Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 06 июня 2019, 18:49
9113
11

Игорь СУРКИС: «Хацкевич выполнил то, о чем мы договорились»

Президент «Динамо» рассказал о подписании нового контракта с главным тренером киевского клуба

| Обновлено 06 июня 2019, 18:49
9113
Игорь СУРКИС: «Хацкевич выполнил то, о чем мы договорились»
YouTube. Игорь Суркис
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал подписание нового контракта с главным тренером киевского клуба Александром Хацкевичем.

«Хочу сразу сказать, что Александр работал в очень сложный период. Когда он был назначен главным тренером, мы договорились, что, учитывая ситуацию в стране, учитывая, что качественные, хорошие легионеры к нам ехать не хотят, огромное внимание должно было быть уделено нашей молодежи. Да, у нас не было титулов. Но то, о чем мы договорились, Александр выполнил. Он выполнил те задачи, которые я поставил ему на том этапе — внедрить в состав как можно больше молодежи.

В новом сезоне задачи стоят однозначные — попасть в Лигу чемпионов, бороться за чемпионство и Кубок, потому что «Динамо» уже три сезона не выигрывает титулы. Надеюсь, что те ребята, которым он доверял, отблагодарят его», — отметил Суркис.

Новый контракт Хацкевича с «Динамо» рассчитан на два года.

Оцените материал
(15)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Какие ты задачи поставил, чудовище!!! Игорь Михайлович, хватит мучить Динамо, иди в отставку!!!
агаааа, то это вы договорились просрать Шахтеру все, что можно?
Пустые слова человека, не способного эффективно управлять клубом.
Ни о чем видимо не договаривались судя по результатам, ничего и не произошло.
Феерично теперь будет если то о чем писали правда и его отправят таки гулять после вылета из ЛЧ и испорченный сезон с ходу.
Какая у Динамо ситуация?)) Это у Шахты ситуация,играют постоянно в гостях,нет своего поля и нет тех болел с Донбасс арены.Вот это я понимаю ситуация.А вы вечно виновных ищите.Играете только на все 100% с Шахтой а другие игры на 40% ..В Заре теперь тренер новый вот будет вам с кем за 2 место бороться)))
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
"Хацкевич выполнил то, о чем мы договорились" - в смысле? Зацементировал для Динамо пожизненное второе место? Ну раз выполнил, значит можно продлевать контракт.
Суперкубок взяли в шахты, и все его заслуги. На всех остальных фронтах провал...даже минимальной конкуренции не смогли навязать в чемпионате. Хоты бы 3-4 очка отставания, это хоть и плохо для ДК, но хотя бы какая то ингтига была.
ЛЕ так же нету характера, хотя бы настоил команду, что хоть 1 гол забили для престижа с челси.
Тем хуже для Динамо раз об ЭТОМ договаривались.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил