Украинские фаны вывесили баннер «Зозулю в сборную» на матче с Сербией

Форвард «Альбасете» последний раз выходил на поле в футболке национальной команды в 2016-м году

Украинские фаны вывесили баннер «Зозулю в сборную» на матче с Сербией
© Sport.ua

Украинские болельщики вывесили на трибунах «Арены Львов» баннер «Зозулю в збірну» на матче отбора к Евро-2020 Украина – Сербия (5:0).

Ранее фанаты запустили флешмоб с призывом вызвать в сборную Украины Романа Зозулю.



Зозуля последний раз играл за национальную команду 15 ноября 2016 года как раз в матче против Сербии (2:0).

Читайте также: Сложности выбора, или Почему Зозулю не вызывают в сборную

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 08.06.2019 20:46
    0
    Этой Зозулей уже мозг проели... Да никому он не нужен, есть кому играть! С Сербией это доказали Он в сборной никогда классной игрой не отличался, а многие только ноют: в сборную его, в сборную
    alefteev77
    alefteev77, 08.06.2019 11:08
    -3
    Зозуля игрок креативного плана, и уж точно заслужил свой вызов в сборную Украину поболее чем Безусь, Беседин, Шапаренко.
    Зозуля - лидер команды одного из лидеров ЛаЛига 2-ой лиги. Так уровень чемпионата повыше украинского чемпионата. Может уровень ДК и Шахтера выше, Заря, Мариуполь, Александрия - были бы где-то на уровне. Остальные там в глубоком дне были бы.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 08.06.2019 11:08
    +1
    А еще спалили флаг рашистов , выкрикивали руска курва. И теперь ждем опять матч без зрителей!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 08.06.2019 11:06
    +6
    AlexDSan, 08.06.2019 09:55
    Для любителів бразіл в збірній: вийшли НАШІ і розгромили сербів.
    А чего же ты так после Люксембурга не писал? Или любишь по ходу дела переобуваться?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 08.06.2019 11:04
    +4
    Название слишком громкое.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 08.06.2019 10:25
    +1
    На замену вызвать конечно можно, но реально Зина, Малина, Яремчук то настоящее и будущее СБУ, а все эти бразилы, зозульки и прочее старье то такэ.
    Опять таки именно молодняк гонял вчера сербов!
    AlexDSan
      AlexDSan, 08.06.2019 09:55
    -3
    Для любителів бразіл в збірній: вийшли НАШІ і розгромили сербів.
    AlexDSan
      AlexDSan, 08.06.2019 09:55
    -5
    А ще "Ні натуралізації". По першому і по другому банеру підтримую на всі 100%
    kuneich
      kuneich, 08.06.2019 09:49
    +4
    зозуле место на трибуне возле ярмолы. хорошо хоть шеве хватает ума не поддаваться на эти истерики.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 08.06.2019 09:17
    +2
    Як мінімум на виклик він заслужив, точно більше, ніж Бєсєдін після травми. Причому не за старі заслуги, а за теперішню гру
    dgurkis
      dgurkis, 08.06.2019 08:50
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    nomad, 08.06.2019 08:18
    И что бы та Зозуля сегундная делала на поле? Хлопал бы глазами и крутил башкой? Отстал он от развития сборной.... отстал...
    Так его не поле никто и не требует выпускать. Он казаьку духу должен быть поднять в сборной... Подсрачни поразвешивать молодым... Но видать, уже нашолся мотиватор и мы вдули себров. Давай Зюзя вылазь з пердива эспанского и перебирайся у Днепр!
    nomad
    online
      nomad, 08.06.2019 08:18
    +2
    И что бы та Зозуля сегундная делала на поле? Хлопал бы глазами и крутил башкой? Отстал он от развития сборной.... отстал...
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 08.06.2019 08:15
    -8
    Поддерживаю!!! Зозули не хватало!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 08.06.2019 11:06
    +6
    AlexDSan, 08.06.2019 09:55
    Для любителів бразіл в збірній: вийшли НАШІ і розгромили сербів.
    А чего же ты так после Люксембурга не писал? Или любишь по ходу дела переобуваться?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 08.06.2019 11:04
    +4
    Название слишком громкое.
    kuneich
      kuneich, 08.06.2019 09:49
    +4
    зозуле место на трибуне возле ярмолы. хорошо хоть шеве хватает ума не поддаваться на эти истерики.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 08.06.2019 09:17
    +2
    Як мінімум на виклик він заслужив, точно більше, ніж Бєсєдін після травми. Причому не за старі заслуги, а за теперішню гру
    nomad
    online
      nomad, 08.06.2019 08:18
    +2
    И что бы та Зозуля сегундная делала на поле? Хлопал бы глазами и крутил башкой? Отстал он от развития сборной.... отстал...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 08.06.2019 11:08
    +1
    А еще спалили флаг рашистов , выкрикивали руска курва. И теперь ждем опять матч без зрителей!
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 08.06.2019 10:25
    +1
    На замену вызвать конечно можно, но реально Зина, Малина, Яремчук то настоящее и будущее СБУ, а все эти бразилы, зозульки и прочее старье то такэ.
    Опять таки именно молодняк гонял вчера сербов!
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 08.06.2019 20:46
    0
    Этой Зозулей уже мозг проели... Да никому он не нужен, есть кому играть! С Сербией это доказали Он в сборной никогда классной игрой не отличался, а многие только ноют: в сборную его, в сборную