Александр ЗИНЧЕНКО: «Думаю, каждый болельщик получил удовольствие»

Полузащитник считает, что команда хорошо подстроилась под игру соперника

Александр ЗИНЧЕНКО: «Думаю, каждый болельщик получил удовольствие»
© УАФ. Александр Зинченко
Хавбек сборной Украины Александр Зинченко, чемпион Англии в составе «Манчестер Сити», в эфире телеканала «Футбол 1» поделился своими эмоциями от победы над командой Сербии (5:0) в отборочном матче Евро-2020.
 
– Сборная Украины добыла уверенную победу над Сербией. Вы вообще чувствовали сопротивление соперника в этой игре?
– На самом деле, не хотелось бы комментировать игру соперника. Самое главное – нам удалось добыть важнейшие три очка. Думаю, что каждый болельщик, который смотрел нашу игру, получил удовольствие.
 
– Во втором тайме вы поменяли схему игры, перейдя на 4–4–2. У сборной Украины хорошо получалось контролировать мяч и на чужой половине поля. Сегодня ничего не могло помешать сборной одержать победу?
– Мы перестроились под игру соперника, поскольку они поменяли тактику, нам пришлось немного выдвигаться вперед. У нас здорово получалось перебивать ритм. Когда нужно было, мы контролировали мяч, когда нет – мы использовали свободные зоны, то пространство, которые было. И у нас все получилось.
 
