ХАЦКЕВИЧ: «Рецепт простой: работать и еще раз работать»

Наставник получил новый контракт

ХАЦКЕВИЧ: «Рецепт простой: работать и еще раз работать»
© fcdynamo.kiev.ua

Тренер Александр Хацкевич, подписав с «Динамо» новый контракт, рассказал о сборах, усилении команды и новичке Мохаммеде Кадири.

«За эти 2 года мы перестроили команду почти полностью, на 90%. Мы набрались опыта, и сейчас у тренеров и игроков есть уважение друг к другу. Рецепт тут простой: работать и еще раз работать. Предсезонная подготовка? Те, кто не задействован в сборных, собираются в Киеве 24-го июня. Остальные присоединятся к нам 27 и 28 числа. А 30-го мы вылетаем на сборы в Австрию».

«Что касается усиления, то один игрок уже есть. Я смотрел, а также наши селекционеры вели этого футболиста, ездили смотреть его матчи. Собирали информацию по Кадири около 3-х месяцев. Он играет и опорника, и центрального защитника. Он хорош и в отборе, и в верховой борьбе».

«Из аренды возвращается Саша Тымчик, а Михайличенко и Леднев остаются в «Заре» до декабря. Так что из арендованных только Тымчик присоединится к нам», - сказал Хацкевич.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    waw
    waw, 07.06.2019 09:49
    +1
    скільки коментарів на різних сайтах і ніде і ніхто не підтримує бульбаша і сурка...так нагло йти проти людей,проти всіх...удачі вам,ватники
    Муґунот
    online
      Муґунот, 07.06.2019 09:11
    0
    было "камон, плей", стало "камон, ворк"
    Сергей Шевченко
      Сергей Шевченко, 07.06.2019 08:59
    +1
    «УАФ – М а ф і я!», 06.06.2019 22:40
    Была бы совесть у физручилы, он бы еще год назад ушёл по собственному желанию и остался бы в памяти болельщиков Динамо как мужик и хороший футболист...Теперь же он останется в памяти болельщиков Динамо, как бессовестная, блевотная тварь любящая бабло больше всего на свете...
    Як і беляш.
    Варелыч Васин
      Варелыч Васин, 07.06.2019 08:23
    +1
    После такого замечательного выбора, можно 100% ставить на чемпионство шахты в начале сезона. Опять год без интриги...
    polesse2000
    polesse2000, 07.06.2019 00:32
    +1
    Тварь, перестань называть себя тренером . Ты БОЛОТО Бульбашское.
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 06.06.2019 23:57
    0
    По-моему, слова Хацкевича в заголовке - это просто его рецепт для СВОЕЙ работы в клубе!
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 06.06.2019 22:40
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Была бы совесть у физручилы, он бы еще год назад ушёл по собственному желанию и остался бы в памяти болельщиков Динамо как мужик и хороший футболист...Теперь же он останется в памяти болельщиков Динамо, как бессовестная, блевотная тварь любящая бабло больше всего на свете...
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 06.06.2019 22:36
    +2
    Дайте йому плуг, тачку з гноєм, мішок картоплі - нехай працює - займеться тим що вміє, бульбаш!!!!
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 06.06.2019 22:28
    0
    rugby1970
    online
      rugby1970, 06.06.2019 22:04
    +3
    Покойся с миром, некогда любимое "Динамо".... Печалька...
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 06.06.2019 21:48
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Рецепт простой. Иди ты нафиг, тварь бессовестная!
    Роберт Майдан
      Роберт Майдан, 06.06.2019 21:38
    +2
    Футбол Динамо скучен и нетехничен_--Увы
    Роберт Майдан
      Роберт Майдан, 06.06.2019 21:36
    0
    Один из авторов написал - нужно не только в фуболе работать -арбайтен/нем.но и Основное играть. Быть техничными ,быстрыми ,яркими Игроками.
