Игорь СУРКИС: «Хацкевич делает выводы из своих ошибок»

Президент считает, что тренер прогрессирует

Игорь СУРКИС: «Хацкевич делает выводы из своих ошибок»
© fcdynamo.kiev.ua

Президент «Динамо» Игорь Суркис считает, что наставник Александр Хацкевич, подписавший вчера новый контракт, прогрессирует в своей работе.

«Хацкевич прошел свой путь в «Динамо». Естественно, он стал умнее, мудрее. И он - вдумчивый тренер, Та беседа, которая у нас состоялась, говорит о том, что тренер думает. И самое главное - он делает выводы из своих ошибок и ошибок тренерского штаба».

«И если вы считаете, что Хацкевич меня хвалил, то это не так. Он высказывал ряд если не претензий, то пожеланий к улучшению работы клуба. И я с ним согласился, ведь мы работаем на общий результат. А огульно любой может критиковать», - сказал Суркис.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    waw
    waw, 07.06.2019 15:40
    -1
    може досить цього словесного поносника рекламувати,за ним давно тюрма плаче за його афери на енергоринку
    zakharka
      zakharka, 07.06.2019 15:25
    -1
    У нього гавнопрезидента рот не закрывается . Благодетель , скорее БлагоДятел ты наш ! По поводу и без повода . Не ты должен судить о команде , а болельщики и пресса , долбодятел! Задача президента собрать ( купить) профи для игры в футбол , а не языком блудить! Хацкевич - это 10 проблема клуба , созданная тобой! А угадай - кто главная ? Раковая опухоль и наверно не излечимая без физического вмешательства!
    Попроси у Ребе мозги....
    zhyr
    online
      zhyr, 07.06.2019 14:33
    +1
    trasher87 trasher87, 07.06.2019 12:40
    Я могу вечно лить какахи на Суркиса.
    Но на сегодняшний день я не вижу ни одного бизнесмена который захочет не просто купить, а предоставить бизнес проект по клубу.
    Мы можем умничать и т.д
    Но на деле это все пшик.
    То нехай не пиз-ть про чемпіонство і ЛЧ. Вийди скажи "денег нет, но вы держитесь". Якщо Шахтар ставить мету виграти чемпіонат і успішно виступати в єврокубках, то він проводить для цього багато роботи, а тут тільки язиком меле, а на ділі все навпаки.
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 07.06.2019 13:27
    0
    Яке прикре самогубство
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 07.06.2019 13:11
    +1
    какбудто были другие кандидаты
    Роман Лелюк
      Роман Лелюк, 07.06.2019 12:57
    +1
    без Суркиса Динамо вообще погибнет, но.... какой же он идиот (((
    movkli
      movkli, 07.06.2019 12:42
    +1
    Хацкевич может и делает (хотя вряд ли), а вот Суркис И не делает...
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 07.06.2019 12:40
    -3
    Я могу вечно лить какахи на Суркиса.
    Но на сегодняшний день я не вижу ни одного бизнесмена который захочет не просто купить, а предоставить бизнес проект по клубу.
    Мы можем умничать и т.д
    Но на деле это все пшик.
    zhyr
    online
      zhyr, 07.06.2019 14:33
    +1
    trasher87 trasher87, 07.06.2019 12:40
    Я могу вечно лить какахи на Суркиса.
    Но на сегодняшний день я не вижу ни одного бизнесмена который захочет не просто купить, а предоставить бизнес проект по клубу.
    Мы можем умничать и т.д
    Но на деле это все пшик.
    То нехай не пиз-ть про чемпіонство і ЛЧ. Вийди скажи "денег нет, но вы держитесь". Якщо Шахтар ставить мету виграти чемпіонат і успішно виступати в єврокубках, то він проводить для цього багато роботи, а тут тільки язиком меле, а на ділі все навпаки.
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 07.06.2019 13:11
    +1
    какбудто были другие кандидаты
    Роман Лелюк