ОФИЦИАЛЬНО: Хацкевич подписал новый контракт с Динамо

Белорусский тренер продолжит возглавлять киевский клуб

ОФИЦИАЛЬНО: Хацкевич подписал новый контракт с Динамо
© ФК Динамо Киев. Игорь Суркис и Александр Хацкевич

В четверг, 6-го июня, 45-летний белорусский специалист Александр Хацкевич подписал новый контракт с киевским «Динамо». Новое соглашение рассчитано на два года.

Предыдущее соглашение Хацкевича с киевским клубом было рассчитано до 31-го мая. В среду, 5-го июня, состоялась первая встреча Хацкевича с президентом «Динамо» Игорем Суркисом. За один день стороны не успели обсудить все детали продолжения сотрудничества. В четверг же все формальности были улажены.

Ранее сообщалось, что Хацкевич может покинуть свой пост, если не выведет «Динамо» в групповой этап Лиги чемпионов.

Хацкевич возглавил «Динамо» 2-го июня 2017-го года. За это время он дважды стал серебряным призером УПЛ и выиграл Суперкубок Украины летом 2018-го года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    roman_kros
      roman_kros, 07.06.2019 22:41
    +2
    Людину яка не вчиться на своїх помилках інакше ніж ідіотом назвати не можна. Ну ок, динамівське серце, - так динамівське серце. Гірше вже не буде...
    Вадим Трикоз
      Вадим Трикоз, 07.06.2019 15:14
    +2
    Интересно, что за последние 15 лет у Динамо уже сменилось 12 тренеров, у Шахтёра....только 2! Может в этом одна из причин неудачных выступлений Динамо?
    Вадим Трикоз
      Вадим Трикоз, 07.06.2019 15:12
    +3
    У Сурка такое выражение лица как будто его долго принуждали назначить Хацкевича))) Причем судя по лицу Хацкевича - то сам Хацкевич это и делал Ну удачи конечно, но не уверен что из этого получится что-то хорошее!
    dgurkis
      dgurkis, 07.06.2019 14:58
    +3
    Фотка зачетная! Сразу видно кто кого развел как кролика! Ура!
    Бялорусский мотив в сердце моем!
    Бялый аист летит над Подолом!
    Грыша с Гошей опять зарядили ружжо!
    И пошли воевать у офшоры!
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 07.06.2019 14:06
    +1
    ryabenko.dv, 07.06.2019 13:24
    Читаю все эти "Коментарии" и не покидает ощущение, что все "порохоботы" переключились на новую тему - "антидинамо". Нужно чем-то занять эфир - обсудите "Спартак", "Рубин" или "Локомотив". О Ракитском что-то давно молчите.
    при чем здесь "антидинамо"? Все претензии к тому что в Динамо очень слабый тренер которому адекватный президент даже Динамо 2 тренировать бы не доверил. И нету больше сил смотреть на то как клуб за который ты еще с детства болеешь с каждым годом только деградирует.
    ryabenko.dv
      ryabenko.dv, 07.06.2019 13:24
    -7
    Читаю все эти "Коментарии" и не покидает ощущение, что все "порохоботы" переключились на новую тему - "антидинамо". Нужно чем-то занять эфир - обсудите "Спартак", "Рубин" или "Локомотив". О Ракитском что-то давно молчите.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 07.06.2019 12:07
    +1
    Вообще поставить сурка на место не так сложно. Если бы все фаны Динамо перестали совсем ходить на матчи Динамо. То за некоторое время до сурка бы дошло. Что нельзя так гробить команду . Выгнал бы этого бульбаша и взял бы норм тренера. А так пошумели в комментах , а сурку срать на то что в нете пишут .
