Итальянские СМИ: Фонсека договорился с Ромой

Местные СМИ уверены, что Паулу Фонсека будет работать с «Волками»

Итальянские СМИ: Фонсека договорился с Ромой
© twitter.com/fcshakhtar

Целый ряд итальянских СМИ утверждают, что «Рома» договорилась с «Шахтером» по сумме расторжения контракта наставника Паулу Фонсеки - клубу это обойдется в 2 миллиона евро.

Кроме того, «Волки» договорились о трехлетнем контракте с самим португальцем, который в понедельник прибудет в Рим, а Sky Sports Italia утверждает, что презентация нового наставника состоится на следующей неделе.

А вот по информации Corriere dello Sport, одним из обязательных условий Фонсеки якобы было приобретение левого защитника Исмаили.

Любопытно, что год назад бразилец продлил контракт с «Шахтером», а клуб официально объявил, что клаусула в договоре Исмаили составляет 100 миллионов евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football-Italia

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dgurkis
    online
      dgurkis, 07.06.2019 17:44
    -1
    turist86, 07.06.2019 15:53
    Сергій ПАЛКІН: «Фонсека горить бажанням залишитися в Шахтарі»

    Балабол Балаболович Палкін
    Це елемент розводняка!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 07.06.2019 17:41
    -1
    Ай да Ахметов. На ровном месте 102 ляма в карман ложит! Чим відповість чета Суркісів? Може психануть і Моуріньо підпишуть?
    Алексей Зимний
      Алексей Зимний, 07.06.2019 17:12
    0
    turist86, 07.06.2019 15:53
    Сергій ПАЛКІН: «Фонсека горить бажанням залишитися в Шахтарі»

    Балабол Балаболович Палкін
    Да мне тоже кажеться , что не солидно менеджеру клуба заверят всех что он останеться ,имея на руках предложение от Ромы.Ну что ж ,в понедельник ждем сенсации, и офицального ответа от донечан.
    turist86
    turist86, 07.06.2019 15:53
    +3
    Сергій ПАЛКІН: «Фонсека горить бажанням залишитися в Шахтарі»

    Балабол Балаболович Палкін
    Тролль
    online
      Тролль, 07.06.2019 15:42
    0
    Да хватит уже...уйдет напишите...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 07.06.2019 15:17
    0
    Значит уйдет 100% Ждем кого назначат на тренерский мостик у шахтера. Думаю они уже тоже определились . Главное что бы не тот не удачник Заго
    Вадим Трикоз
      Вадим Трикоз, 07.06.2019 15:09
    +4
    Удачи в карьере! А Исмаили, конечно же, если и отпускать, то за очень крупные деньги! Лучший крайний защитник в УПЛ в этом сезоне
    digital_summer1
      digital_summer1, 07.06.2019 14:58
    0
    jekarnr, 07.06.2019 14:27
    За такого тренера і 10 не жалко
    Это его зарплата будет в Роме за 5 лет)) 10 лямов отступных за тренера, не тренировавшего ни разу в топ-3...
    Axmetov
    online
    Axmetov, 07.06.2019 14:54
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Frankov, 07.06.2019 14:31
    Палочку с двумя яичками ему,а не исмаили.Пусть с собой Патрика и Додо забирает.
    И Дентиньо в придачу
    Frankov
      Frankov, 07.06.2019 14:31
    +3
    Палочку с двумя яичками ему,а не исмаили.Пусть с собой Патрика и Додо забирает.
    Kevko
    online
      Kevko, 07.06.2019 14:30
    +4
    Если правда, то разумный компромисс найден.
    Интересно будет понаблюдать за работой Фонсеки, узнать его реальный тренерский уровень
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 07.06.2019 14:28
    -2
    баба с воза, кобыла в курсе дела
    jekarnr
      jekarnr, 07.06.2019 14:27
    +3
    За такого тренера і 10 не жалко
    jekarnr
      jekarnr, 07.06.2019 14:26
    0
    Жлоби
    Вадим Трикоз
      Вадим Трикоз, 07.06.2019 15:09
    +4
    Удачи в карьере! А Исмаили, конечно же, если и отпускать, то за очень крупные деньги! Лучший крайний защитник в УПЛ в этом сезоне
    Kevko
    online
      Kevko, 07.06.2019 14:30
    +4
    Если правда, то разумный компромисс найден.
    Интересно будет понаблюдать за работой Фонсеки, узнать его реальный тренерский уровень
    turist86
    online
    turist86, 07.06.2019 15:53
    +3
    Сергій ПАЛКІН: «Фонсека горить бажанням залишитися в Шахтарі»

    Балабол Балаболович Палкін
    Frankov
      Frankov, 07.06.2019 14:31
    +3
    Палочку с двумя яичками ему,а не исмаили.Пусть с собой Патрика и Додо забирает.
    jekarnr
      jekarnr, 07.06.2019 14:27
    +3
    За такого тренера і 10 не жалко
    Axmetov
    online
    Axmetov, 07.06.2019 14:54
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Frankov, 07.06.2019 14:31
    Палочку с двумя яичками ему,а не исмаили.Пусть с собой Патрика и Додо забирает.
    И Дентиньо в придачу
    Алексей Зимний
      Алексей Зимний, 07.06.2019 17:12
    0
    turist86, 07.06.2019 15:53
    Сергій ПАЛКІН: «Фонсека горить бажанням залишитися в Шахтарі»

    Балабол Балаболович Палкін
    Да мне тоже кажеться , что не солидно менеджеру клуба заверят всех что он останеться ,имея на руках предложение от Ромы.Ну что ж ,в понедельник ждем сенсации, и офицального ответа от донечан.
    Тролль
    online
      Тролль, 07.06.2019 15:42
    0
    Да хватит уже...уйдет напишите...
    UKRAINE FAN
    online