Украина – Сербия. Стартовые составы команд

В центре нападения украинцев выйдет Роман Яремчук

Украина – Сербия. Стартовые составы команд
© Twitter
В пятницу, 7 июня, в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2020 состоится поединок между сборными Украины и Сербии. Матч пройдет во Львове на стадионе «Арена Львов». Начало встречи – в 21:45.

Стали известны стартовые составы команд. Обошлось без сюрпризов у хозяев поля. В центре обороны Андрей Шевченко доверился паре из «Шахтера» Кривцов – Матвиенко, оставив в запасе динамовца Бурду, а на правый фланг атаки отрядил Цыганкова. В центре нападения Яремчук выиграл конкуренцию у Беседина и Кравца.

Составы команд

Украина: Пятов (кап.), Кривцов, Степаненко, Малиновский, Коноплянка, Цыганков, Миколенко, Зинченко, Яремчук, Караваев, Матвиенко.

Запасные: Панькив, Лунин, Бутко, Соболь, Бурда, Безус, Кравец, Беседин, Пластун, Швед, Шепелев, Коваленко.

Сербия: Дмитрович, Миленкович, Спайич, Максимович, Прийович, Тадич, Коларов (кап.), Гачинович, Костич, Йович, Ляйич.
 
Запасные: Райкович, Васильевич, Рукавина, Милетич, Живкович, А.Митрович, С.Митрович, Катай, Фейса, Радоньич, Лукич, Лазович.