    Но Динамо -просто кони последние годы. Бразильцы Шахтера ярче и зрелищнее .Да и по уровню самоотдачи Шахтер сильнее КИева давно.
    Ни одного яркого игрока Суркисом ,прихватизировавшем в 90-е Динамо КИев не куплено. СО времен Реброва и Шевченко ни одного яркого форварда- был более менее яркий один - Мораес- ушел в Шахтер.
    ГУСЕВА втерена рано выкинули. Дядька на поле и в запасе еще помог бы и помог.
    Купленные игрочки -пока ничем себя не проявили и возможно не проявят.
    Перспектива Динамо -постоянно быть ворыми-Благо ГОрдый и СИльно_ЯРкий Харьковский Металлист ЯРославского Давно Обезврежен карманной федерацией футбола Украины.
    Пока не будет ярких игроков -одного Цыганкова мелкого и щуплого ,слабого мало _Динамо не видать Побед в Европе и даже в ЧЕмпионате.
    MetalKH
      MetalKH, 06.06.2019 21:27
    +1
    zakharka, 06.06.2019 21:05
    А НАПАДАЮЩИЙ ктооооо?? Кто годы будет забивать? Хоккеист Беседин? Ёжик в тумане супряга или великий снайпер Русин? Опять стоят задачи не проиграть?? Ссыкуны!??!
    Ты забыл, что в Динамо играет человек по фамилии Соль??
    Сергей Двореченец
      Сергей Двореченец, 06.06.2019 21:24
    0
    "Работать, негры! Солнце ещё в зените!!" Вот и вся философия Хацкевича.
    ARTA LC
      ARTA LC, 06.06.2019 21:16
    +1
    Мельком показалось, что заголовок статьи начинается как : "ХАЦКЕВИЧ: Рецепт простой: раЗбоГатеть и еще раз......", присмотрелся, та неее "работать" же ш... Videbimus (Посмотрим)... как говорили древние философские умы (увы, не в оптимистичном смысле).. Нужно желать удачи в любом случае...
    Дима Чуйко
      Дима Чуйко, 06.06.2019 21:06
    +6
    Работать где? На стройке, или клубнике? А может вы догадались что на поле ещё и в футбол играть можно? Осталось только тренера заменить с президентом и дело то.
    zakharka
      zakharka, 06.06.2019 21:05
    +7
    А НАПАДАЮЩИЙ ктооооо?? Кто годы будет забивать? Хоккеист Беседин? Ёжик в тумане супряга или великий снайпер Русин? Опять стоят задачи не проиграть?? Ссыкуны!??!
    Top
      Top, 06.06.2019 21:02
    +1
    Рецепт прост - ты белорусский тупой ушлепок идешь нахрен!!! И у ДИНАМО все будет хорошо
    Александр Жук
      Александр Жук, 06.06.2019 20:56
    0
    Romario777, 06.06.2019 20:55
    Я х#ею. Это же днище. Какой нахрен Хацкевич?!
    В шоке наверняка многие, кто-то от радости, кто-то от горя)
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 06.06.2019 20:54
    +9
    «Рецепт простой: Камон, плэй от ворот до ворот»
    zakharka
      zakharka, 06.06.2019 21:05
    +7
    А НАПАДАЮЩИЙ ктооооо?? Кто годы будет забивать? Хоккеист Беседин? Ёжик в тумане супряга или великий снайпер Русин? Опять стоят задачи не проиграть?? Ссыкуны!??!
    Дима Чуйко
      Дима Чуйко, 06.06.2019 21:06
    +6
    Работать где? На стройке, или клубнике? А может вы догадались что на поле ещё и в футбол играть можно? Осталось только тренера заменить с президентом и дело то.
    Romario777
      Romario777, 06.06.2019 20:55
    +5
    Я х#ею. Это же днище. Какой нахрен Хацкевич?!
    rugby1970
    online
      rugby1970, 06.06.2019 22:04
    +3
    Покойся с миром, некогда любимое "Динамо".... Печалька...
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 06.06.2019 21:48
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Рецепт простой. Иди ты нафиг, тварь бессовестная!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 06.06.2019 22:36
    +2
    Дайте йому плуг, тачку з гноєм, мішок картоплі - нехай працює - займеться тим що вміє, бульбаш!!!!
