Экс-наставник Бетиса Сетьен может возглавить Шахтер

60-летний специалист находится среди приоритетных целей «горняков» на пост нового главного тренера

Экс-наставник Бетиса Сетьен может возглавить Шахтер
© Cuatro. Кике Сетьен
Бывший главный тренер испанского «Бетиса» Кике Сетьен может возглавить донецкий «Шахтер».
 
«Горняки» видят в 60-летнем специалисте замену нынешнему наставнику Паулу Фонсеке, которого активно сватают в итальянскую «Рому».
 
Кроме того, сообщается, что экс-помощник Луческу Антонио Заго не входит в список возможных тренеров из-за отсутствия у него лицензии Pro.
 
Сетьен, который за время тренерской карьеры не выиграл ни одного трофея, тренировал «Бетис» на протяжении двух сезонов, но покинул клуб после финиша в Примере на 10-м месте.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Brian
      Brian, 08.06.2019 14:41
    0
    vitek-kherson, 07.06.2019 22:04
    Шлак( как по мне..)
    А в наш чемп тренеры уровня Клоппа и Пелегрини и не пойдут. Будем довольствоватся кем то уровня Фонсеки.
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 07.06.2019 22:04
    +1
    Шлак( как по мне..)
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 07.06.2019 19:22
    0
    Староват правда он!!!
    Axmetov
    Axmetov, 07.06.2019 19:16
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    UKRAINE FAN, 07.06.2019 19:03
    Вполне рабочий вариант! Не чего заоблачного
    Согласен,ничего сверхъестественного Я думаю,сейчас ещё много будет информации о потенциальных вариантах
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 07.06.2019 19:06
    0
    Elblanko, 07.06.2019 19:00
    Ой я вас прошу, в динамо залишили хацкевича, нащо бабки витрачати на тренера... І так чемпіонство буде.
    Я думаю, что клуб такого уровня как Шахтер, ставит перед собой прежде всего задачу успешного выступления в еврокубках
    ingvar1305
      ingvar1305, 07.06.2019 19:03
    +1
    Непогана заміна,би була!...
    Якщо то правда!....
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 07.06.2019 19:03
    +1
    -PhoeniX-, 07.06.2019 18:44
    Слишком хороший вариант, чтобы в него поверить!!!
    Вполне рабочий вариант! Не чего заоблачного
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 07.06.2019 19:03
    +2
    Андрей Абзонь, 07.06.2019 18:42
    Думаю у него достаточно предложений из топ чемпов, Шахтёр разве что монетой перебить сможет.
    За Всю его карьеру не одного хорошего предложения , За то сейчас набегут?
    Макс Максов
      Макс Максов, 07.06.2019 19:02
    -3
    Дайте Вернидубу шанс! Интересно посмотреть, как он с клубом ЛЧ поработает...
    Elblanko
      Elblanko, 07.06.2019 19:00
    -2
    Ой я вас прошу, в динамо залишили хацкевича, нащо бабки витрачати на тренера... І так чемпіонство буде.
    -PhoeniX-
    -PhoeniX-, 07.06.2019 18:44
    0
    Слишком хороший вариант, чтобы в него поверить!!!
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 07.06.2019 18:42
    -4
    Думаю у него достаточно предложений из топ чемпов, Шахтёр разве что монетой перебить сможет.
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 07.06.2019 18:11
    +5
    Вот ето не плохо было б !!!
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 07.06.2019 18:11
    +5
    Вот ето не плохо было б !!!
    Axmetov
    Axmetov, 07.06.2019 19:16
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    UKRAINE FAN, 07.06.2019 19:03
    Вполне рабочий вариант! Не чего заоблачного
    Согласен,ничего сверхъестественного Я думаю,сейчас ещё много будет информации о потенциальных вариантах
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 07.06.2019 19:03
    +2
    Андрей Абзонь, 07.06.2019 18:42
    Думаю у него достаточно предложений из топ чемпов, Шахтёр разве что монетой перебить сможет.
    За Всю его карьеру не одного хорошего предложения , За то сейчас набегут?
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 07.06.2019 22:04
    +1
    Шлак( как по мне..)
    ingvar1305
      ingvar1305, 07.06.2019 19:03
    +1
    Непогана заміна,би була!...
    Якщо то правда!....
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 07.06.2019 19:03
    +1
    -PhoeniX-, 07.06.2019 18:44
    Слишком хороший вариант, чтобы в него поверить!!!
    Вполне рабочий вариант! Не чего заоблачного
    Brian
      Brian, 08.06.2019 14:41
    0
    vitek-kherson, 07.06.2019 22:04
    Шлак( как по мне..)
    А в наш чемп тренеры уровня Клоппа и Пелегрини и не пойдут. Будем довольствоватся кем то уровня Фонсеки.
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 07.06.2019 19:22
    0
    Староват правда он!!!
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 07.06.2019 19:06
    0
    Elblanko, 07.06.2019 19:00
    Ой я вас прошу, в динамо залишили хацкевича, нащо бабки витрачати на тренера... І так чемпіонство буде.
    Я думаю, что клуб такого уровня как Шахтер, ставит перед собой прежде всего задачу успешного выступления в еврокубках
    -PhoeniX-
    -PhoeniX-, 07.06.2019 18:44
    0
    Слишком хороший вариант, чтобы в него поверить!!!