М. Костюк – А. Калинина. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

В польском Торуне проходит украинское дерби

М. Костюк – А. Калинина. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© WTA Strasbourg. Марта Костюк

Сегодня в 1/4 финала турнира ITF в польском Торуне между собой встречаются две украинки – Марта Костюк и Ангелина Калинина.

Смотрите прямую трансляцию матча на нашем сайте:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Clyde С.
      Clyde С., 07.06.2019 15:39
    0
    Калініна задаблфолтила себе
    Олександр Радченко
      Олександр Радченко, 07.06.2019 15:13
    -2
    pass19, 07.06.2019 15:08
    Давайте ви свої "цінні зауваження" напишете на бумажечці, згорнете її в трубочку...ну і далі, по списку.
    Вы так часто делаете ?
    pass19
      pass19, 07.06.2019 15:08
    -1
    Олександр Радченко, 07.06.2019 14:58
    Пусть даже и победит Костюк . Посмотрите как она себя ведет я таких истеричек не видел ,а теннис я смотрю с 2004 разве что Звонарьова была такой
    Давайте ви свої "цінні зауваження" напишете на бумажечці, згорнете її в трубочку...ну і далі, по списку.
    sv_2000
      sv_2000, 07.06.2019 15:04
    +1
    Олександр Радченко, 07.06.2019 14:58
    Пусть даже и победит Костюк . Посмотрите как она себя ведет я таких истеричек не видел ,а теннис я смотрю с 2004 разве что Звонарьова была такой
    А я таким симпатичным девчонкам, как правило, прощаю эмоции
    sv_2000
      sv_2000, 07.06.2019 15:03
    +3
    Увидел, что Марта взяла вторую партию и решил взглянуть третий сет.... Понравилось больше... В отличие от первого сета Марта стала играть менее агрессивно, атаки готовила, а не херячела по аутам, мов шалена))) В общем, уже неплохо.
    Спасибо дождю, мне все-таки поработать надо... В Федерер - Надаль вообще боюсь заходить... рискую не оторваться)))
    Олександр Радченко
      Олександр Радченко, 07.06.2019 14:58
    -6
    vizuals, 07.06.2019 14:46
    Вже виправляється дівчина)))
    Пусть даже и победит Костюк . Посмотрите как она себя ведет я таких истеричек не видел ,а теннис я смотрю с 2004 разве что Звонарьова была такой
    sv_2000
      sv_2000, 07.06.2019 14:54
    +4
    Олександр Радченко, 07.06.2019 14:34
    Потому я и против чтобы ей давали вайлдкард на турниры с таким отношением к теннису.
    Да ладно.... Все ее эмоции не от равнодушия, это точно... Но надо бы Марте научиться их контролировать.
    vizuals
      vizuals, 07.06.2019 14:46
    -1
    Олександр Радченко, 07.06.2019 14:34
    Потому я и против чтобы ей давали вайлдкард на турниры с таким отношением к теннису.
    Вже виправляється дівчина)))
    Олександр Радченко
      Олександр Радченко, 07.06.2019 14:34
    -2
    vizuals, 07.06.2019 14:29
    Марта грає так, як би воно їй не треба нічого
    Потому я и против чтобы ей давали вайлдкард на турниры с таким отношением к теннису.
    vizuals
      vizuals, 07.06.2019 14:29
    +3
    Марта грає так, як би воно їй не треба нічого
    LeBRON_LA
      LeBRON_LA, 07.06.2019 14:16
    +3
    спасибо полякам за норм трансляцию, 60 кадров это вам не хухры мухры
    sv_2000
      sv_2000, 07.06.2019 13:58
    +4
    Свершилось большое событие - Марта взяла свою подачу))) На этой оптимистической ноте отчаливаю обратно на работу.
    По игре.. Ну что сказать...
    Из позитивного, у Марты симпатичная форма, в смысле то, во что она одета))) Больше ничего положительного из увиденного я не вынес. Что-то Марте надо все-таки делать со своими эмоциями
    Олександр Радченко
      Олександр Радченко, 07.06.2019 13:45
    -2
    У Костюк никакого уважения к зрителям .
    sv_2000
      sv_2000, 07.06.2019 13:30
    -3
    А вообще, суд по предыдущему матч, Мартын слив читается сегодня... В общем, пора на траву))
    sv_2000
      sv_2000, 07.06.2019 13:29
    +1
    Млин, Марта.... Ну шо ж с подачей то? Геймы на своей подаче 0:3... Даже по меркам женского тенниса явный перебор)))
    sv_2000
      sv_2000, 07.06.2019 14:54
    +4
    Олександр Радченко, 07.06.2019 14:34
    Потому я и против чтобы ей давали вайлдкард на турниры с таким отношением к теннису.
    Да ладно.... Все ее эмоции не от равнодушия, это точно... Но надо бы Марте научиться их контролировать.
    sv_2000
      sv_2000, 07.06.2019 13:58
    +4
    Свершилось большое событие - Марта взяла свою подачу))) На этой оптимистической ноте отчаливаю обратно на работу.
    По игре.. Ну что сказать...
    Из позитивного, у Марты симпатичная форма, в смысле то, во что она одета))) Больше ничего положительного из увиденного я не вынес. Что-то Марте надо все-таки делать со своими эмоциями
    sv_2000
      sv_2000, 07.06.2019 15:03
    +3
    Увидел, что Марта взяла вторую партию и решил взглянуть третий сет.... Понравилось больше... В отличие от первого сета Марта стала играть менее агрессивно, атаки готовила, а не херячела по аутам, мов шалена))) В общем, уже неплохо.
    Спасибо дождю, мне все-таки поработать надо... В Федерер - Надаль вообще боюсь заходить... рискую не оторваться)))
    vizuals
      vizuals, 07.06.2019 14:29
    +3
    Марта грає так, як би воно їй не треба нічого
    LeBRON_LA
      LeBRON_LA, 07.06.2019 14:16
    +3
    спасибо полякам за норм трансляцию, 60 кадров это вам не хухры мухры
    sv_2000
      sv_2000, 07.06.2019 15:04
    +1
    Олександр Радченко, 07.06.2019 14:58
    Пусть даже и победит Костюк . Посмотрите как она себя ведет я таких истеричек не видел ,а теннис я смотрю с 2004 разве что Звонарьова была такой
    А я таким симпатичным девчонкам, как правило, прощаю эмоции
    sv_2000
      sv_2000, 07.06.2019 13:29
    +1
    Млин, Марта.... Ну шо ж с подачей то? Геймы на своей подаче 0:3... Даже по меркам женского тенниса явный перебор)))
    Clyde С.
      Clyde С., 07.06.2019 15:39
    0
    Калініна задаблфолтила себе