    Роберт Майдан
      Роберт Майдан, 06.06.2019 21:38
    +2
    Футбол Динамо скучен и нетехничен_--Увы
    waw
    waw, 07.06.2019 09:49
    +1
    скільки коментарів на різних сайтах і ніде і ніхто не підтримує бульбаша і сурка...так нагло йти проти людей,проти всіх...удачі вам,ватники
    Сергей Шевченко
      Сергей Шевченко, 07.06.2019 08:59
    +1
    «УАФ – М а ф і я!», 06.06.2019 22:40
    Была бы совесть у физручилы, он бы еще год назад ушёл по собственному желанию и остался бы в памяти болельщиков Динамо как мужик и хороший футболист...Теперь же он останется в памяти болельщиков Динамо, как бессовестная, блевотная тварь любящая бабло больше всего на свете...
    Як і беляш.
    Варелыч Васин
      Варелыч Васин, 07.06.2019 08:23
    +1
    После такого замечательного выбора, можно 100% ставить на чемпионство шахты в начале сезона. Опять год без интриги...
    polesse2000
    polesse2000, 07.06.2019 00:32
    +1
    Тварь, перестань называть себя тренером . Ты БОЛОТО Бульбашское.
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 06.06.2019 22:40
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Была бы совесть у физручилы, он бы еще год назад ушёл по собственному желанию и остался бы в памяти болельщиков Динамо как мужик и хороший футболист...Теперь же он останется в памяти болельщиков Динамо, как бессовестная, блевотная тварь любящая бабло больше всего на свете...
    MetalKH
      MetalKH, 06.06.2019 21:27
    +1
    zakharka, 06.06.2019 21:05
    А НАПАДАЮЩИЙ ктооооо?? Кто годы будет забивать? Хоккеист Беседин? Ёжик в тумане супряга или великий снайпер Русин? Опять стоят задачи не проиграть?? Ссыкуны!??!
    Ты забыл, что в Динамо играет человек по фамилии Соль??
    ARTA LC
      ARTA LC, 06.06.2019 21:16
    +1
    Мельком показалось, что заголовок статьи начинается как : "ХАЦКЕВИЧ: Рецепт простой: раЗбоГатеть и еще раз......", присмотрелся, та неее "работать" же ш... Videbimus (Посмотрим)... как говорили древние философские умы (увы, не в оптимистичном смысле).. Нужно желать удачи в любом случае...
    Top
      Top, 06.06.2019 21:02
    +1
    Рецепт прост - ты белорусский тупой ушлепок идешь нахрен!!! И у ДИНАМО все будет хорошо
    Муґунот
    online
      Муґунот, 07.06.2019 09:11
    0
    было "камон, плей", стало "камон, ворк"
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 06.06.2019 23:57
    0
    По-моему, слова Хацкевича в заголовке - это просто его рецепт для СВОЕЙ работы в клубе!
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 06.06.2019 22:28
    0
    Роберт Майдан
      Роберт Майдан, 06.06.2019 21:36
    0
    Один из авторов написал - нужно не только в фуболе работать -арбайтен/нем.но и Основное играть. Быть техничными ,быстрыми ,яркими Игроками.
    Но Динамо -просто кони последние годы. Бразильцы Шахтера ярче и зрелищнее .Да и по уровню самоотдачи Шахтер сильнее КИева давно.
    Ни одного яркого игрока Суркисом ,прихватизировавшем в 90-е Динамо КИев не куплено. СО времен Реброва и Шевченко ни одного яркого форварда- был более менее яркий один - Мораес- ушел в Шахтер.
    ГУСЕВА втерена рано выкинули. Дядька на поле и в запасе еще помог бы и помог.
    Купленные игрочки -пока ничем себя не проявили и возможно не проявят.
    Перспектива Динамо -постоянно быть ворыми-Благо ГОрдый и СИльно_ЯРкий Харьковский Металлист ЯРославского Давно Обезврежен карманной федерацией футбола Украины.
    Пока не будет ярких игроков -одного Цыганкова мелкого и щуплого ,слабого мало _Динамо не видать Побед в Европе и даже в ЧЕмпионате.