– Когда случился переломный момент в матче? Это второй гол Цыганкова или гол Коноплянки после перерыва?
– Сложно выделить какой-то гол. Думаю, что мы контролировали всю игру и, в принципе, не дали ничего создать сопернику. Первый гол нам тоже придал уверенности. Мы почувствовали, что контролируем игру, и все пошло как нужно.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Tasha19
      Tasha19, 08.06.2019 22:08
    0
    digital_summer, 08.06.2019 02:06
    Если он достиг такого прогресса в столь короткое время в том числе, потому что у него не было бабы (и сопутствующих с ней дуростей), то пусть еще пару лет в бобылях походит - нам на радость))
    Кто вам сказал, что не было? Он в феврале этого года во всю тусил с тениссисткой Ольгой Янчук, у нее в инстаграме есть фото с ним с Манчестера))
    digital_summer
    online
      digital_summer, 08.06.2019 02:06
    +2
    Алексей Романцев, 08.06.2019 01:53
    Ой не факт что она для него просто симпатичная девушка, как и он для неё просто футболист сборной... ))))) ходят определённые слухи и этот поцелуй их только подтвердил))))
    Если он достиг такого прогресса в столь короткое время в том числе, потому что у него не было бабы (и сопутствующих с ней дуростей), то пусть еще пару лет в бобылях походит - нам на радость))
    Алексей Романцев
    Алексей Романцев, 08.06.2019 01:53
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 08.06.2019 01:03
    А взагалі Зіна як нормальний майже тінейджер (піс-н пістолетом) побачив симпотичну тьолочку в "ночнушці" і гормони одразу ж заграли, тим паче після такого сплеску адреналіну!!!!
    Ой не факт что она для него просто симпатичная девушка, как и он для неё просто футболист сборной... ))))) ходят определённые слухи и этот поцелуй их только подтвердил))))
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 08.06.2019 01:10
    0
    битанґа
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 08.06.2019 01:03
    0
    А взагалі Зіна як нормальний майже тінейджер (піс-н пістолетом) побачив симпотичну тьолочку в "ночнушці" і гормони одразу ж заграли, тим паче після такого сплеску адреналіну!!!!
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 08.06.2019 00:59
    +4
    alefteev77, 08.06.2019 00:48
    Коноплянка хорошо подколол Зинченка в послематчевом интервью: "Хорошо, что Зинченко поцеловал девушку (ведущую канала "Футбол"). А то мы уже сомневались"
    Смеялся от души. Женя, отличная шутка.
    Каналу Футбол большое спасибо за трансляцию. Отличная и очень качественная работы. Очень высокий уровень трансляции. ТОП.
    Ти що нештатний працівник Ф1, Ф2, Україна.? Картинка як картинка - нічого особливого. Нахрена говорити про транслятора коли сьогодні усі деферамби заслужено мають бути гравцям і тренерам збірної?
    digital_summer
    online
      digital_summer, 08.06.2019 00:57
    +2
    alefteev77, 08.06.2019 00:48
    Коноплянка хорошо подколол Зинченка в послематчевом интервью: "Хорошо, что Зинченко поцеловал девушку (ведущую канала "Футбол"). А то мы уже сомневались"
    Смеялся от души. Женя, отличная шутка.
    Каналу Футбол большое спасибо за трансляцию. Отличная и очень качественная работы. Очень высокий уровень трансляции. ТОП.
    Присосался будь здоров
    https://streamable.com/qltyf
    alefteev77
    online
    alefteev77, 08.06.2019 00:48
    +5
    Коноплянка хорошо подколол Зинченка в послематчевом интервью: "Хорошо, что Зинченко поцеловал девушку (ведущую канала "Футбол"). А то мы уже сомневались"
    Смеялся от души. Женя, отличная шутка.
    Каналу Футбол большое спасибо за трансляцию. Отличная и очень качественная работы. Очень высокий уровень трансляции. ТОП.
    alefteev77
    online
    alefteev77, 08.06.2019 00:48
    +5
    Коноплянка хорошо подколол Зинченка в послематчевом интервью: "Хорошо, что Зинченко поцеловал девушку (ведущую канала "Футбол"). А то мы уже сомневались"
    Смеялся от души. Женя, отличная шутка.
    Каналу Футбол большое спасибо за трансляцию. Отличная и очень качественная работы. Очень высокий уровень трансляции. ТОП.
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 08.06.2019 00:59
    +4
    alefteev77, 08.06.2019 00:48
    Коноплянка хорошо подколол Зинченка в послематчевом интервью: "Хорошо, что Зинченко поцеловал девушку (ведущую канала "Футбол"). А то мы уже сомневались"
    Смеялся от души. Женя, отличная шутка.
    Каналу Футбол большое спасибо за трансляцию. Отличная и очень качественная работы. Очень высокий уровень трансляции. ТОП.
    Ти що нештатний працівник Ф1, Ф2, Україна.? Картинка як картинка - нічого особливого. Нахрена говорити про транслятора коли сьогодні усі деферамби заслужено мають бути гравцям і тренерам збірної?
    digital_summer
    online
      digital_summer, 08.06.2019 02:06
    +2
    Алексей Романцев, 08.06.2019 01:53
    Ой не факт что она для него просто симпатичная девушка, как и он для неё просто футболист сборной... ))))) ходят определённые слухи и этот поцелуй их только подтвердил))))
    Если он достиг такого прогресса в столь короткое время в том числе, потому что у него не было бабы (и сопутствующих с ней дуростей), то пусть еще пару лет в бобылях походит - нам на радость))
    digital_summer
    online
      digital_summer, 08.06.2019 00:57
    +2
    alefteev77, 08.06.2019 00:48
    Коноплянка хорошо подколол Зинченка в послематчевом интервью: "Хорошо, что Зинченко поцеловал девушку (ведущую канала "Футбол"). А то мы уже сомневались"
    Смеялся от души. Женя, отличная шутка.
    Каналу Футбол большое спасибо за трансляцию. Отличная и очень качественная работы. Очень высокий уровень трансляции. ТОП.
    Присосался будь здоров
    https://streamable.com/qltyf
    Tasha19
      Tasha19, 08.06.2019 22:08
    0
    digital_summer, 08.06.2019 02:06
    Если он достиг такого прогресса в столь короткое время в том числе, потому что у него не было бабы (и сопутствующих с ней дуростей), то пусть еще пару лет в бобылях походит - нам на радость))
    Кто вам сказал, что не было? Он в феврале этого года во всю тусил с тениссисткой Ольгой Янчук, у нее в инстаграме есть фото с ним с Манчестера))
    Алексей Романцев
    Алексей Романцев, 08.06.2019 01:53
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 08.06.2019 01:03
    А взагалі Зіна як нормальний майже тінейджер (піс-н пістолетом) побачив симпотичну тьолочку в "ночнушці" і гормони одразу ж заграли, тим паче після такого сплеску адреналіну!!!!
    Ой не факт что она для него просто симпатичная девушка, как и он для неё просто футболист сборной... ))))) ходят определённые слухи и этот поцелуй их только подтвердил))))
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 08.06.2019 01:10
    0
    битанґа
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 08.06.2019 01:03
    0
    А взагалі Зіна як нормальний майже тінейджер (піс-н пістолетом) побачив симпотичну тьолочку в "ночнушці" і гормони одразу ж заграли, тим паче після такого сплеску адреналіну!!!!