Александр КАРАВАЕВ: «Речь Шевченко перед матчем была очень сильная»

Полузащитник сборной Украины – о победе над сборной Сербии

Александр КАРАВАЕВ: «Речь Шевченко перед матчем была очень сильная»
© Украинская ассоциация футбола. Александр Караваев

Полузащитник сборной Украины Александр Караваев прокомментировал победу над национальной командой Сербии (5:0):

«Речь, которую сказал перед матчем Шевченко в раздевалке, нас так завела. Я после игры просто получил удовольствие, безумно приятные эмоции. Что говорил Шевченко? Давайте это останется между нами. Речь была очень сильная. Мы выполнили, что от нас требовали, это принесло свои плоды. У нас уже была небольшая ошибка после Португалии в матче с Люксембургом. Но к этой встрече будем еще больше готовиться, этот матч будет сложнее. Нас очень сильно мотивировала речь, я видел, как горели глаза у игроков на поле и на скамейке».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    MaKsim MaKsimovish
      MaKsim MaKsimovish, 08.06.2019 10:53
    -5
    Бабла им по обещал много.. Что глаза от счастья горели у всех))
    Natam69
      Natam69, 08.06.2019 10:52
    +1
    Сергей Михайлович, 08.06.2019 10:39
    А Зеленский умеет писать?Нихера себе!
    Він вміє пісяти, а не писати
    nomad
    online
      nomad, 08.06.2019 10:52
    +7
    Да уж. Караваев летал как демон Молодец!
    Сергей Михайлович
      Сергей Михайлович, 08.06.2019 10:39
    -3
    lawer cohen, 08.06.2019 10:18
    Наверное мой земляк Зелёнский речь Шевченко написал
    А Зеленский умеет писать?Нихера себе!
    lawer cohen
    lawer cohen, 08.06.2019 10:18
    -2
    Наверное мой земляк Зелёнский речь Шевченко написал
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 08.06.2019 03:13
    +15
    Наверное, Шева сказал, что сегодня за Сербию будут болеть их "братушки", поэтому было бы неплохо и тем, и тем настроение испортить...
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 08.06.2019 03:13
    +15
    Наверное, Шева сказал, что сегодня за Сербию будут болеть их "братушки", поэтому было бы неплохо и тем, и тем настроение испортить...
    nomad
    online
      nomad, 08.06.2019 10:52
    +7
    Да уж. Караваев летал как демон Молодец!
    Natam69
      Natam69, 08.06.2019 10:52
    +1
    Сергей Михайлович, 08.06.2019 10:39
    А Зеленский умеет писать?Нихера себе!
    Він вміє пісяти, а не писати