Роджер Федерер – Рафаэль Надаль. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча 1/2 финала Ролан Гаррос

Роджер Федерер – Рафаэль Надаль. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Roland-Garros. Роджер Федерер
В пятницу, седьмого июня, на Ролан Гаррос пройдут матчи 1/2 финала.
 
Поединок Рафаэль Надаль – Роджер Федерер начнется в 13:50 по Киеву.
 
Победитель матча в полуфинале встретится против Доминика Тима или Новака Джоковича. 
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 07.06.2019 17:35
    0
    VoOne1983, 07.06.2019 16:43
    Та шо ти таке говориш, «ни сегодня, а может и никогда», а те що перед цим Роджер виграв останніх 6 матчів в Надаля, то не рахується????
    Та все рахується! Про це свідчить рахунок ігор між ними на користь Рафи, майже у півтора рази.Сьогодні Рафа також був кращим у всіх компонентах(подивись сьгоднішню статистику)Час невблаганний! Колись і Рафа,за якого я вболіваю дуже давно,програє.Зараз їм у потилицю дихає ціла плеяда молодих,талановитих гравців.Один з нихТім,який мені симпатичніший за іншу молодь .Хочу ,щоб він обіграв сьгодні ДЖ і зіграв у пешому своємиу фіналі ВШ з Рафою!
    VoOne1983
    VoOne1983, 07.06.2019 16:43
    +1
    Мосій Шило, 07.06.2019 16:39
    Да,,,набрякал,, сегодня Рафа Федора,как никогда!Единственное,за счет чего мог выиграть Федя-за счет подачи и укороченных,но сегодня он пдавал плохо,а рафа хорошо принимал.9-й гейм второго сета,когда он тпустил Рафу с 0-40 стал решающим. После него Федор понял,что ни сегодня,а может уже и никогда ему Рафу не обыграть!Возраст свое взял! Рафе -победы в финале!
    Та шо ти таке говориш, «ни сегодня, а может и никогда», а те що перед цим Роджер виграв останніх 6 матчів в Надаля, то не рахується????
    VoOne1983
    VoOne1983, 07.06.2019 16:40
    -2
    vizuals, 07.06.2019 16:27
    По взгляду Роджера видно, что он понял, что постарел. Раньше рафа его так просто и близко не укатывал
    Та ну ладно. Нічого його Рафа не вкатав. Досить рівна гра з купою шансів для Федерера. Просто якось в ключових моментах Рафа впевненіше зіграв. Роджер якось притух після того як програв гейм на своїй подачі ведучи 40:0 при рахунку 4:4 в 2му сеті. Доречі і Надаль вже далеко не хлопчик, так що різниця в віці тут не головне. Просто Надаль - король грунту, а Роджер і так вище голови стрибнув
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 07.06.2019 16:39
    +3
    Да,,,набрякал,, сегодня Рафа Федора,как никогда!Единственное,за счет чего мог выиграть Федя-за счет подачи и укороченных,но сегодня он пдавал плохо,а рафа хорошо принимал.9-й гейм второго сета,когда он тпустил Рафу с 0-40 стал решающим. После него Федор понял,что ни сегодня,а может уже и никогда ему Рафу не обыграть!Возраст свое взял! Рафе -победы в финале!
    vizuals
    online
      vizuals, 07.06.2019 16:27
    +2
    По взгляду Роджера видно, что он понял, что постарел. Раньше рафа его так просто и близко не укатывал
    VoOne1983
    VoOne1983, 07.06.2019 16:14
    +6
    Еххх, батя ((((( Трішки не дотягнув. Надаль все таки на грунті монстр. Але нам, шановні, пощастило жити в епоху найвидатніших тенісистів всіх часів!!!!
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 07.06.2019 15:53
    +2
    Рафа,Браво! Браво! Браво! Ты, ВЕЛИКИЙ МАСТЕР"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 07.06.2019 13:50
    +5
    Эта игра обязательна к просмотру. Возможно, это вообще последняя их дуэль.
    olegkrivbas
      olegkrivbas, 07.06.2019 13:48
    +3
    Классика .... Клас!!!
    VoOne1983
    VoOne1983, 07.06.2019 16:14
    +6
    Еххх, батя ((((( Трішки не дотягнув. Надаль все таки на грунті монстр. Але нам, шановні, пощастило жити в епоху найвидатніших тенісистів всіх часів!!!!
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 07.06.2019 13:50
    +5
    Эта игра обязательна к просмотру. Возможно, это вообще последняя их дуэль.
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 07.06.2019 16:39
    +3
    Да,,,набрякал,, сегодня Рафа Федора,как никогда!Единственное,за счет чего мог выиграть Федя-за счет подачи и укороченных,но сегодня он пдавал плохо,а рафа хорошо принимал.9-й гейм второго сета,когда он тпустил Рафу с 0-40 стал решающим. После него Федор понял,что ни сегодня,а может уже и никогда ему Рафу не обыграть!Возраст свое взял! Рафе -победы в финале!
    olegkrivbas
      olegkrivbas, 07.06.2019 13:48
    +3
    Классика .... Клас!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 07.06.2019 16:27
    +2
    По взгляду Роджера видно, что он понял, что постарел. Раньше рафа его так просто и близко не укатывал
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 07.06.2019 15:53
    +2
    Рафа,Браво! Браво! Браво! Ты, ВЕЛИКИЙ МАСТЕР"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
    VoOne1983
    VoOne1983, 07.06.2019 16:43
    +1
    Мосій Шило, 07.06.2019 16:39
    Да,,,набрякал,, сегодня Рафа Федора,как никогда!Единственное,за счет чего мог выиграть Федя-за счет подачи и укороченных,но сегодня он пдавал плохо,а рафа хорошо принимал.9-й гейм второго сета,когда он тпустил Рафу с 0-40 стал решающим. После него Федор понял,что ни сегодня,а может уже и никогда ему Рафу не обыграть!Возраст свое взял! Рафе -победы в финале!
    Та шо ти таке говориш, «ни сегодня, а может и никогда», а те що перед цим Роджер виграв останніх 6 матчів в Надаля, то не рахується????
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 07.06.2019 17:35
    0
    VoOne1983, 07.06.2019 16:43
    Та шо ти таке говориш, «ни сегодня, а может и никогда», а те що перед цим Роджер виграв останніх 6 матчів в Надаля, то не рахується????
    Та все рахується! Про це свідчить рахунок ігор між ними на користь Рафи, майже у півтора рази.Сьогодні Рафа також був кращим у всіх компонентах(подивись сьгоднішню статистику)Час невблаганний! Колись і Рафа,за якого я вболіваю дуже давно,програє.Зараз їм у потилицю дихає ціла плеяда молодих,талановитих гравців.Один з нихТім,який мені симпатичніший за іншу молодь .Хочу ,щоб він обіграв сьгодні ДЖ і зіграв у пешому своємиу фіналі ВШ з Рафою!