Игорь СУРКИС: «Хацкевич выполнил то, о чем мы договорились»

Президент «Динамо» рассказал о подписании нового контракта с главным тренером киевского клуба

Игорь СУРКИС: «Хацкевич выполнил то, о чем мы договорились»
© YouTube. Игорь Суркис

Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал подписание нового контракта с главным тренером киевского клуба Александром Хацкевичем.

«Хочу сразу сказать, что Александр работал в очень сложный период. Когда он был назначен главным тренером, мы договорились, что, учитывая ситуацию в стране, учитывая, что качественные, хорошие легионеры к нам ехать не хотят, огромное внимание должно было быть уделено нашей молодежи. Да, у нас не было титулов. Но то, о чем мы договорились, Александр выполнил. Он выполнил те задачи, которые я поставил ему на том этапе — внедрить в состав как можно больше молодежи.

В новом сезоне задачи стоят однозначные — попасть в Лигу чемпионов, бороться за чемпионство и Кубок, потому что «Динамо» уже три сезона не выигрывает титулы. Надеюсь, что те ребята, которым он доверял, отблагодарят его», — отметил Суркис.

Новый контракт Хацкевича с «Динамо» рассчитан на два года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pavel85
      pavel85, 06.06.2019 22:51
    +2
    Какая у Динамо ситуация?)) Это у Шахты ситуация,играют постоянно в гостях,нет своего поля и нет тех болел с Донбасс арены.Вот это я понимаю ситуация.А вы вечно виновных ищите.Играете только на все 100% с Шахтой а другие игры на 40% ..В Заре теперь тренер новый вот будет вам с кем за 2 место бороться)))
    0-7
      0-7, 06.06.2019 21:36
    +1
    Два дебила - это сила.
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 06.06.2019 21:32
    +1
    Как может нормальный президент клуба, не ставить перед тренером задач выиграть чемпионат и другие титулы? Нафиг тогда вообще тренер нужен? Тогда можно кого-то из игроков сделать играющим тренером, результат будет тот же, даже лучше...
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 06.06.2019 21:01
    0
    Суперкубок взяли в шахты, и все его заслуги. На всех остальных фронтах провал...даже минимальной конкуренции не смогли навязать в чемпионате. Хоты бы 3-4 очка отставания, это хоть и плохо для ДК, но хотя бы какая то ингтига была.
    ЛЕ так же нету характера, хотя бы настоил команду, что хоть 1 гол забили для престижа с челси.
    Romario777
      Romario777, 06.06.2019 20:57
    +1
    "Хацкевич выполнил то, о чем мы договорились" - в смысле? Зацементировал для Динамо пожизненное второе место? Ну раз выполнил, значит можно продлевать контракт.
    Top
      Top, 06.06.2019 20:53
    0
    Дебилы!!!!!!!!!!ю
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 06.06.2019 20:49
    0
    Тем хуже для Динамо раз об ЭТОМ договаривались.
    DIiMax2
      DIiMax2, 06.06.2019 20:19
    0
    просрал все на свете вопросов нет
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 06.06.2019 20:16
    +1
    В Шахтёр почему-то хотят. Так может проблема в Динамо, а не уровне чемпионата? Да и те легионеры, которые прибыли в прошлом сезоне, смотрелись лучше многих местных кудесников мяча, но мазохист Хацкевич, настойчиво не давал им игрокового времени
    Муґунот
    online
      Муґунот, 06.06.2019 19:55
    +9
    агаааа, то это вы договорились просрать Шахтеру все, что можно?
    zhyr
    online
      zhyr, 06.06.2019 19:38
    +1
    digital_summer1, 06.06.2019 18:50
    Внедрить в состав как можно больше молодежи? Да это сможет любой дурак. Научить молодняк играть не хуже легионеров - вот какая должна была быть задача
    особливо коли немає більше варіантів, тільки молодь
    Alex86 1
      Alex86 1, 06.06.2019 19:22
    +3
    Ни о чем видимо не договаривались судя по результатам, ничего и не произошло.
    Феерично теперь будет если то о чем писали правда и его отправят таки гулять после вылета из ЛЧ и испорченный сезон с ходу.
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 06.06.2019 19:14
    +9
    Ты даже не ставил перед физручилой задач чемпионат выиграть? Самый слабый за последние годы чемпионат, который только ленивый не выиграл бы...Гриша, настучи Игорьку по башке, чтоб мозги на место стали!!
    Kevko
      Kevko, 06.06.2019 19:12
    +7
    Пустые слова человека, не способного эффективно управлять клубом.
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 06.06.2019 18:53
    +14