    Вот бы реально посмотреть на лицо бульбаша и сурка когда они придут , а там тупо пустой стадион.
    nomad
      nomad, 07.06.2019 11:27
    -1
    AdvocatusDei, 07.06.2019 10:46
    это все глупые надежды не подкрепленные ничем
    Запиши мой прогноз на бумажке. Под НГ перечитаем
    Д. Быков
      Д. Быков, 07.06.2019 10:59
    +1
    Отличная новость! Динамовский тренер с динамовским сердцем! Так держать, шубы!
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 07.06.2019 10:46
    +1
    nomad, 07.06.2019 10:15
    Суркис прикинул, что пока в Шахтёре будет адптироваться новый тренер, Динамо сможет уйти в отрыв с Хацкевичем. Думаю так и будет в следующем чемпионате.
    это все глупые надежды не подкрепленные ничем
    serg
      serg, 07.06.2019 10:38
    -1
    nomad, 07.06.2019 10:15
    Суркис прикинул, что пока в Шахтёре будет адптироваться новый тренер, Динамо сможет уйти в отрыв с Хацкевичем. Думаю так и будет в следующем чемпионате.
    отрыв в сторону дна
    Kevko
      Kevko, 07.06.2019 10:22
    +3
    Практически ни одного даже нейтрального отзыва. Все отзывы негативные.
    Это ведь как нужно неуважать Суркису болельщиков Динамо, чтобы принимать такие решения!
    А без болельщиков футбол и клубы просто исчезают.
    nomad
      nomad, 07.06.2019 10:15
    -3
    Суркис прикинул, что пока в Шахтёре будет адптироваться новый тренер, Динамо сможет уйти в отрыв с Хацкевичем. Думаю так и будет в следующем чемпионате.
    Artyom_I
      Artyom_I, 07.06.2019 09:57
    -1
    Поздравляю! Великий тренер и отличный трансфер!
    olex68
      olex68, 07.06.2019 08:51
    +9
    Такое ощущение что Суркис решил добить ДИНАМО .Эта бездарь приперлась в чемпионский состав и просто пользуется плодамичужих трудов , которые еще дают результат , а точнее Реброва . И эта фраза что " Хацкевич возглавил «Динамо» 2-го июня 2017-го года. За это время он дважды стал серебряным призером УПЛ и выиграл Суперкубок Украины летом 2018-го года " меня просто бесит . Ситуация в украинском футболе такова что за 1 - 2 места могут бороться ТОЛЬКО два клуба - ДИНАМО и ШАХТЁР , остальные как ни крути ни в состоянии им составить конкуренцию , ну если только пощекотать нервы , поэтому , с моей точки зрения эта фраза должна звучать так - " Хацкевич возглавил «Динамо» 2-го июня 2017-го года. За это время он дважды просрал золото , дважды Кубок и один Суперкубок УПЛ и случайно выиграл Суперкубок Украины летом 2018-го года". Интересно почему Суркис так легко отпустил Реброва при котором было и 2 золота чемпионата (прервав 5-ти летнюю чемпионскую серию ШАХТЕРА , а в 2014 ни одного поражения в чемпионате ), и 2 Кубка , и обновил рекорд Лобановского - серия из 33 игр без поражения до 34 игры без поражения , Ребров первый кто после Лобановского вывел ДИНАМО в плей-офф ЛЧ , и тем не менее к Хацкевичу после одного Суперкубка такое непонятное супердоверие ? Странно это как то .
    zvalenok05
      zvalenok05, 07.06.2019 07:59
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Наконец-то. А то народ так переживал. Все пальцы об клаву стер.
    Теперь под чутким руководством сукиса новый тренер динамы после покорения призовых вершин поведет арьергард украинского футбола к новым высоким местам и призам, к футбольным вершинам.
    Что-то я запутался в поздравлениях.

