Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 06 июня 2019, 19:11
34744
166

ОФИЦИАЛЬНО: Хацкевич подписал новый контракт с Динамо

Белорусский тренер продолжит возглавлять киевский клуб

| Обновлено 06 июня 2019, 19:11
34744
166
ОФИЦИАЛЬНО: Хацкевич подписал новый контракт с Динамо
ФК Динамо Киев. Игорь Суркис и Александр Хацкевич

В четверг, 6-го июня, 45-летний белорусский специалист Александр Хацкевич подписал новый контракт с киевским «Динамо». Новое соглашение рассчитано на два года.

Предыдущее соглашение Хацкевича с киевским клубом было рассчитано до 31-го мая. В среду, 5-го июня, состоялась первая встреча Хацкевича с президентом «Динамо» Игорем Суркисом. За один день стороны не успели обсудить все детали продолжения сотрудничества. В четверг же все формальности были улажены.

Ранее сообщалось, что Хацкевич может покинуть свой пост, если не выведет «Динамо» в групповой этап Лиги чемпионов.

Хацкевич возглавил «Динамо» 2-го июня 2017-го года. За это время он дважды стал серебряным призером УПЛ и выиграл Суперкубок Украины летом 2018-го года.

Оцените материал
(30)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 166
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zhyr
Тепер тільки хочу одне, щоб літом продали Циганкова, Миколенка, Русіна, Шапаренка....Жалко пацанів
Maxim_kravets
Спасибо за еще один один сезон, когда можно сэкономить деньги на походах на футбол. Извините, конечно, но я не вижу смысла ходить смотреть на анти-футбол в исполнении Киевлян. Этого сезона хватило с лихвой. Вспоминая, как минимум, ответный матч с Челси , когда еще не успели дойти до своих мест , а Динамо уже летело 0-2. Спасибо вам за все, Игорь Михайлович.
WREEN
Это жесть конечно. Так бездарно деньги выкидывать, и издеваться над болельщиками и Украинским футболом.
Kevko
Еще одно свидетельство дальнейшей деградации клуба
REALIST
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SandroKing
Еще несколько лет упадка. Я честно уже не надеюсь на чудо. Если не Хацкевич то какой-нибудь Михайличенко или Лужный. Суркис больной человек и по ходу эта болезнь не излечима.
terry67
дебілізм продовжується
klokuchka55
Оффициально-Суркис ЛОХ
Sergey_92
ще 2 роки непроглядного болота
Shara
Суркисы доведут Динамо до плинтуса. САмый худший менеджмент у клуба, раздутые штаты, кумовство в виде "динамовских сердец", коррупционыые схемы покупки продажи игроков, машина по отмыванию денег. Молодых закабалили контрактами на пять лет и все. Жалко молодых талантливых пацанов, пропадут ведь. Бежать им надо!
Фууу, настроение пропало от этой новости.
russol30
Ну тепер зовсім не буду дивитися, думаю не довго буде, вболівальники через пару матчів закидають)
Слава Чебан
терпения болелам дк)
Український Патріот
после этой новости аж на душе тошно стало! умеете испортить настроение! хочу, чтобы не только Хацкевич ушел с Динамо, а и Суркис!!! Потому что главный враг Динамо - это Суркис! Так ушатать клуб никто бы не смог, как это сделал Суркис! Чтобы эту падлу в тюрьму закрыли за все его схемы незаконного обогащения!
DYNKYIVPIK
Все, більше не дивлюсь, здоров'я більше залишиться.
vlado4ekua
Искренне сочувствую болельщикам динамо....Так хотелось, чтоб взяли толкового тренера
vitek-kherson
Если чесно, то я бы хотел видеть Динамо сильной командой..а с Хацкевичем топчется на одном месте. P. S. от души сочувствую.
Евгений Шовкун
Вопрос-Н А Х У Я?
euro2012_za_2012euro
Так вот ты какой Мистер Х - иностранный тренер, не тренировавший Динамо К и за него не игравший!
Денег у Суркисов на клуб нет, но вы там держитесь...
olex68
Такое ощущение что Суркис решил добить ДИНАМО .Эта бездарь приперлась в чемпионский состав и просто пользуется плодамичужих трудов , которые еще дают результат , а точнее Реброва . И эта фраза что " Хацкевич возглавил «Динамо» 2-го июня 2017-го года. За это время он дважды стал серебряным призером УПЛ и выиграл Суперкубок Украины летом 2018-го года " меня просто бесит . Ситуация в украинском футболе такова что за 1 - 2 места могут бороться ТОЛЬКО два клуба - ДИНАМО и ШАХТЁР , остальные как ни крути ни в состоянии им составить конкуренцию , ну если только пощекотать нервы , поэтому , с моей точки зрения эта фраза должна звучать так - " Хацкевич возглавил «Динамо» 2-го июня 2017-го года. За это время он дважды просрал золото , дважды Кубок и один Суперкубок УПЛ и случайно выиграл Суперкубок Украины летом 2018-го года". Интересно почему Суркис так легко отпустил Реброва при котором было и 2 золота чемпионата (прервав 5-ти летнюю чемпионскую серию ШАХТЕРА , а в 2014 ни одного поражения в чемпионате ), и 2 Кубка , и обновил рекорд Лобановского - серия из 33 игр без поражения до 34 игры без поражения , Ребров первый кто после Лобановского вывел ДИНАМО в плей-офф ЛЧ , и тем не менее к Хацкевичу после одного Суперкубка такое непонятное супердоверие ? Странно это как то .
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил