:45
    Значит родители мои, которые там остались, друзья - не нормальные. Они выживают как могут, нет у всех возможности бросить всё и уехать. Неужели это не понятно?
    А Донбасс разве не Украина?
    Beavis
    Beavis, 07.06.2019 23:45
    +5
    JulikoB, 07.06.2019 23:26
    А что надо доказывать, ты ведь сам все подтвердил?
    Нормальные люди живут в Украине.
    Значит родители мои, которые там остались, друзья - не нормальные. Они выживают как могут, нет у всех возможности бросить всё и уехать. Неужели это не понятно?
    JulikoB
      JulikoB, 07.06.2019 23:37
    -8
    Top, 07.06.2019 23:35
    Пересрененцы, вам слово вообще никто не дает, сцикливые тв...ри, что-то не нравится-домой,
    Они на столько тупые, что до сих пор думают что особенные.
    Top
      Top, 07.06.2019 23:35
    -8
    Пересрененцы, вам слово вообще никто не дает, сцикливые тв...ри, что-то не нравится-домой,
    JulikoB
      JulikoB, 07.06.2019 23:26
    -6
    Beavis, 07.06.2019 22:13
    Отвечаешь за свои слова? Готов доказать? Я переселенец с донбасса, живу на украине, плачу налоги, в днр не собираюсь, правительство ограничивает мои права как переселенца и гражданина украины и тут пишешь свой высер, чего ты добиваешься?
    А что надо доказывать, ты ведь сам все подтвердил?
    Нормальные люди живут в Украине.
    JulikoB
      JulikoB, 07.06.2019 23:21
    -7
    Axmetov, 07.06.2019 19:13
    Рома заплатит Шахтеру 1,5 млн и Фонсека переберётся к ним.Хацкевич поставил бутылку водки Суркису и продлил контракт ещё на 2 года
    Из кротовни все бегут, даже готовы платить за это миллионы, а из Динамо не выгонишь. Тебя это не смущает, троляка ты тупая?
    JulikoB
      JulikoB, 07.06.2019 23:19
    -7
    Взамен «горняки» получат 1,5 миллиона евро, а также команды проведут товарищеский матч, доход от которого пойдет в казну «Шахтера»
    ---------------------------------------------
    И почетную грамоту
    Beavis
    Beavis, 07.06.2019 22:13
    +2
    J0e777, 07.06.2019 19:40
    Водка и боярышник - это любимая тема даунецких беженцев
    Отвечаешь за свои слова? Готов доказать? Я переселенец с донбасса, живу на украине, плачу налоги, в днр не собираюсь, правительство ограничивает мои права как переселенца и гражданина украины и тут пишешь свой высер, чего ты добиваешься?
    Laeda
    online
      Laeda, 07.06.2019 21:36
    -6
    Geniyfootball1985, 07.06.2019 19:43
    Ещё один пример от Шахтёра как надо по европейски управлять своим клубом,продавая игроков и тренеров в топ клубы Европы и от этого только выигрывая,к сожалению Динамо до этого очень далеко,да и сам Суркис к этому не стремится, такое впечатление что он остался где-то в 80х годах
    Последняя продажа была это Фред - это наследие Луческу, то кого раскрыл фонсэка - их там нет, и продавать некого, так что хватит петь оды физруку который и Рому отправит в серию Б
    Laeda
    online
      Laeda, 07.06.2019 21:34
    -5
    J0e777, 07.06.2019 19:40
    Водка и боярышник - это любимая тема даунецких беженцев
    Та в этой ситуации я с тобой не согласен - потому что я хз за что еще можно снова дать место Хацкевичу...