    Посмотрим что из этого получится.
    Nazarij - Oleg
    Nazarij - Oleg, 07.06.2019 07:20
    +5
    це п....здєц, друзі...
    Суркіс вирішив Динамо знищити...(
    movkli
      movkli, 07.06.2019 06:34
    +7
    Игорь, если он взял тебя в заложники, подмигни нам на видео)))
    pavel85
      pavel85, 07.06.2019 06:01
    -1
    К шахте едут легионеры а к вам нет)))Почему?Они у вас не видят роста,нет прогресса.Короче,Динамо Дно.
    upiter8
      upiter8, 07.06.2019 03:15
    +5
    Бл..я ну как минимум поставь Вернидуба много же нормальных тренеров даже у нас на Украине, ну шо ты главный ху..ню исполняешь ну Гриша твой кровный брат 20 год назад нормально ж руководил клубом,ну порешай наконец-то с братом финансовые вопросы и сьеби...ь нах! да пускай он возьмёт команду в свое правление как и раньше... НУ НЕ ЗАЕ...УЙ УЖЕ ЛЮДЕЙ СВОИМ ПРОКУРЕННЫМ НЕУМЕЛЫМ МАРАЗМОМ неужели бл...тебе бл...незаи...ло самому... хе..ней страдать ну с.. ка уже нету ж повода даже ЧТОБЫ ДЕТЕЙ НЕСТЫДНО БЫЛО ПРИВОДИТЬ НА МАТЧИ (((((... Ну бл... услышь уже и людей в т.ч. и с 30летним стажем!!!...
    zhyr
    online
      zhyr, 06.06.2019 18:48
    +26
    Тепер тільки хочу одне, щоб літом продали Циганкова, Миколенка, Русіна, Шапаренка....Жалко пацанів
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 06.06.2019 18:56
    +25
    Спасибо за еще один один сезон, когда можно сэкономить деньги на походах на футбол. Извините, конечно, но я не вижу смысла ходить смотреть на анти-футбол в исполнении Киевлян. Этого сезона хватило с лихвой. Вспоминая, как минимум, ответный матч с Челси , когда еще не успели дойти до своих мест , а Динамо уже летело 0-2. Спасибо вам за все, Игорь Михайлович.
    WREEN
      WREEN, 06.06.2019 18:54
    +23
    Это жесть конечно. Так бездарно деньги выкидывать, и издеваться над болельщиками и Украинским футболом.
    Kevko
      Kevko, 06.06.2019 18:36
    +22
    Еще одно свидетельство дальнейшей деградации клуба
    REALIST
      REALIST, 06.06.2019 18:50
    +20
    Вітаю гірників ще з 2-ма чемпіонствами та 2-ма кубками... !
    SandroKing
      SandroKing, 06.06.2019 18:42
    +18
    Еще несколько лет упадка. Я честно уже не надеюсь на чудо. Если не Хацкевич то какой-нибудь Михайличенко или Лужный. Суркис больной человек и по ходу эта болезнь не излечима.
    terry67
      terry67, 06.06.2019 18:36
    +16
    дебілізм продовжується
    kina_ne_bydet
      kina_ne_bydet, 06.06.2019 18:41
    +14
    Официально: Динамо прощается с групповым этапом лч и золотыми медалями УПЛ ещё минимум на 1 сезон
    klokuchka55
      klokuchka55, 06.06.2019 21:02
    +12
    Оффициально-Суркис ЛОХ
    Sergey_92
      Sergey_92, 06.06.2019 19:51
    +12
    ще 2 роки непроглядного болота
    Shara
    Shara, 06.06.2019 19:29
    +12
    Суркисы доведут Динамо до плинтуса. САмый худший менеджмент у клуба, раздутые штаты, кумовство в виде "динамовских сердец", коррупционыые схемы покупки продажи игроков, машина по отмыванию денег. Молодых закабалили контрактами на пять лет и все. Жалко молодых талантливых пацанов, пропадут ведь. Бежать им надо!
    Фууу, настроение пропало от этой новости.
    easterly
      easterly, 06.06.2019 18:46
    +12
    Тезисно:
    1. У кротячих сегодня celebration - официально оформлено чемпионство 19\20.
    2. Сколько талантливых молодых ребят уйдут в аренды?
    3. Аптеки начали на радостях завозить апсорбин и валидол.
    4. Суркис - лох ........
    russol30
      russol30, 06.06.2019 18:38
    +12
    Ну тепер зовсім не буду дивитися, думаю не довго буде, вболівальники через пару матчів закидають)
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 06.06.2019 18:36
    +12
    терпения болелам дк)
    Український Патріот
      Український Патріот, 06.06.2019 20:00
    +11
    после этой новости аж на душе тошно стало! умеете испортить настроение! хочу, чтобы не только Хацкевич ушел с Динамо, а и Суркис!!! Потому что главный враг Динамо - это Суркис! Так ушатать клуб никто бы не смог, как это сделал Суркис! Чтобы эту падлу в тюрьму закрыли за все его схемы незаконного обогащения!
    temamx27
      temamx27, 06.06.2019 19:48
    +11
    Соболезную, сочувствую, вы там держитесь Киевляне.
    DYNKYIVPIK
      DYNKYIVPIK, 06.06.2019 18:47
    +11
    Все, більше не дивлюсь, здоров'я більше залишиться.
    vlado4ekua
      vlado4ekua, 06.06.2019 18:38
    +11
    Искренне сочувствую болельщикам динамо....Так хотелось, чтоб взяли толкового тренера
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 06.06.2019 19:13
    +10
    Если чесно, то я бы хотел видеть Динамо сильной командой..а с Хацкевичем топчется на одном месте. P. S. от души сочувствую.
    Евгений Шовкун
      Евгений Шовкун, 06.06.2019 18:49
    +10
    Вопрос-Н А Х У Я?