    Ты сказочный долбо"б, Игорек и это неизлечимо...Хоть бы не давал уже подобные дебильные интервью...Иногда лучше жевать!! Неужели в Динамо Киев нет ни одного умного человека, который мог бы Игорьку доходчиво объяснить что происхот???
    digital_summer1
      digital_summer1, 06.06.2019 18:50
    +19
    Внедрить в состав как можно больше молодежи? Да это сможет любой дурак. Научить молодняк играть не хуже легионеров - вот какая должна была быть задача
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 06.06.2019 18:48
    +15
    Какие ты задачи поставил, чудовище!!! Игорь Михайлович, хватит мучить Динамо, иди в отставку!!!
    digital_summer1
      digital_summer1, 06.06.2019 18:50
    +19
    Внедрить в состав как можно больше молодежи? Да это сможет любой дурак. Научить молодняк играть не хуже легионеров - вот какая должна была быть задача
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 06.06.2019 18:48
    +15
    Какие ты задачи поставил, чудовище!!! Игорь Михайлович, хватит мучить Динамо, иди в отставку!!!
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 06.06.2019 18:53
    +14
    Ты сказочный долбо"б, Игорек и это неизлечимо...Хоть бы не давал уже подобные дебильные интервью...Иногда лучше жевать!! Неужели в Динамо Киев нет ни одного умного человека, который мог бы Игорьку доходчиво объяснить что происхот???
    Муґунот
    online
      Муґунот, 06.06.2019 19:55
    +9
    агаааа, то это вы договорились просрать Шахтеру все, что можно?
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 06.06.2019 19:14
    +9
    Ты даже не ставил перед физручилой задач чемпионат выиграть? Самый слабый за последние годы чемпионат, который только ленивый не выиграл бы...Гриша, настучи Игорьку по башке, чтоб мозги на место стали!!
    Kevko
      Kevko, 06.06.2019 19:12
    +7
    Пустые слова человека, не способного эффективно управлять клубом.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.06.2019 19:22
    +3
    Ни о чем видимо не договаривались судя по результатам, ничего и не произошло.
    Феерично теперь будет если то о чем писали правда и его отправят таки гулять после вылета из ЛЧ и испорченный сезон с ходу.
    pavel85
      pavel85, 06.06.2019 22:51
    +2
    Какая у Динамо ситуация?)) Это у Шахты ситуация,играют постоянно в гостях,нет своего поля и нет тех болел с Донбасс арены.Вот это я понимаю ситуация.А вы вечно виновных ищите.Играете только на все 100% с Шахтой а другие игры на 40% ..В Заре теперь тренер новый вот будет вам с кем за 2 место бороться)))
    0-7
      0-7, 06.06.2019 21:36
    +1
    Два дебила - это сила.
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 06.06.2019 21:32
    +1
    Как может нормальный президент клуба, не ставить перед тренером задач выиграть чемпионат и другие титулы? Нафиг тогда вообще тренер нужен? Тогда можно кого-то из игроков сделать играющим тренером, результат будет тот же, даже лучше...
    Romario777
      Romario777, 06.06.2019 20:57
    +1
    "Хацкевич выполнил то, о чем мы договорились" - в смысле? Зацементировал для Динамо пожизненное второе место? Ну раз выполнил, значит можно продлевать контракт.
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 06.06.2019 20:16
    +1
    В Шахтёр почему-то хотят. Так может проблема в Динамо, а не уровне чемпионата? Да и те легионеры, которые прибыли в прошлом сезоне, смотрелись лучше многих местных кудесников мяча, но мазохист Хацкевич, настойчиво не давал им игрокового времени
    zhyr
    online
      zhyr, 06.06.2019 19:38
    +1
    digital_summer1, 06.06.2019 18:50
    Внедрить в состав как можно больше молодежи? Да это сможет любой дурак. Научить молодняк играть не хуже легионеров - вот какая должна была быть задача
    особливо коли немає більше варіантів, тільки молодь
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 06.06.2019 21:01
    0
    Суперкубок взяли в шахты, и все его заслуги. На всех остальных фронтах провал...даже минимальной конкуренции не смогли навязать в чемпионате. Хоты бы 3-4 очка отставания, это хоть и плохо для ДК, но хотя бы какая то ингтига была.
    ЛЕ так же нету характера, хотя бы настоил команду, что хоть 1 гол забили для престижа с челси.
    Top
      Top, 06.06.2019 20:53
    0
    Дебилы!!!!!!!!!!ю
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 06.06.2019 20:49
    0
    Тем хуже для Динамо раз об ЭТОМ договаривались.
    DIiMax2
      DIiMax2, 06.06.2019 20:19
    0
    просрал все на свете вопросов нет