 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    p_s_l
      p_s_l, 07.06.2019 21:44
    +4
    Спасибо Львову за полный стадион.
    Надеюсь, после финального свистка скажу то же самое игрокам.
    polesse2000
    polesse2000, 07.06.2019 21:41
    +1
    alefteev77, 07.06.2019 21:32
    polesse2000, 07.06.2019 21:29
    alefteev77, 07.06.2019 21:16
    главное не выпускать на замену Безуся, Бутка и Шепелева (они на замену выходят плохо - в том плане что не усиливают игру, а теряются) -----------------------------------------------
    Ты забыл добавить в эту компанию еще Коваленко.
    Коваленко в критические ситуации может взять игру на себя, решить момент - у него получалось не раз вытаскивать команду в тяжелые моменты - так что он может усилить игру
    проанализируйте его игру и статистику в последние 15-20 мин матчей где он играл - он довольно эффективный в критические моменты игры ----------------------------------------------
    В шахтере где куча бразильцев может быть , но в сборной Украины он НЕЭФФЕКТИВЕН
    alefteev77
    online
    alefteev77, 07.06.2019 21:32
    -4
    polesse2000, 07.06.2019 21:29
    alefteev77, 07.06.2019 21:16
    главное не выпускать на замену Безуся, Бутка и Шепелева (они на замену выходят плохо - в том плане что не усиливают игру, а теряются) -----------------------------------------------
    Ты забыл добавить в эту компанию еще Коваленко.
    Коваленко в критические ситуации может взять игру на себя, решить момент - у него получалось не раз вытаскивать команду в тяжелые моменты - так что он может усилить игру
    проанализируйте его игру и статистику в последние 15-20 мин матчей где он играл - он довольно эффективный в критические моменты игры
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 07.06.2019 21:29
    +1
    Отвечу за свое оскорбление человек не имел права дергать с чемпионата мира основного вратаря. Можете даже банить. В матчах полуфинала нужен кипер реала а не Динамо
    polesse2000
    polesse2000, 07.06.2019 21:29
    -1
    alefteev77, 07.06.2019 21:16
    главное не выпускать на замену Безуся, Бутка и Шепелева (они на замену выходят плохо - в том плане что не усиливают игру, а теряются) -----------------------------------------------
    Ты забыл добавить в эту компанию еще Коваленко.
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 07.06.2019 21:27
    +2
    Український Патріот, 07.06.2019 21:21
    Кривцов слабый защитник! Лучше туда Зинченко поставили бы для надежности!
    Зина и так научился при Гвардиоле возвращаться! А с его умным решением играть в касание или классным пасом, он нужнее в атаке!
    Тролль
      Тролль, 07.06.2019 21:24
    -1
    trasher87 trasher87, 07.06.2019 21:18
    Извините то главный тренер тварь.
    Чего у тебя подгорает так?
    Український Патріот
      Український Патріот, 07.06.2019 21:21
    -2
    Кривцов слабый защитник! Лучше туда Зинченко поставили бы для надежности!
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 07.06.2019 21:20
    +1
    Да уж, в таком запасе и Коваленко супер усиление
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 07.06.2019 21:18
    -5
    Извините то главный тренер тварь.
    alefteev77
    online
    alefteev77, 07.06.2019 21:16
    +2
    главное не выпускать на замену Безуся, Бутка и Шепелева (они на замену выходят плохо - в том плане что не усиливают игру, а теряются)
    alefteev77
    online
    alefteev77, 07.06.2019 21:11
    0
    Alexander Fandeev, 07.06.2019 21:04
    Підсилити немає ким в другому таймі
    Бурда - топ, Кравец - норм в форме вроде как, Швед - тоже может дать газу, Коваленко тоже норм может быть.
    sema69
      sema69, 07.06.2019 21:10
    +5
    Тяжко буде! ДАВАЙ МИЛА МОЯ ДАВАЙ!
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 07.06.2019 21:08
    +1
    rosti79, 07.06.2019 20:54
    0:6
    Чтоб ты здохло по заврншению матча! Желательно после свистка арбитра и вьнашу пользу! Чтоб твоё ИПАло даже извиниться не успело, за свой бред!
    Alexander Fandeev
      Alexander Fandeev, 07.06.2019 21:04
    +1
    Підсилити немає ким в другому таймі
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 07.06.2019 20:58
    +3
    zahar12, 07.06.2019 20:46
    Лунин на банке нужнее чем с Колумбией. Этой гребанной педерации и ее трэнэру глубоко пох молодежка и ее новая история. Зависть недоделков
    В полуфинале с Италией, без Лунина будет нелегко
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 07.06.2019 20:56
    +5
    Вангую, Лунин и с Люксембургом не сыграет
    rosti79
      rosti79, 07.06.2019 20:56
    -7
    c таким составом
    rosti79
      rosti79, 07.06.2019 20:54
    -10
    0:6
    zahar12
    zahar12, 07.06.2019 20:46
    +5
    Лунин на банке нужнее чем с Колумбией. Этой гребанной педерации и ее трэнэру глубоко пох молодежка и ее новая история. Зависть недоделков
    alefteev77
    online
    alefteev77, 07.06.2019 20:39
    +12
    А где Лунин? Зачем его держать на банке? Храброе решение красавцы - ни себе, ни людям
    Отдайте его после Сербии назад в U-20.
    sema69
      sema69, 07.06.2019 21:10
    +5
    Тяжко буде! ДАВАЙ МИЛА МОЯ ДАВАЙ!
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 07.06.2019 20:56
    +5
    Вангую, Лунин и с Люксембургом не сыграет
    zahar12
    zahar12, 07.06.2019 20:46
    +5
    Лунин на банке нужнее чем с Колумбией. Этой гребанной педерации и ее трэнэру глубоко пох молодежка и ее новая история. Зависть недоделков
    p_s_l
      p_s_l, 07.06.2019 21:44
    +4
    Спасибо Львову за полный стадион.
    Надеюсь, после финального свистка скажу то же самое игрокам.
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 07.06.2019 20:58
    +3
    zahar12, 07.06.2019 20:46
    Лунин на банке нужнее чем с Колумбией. Этой гребанной педерации и ее трэнэру глубоко пох молодежка и ее новая история. Зависть недоделков
    В полуфинале с Италией, без Лунина будет нелегко
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 07.06.2019 21:27
    +2
    Український Патріот, 07.06.2019 21:21
    Кривцов слабый защитник! Лучше туда Зинченко поставили бы для надежности!
    Зина и так научился при Гвардиоле возвращаться! А с его умным решением играть в касание или классным пасом, он нужнее в атаке!
    alefteev77
    online
    alefteev77, 07.06.2019 21:16
    +2
    главное не выпускать на замену Безуся, Бутка и Шепелева (они на замену выходят плохо - в том плане что не усиливают игру, а теряются)
    Maks7777
      Maks7777, 07.06.2019 20:44
    +2
    Вериим в сборную!!!а Лунину можно ехать сегодня на Польшу!Пятов дерзай а на Люксембург панькова пятова хватит!!давайте не подведите поддержите пачин молодёжки на кубке Лобановского и u20 которая сегодня показала Колумбии кто где и что!!Накажем сербовввв 2-0 в пользу Украины!
    polesse2000
    polesse2000, 07.06.2019 21:41
    +1
    alefteev77, 07.06.2019 21:32
    polesse2000, 07.06.2019 21:29
    alefteev77, 07.06.2019 21:16
    главное не выпускать на замену Безуся, Бутка и Шепелева (они на замену выходят плохо - в том плане что не усиливают игру, а теряются) -----------------------------------------------
    Ты забыл добавить в эту компанию еще Коваленко.
    Коваленко в критические ситуации может взять игру на себя, решить момент - у него получалось не раз вытаскивать команду в тяжелые моменты - так что он может усилить игру
    проанализируйте его игру и статистику в последние 15-20 мин матчей где он играл - он довольно эффективный в критические моменты игры ----------------------------------------------
    В шахтере где куча бразильцев может быть , но в сборной Украины он НЕЭФФЕКТИВЕН
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 07.06.2019 21:29
    +1
    Отвечу за свое оскорбление человек не имел права дергать с чемпионата мира основного вратаря. Можете даже банить. В матчах полуфинала нужен кипер реала а не Динамо
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 07.06.2019 21:20
    +1
    Да уж, в таком запасе и Коваленко супер усиление
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 07.06.2019 21:08
    +1
    rosti79, 07.06.2019 20:54
    0:6
    Чтоб ты здохло по заврншению матча! Желательно после свистка арбитра и вьнашу пользу! Чтоб твоё ИПАло даже извиниться не успело, за свой бред!
    Alexander Fandeev
      Alexander Fandeev, 07.06.2019 21:04
    +1
    Підсилити немає ким в другому таймі
    alefteev77
    online
    alefteev77, 07.06.2019 21:11
    0
    Alexander Fandeev, 07.06.2019 21:04
    Підсилити немає ким в другому таймі
    Бурда - топ, Кравец - норм в форме вроде как, Швед - тоже может дать газу, Коваленко тоже норм может быть.
    alefteev77
    online
    alefteev77, 07.06.2019 20:42
    0
    serge_kr, 07.06.2019 20:41
    Лунин в заявке на матч и вдруг травмы Пятова готов будет выйти!
    Паньків, Бандура, Бущан, Микита Шевченко - навіщо?
    serge_kr
      serge_kr, 07.06.2019 20:41
    0
    alefteev77, 07.06.2019 20:39
    А где Лунин? Зачем его держать на банке? Храброе решение красавцы - ни себе, ни людям
    Отдайте его после Сербии назад в U-20.
    Лунин в заявке на матч и вдруг травмы Пятова готов будет выйти!