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 07.06.2019 20:49
    0
    Цены на тренеров в футболе конечно несопоставимо ниже, чем на футболистов )
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 07.06.2019 20:13
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 07.06.2019 19:40
    Водка и боярышник - это любимая тема даунецких беженцев
    Однообразный и убогий юмор- отличительная черта динамовских сектантов
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 07.06.2019 20:00
    -8
    Axmetov, 07.06.2019 19:13
    Рома заплатит Шахтеру 1,5 млн и Фонсека переберётся к ним.Хацкевич поставил бутылку водки Суркису и продлил контракт ещё на 2 года
    Скорее обещал на игровые автоматы сводить
    pavel85
      pavel85, 07.06.2019 19:56
    +10
    Пример нового современного уровня переговоров.Очень интересно будет посмотреть товарищеский матч между ними.Молодцы.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 07.06.2019 19:43
    +17
    Ещё один пример от Шахтёра как надо по европейски управлять своим клубом,продавая игроков и тренеров в топ клубы Европы и от этого только выигрывая,к сожалению Динамо до этого очень далеко,да и сам Суркис к этому не стремится, такое впечатление что он остался где-то в 80х годах
    J0e777
    online
      J0e777, 07.06.2019 19:40
    -28
    Axmetov, 07.06.2019 19:13
    Рома заплатит Шахтеру 1,5 млн и Фонсека переберётся к ним.Хацкевич поставил бутылку водки Суркису и продлил контракт ещё на 2 года
    Водка и боярышник - это любимая тема даунецких беженцев
    Axmetov
    Axmetov, 07.06.2019 19:13
    +27
    Комментарий свернут. Показать
    Рома заплатит Шахтеру 1,5 млн и Фонсека переберётся к ним.Хацкевич поставил бутылку водки Суркису и продлил контракт ещё на 2 года
    Axmetov
    Axmetov, 07.06.2019 19:13
    +27
    Комментарий свернут. Показать
    Рома заплатит Шахтеру 1,5 млн и Фонсека переберётся к ним.Хацкевич поставил бутылку водки Суркису и продлил контракт ещё на 2 года
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 07.06.2019 19:43
    +17
    Ещё один пример от Шахтёра как надо по европейски управлять своим клубом,продавая игроков и тренеров в топ клубы Европы и от этого только выигрывая,к сожалению Динамо до этого очень далеко,да и сам Суркис к этому не стремится, такое впечатление что он остался где-то в 80х годах
    pavel85
      pavel85, 07.06.2019 19:56
    +10
    Пример нового современного уровня переговоров.Очень интересно будет посмотреть товарищеский матч между ними.Молодцы.
    FFY_MRAZ_
    online
      FFY_MRAZ_, 07.06.2019 20:13
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 07.06.2019 19:40
    Водка и боярышник - это любимая тема даунецких беженцев
    Однообразный и убогий юмор- отличительная черта динамовских сектантов
    Axmetov
    Axmetov, 08.06.2019 00:25
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    JulikoB, 07.06.2019 23:21
    Из кротовни все бегут, даже готовы платить за это миллионы, а из Динамо не выгонишь. Тебя это не смущает, троляка ты тупая?
    Чувак,ты больной Давно я так не ржал нет,ты не больной,ты идиот
    Beavis
    Beavis, 07.06.2019 23:45
    +5
    JulikoB, 07.06.2019 23:26
    А что надо доказывать, ты ведь сам все подтвердил?
    Нормальные люди живут в Украине.
    Значит родители мои, которые там остались, друзья - не нормальные. Они выживают как могут, нет у всех возможности бросить всё и уехать. Неужели это не понятно?
    Beavis
    Beavis, 07.06.2019 22:13
    +2
    J0e777, 07.06.2019 19:40
    Водка и боярышник - это любимая тема даунецких беженцев
    Отвечаешь за свои слова? Готов доказать? Я переселенец с донбасса, живу на украине, плачу налоги, в днр не собираюсь, правительство ограничивает мои права как переселенца и гражданина украины и тут пишешь свой высер, чего ты добиваешься?
    Beavis
    Beavis, 08.06.2019 01:00
    0
    JulikoB, 07.06.2019 23:58
    А Донбасс разве не Украина?
    Вы утверждаете. что "А что надо доказывать, ты ведь сам все подтвердил?
    Нормальные люди живут в Украине." А теперь "А Донбасс разве не Украина?". Так как быть жить на украинском донбассе или не быть переселенцем?
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 07.06.2019 20:49
    0
    Цены на тренеров в футболе конечно несопоставимо ниже, чем на футболистов )